КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 716 раз)

Показать:   

Оффлайн controlMeАвтор темы

- Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 17:58
0
Доброго времени суток, друзья!
Со мной произошла такая ситуация, В прошлом году начал написывать девушке в вк, вытягивал на встречу, она соглашалась, но в последний момент всё срывалось.
То дела какие-то, то на работе задержалась и тд, в итоге я отморозился и не писал, и она тоже.
Так вот как-то было скучно в мае, решил ей написать опять, сразу же вытянул на встречу, она согласилась.
Катались долго на машине, пили кофе, много разговаривали, она показалась мне интересной, виден неподдельный интерес к моей персоне.
Потом мы каждый день виделись, катались везде(памятники там, красивые места), целовались практически с первого вечера.
Через неделю я пригласил ее домой к себе попить алкоголя, она не раздумывая согласилась, потом через 2 дня я уже залез ей в трусики, но секса не было.
И через неделю мы набираем вина, вкусняшек всяких и едем ко мне, у меня уже в голове устойчивая идея что будет секс. Но его не было, хотя она была доступна, просто я не смог ввиду свей болячки на тот момент+алкоголь.
Но через неделю мы едем загорать, приехали ко мне, приняли душ и был охуенный секс, я кончил аж 3 раза, со мной такое впервые.
В этот вечер везу ее домой, и она не выходит с машины-говорит что ее будет бить отец сегодня за то что она уволилась с работы и не кому не сказала(ей 21 год).
При  мне звонит отец её, она поднимает, а там пиздуй домой, ты что дебилка и тд, я прихуел честно, так как у самого был такой отец и пиздил меня по кд,
Привез ее домой к  себе, переночевали, и она мне рассказала что ее могу прослушивать, взламывать её вк или вайцбер родители, ПИЗДЕЦ!
Это всё утреслось, секс получился быстрым, через 1.5-недели после знакомства, хотя я сильно не давил.
Потом я начал холоднеть к ней из-за ее поступков по жизни, мы повздорили как-то легко, я поехал забирать сестру с работы, так она оборвала мне телефон, моим друзьям, моей матери, и приехала домой ко мне ждать меня, мол где ты делся) потом такого не было.
У нас было общение всегда на позитиве, я общался с ней как с другом. И вот 3 дня разад мы разошлись, так как она начала себя странно вести, уезжает отдыхать якобы с подругами, без моего ведома, узнаю только по факту. ДОговариваемся о встрече, говорит приезжай ко мне, потом резко афк везде, я написал позвонил, не отвечает нигде, Потом нарисовывается через 2 часа, говорит-была дома. И последний месяц веду себя как ревнивец. У нее под 1000 друзей в различных сетях, она всех лайкает, при мне ей пишут всякие васьки, и звонят друзья брата, короч такая дичь, я конечно паниковал, думаю это нормальная реакция парня, потому что она меня дрочила тоже по этому поводу.
был разговор что это ненормально так вести себя, она считает, это всего лишь лайки и тд.

Что хочу на этом форуме, просто не дрочить себя, а не получается, с этой телкой будущего не было бы, даже и не думал, просто привык наверно.
Человек глупый во всех аспектах жизни, стыдно было в компанию приводить, чтобы не краснеть за нее. Постоянные проблемы у нее с родителями и тд.
уходить не хотел, было удобно, честно, когда каждый день тобой интересуются, звонят поддерживают хоть как.

В прошлый раз расстался с бабой такого не было, просто довел её, она послала меня нах, и всё, я даже не парился)
мне 30 лет.

Оффлайн ASG69

#1 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:10
0
Что хочу на этом форуме, просто не дрочить себя, а не получается, с этой телкой будущего не было бы

Услышать,чего хотел?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#2 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:16
0
Правильно ли я поступаю, что не возвращаю её.
просто чувствую себя херовато сейчас, не ем, сплю под колесами, других телок пока не хочу видеть, хотя они есть.
Эта вся херня похоже на мои первые отношения, которые я забывал 7 лет, мучался пиздец как.
сейчас что-то похожее происходит, но не с такой силой

Оффлайн ASG69

#3 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:22
0
просто чувствую себя херовато сейчас, не ем, сплю под колесами,

В 30 лет,неправильно!
Эта вся херня

Правильные слова.
У нас было общение всегда на позитиве, я общался с ней как с другом.

Не буду,улыбаться)).

#4 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:37
0
ASG69 Просто человек глуп, я так считаю, в силу своего возраста и не понимает как себя вести в отношениях.
Что отвечать взаимностью все чувакам которые тебе пишут или звонят не есть хорошо в отношениях. А для нее это норма, что тут такого говорит. Я ответила и всё типо)
Да колеса для сна чисто, без фанатизма

Оффлайн ASG69

#5 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:42
+1
ASG69 Просто человек глуп, я так считаю, в силу своего возраста

Это ты,про кого? :)
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

#6 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:44
0
ASG69 Про девушку, ей 21, в общих беседах она вроде и не создает такого впечатления, но наедине это пиздец лютый.
Тыкаешь носом в факты, а она это говорит это нормально, челы звонят ей при мне она спокойно разговаривает с ними, мол друг брата, или парень её подруги и тд

Оффлайн Lilit

#7 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 18:49
0
Не вижу ничего ужасного в разговорах не имеющих подоплёки.
Мне звонят все мужики моей группы, то се узнать.
Никакого вреда семейной жизни не обнаружено

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

#8 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 19:34
0
Да, в этом ничего нет, но поставив ее на свое место начинается мозгоебство.
И возвращать я ее не хочу, мб сама придет, но не факт, меня больше волнует это состояние моей головы, почему опять меня колбасить начинает, после 2 отношений до этого всё было легко, прошло за пару разговоров с другом.
А сейчас какие-то переживания начались, вроде я подводил себя к концу морально и не чувствовал что будет пиздец.
негде получать эмоции может просто, мне ничего не интересно сейчас, попросту монотонные будни без алкоголя 3 месяца, только покер спасает)
Может причина в том что мне уже 30, и часики тикают, и подсознательно я понимаю что пора остепениться, завести семью и тд
А она вроде бы и подходила на эту роль, но слишком большой разрыв в возрасте, который переливается в мой внутренний конфликт с собой....хз куча мыслей

Оффлайн ASG69

#9 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 19:45
0
А сейчас какие-то переживания начались, вроде я подводил себя к концу морально и не чувствовал что будет пиздец.
негде получать эмоции может просто, мне ничего не интересно сейчас, попросту монотонные будни без алкоголя 3 месяца, только покер спасает)

8)

#10 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 20:12
0
ASG69Понимаешь в чём вся соль, все эти метания 7 лет с прошлых отношений+моё детство наложили на меня отпечаток такой, что мне нужна была помощь спеца. И после этого у меня какой то непонятный след остался, что мое окружение, сплошь и рядом одни идиоты, с которыми не поговорить, не пообсуждать нечего, одни сплошные ярлыки и стереотипы, да банально, не бухаешь, значит не такой как все, чувствуешь себя белой вороной, постоянно в компании к тебе особое внимание. Хотя я симпатичный, можно сказать начитанный молодой человек, девушки обращают на меня внимания, но мое окружение, это просто не знаю как сказать-, твои интересы хуже других, твоя точка зрения не правильная, ты живешь неправильно, и не слушают вообще меня, что я думаю, мне приходиться просто уходить. я не подхожу под описание толпы, у меня всегда свое(субъективное) в голове, но и другие точки зрения я уважаю и не осуждаю.
Предложили пойти на курсы психотерапии, так как почувствовали во мне некий потенциал, вот сижу думаю....не умею выражать грамотно свои мысли на бумаге....если что)

Оффлайн ASG69

#11 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 20:25
0
И после этого у меня какой то непонятный след остался, что мое окружение, сплошь и рядом одни идиоты, с которыми не поговорить, не пообсуждать нечего, одни сплошные ярлыки и стереотипы, да банально, не бухаешь, значит не такой как все, чувствуешь себя белой вороной, постоянно в компании к тебе особое внимание. Хотя я симпатичный, можно сказать начитанный молодой человек, девушки обращают на меня внимания, но мое окружение, это просто не знаю как сказать-, твои интересы хуже других, твоя точка зрения не правильная, ты живешь неправильно, и не слушают вообще меня, что я думаю, мне приходиться просто уходить. я не подхожу под описание толпы, у меня всегда свое(субъективное) в голове, но и другие точки зрения я уважаю и не осуждаю.

Девушки,форума,тебе лучше ответят,если захотят...

Оффлайн Lilit

#12 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 21:23
+1
Логично что тогда надо менять окружение
Но когда я слышу что-то из серии «все козлы, один я в белом пальто», сразу предложу подумать А МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ТЕЬЕ?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

#13 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 21:41
0
Я не говорю что все козлы. Просто все навязывают точку зрения свою, я как раз наоборот, выслушиваю без осуждения и негатива. У меня нет вражды или ненависти к людям, просто когда тебя начинают обсуждать, то неприятно становиться. Люди которые меня окружают, просто переросло во взаимопомощь, дай за дай.

Оффлайн Bennedikt

#14 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 22:00
+2
controlMe
1) Ты - среднее от своего ближайшего круга общения. Но иногда круг действительно стоит менять, вместо того, чтобы давать ему оценки.
2) Строго говоря, я не понял, в чем заключается интеллектуальный барьер. Вполне, кстати, вероятно, что именно его я преодолеть то и не смог, потому и не понял, где он был)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), ASG69 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#15 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 23:01
+7
Может причина в том что мне уже 30, и часики тикают, и подсознательно я понимаю что пора остепениться, завести семью и тд
А она вроде бы и подходила на эту роль, но слишком большой разрыв в возрасте, который переливается в мой внутренний конфликт с собой....хз куча мыслей

Для чего подходила девушка 21 года, которая без разбору общается со всеми парнями? Для семьи? Бугагага.)

Девушка только начала набивать опыт и изучать мужчин, ей интересно общение, отношения, разнообразие и море флирта. А вот семья точно сейчас в круг ее интересов, а главное - компетенции не входит. Конечно, если ты будешь настаивать, она может даже поиграть в брак, если ты не сильно будешь сжимать вокруг нее кольца ревности, но только поиграть.
Толку с этого не будет. Либо поищи кого-то после 25, можешь не спешить даже, у тебя тикает, но не так громко. Разве что друзья вокруг остепенились, и ты решил собезьянничать. Но не надо переносить заимствованные желания на первую подвернувшуюся девицу. Это яблоко для брака еще не созрело, не о чем жалеть.
У нее сейчас такой выбор, что ей очень легко тебя слить и забыть, так что ты там не сильно защемляйся, дело не совсем в тебе.

Сообщение оценили DDA (+1), Margosha (+1), Vadimati (+1), Dann (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), MrSilk (+1)

#16 - Интеллектуальный барьер
12 Сентября 2018, 23:37
0
controlMe
1) Ты - среднее от своего ближайшего круга общения. Но иногда круг действительно стоит менять, вместо того, чтобы давать ему оценки.
2) Строго говоря, я не понял, в чем заключается интеллектуальный барьер. Вполне, кстати, вероятно, что именно его я преодолеть то и не смог, потому и не понял, где он был)

Возможно эмоции или что-то другое побудили написать такое заглавие....но доля правды думаю в этом есть, когда девушка выкладывает в сторис свою интимную фотку, а говоришь ей, зачем? Так она отвечает-это нормально, ничего в этом нет.

Посты склеены: 12 Сентября 2018, 23:40

Может я и даю оценку обществу, но это так сказать крик души) не все Мб так плохо, как кажется, просто это стало мешать немного)

Посты склеены: 13 Сентября 2018, 00:03

Лаэрафоксспасибо за отзыв, возможно и одна из причин кроется в этом, что пора уже, и она по всему как подходила кроме мозгов и возраста.
Всегда была мысль про девушку 25+ лет, по началу с малолетками нормально, но потом ппц, мозги лопаютсЯ.

Оффлайн Sentinel

#17 - Интеллектуальный барьер
13 Сентября 2018, 04:57
0
она по всему как подходила кроме мозгов и возраста.

Ради личного интереса. А что в ней подходило тогда, если основного(мозгов) - нету?

Онлайн Sebastian Pereyra

#18 - Интеллектуальный барьер
13 Сентября 2018, 09:24
+4
Дружище.
Как я понял, твой вопрос исключительно в сфере что ТЕБЕ плохо, почему ТЕБЕ  плохо и что ТЕБЕ делать что бы отпустило? 

Тут все просто: плохо потому что нафантазировал себе, наделил деву вымышленными качествами, а потом решил что это "твое".
Теперь просто диссонанс с действительностью.
Тебе плохо (несмотря на то что ты, по твоему мнению, "опытен"),  потому что бывают такие девы, которые как то умеют ооочень близко сразу подойти. Защита не успевает сработать. )  Тут ты не одинок), каждый вляпывается несмотря на "опыт" и возраст.
Что делать ?  Стандартно, санчас + новая ожп.
И не гоняй за возраст))  ты еще "мальчишка" ))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), MrSilk (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

#19 - Интеллектуальный барьер
13 Сентября 2018, 09:36
0
я пригласил ее домой к себе попить алкоголя, она не раздумывая согласилась, потом через 2 дня я уже залез ей в трусики, но секса не было.

девушка шла трахаться. но по факту прилюдия дошла до трусов за 2 дня и там где-то кисло и заглохла.
не самЭц, подумала она.

у меня уже в голове устойчивая идея что будет секс. Но его не было, хотя она была доступна, просто я не смог ввиду свей болячки на тот момент+алкоголь.

больной самЭц, подумала она...
твоя задача была её трахнуть. уже давно. но на фиг ты пьешь, если у тебя проблемы с сексом после?  ^?^

был охуенный секс, я кончил аж 3 раза, со мной такое впервые.

с тобой все понятно. а она?

Привез ее домой к  себе, переночевали, и она мне рассказала что ее могу прослушивать, взламывать её вк или вайцбер родители, ПИЗДЕЦ!

детский сад какой-то...
что в целом вписывается в ее возраст. но ты?
тебе 30! пора учиться утилизировать такие загоны.

И вот 3 дня разад мы разошлись, так как она начала себя странно вести, уезжает отдыхать якобы с подругами, без моего ведома, узнаю только по факту. ДОговариваемся о встрече, говорит приезжай ко мне, потом резко афк везде, я написал позвонил, не отвечает нигде, Потом нарисовывается через 2 часа, говорит-была дома. И последний месяц веду себя как ревнивец. У нее под 1000 друзей в различных сетях, она всех лайкает, при мне ей пишут всякие васьки, и звонят друзья брата, короч такая дичь, я конечно паниковал, думаю это нормальная реакция парня, потому что она меня дрочила тоже по этому поводу.

друг, у нее молодость, жизнь бурлит, тестостероновские самцы её заваливают вниманием, выдергивая неожиданно, спонтанно перехватывая от тебя.
а что ты ей можешь предложить, кроме выносов мозга как ей себя с кем-то вести, а как нет?

Человек глупый во всех аспектах жизни, стыдно было в компанию приводить, чтобы не краснеть за нее. Постоянные проблемы у нее с родителями и тд.

когда тебе стыдно за свою партнершу надо поймать себя на мысле, что тебе должно быть стыдно за самого себя

я общался с ней как с другом.

друзей ты тоже трахаешь? нет? вооооот!
поэтому не ставь в мозгах установку, что твоя девушка -твой друг.

Тыкаешь носом в факты, а она это говорит это нормально, челы звонят ей при мне она спокойно разговаривает с ними, мол друг брата, или парень её подруги и тд

это нормально. нормально когда ей пофигу на тебя и она делает то, что хочет.

мне ничего не интересно сейчас, попросту монотонные будни без алкоголя 3 месяца, только покер спасает)

ну да, ну да...
т.е. вместо того, чтобы заняться собой, уделить себе больше внимания, спорт там, имидж, или поучить курс какой-нибудь полезный для работы ты себя "спасаешь" покером (фактически, бесполезным времяпрожиганием), что да- на фоне алкоголя уже для тебя не так плохо.
ты вообще себя уважаешь немного? баб много, таких - очень много, ты один. но вот ты в жопе, а ей зашибись.

это у баб тикают часики. у мужиков будильник срабатывает в 50+, так что забей.

А она вроде бы и подходила на эту роль

^?^  ;D
я верно понял, что мадама глупая во всех аспектах жизни, которую стыдно привести в компанию тебе подходила в жены??????!
я даже боюсь представить каким же унылым говном надо себя считать, чтобы это уравнение сошлось.

мое окружение, сплошь и рядом одни идиоты, с которыми не поговорить, не пообсуждать нечего, одни сплошные ярлыки и стереотипы, да банально, не бухаешь, значит не такой как все, чувствуешь себя белой вороной, постоянно в компании к тебе особое внимание. Хотя я симпатичный, можно сказать начитанный молодой человек, девушки обращают на меня внимания, но мое окружение, это просто не знаю как сказать-, твои интересы хуже других, твоя точка зрения не правильная, ты живешь неправильно, и не слушают вообще меня, что я думаю, мне приходиться просто уходить.

сними белое пальто.
и поменяй круг общения. тебя в этом не уважают. даже если есть за что не уважать, то все равно тебе надо с этим кругом завязывать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск