КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 748 раз)

Показать:   

Оффлайн Fan13xАвтор темы

- Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:15
0
    С женой мы в браке 7 лет, вместе 10лет. Мне 30лет ей 27лет. В мае это года моя родная сестра позвала меня с моей женой к себе на свадьбу, живёт она в Питере, я сказал жене на что она мне ответила что у нее нет отпуска и она бы лучше отдохнуть съездила со своей начальницей (они очень хорошо дружат, после я понял хорошо промывает мозги ей).
    Я уехал сам, после приезда жена мне говорит что у нее появился отпуск и ее позвала отдохнуть начальница в Дубай за счёт начальницы, и ещё предъявила что ты съездил в Питер и я хочу отдохнуть, я был не против отпустил.
    У меня был пароль от google аккаунта ее т.е. я мог смотреть ее фото, на фото я увидел что они были не вдвоем а с ними был парень, но он фотколся с начальницей, т.е. они заранее договорились там встретится т.к. уезжали они вдвоём и она мне говорила что будут вдвоем, когда я увидел фото я написал ей вы там вдвоем на что она мне ответила да, я тебе врать не буду, хорошо я подал встретил ее из аэропорта спрашиваю не чего рассказать не хочешь она мне говорит нет, я говорю а кто это такой, а она да это знакомый ее случайно встретились, я бы тебе рассказала, я успокоился забыл.
    У ее начальнице есть муж. В августе в начале взял телефон жены и прочитал переписку с этой начальницей я узнаю что эта начальница изменяет своему мужу, и присылает фото разных парней с кем она спала и подробные истории, из переписки я вижу что жена её всячески поддерживает, говорит какие красивые парни, и самое главное "я бы тоже хотела попробовать" начальница ей пишет я тебя научу главное с умом подходить, жизнь одна надо пробовать на что моя согласилась с ней. Начальнице 40лет. Из переписки я узнаю что жена ездила в Дубай за свой счёт, а не за ее, то что она курит.
    Я сдержался пошел на работу, вечер у жены намечался корпоратив, я решил проследить, сказал что уезжаю на рыбалку с ночёвкой, она идёт на корпоратив я приехал к офису где они отмечали, позвонила говорит что сидим отмечаем, через две минуты выходят со своей начальницей и едут к нам на квартиру, через час она мне звонит и говорит что скоро будут уходить с корпоратива к нам домой с ней, попить вина. Больше никто не приходил, ушла начальница, я пошел купил пачку сигарет, у меня все кипит, прихожу домой она в шоке выходим на балкон я ей предлогам сигарету, она мне отвечает я не курю, я ее заставил выкурить сигарету, вовремя курения она мне говорит я курила 0 поддерживала эту начальницу, хотя из переписке я знаю что она курит 3 месяца, говорю ей расскажи мне всю правду, я все и так знаю хочу от тебя услышать, врать без полезно, она все отрицает, тогда я ей сказал буду бить пощёчины пока не расскажешь правду, надавал ей пощёчины в итоге призналась во всем том что я и так знал, сказал утром соберёшь вещи и уедешь.
    Так и произошло я вернулся квартира пустая, я не писал не звонил, она мне сказала что подала в суд на развод, как будем делить имущество, в ответ я сказал все пополам как и положено. После я начал совершать ошибки начал следить за ней, просил вернуться извинялся, но она не реагировала, а только говорила дай мне машину, хотя это моя машина и она у нас одна в семье, я ей сказал нет, решил забить и начал гулять с друзьями, ходить в заведения, поменял себе гардероб, парфюм, т.е. приобрел облик. Как то мы с ней созвонились и я попросил отдать мне зарядку которую она забрала, она согласилась, мы встретились пообщались нормально как друзья, и говорит что скоро тебе придет повестка в суд, я дал волю чувствам, начал  уговаривать ее вернутся, она мне говорит вот ты избил (дал пару пощёчин) меня это может снова повторится, она отказ, не общаемся неделю, приходит письмо в суд забрал и ее письмо звоню говорю тебе письмо пришло, давай встретимся я тебе отдам, она не против, я думаю надо делать первый шаг купил цветы пришёл, она расцвела, хорошо пообщались, поехали на квартиру был секс, я отвожу ее домой и говорю возвращайся она мне говорит нам лучше быть друзьями, тем более я купила билеты и еду в Москву со своей начальницей отдохнуть, я ей говорю пускай она сдаст билеты, я с тобой поеду, она нет я уже ей пообещала, поехали с нами, я нет, зачем тебе это надо, давай я ей позвоню поговорю, она сказала не трогай ее, иначе я не буду с тобой общаться, на следующей день, я купил ещё цветы, отвёз ее с работы домой, купил сладости, и уехал, она мне написала спасибо приятно но нам лучше быть друзьями тогда мы не ругаемся. На утро я ей пишу я поеду в Москву с Вами, она мне нет, я передумала что бы ты с нами ехал, я пожелал удачи.
    На этом я не стал ей больше писать, а она мне в этот же день начинает писать смс, что ты игноришь меня, поцелуйчики присылать, звонить, я ей не отвечаю 5 дней, уезжает она в эту пятницу на выходные. Начальница ей промывает мозги очень хорошо.
    Что мне делать?

Оффлайн blows

#1 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:37
0
Что мне делать?

ничего
твоя жена хотела от тебя погулять
"я бы тоже хотела попробовать"

ты действовал на опережение.
сейчас вопрос вот в чем: ты хочешь свободных отношений с ней? вряд ли. иначе бы закрыл глаза.
но она хочет свободы и новых партнеров. как ты можешь вписаться в её новые желания - вот в чем вопрос

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#2 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:43
0
Что мне делать?

ничего
твоя жена хотела от тебя погулять
"я бы тоже хотела попробовать"

ты действовал на опережение.
сейчас вопрос вот в чем: ты хочешь свободных отношений с ней? вряд ли. иначе бы закрыл глаза.
но она хочет свободы и новых партнеров. как ты можешь вписаться в её новые желания - вот в чем вопрос

"я бы тоже хотела попробовать" Как она мне объясняла что она так поддержала подругу, этим текстом и никто другой ей не нужен кроме меня

Оффлайн blows

#3 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:48
+1
"я бы тоже хотела попробовать" Как она мне объясняла что она так поддержала подругу, этим текстом и никто другой ей не нужен кроме меня

ну а ты сам что про это думаешь?))
ты ж не просто так жену выгнал... было недовольство с твоей стороны. если она сейчас вернется назад на тех же позициях, ты доволен будешь?)
Сообщение оценили Strict (+1)

Оффлайн fire1234

#4 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:50
+1
Начальница ей промывает мозги очень хорошо.
    Что мне делать?

Поговорить от имени одной из фотографий красивых парней и рассказать какую нибудь прочитанную тобой историю из телефона твоей жены, мужу начальницы. Тем самым круг разорвется и жене пример будет.

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#5 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 15:58
0

ну а ты сам что про это думаешь?))
ты ж не просто так жену выгнал... было недовольство с твоей стороны. если она сейчас вернется назад на тех же позициях, ты доволен будешь?)

конечно мне было не приятно узнав  о такой истории, возвращать на тех же позициях я буду, по этому прошу совета как себя вести в такой ситуации, и измены не было как таковой с ее стороны, может условия поставить?

Посты склеены: 13 Сентября 2018, 15:59

Начальница ей промывает мозги очень хорошо.
    Что мне делать?

Поговорить от имени одной из фотографий красивых парней и рассказать какую нибудь прочитанную тобой историю из телефона твоей жены, мужу начальницы. Тем самым круг разорвется и жене пример будет.

не хочу лезть в их личную жизнь

Оффлайн fire1234

#6 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:04
0
На утро я ей пишу я поеду в Москву с Вами, она мне нет, я передумала что бы ты с нами ехал, я пожелал удачи.

Как ты считаешь почему она передумала?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#7 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:09
0
На утро я ей пишу я поеду в Москву с Вами, она мне нет, я передумала что бы ты с нами ехал, я пожелал удачи.

Как ты считаешь почему она передумала?

я думаю повлияла начальница

Оффлайн Онотоле

#8 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:15
+2
Понеслась пизда в поля... пока не нагуляется - бесполезно.
Сообщение оценили blows (+1), Zealot (+1)

Оффлайн blows

#9 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:20
+2
и измены не было как таковой с ее стороны, может условия поставить?

тот, кто бегает и выпрашивает чтобы вернулась условий ставить не может.
условия ставят сверху. когда за ними бегают и умоляют, а они в ответ условия выдвигают.
а ты снизу: oна за тобой не бегает. и ты ей так... по боку. о чем она честно тебе и говорит, что вам лучше быть друзьями.
вообще "быть друзьями" слышится не плохо, но по факту она тебя нах послала. просто сохранила нормальную формулировку.
она сейчас настроена на поездку, на общение с начальницей, на отдых, тебе она уже ничего как жена и женщина не должна и сдается мне это изменение ключевое для её программы развлечений.

Онотоле, к сожалению, абсолютно прав.

собственно, ты спрашивал что делать...
проблема тут в том, что перспектива новых членов стала твоей жене интереснее тебя. чтобы это исправить ты, как личность, мужик, член должен стать интереснее.
продвинуться. похорошеть. стать более перспективным.
что у тебя с работой? внешний вид? имидж?
или же сыграть на твоей востребованности - если ты завидный самЭц, то можно будет просто поиграть чуть-чуть на качелях ревности и сама начнет прыгать. возможно. тут надо в целом понимать что ты из себя представляешь.
Сообщение оценили Zealot (+1), Strict (+1)

Оффлайн fire1234

#10 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:22
0
Fan13xну видимо да, т.е. она посоветовалась, та в свою очередь объяснила, что в МСК будет намного "веселее" вдвоем чем втроем, причем третий ты, а не...негр с полметровым членом. Нет у тебя времени на какие либо манипуляции...

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Vivien

#11 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:28
0
fire1234, а детей нет у вас? Почему? 10 лет в браке.
А у начальницы?

Оффлайн Zealot

#12 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:37
+1
Зачем ты ее выгонял, зачем выбивал из нее правду, если ты не был к ней готов.
Девочку унесло в мир развлечений и других мужчин, под покровительством умудренной жизнью и возрастом шлюхи начальницы.
Как ты себе представляешь ее возврат и дальнейшую совместную жизнь зная вот это все и еще многого не зная?
Ты до этого был не в восторге, а каким будешь со свежими полученными данными?

p.s. конечно не будем всю вину перекладывать на начальницу, мол мозги промыла наивной девочке...скажи кто подруги твоей девушки - и я скажу кто она

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#13 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:43
0

тот, кто бегает и выпрашивает чтобы вернулась условий ставить не может.
условия ставят сверху. когда за ними бегают и умоляют, а они в ответ условия выдвигают.
а ты снизу: oна за тобой не бегает. и ты ей так... по боку. о чем она честно тебе и говорит, что вам лучше быть друзьями.
вообще "быть друзьями" слышится не плохо, но по факту она тебя нах послала. просто сохранила нормальную формулировку.
она сейчас настроена на поездку, на общение с начальницей, на отдых, тебе она уже ничего как жена и женщина не должна и сдается мне это изменение ключевое для её программы развлечений.

Онотоле, к сожалению, абсолютно прав.

проблема тут в том, что перспектива новых членов стала твоей жене интереснее тебя. чтобы это исправить ты, как личность, мужик, член должен стать интереснее.
или же сыграть на твоей востребованности - если ты завидный самЭц, то можно будет просто поиграть чуть-чуть на качелях ревности и сама начнет прыгать. возможно. тут надо в целом понимать что ты из себя представляешь.

Я поэтому и спрашиваю как мне оказаться сверху а не снизу, что бы выдвигать условия, я вижу что я ей не безразличен по поведению и эмоциям при встрече, может она меня хочет этим проучить, я не знаю чего ожидать от этой поездки ее, она мне говорит хочу погулять, развеяться, по выставкам походить, мужики мне точно не нужны.

Посты склеены: 13 Сентября 2018, 16:47

fire1234, а детей нет у вас? Почему? 10 лет в браке.
А у начальницы?

Детей нет, решили встань на ноги (квартира, машина, бизнес) а потом дети, у начальнице нет детей

Оффлайн blows

#14 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:50
0
я вижу что я ей не безразличен по поведению и эмоциям при встрече

и правильно видишь: вы 10 лет были вместе, конечно не безразличен.
но будущего с тобой она пока не хочет, поэтому определила тебе место друга.

может она меня хочет этим проучить

за что? вот тут поподробнее. давай, рассказывай, чем косячил? толстел на диване с пивом? забил на домашний секс? или работаешь за минималку?

Я поэтому и спрашиваю как мне оказаться сверху а не снизу, что бы выдвигать условия

кроме жены как у тебя отношения с женщинами в целом? бегают? нравишься? или унылое бесформенное мужчино?
что есть в тебе такого, чем дорожит твоя жена?
может перспективная работа?
или мега-гигант в постеле?
надо понять что ты вообще сам из себя представляешь: слабые стороны сделать сильнее, сильные - как минимум удержать

мужики мне точно не нужны.

умная женщина никогда не скажет правды.

Оффлайн Онотоле

#15 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:52
+4
и спрашиваю как мне оказаться сверху а не снизу

Заводишь себе бизнес с большим доходом, пару любовниц, Х6 обязательно. Новую квартиру, еще дачу на море. Обязательно должно быть ружье, и с корешами на охоту ходить. И вуаля, ты сверху, можешь диктовать свои правила.

Не благодари!
Сообщение оценили Strict (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sentinel (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#16 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:52
0

Работаю на постоянке, параллельно развиваю свой бизнес, внешне всегда ухожен, подстрижен, слижи за собой, среднее телосложение, рост174. За имиджем слежу, одеваюсь в бредовые вещи со вкусом.

Оффлайн blows

#17 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:59
0
одеваюсь в бредовые вещи со вкусом

бреНдовые видать  :D
начни следить лучше, запишись в спортзал. сходи на пару свиданий, оцени на сколько нравишься другим женщинам. новые приятные знакомства уменьшат значимость твоей жены, она это почувствует.

Оффлайн Vivien

#18 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 16:59
0
определила тебе место друга

я бы пока так категорично не заявляла. Это ещё не точно)

Друзьям поцелуйчики не шлют и сексом не занимаются.
купил цветы пришёл, она расцвела, хорошо пообщались, поехали на квартиру был секс

писать смс, поцелуйчики присылать, звонить

Детей нет, решили встань на ноги (квартира, машина, бизнес) а потом дети, у начальнице нет детей

Оо, ну всё, понеслись души в рай. Ни забот, ни хлопот.

Тебе нужно как-то ликвидировать эту начальницу из её жизни, иначе, даже если помиритесь, на этом не закончится.

Оффлайн Fan13xАвтор темы

#19 - Возврат бывшей
13 Сентября 2018, 17:03
0
я вижу что я ей не безразличен по поведению и эмоциям при встрече

и правильно видишь: вы 10 лет были вместе, конечно не безразличен.
но будущего с тобой она пока не хочет, поэтому определила тебе место друга.

может она меня хочет этим проучить

за что? вот тут поподробнее. давай, рассказывай, чем косячил? толстел на диване с пивом? забил на домашний секс? или работаешь за минималку?

за пощечины которые я ей на давал. дома пиво не пью, с друзьями в баре по выходным. Секс постоянный, мне даже мало, она любит хороший но реже. Деньги есть свой бизнес.

Я поэтому и спрашиваю как мне оказаться сверху а не снизу, что бы выдвигать условия

кроме жены как у тебя отношения с женщинами в целом? бегают? нравишься? или унылое бесформенное мужчино?
что есть в тебе такого, чем дорожит твоя жена?
может перспективная работа?
или мега-гигант в постеле?
надо понять что ты вообще сам из себя представляешь: слабые стороны сделать сильнее, сильные - как минимум удержать
[/quote]
конечно есть внимание женщин, но не больше (не изменял)

мужики мне точно не нужны.

умная женщина никогда не скажет правды.
[/quote]

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск