КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1064 раз)

Показать:   

Оффлайн EKXАвтор темы

Всем привет. Будет многабукаф, но я же "детально описываю ситуацию". Мне 46, есть взрослая дочь, живет отдельно, общаемся редко, потому как воспитана БЖ в духе "твой отец - падонак и ест по утрам христианских младенцев" ;), с БЖ не общаюсь вовсе.
  ОЖП 36, разведена, детей нет. Знакомы больше года в стиле "привет-привет". Внешне давно мне нравилась, но я никаких попыток сближения не делал, т.к. было пох - были другие тетки. В середине лета пригласил на свидание, охотно согласилась. Ну погуляли, посидели на берегу, выпили предусмотрительно захваченную мной бутылку вина. Собрался домой, сама поцеловала. На след. день встретились снова, опять гуляли, целовались, облапал всю, но секаса не было, т.к. на предложение поехать ко мне или к ней пошли стандартные фразы типа "я так быстро не могу" ,"я не такая". Ладно, думаю, будем посмотреть. На третий день идем в бассейн (кстати очень удобное место для свидания - и тело видно и затраты на билет невелики  ;)), после говорю "пошли ко мне арбуз есть", она - "не, я домой". Ну пох, иди домой, сам все съем. И тут происходит то самое чудо, когда относишься к теткам с легким похуизмом - "я передумала, я пойду с тобой, ведь ничего такого в этом нет, это просто покушать арбуз и т.д" Хе-хе!
  Стало быть заманил я ее в берлогу, чикнул и отправил домой.   Еще через день остается у меня - ужин, секас, все ок.

Ошибка номер 1. Примерно через пару недель начинаю залипать на даму и начинаю предлагать встречи, в результате чего она начинает немного как бы отстраняться - встречается, но нет явного желания. И случается ссора номер раз - ужинаем у меня дома, она начинает что-то затирать, про то как её папа в далекие годы хотел поехать на заработки вахтой в ебеня, а её мама сказала, что "или я или вахта". Ну и папа типа прогнулся остался. Говорю, что папа ведь мамонта денег хотел приволочь в семью, да и вашпе есть куча профессий, которые предполагают периоды разлуки, те же моряки к примеру или военные. И папе надо было ехать, а не слушать мамину ахинею. И тут у дамы случается что-то типа легкой истерики, повышает голос и слышу всякую чушь в стиле "он остался потому что любил маму, надо все решать вместе, в семье должно быть равноправие, и классическое "мужчина должен"". В конце спектакля слышу, что мы разные люди и она теперь не останется у меня и поедет домой. Вот они, думаю, полезли затаившиеся тараканы  :) Давай говорю, езжай. Уехала.

Ошибка номер 2. Проходит 3 или 4 дня, пишу смс "псих прошел?". Отвечает "прошел". Звоню, говорю "зайду к тебе на работу" (работает недалеко от моего дома). Захожу - сначала морозится, начинает говорить в стиле "мы разные" (ну да, блядь, мы все разные, спасибо, кэп), потом бросается на шею и говорит "я думала больше тебя никогда не увижу". И у меня в голове начинает звенеть колокольчик, ибо  по собственному опыту перевод фразы примерно такой: "я думала придется прогибаться мне и звонить тебе первой, но ты прогнулся сам" (это чисто личное мнение). И на какое-то время отношения восстанавливаются. (А вот нахера я писал первый?)

Ошибка номер 3. Ночуем у нее. Тут надо сделать небольшое отступление для дальнейшего понимания. Женщины, если упрощенно, делятся на тех на кого не стоИт, стоИт на раз чикнуть, и на тех, на кого стоИт постоянно и со страшной силой. Отступление номер два - препараты применяемые в скоростно-силовых видах спорта, как положительный побочный эффект дают усиление либидо, т.е. полового влечения. Проще говоря хочется еб*ть всех более-менее еб*бельных теток ;) А я как раз на легком курсе.

Таки вот нынешняя была именно "моим" типажом - среднего роста, хорошая стройная фигура, красивое лицо, хороша в постели. Поэтому по стечению вышеописанных обстоятельств, секас был долгим и качественным, в несколько подходов к даме. С утра вела себя как мартовская кошка и не хотела ехать на работу. Ночуем каждый у себя. На след. день писала смс, что соскучилась. А еще через день пишет "Привет", немного общаемся и пишет "Мне нужен мужчина рядом, мы разные, я тебе нужна только для одного" и т.п. хрень. Я в легком ахуе звоню, интересуюсь не ударилась ли она случаем обо что-то головой и не кушала ли белены на завтрак, после чего ОЖП кидает трубку и удаляется из Вотцап и VK. Опять звенит колокольчик.

Еще одно отступление. У дамы пунктик, что "настоящий сферический мущщина должен", а я троллил, что я не настоящий, что её бесило. И еще - не люблю ругаться. В ухо дать могу, а ругаться не люблю. Да и вообще предпочитаю решать конфликтные ситуации переговорами (скинуть агрессию мне бокса хватает). Опять же прекрасно осознаю, что до женской головы логикой достучаться нельзя (ну или почти нельзя), им нужны эмоции. Ну и конечно мой косяк, что залип на даму и завалил баланс значимости.

Ошибка номер 4. Проходит четыре или пять дней и я утром приезжаю к ней домой (вот нахуя а?) Открывает, но мне не рада. Захожу, она собирается на работу, извиняется, что так себя вела "типа хз что на нее нашло", целует, но в щеку и взгляд в сторону. И та же фраза "я думала больше тебя никогда не увижу". В голове вовсю звенит колокольчик и загорается надпись "Поздравляю! Ты - лох!" Прямо такой вот жЫрный минус мне в её глазах. В общем как писал Слевин, я выиграл сражение (увидел её), но проиграл войну (проебал отношения). Едем на работу (нам в одну сторону), спрашивает "Поедем на след. неделе ко мне на дачу?", говорю "Да".

Вечером звоню, предлагаю на след. день пойти погулять (у обоих выходной), бла-бла-бла и тут говорит "нет, не приезжай, я не хочу". Кладет трубку. потом приходит смс, что "ты мной пользуешься, наше общение с тобой превратилось в недопонимание и не приносит радости. Я думаю, что нам не стоит больше общаться". Блеать! Ну ладно, посидел, переварил, написал "Ок, пока". Через час приходит еще смс от нее "Ты стал слишком грубый". Классика да - давай скажем хуйню и пусть мужчина думает что он виноват. Это же не я "каралевишна" ухожу, а это он злобный упырь  ::) Фигня вся в том, что грубым с ней я не был вообще (а надо было бы). Говорил уже ,что ругаться не люблю. Ну написал мол "да-да, придумай себе еще 100500 оправданий" и упал в мороз.
 Общий срок нашего общения примерно 1,5 месяца. При расставании не ругались, да и вообще не успели наговорить друг другу гадостей. Оба при жилье и при работе плюс у меня мелкие подработки. По заработкам в целом средний уровень. Не бухаю, не курю, со спортом по жизни.

Меня конечно накрыло, не сразу, через неделю. Состояние хотя и знакомое, но крайне неприятное - сон по 3-4 часа в сутки (тупо не хочется), есть не охота, трясучка, все мысли только в одну сторону и дикое желание увидеться. Классический наркоман, бля  ;) Но я же старый солдат и не знаю слов любви верхний мозг говорит "Ага, давай-давай. Поезжай к ней, тряпка. Покажи какой ты охуительный коврик". Поэтому я никуда есесно не поехал, не звонил, не писал, а таскал по вечерам штангу и лупил по груше.

Прошло 2,5 недели и пару дней назад шел вечером с работы домой и случайно на улице встретились. Отворачивать морду литса было глупо, она меня увидела. "Привет-привет, кагдила? Я с работы, а я гуляю" Предложил немного прогуляться вместе, согласилась. Гуляли часа полтора, беседовали о всяком, тему отношений не затрагивал вообще, посидели в парке, послушали музыку, короче позитив. Пока гуляли, держал за руку, обнимать не пытался да и вообще не напрягал - ну типа старые знакомые. Её отношение - скажем так нейтрально-позитивное, без явного негатива. Пока гуляли начала разговоры про то, что нужно быть либо мягким либо жестким. Блеа, что вы, сцуко, прямые то как рельсы!  :) Пояснил, что дома предпочитаю отдыхать и набираться сил, а не собачиться со своей женщиной, ибо задач и без этого хватает. Могу даже пару раз закрыть глаза на её выпады, но если она сильно хочет свалить и ей нужен высокопримативный бабуин, то удерживать её никто не будет. Если очень хочет могу не ругаться, а просто дать в ухо. Вот уж точно, доброту считают за слабость.
  Проходим мимо магаза. "У тебя деньги есть? Купи мне кефира". Интересуюсь, это просьба или приказ? Говорит "просьба". Отвечаю "тогда научись говорить слово "пожалуйста". "Пожалуйста, пожалуйста, купи мне кефир". Ну хз че делать. С одной стороны вроде как очередная проверка на Аленя (готов ли приносить ништяки), с другой - заклинание вежливости произнесла и кефир этот копеечный. Да и выпила сразу. Спасибо, говорит, за дружеский подарок. Нее, я тебе не друг, эту фигню забудь сразу. Спрашивает типа "а кто ты?" Отвечаю "для тебя просто знакомый".

В общем проводил до дома, постояли немного, потом говорю "иди спать, поздно уже". Ну и она мне "спокойной ночи, пока" и пошла. (хотя по уму так мне надо было первому это сказать и уходить).

Прошло уже два дня, с моей стороны есесно опять мороз, она тоже не подает признаков жизни. Общих знакомых у нас нет.

Также понимаю, что чаще всего женщины в никуда не уходят и возможно есть Уася и теперь его очередь слушать дичь про сферического коня в вакууме "настоящего мужчину"  ;)  Но я как ни странно не заморачиваюсь этой мыслью вообще, просто пох.

Форум я есесно покурил, да и вообще давно тут - интересные стори порой бывают. Механизмы возврата/любви, Веллера и прочие "Парадоксы страсти" давно прочел, но лоханулся потому как "И на старуху бывает порнуха".  Залип да. А вот относился бы с легким похуизмом и было бы все Ок. Спорт из жизни никуда и не уходил, да и внешний вид в порядке.

Нах мне именно эта женщина, когда в Голактего еще 100500 миллионовтыщ? Да хз, нравится внешне и трахается отлично, характер достаточно мягкий, хотя и с тараканами.  Детей опять же нет, соотв. я не против ЛТР. Дамы с дитями - категоричное секас онли, был уже опыт проживания с дамой с ребенком - больше не хочу.

Она конечно может выйти на связь через стопицот лет, но тогда она мне уже не будет нужна (одна пыталась вернуться через 5 лет с ребенком от другого чувака, потом через 10 уже с двумя детьми от разных пап. Но таки я же не идиот)

Теперь вопрос - есть ли смысл через какое-то время (пару недель - месяц) пригласить её на прогулку? С одной стороны понимаю, что сейчас не нужно выходить на связь первым, если ей нужно - пройдет сквозь стены и найдет время для встречи. И пригласив, наверняка все испорчу, ибо она опять почувствует что кукан еще крепок и опять свалится в полярность "имею и не хочу". Или сжать Фаберже стальной дланью и распевать "Ой, мороzz, мороzz!" ? Таки шо думает сообщество по текущей обстакановке? Интересны все мнения, хотя в первую очередь хотелось бы услышать аксакалов

Оффлайн Sebastian Pereyra

НА аксакала не тяну, но поржал от души. Нравится мне твой стиль изложения.. ;D ;D   Спасибо!!
ДО дома доеду  - отпишусь.  А пока, если коротко, что у девы не тараканы а войны тараканов с переменным успехом.  Хз, я бы поприсмотрелся ещё.. 
Васи нет. От неё наверно сбегают все и так..  ))
Сообщение оценили Sancho (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Ей лет сколько? Хотя , если тебе 46 , то ей явно не 25. То есть по жанру ей должно жать на семью, детей. А тут уже ебля мозгов уже через пару недель.  Демо версия должна быть в это время на всю катушку. И судя по всему так и есть-просто вот такая вот хуевая демо версия. Или ты ей не подходишь. Чисто для развлекухи да потрахаться . что будет потом?
Да и в 46 через две недели терять голову- ну как то не серьезно. Понимаю- полгода/год классной демо версии без косяков и со всеми ништяками.
И жаргончик малолетний типа "Галактэго " и т.п. как то не Айс читается.
Мое мнение-  косячная, либо дура, либо ебанутая, либо ты ей не в карту.
И ооочень большой вопрос, кто комфортней- РСП или бездетная под сорокет.

Оффлайн EKXАвтор темы

1. Санчо, ей 36. Третья строчка сверху.
 2. Возраст и потеря головы особо не взаимосвязаны. Да и год классной демоверсии - это из области фантастики, тем более когда годов тетке не 18. 
 3. Жаргончик как жаргончик, пишу так считаю нужным - у каждого свой стиль изложения.
 4. Для тебя мб и вопрос, но меня однозначно нет - у каждого свои грабли.

А по сути вопроса что?

Оффлайн Sancho

По возрасту пардон, не внимателен.
Возраст и потеря головы- согласен. Но не через пару недель отношений.
Год демоверсии - может и да, из области фантастики, но было. Но минимум три месчца, полгода-  нормально. никак не пару недель. Но у твоей это походу и есть демоверсия. Чеши репу, как она будет себя вести после.
По жаргончику- согласен, твое дело как писать. Но читать то - тем, за чьим мнением ты пришел.
По РСП и бездетным- чисто моё субъективное мнение. Не навязываю.
А по теме чего я непонятно написал?

Мое мнение-  косячная, либо дура, либо ебанутая, либо ты ей не в карту.

В 36 бабе уже пиздец как нужен статус жены/матери. Точнее матери/жены.  И уже потом любовь отчасти. Это просто охуенный бонус.  И при более-менее подходящем кандидате она стелется и не выебывается с дешевыми понтами. Вот и думай, по теме это или нет.

Оффлайн EKXАвтор темы

Да голову можно и за день потерять. Плюс возраста только в том, что ты можешь быстрее справиться с подобным состоянием, отстраниться и как бы посмотреть на себя со стороны  - "да залип, но я знаю, что это пройдет". Соответственно легче провести анализ ситуации. Касаемо жаргончика давай закроем тему (мне например никогда не нравилось употребляемое тобой выражение "не айс"). А вот про кандидата вполне здравая мысль, мб ты и прав. Однако вопрос несколько в другом - "есть ли смысл через какое-то время (пару недель - месяц) пригласить её на прогулку?" Т.е. есть ли смысл самому делать шаг на встречу или таки морозиться?

Оффлайн Sancho

есть ли смысл через какое-то время (пару недель - месяц) пригласить её на прогулку?" Т.е. есть ли смысл самому делать шаг на встречу или таки морозиться?

Если чисто трахнуть, то может и да. Если в рассчете на ЛТР,  то нет.

Посты склеены: 14 Сентября 2018, 20:26

Если бы ты ей был интересен как будущий отец ребенка и муж, то ты бы сюда не пришел. Она бы нашла способы быть с тобой. А так, ты ищешь способы быть с ней. Хотя ей нужнее.

Оффлайн schulz

Стопудова, дружище! Вот срезал автора, так срезал.
Сообщение оценили Sancho (+1), Vivien (+1)

Вот что мыслю...   косяков, за исключением гражданской войны тараканов, я как то не увидел...   вполне можно "общать" и дальше.
Это если секс - онли.
Но, Автор, если ты "залип",  значит думал о большем...  а вот тут надо "крепко подумать"..  я немного моложе тебя, потому уверен, что голова на плечах у тебя есть, и, судя по всему на боксе ее не отбили.
Вощем я бы еще повстречался бы на твоем месте. Тяга такая в нашем возрасте редкость, тут смаковать надо.
Выжди время, маякни..   только не "давай встретимся", а "слушай, я тут дневник наблюдений за природой заполняю, не поможешь карандашь слюнявить ?") Вощем, легко не навязчиво, что бы отказ поучаствовать не мог стать отказом от отношений..
Как то так.

Оффлайн ASG69

В голове вовсю звенит колокольчик и загорается надпись "Поздравляю! Ты - лох!" Прямо такой вот жЫрный минус мне в её глазах. В общем как писал Слевин, я выиграл сражение (увидел её), но проиграл войну (проебал отношения). Едем на работу (нам в одну сторону), спрашивает "Поедем на след. неделе ко мне на дачу?", говорю "Да".

А после Слевина,что еще пожелать?
Она конечно может выйти на связь через стопицот лет, но тогда она мне уже не будет нужна (одна пыталась вернуться через 5 лет с ребенком от другого чувака, потом через 10 уже с двумя детьми от разных пап. Но таки я же не идиот) Сам себе ответил...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Стопудова, дружище! Вот срезал автора, так срезал.

Ну, помнится, ты мне за "хню какую-то" начислил..
Хотя я просто сократить хотел, пальчики устали

Оффлайн schulz

пальчики устали

Это сексуально)

Оффлайн Sancho

пальчики устали

Это сексуально)

40-летние? Думаешь?. . Стопудова

Посты склеены: 14 Сентября 2018, 20:46

карандашь слюнявить

Ну так то да... Только если.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн alexsaray

1) Ей явно хочется от тебя больше внимания/нежности/цветов и тд...
Т.е, по сути, у вас как бы идет конфетный период, но кроме прогулок и секса за 1.5 месяца, ничего не было.

2) Ее уходы/удаление страниц, способ привлечь к себе внимание и подтолкнуть тебя к действия (читай вложениям)
Та просьба на счет кефира была проверкой, и ты ее завалил.
Она поняла, что даже такие мелочные вещи - должна выпрашивать, что уж говорить о более существенных вложениях.

3) И твоя политика, как сказал мужик - так и будет, ей явно не близка...
У нее иное представление об отношениях. Ты должен подстраиваться под неё, ведь она женщина, она слабая))
Не зря она привелa пример из своей семьи. Смотрела реакцию.
И опять таки завалил)

4) Она четко поняла - Ништяков не будет, подстраиваться под неё ты не будешь + явно ей претило твоя жесткость.
Поэтому, делать шаги по сближению она не будет...
Ибо приди она первой, она вынуждена принять твое виденье отношений)
Ну и срок у вас малый, 1.5 месяца... Не до такой степени она залипла)

5) Как тебе действовать? А смысл?
Ей нужно - одно, Тебе - другое...
Её не перевоспитать и не подстроить, на твою категоричность и какие либо условия - пойдет опять в отмороз...

Так что, судя по всему, страницу надо закрывать.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн gbvgtw

EKX, у вас с этой мадам очень разное чувство юмора. Ты вот местных не мадам напряг малость, а ей то точно ухо режет твой лексикон и шуточки. В том числе и поэтому она тебя называет грубым. А нет никого рядом, то и приходится с тобой общаться, в надежде, что стерпится-слюбится-тебя получится поменять. А облом. Ну и тараканы ее... Эти тоже есть. На самом деле, в таком возрасте и без детей и без тараканов -это джек-пот должен выпасть, маловероятно.

На большую и чистую любовь ЛТР не потянет всё это, тоже самое, что с теми, кто для тебя для секс-онли. А на пару раз сойтись и опять разойтись на потрахаться - получится. Ты до этого сколько с ней не общался, что получалось вернуть? Увеличивай срок и пробуй вытягивать. Что-то вроде этого, только про карандаш - дурацкая шутка, она точно не поймет. Почитай для подката на форуме что-то более интеллигентное, чем ты обычно исполняешь, может вдохновишься)))
Вощем я бы еще повстречался бы на твоем месте. Тяга такая в нашем возрасте редкость, тут смаковать надо.
Выжди время, маякни..   только не "давай встретимся", а "слушай, я тут дневник наблюдений за природой заполняю, не поможешь карандашь слюнявить ?") Вощем, легко не навязчиво, что бы отказ поучаствовать не мог стать отказом от отношений...

Также понимаю, что чаще всего женщины в никуда не уходят и возможно есть Уася

Шоры с глаз сними, раздвинь горизонты))) бывает в жизни по-всякому)

Улыбнуло вот это  :D  напрягаться нужно, когда шубу и машину требуют. А тут можно пока спокойно наблюдать, хомячок развлекается  ;)   А ты с таких простых моментов настреме сразу)))  напугали тебя на форуме тут)))
Проходим мимо магаза. "У тебя деньги есть? Купи мне кефира". Интересуюсь, это просьба или приказ? Говорит "просьба". Отвечаю "тогда научись говорить слово "пожалуйста". "Пожалуйста, пожалуйста, купи мне кефир". Ну хз че делать. С одной стороны вроде как очередная проверка на Аленя (готов ли приносить ништяки), с другой - заклинание вежливости произнесла и кефир этот копеечный. Да и выпила сразу.

Сообщение оценили Sancho (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Sancho

Смотри ширше и относись проще

только про карандаш - дурацкая шутка,

;D ;D
Согласен. Хотя прокатывает.

Оффлайн gbvgtw

Согласен. Хотя прокатывает.

Прокатывает, не спорю. Но с той, которая говорит "ты грубый" - лучше так не шутить.

Посты склеены: 14 Сентября 2018, 21:18

Может ты поэтому на эту мадам запал?
Отступление номер два - препараты применяемые в скоростно-силовых видах спорта, как положительный побочный эффект дают усиление либидо, т.е. полового влечения. Проще говоря хочется еб*ть всех более-менее еб*бельных теток  А я как раз на легком курсе.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

gbvgtw
Хорошо.. 
Автор, пригласи помочь разобраться с картой звездного неба северного полушария (в магазе купи -вещь). Помни : средняя звезда Кассиопеи - звезда Любви.
gbvgtw про телескоп уже на пишу...  ;D ;D ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн EKXАвтор темы

я немного моложе тебя, потому уверен, что голова на плечах у тебя есть, и, судя по всему на боксе ее не отбили.

На боксе не только лишь всем отбивают голову   :--P

Та просьба на счет кефира была проверкой, и ты ее завалил.
Она поняла, что даже такие мелочные вещи - должна выпрашивать

Выражение %сделай то-то% - это императив, т.е. приказ, выражение %сделай то-то пожалуйста% - это уже просьба. Элементарная вежливость, не находишь? Собственно я не жадный чел и на женщин с которыми был в ЛТР вполне себе тратился, нисколько не парясь на этот счет. Да, возможно это и было некой проверкой, но по-моему метнуться кабанчиком в магаз и выбежать радостно виляя хвостом с кефиром в зубах было бы еще хуже. Да и когда ночевали у нее, я ничего не спрашивая, закупался на ужин/завтрак - это нормально. Так что я не на стреме, просто не люблю когда именно указывают.

Что же касается подстройки под нее. Превратиться в коврик? Так вы ковриков не любите и не уважаете. По поводу цветов/конфет - дарить их отдалившейся ОЖП это растить её ЧСВ. У нее корона потом за потолок задевать будет - "иа каралевишна, он за мной ползает". Т.е. ты её типа покупаешь. Неверный ход.

у вас с этой мадам очень разное чувство юмора

Да оно вообще у всех разное. Кто-то при слове "х*й" вообще в обморок падает :)  Тем не менее я всегда стараюсь общаться корректно с кем бы то ни было.

Может ты поэтому на эту мадам запал?

Нет. Это лишь как доп. бонус. На многих теток даже с куем наперевес запасть не могу, ибо столько не выпить  ;)

Торговец чОрным деревом, ты прав - такая тяга действительно уже редкость, чаще чистая физиология забежать на палку чая. Пожалуй надо воспользоваться твоим советом - выждать пару недель, потом маякнуть.

Посты склеены: 14 Сентября 2018, 23:07

Да и еще, выражения в стиле %ты редиска% (ты грубый, ты злой, ты аццкий сотона) - стандартная такая женская манипуляшка по привитию мужчине чувства вины. Типа оправдывайся, нехороший человек, заглаживай свою вину  ::)  Можно пропустить мимо ушей  ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск