КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1370 раз)

Показать:   

Оффлайн Kirill29Автор темы

Приветствую, друзья.

Такая тема.

Мне 30, ей 28.

Знакомы чуть больше месяца, секс феерический для обоих. Она за всю жизнь ни разу не получала оргазм, только сама в ванной, когда клитор совала под сильный напор воды, тогда буквально 2-3 минуты и готово. Пыталась сама себе массировать, тоже всегда на грани и не подходит.

Еще может один важный факт отмечу, у нее головные боли уже 12 лет и каждый день на обезболивающих, есть предположения, что со спиной проблемы какие-то.

У меня было много девушек и всех получалось тем или иным образом доводить до оргазма до вагинального или клиторального. Здесь ни то и ни то не получается.

Пытался и долгие прилюдии, куни по 30-40 минут и секс в разных позах, нифига блин. Я понимаю, что это может быть связано и с физиологией, но на отрез отказываюсь в это и хочу довести ее до оргазма.

Может у его-то были подобные проблемы, может какие-то лайфхаки еще есть?

Оффлайн schulz

Пытался и долгие прилюдии

во время надивания

Может, она стесняется при людях, дружище? Не думал об этом?
Наверно, имеет смысл продолжить в режиме "надивания"? Ну или накроватия, на крайняк.
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Может, она стесняется при людях, дружище? Не думал об этом?

Она очень открыта в сексе, прямо кошка, любые позы и пожелания. Правда на вопрос в при свете стесняется.
дело в том, что она сама себе пыталась наглаживать когда одна и тоже не выходит ничего.
Наверно, имеет смысл продолжить в режиме "надивания"? Ну или накроватия, на крайняк.

А это как?)

Оффлайн schulz

А это как?)

Для тебя какой язык родной?

Для тебя какой язык родной?

русский) просто может просто туплю, поээтому переспросил, чтобы правильно понять рекомендацию)

Оффлайн schulz

русский)

Тогда прогоняй писанину через редактор, ибо безграмотно, хотя и ржачно.

А по теме - сделайте паузу на неделю-полторы, а потом попробуй с вибратором залезть. Только аккуратно, не надрачивать, как в последний раз.
Сообщение оценили PDA (+1)

А по теме - сделайте паузу на неделю-полторы, а потом попробуй с вибратором залезть. Только аккуратно, не надрачивать, как в последний раз.

Т.е. делать куни и вибратором немного поработать?

Оффлайн gbvgtw

Kirill29, клитор, клиторальный.

Это она выдерживает по (сколько ты там выдавал максимума?) раз без оргазмов?  :-0 Оргазмов нет, а смазка естественная есть?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Это она выдерживает по (сколько ты там выдавал максимума?) раз без оргазмов?   Оргазмов нет, а смазка естественная есть?

По 30-40 минут куни если ты про это) 5-6 палок за ночь
Смазка естественная, но немного ее. У нее всегда такая фигня была. Но мы купили смазку отдельно еще, правда сильно ее в ход не пускал пока.

Оффлайн gbvgtw

если ты про это)

я про "палки" твои. Капец. И без натертостей...

Оффлайн schulz

)))

пипец) ты думаешь, это сексуально?
И спать когда? Тут кончишь с тобой...

Оффлайн gbvgtw

schulz, ну дорвался, наконец, человек)

пипец) ты думаешь, это сексуально?
И спать когда? Тут кончишь с тобой...

Ну это не всегда, по началу было, сейчас 2-3. Я просто назвал максимум как попросили)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн schulz

ну дорвался, наконец, человек)

Ну пусть паузу сделает.
Самому-то не влом по 40 минут мусолить.

Слышь, автор, ты просто задрачиваешь нервные окончания, и их чувствительность все более снижается.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Еще может один важный факт отмечу, у нее головные боли уже 12 лет и каждый день на обезболивающих, есть предположения, что со спиной проблемы какие-то.

отправляй к неврологу, остеохондрозы, грыжи, всё что угодно может быть. Причём чем раньше отправишь тем лучше.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Сайрус

Смазка естественная, но немного ее. У нее всегда такая фигня была. Но мы купили смазку отдельно еще, правда сильно ее в ход не пускал пока.

а зачем девушка все это терпит?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн mobilesfinks

но на отрез отказываюсь в это и хочу довести ее до оргазма.

расслабь её. То что она боится при свете говорит о том, что она задавлена, не расслабленна....
ты своим напором можешь всё похерить, тут нужно дохрена выдержки и самоконтроля, чем ты вроде не обладаешь. Терпение и аккуратность.
Раскроешь её, расслабишь - всё получится. Но это может быть и не за один день и не за два.

Не лезь на неё, не входи в неё, тебе нужно её разогреть так, чтобы она сама на тебя полезла. Вероятно немного вина нужно - но это означает немного - пол бокала, бокал может быть уже много.

Сообщение оценили Margosha (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

а зачем девушка все это терпит?

Так она не терпит, ей все нравится и больше просит даже, я уже не могу по физическим возможностям. И повторюсь, это было в первое время, сейчас стандарт 2-3 палки. Куни было минут и по 10-20. Я по-разному разумеется пробовал.
Когда ей что-то некомфортно или натирает, то она сразу говорит об этом и прекращаем или что-то меняем.

Посты склеены: 21 Сентября 2018, 16:27

Не лезь на неё, не входи в неё, тебе нужно её разогреть так, чтобы она сама на тебя полезла. Вероятно немного вина нужно - но это означает немного - пол бокала, бокал может быть уже много

Разогрев хороший пристуствует тоже, она меня уже готова разорвать перед проникновением, а  когда подразниваю не входя до конца, то вообще крышу сносит.
Она не пьет вообще уже много лет.

Оффлайн Сайрус

Kirill29, а не расскажете ли нам о себе и девушке? Кто вы, что вы?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

отправляй к неврологу, остеохондрозы, грыжи, всё что угодно может быть. Причём чем раньше отправишь тем лучше.

Везде уже было. Остался только остеопат или как их там называют, сейчас с этим вопрос как раз решаю.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск