КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1260 раз)

Показать:   

Онлайн NeonriderАвтор темы

Добрый вечер, уважаемые форумчане, уже обращался на данный форум, пережил несколько отношений, вот месяца два назад закончились отношения двухлетней давности - поныл, пострадал, да и дальше пошёл, чувствую себя окей, история другая

Был в отпуске, немного покатался по городам, возвращаюсь к себе в офис, а там девушка одна, причём я её раньше и не замечал совсем. При том, что нельзя сказать, что я просто на красоту позарился или что, потому что женский коллектив у нас большой и не в этом дело, секс после расставания тоже был, разные симпатии и т.д., то есть это что-то реально свежее и новое. Она относительно недавно появилась, но в тот день я как-то больше обратил на неё внимание, зрительный контакт, она смотрела, я начал всматриваться и она мне приглянулась. Я недолго думаю и зову её на кофе, она согласилась. Выпили кофе, провёл её на маршрутку ( в разговоре узнал, что у неё парень есть, обеспечены они вроде бы ок, у него свой небольшой бизнес, живут у него или его родителей, за городом ) Я не спрашивал и она мне этого намеренно не рассказывала, это всё из разговора, вообще про парня она крайне редко говорит.

Мне 23, ей 25, Девушка развитая, занимается духовными практиками, нам весело, всегда смеётся со мной в компании, относится уважительно ко мне и к моему времени, то есть учтивая и адекватная, если мы на прогулке, едим или пьём всегда платит за себя сама. Я её могу угостить, если хочу, она в принципе тоже может сделать какую-то приятную мелочь для меня

Если я делаю комплименты смущается, немного краснеет. Вначале общения была довольно скованна, тактильных ощущений было немного. Со временем, вот уже три недели мы общаемся, проводим вместе время раз два или, в три дня, ну и в офисе общаемся каждый день. В общем, со временем тактильность появилась, могу приобнять, в принципе и она меня тоже, пощипать ну и классика, вот недавно массаж ей сделал небольшой, это хоть и небольшая но всё же черта, она довольно таки порядочная, поцелуев и чего-то большего не было. Только небольшой флирт ну и то, что я описал

Много переписок, шутки - прибаутки, она знает, что нравится мне, я ей об этом говорил, но типа никакого интима не было

О себе, выгляжу окей, всегда опрятен, чувство юмора ок. С финансами на данный момент средне, могу лучше. То есть я и сам не тороплю события, потому что снимаю себе комнату и понимаю, что мне и привести собственно не куда, да и плюс офисная этика и это не кстати, потому что либо мне будет неловко, либо её поставлю в неудобное положение, а нам всё-таки вместе работать. Короче,  " в никуда ", я считаю звать нечего, плюс немного нужно над собой поработать, в зал походить,  и т.д. есть куда расти

Меня волнует тот факт, что вот эта небольшая искорка может угаснуть, она может привыкнуть ко мне в таком формате, а я всё-таки хочу большего, мне кажется, что у нас бы получились очень хорошие отношения. Если я начинал переходить немного рамки какие-то она мне по этому поводу замечаний не делала, но я соблюдаю дистанцию, так как девушка реально хорошая, да и я не хочу выглядеть дурачком, потому что на данном этапе, наверное, всё-таки буду отшитым и потеряю доверие

Просто в любом случае я трачу своё время, которое мог бы и больше на себя направить или других девушек и т.д., но она меня к этому не склоняет, наоборот, спрашивает удобно ли мне и всё в таком духе.

Страданий и т.д. мне это никаких не приносит, моментами после встреч ощущаю, что чувствую себя влюблённым и мне хорошо с ней, но не знаю, что делать дальше

Если спрыгнуть, то как? Чтобы она ничего не заподозрила, или же реально просто дружить да и сместить прицел на кого-то вне работы? 
Мне просто сложно вести себя с ней так и при этом принять, что у нас ничего не выйдет, но и общение с ней мне тоже нравится, всё же я к ней отношусь более чем к другу и то, что мы онли фрэндс и так всегда и будет никто из нас не говорил.

Стараюсь вести себя взросло и осознанно и доставить этим как можно меньше неудобств мне, да и девушке тоже  ))

Буду рад услышать что-то дельное) 

Оффлайн Сайрус

Буду рад услышать что-то дельное) 

завязывайте с этим...
работаете вместе, у нее бойфренд, с которым она живет... девок, что ли, мало?
Сообщение оценили Sancho (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Знаешь как, девок-то много, но у меня нет в планах просто развлечься с ней или чего-то подобного. Я просто вижу, что человек мне возможно подходит

Я понимаю, что мои желания эгоистичны, но с другой стороны, плохо ли хотеть для себя лучшего? Я не настроен уводить или отбивать агрессивными методами, было бы неплохо как раз таки ещё присмотреться, но сделать это так, чтобы не потерять интерес в её глазах

Как я рассуждаю, поскольку мы очень много времени вместе, рано или поздно момент Х должен наступить, в плане, решающий момент в этой ситуации. Я просто вижу, что лично она вряд ли будет что-то менять, у неё такая личность, я бы сказал, что вряд ли она отважиться покинуть свою зону комфорта, придётся брать ответственность на себя, ну а вдруг я здесь ошибаюсь? Просто она тоже тратит на меня время, может подождать или немного чем-то пожертвовать, чтобы провести его со мной. Вопрос деликатный конечно

Оффлайн mobilesfinks

Не забивай. Жизнь только одна, пробуй. Не получится зато опыт появится, а если получится, то исполнишь своё желание.
2 года разницы в возрасте это фигня. Сравнивать себя с её хахалем не стоит. Думай как самому продвинуться - в общем занимайся своим развитием.
Если она ходит с тобой на кофе значит не так у неё с товарищем всё и гладко.
Пробуй.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Сайрус

плохо ли хотеть для себя лучшего?

не плохо, а даже очень хорошо....
только девушка живет с другим мужчиной, и романизирует с вами... вам нужна такая девушка?
пусть она со своим мужиком сперва разберется, а потом ходит с вами кофей пить...
а то вы влюбитесь в свои надежды, а потом будете пиздострадать...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

В общем, со временем тактильность появилась, могу приобнять, в принципе и она меня тоже, пощипать ну и классика, вот недавно массаж ей сделал небольшой, это хоть и небольшая но всё же черта, она довольно таки порядочная, поцелуев и чего-то большего не было. Только небольшой флирт ну и то, что я описал

И?? ))   девочка дает "зеленый свет")
но типа никакого интима не было

Пусть будет. Дева не просто так "плавится". Может с парнем не так..., но скорее всего хочет опыта набраться, на догуляла,  почему бы  не с тобой?
она довольно таки порядочная,

No comments. )

эта небольшая искорка может угаснуть, она может привыкнуть ко мне в таком формате, а я всё-таки хочу большего, мне кажется, что у нас бы получились очень хорошие отношения

Хочешь большего - делай. Дева ведется.
Если я начинал переходить немного рамки какие-то она мне по этому поводу замечаний не делала, но я соблюдаю дистанцию,

И...  ?   Спишу на возраст... ВПЕРЕД ! )) ...  даже пошлить не стану.
Дружище, нравится дева - бери. Она сама не против.
А ваще ты "ботан". Зачем тебе это...

Если спрыгнуть, то как? Чтобы она ничего не заподозрила, или же реально просто дружить да и сместить прицел на кого-то вне работы? 
Мне просто сложно вести себя с ней так и при этом принять, что у нас ничего не выйдет, но и общение с ней мне тоже нравится, всё же я к ней отношусь более чем к другу и то, что мы онли фрэндс и так всегда и будет никто из нас не говорил.

^?^
Даже комментировать не буду.
Я не "гуру"  и даже не "спец", но по мне так иди вперед. Сложится - хорошо. Не сложится - будет опыт.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Сайрус

у неё такая личность, я бы сказал, что вряд ли она отважиться покинуть свою зону комфорта, придётся брать ответственность на себя, ну а вдруг я здесь ошибаюсь?

вот не надо... выбор должна сделать она сама... не надо давать ей такой рычаг власти...

[qu
только девушка живет с другим мужчиной, и романизирует с вами... вам нужна такая девушка?
пусть она со своим мужиком сперва разберется, а потом ходит с вами кофей пить...

Neonrider писал(а):
плохо ли хотеть для себя лучшего?
не плохо, а даже очень хорошо....

Я не буду пиздострадать в этом случае, и стараюсь относиться с пониманием к ситуации. Всё же, всё по-честному, я не просил - она не обещала или не давала мне повода так думать

Здесь я думаю над тем, стоит ли выбирать какую-то модель поведения, чуть отдалиться, поиграть и понаблюдать (провести так сказать анализ)
Или же пустить на самотёк и не думать об этом (ну, типа, если что-то есть и мы реально друг-другу подошли бы, то общение будет становиться интереснее и момент Х наступит, а если интерес утратим, то и значит так оно и будет)

Посты склеены: 21 Сентября 2018, 22:41

А ваще ты "ботан". Зачем тебе это...

Я не понял) Чего "Ботан"?)

Оффлайн Сайрус

Здесь я думаю над тем, стоит ли выбирать какую-то модель поведения, чуть отдалиться, поиграть и понаблюдать (провести так сказать анализ)

а что конкретно вы хотите в результате получить?
ежели цели конкретной нет, что попробуйте все в любом порядке, в каком левой пятке угодно... (гы, благословляю)...

Neonrider писал(а):

а что конкретно вы хотите в результате получить?
ежели цели конкретной нет, что попробуйте все в любом порядке, в каком левой пятке угодно... (гы, благословляю)...

Конкретно, в результате я хочу получить какие-то наводки или намёки

Я понимаю, прикольно вот так просто взять и засосать, не работали бы вместе я бы уже неделю назад так бы и сделал, посмотрел что из этого вышло бы да и развивал бы, ну или же забил бы.

А так, допустим, я получаю отворот-поворот, я же не знаю, что у неё в голове и дальше работать вместе 

Она довольно тихая и добрая, то есть действительно "нежнотекстурная" , мыслит нестандартно, поэтому я и не знаю, как она воспринимает наше общение. Я даже не знаю, понимает ли она, насколько я хочу большего)))

Оффлайн Сайрус

я же не знаю, что у неё в голове

а что у нее должно быть в голове от мужика, который и сам не знает, что конкретно от нее хочет, устраивает ближе-дальше, играет и наблюдает... каша у нее в голове будет и хаос в эмоциях ...

Посты склеены: 21 Сентября 2018, 22:53

мыслит нестандартно, поэтому я и не знаю, как она воспринимает наше общение. Я даже не знаю, понимает ли она, насколько я хочу большего)))

нестандартно мыслит - это дура, что ль, совсем?
а вы сами-то понимаете, что хотите?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Я не понял) Чего "Ботан"?)

"Человек, слишком много внимания уделяющий учёбе ◆ В русском языке появился и даже получил широкое распространение термин «ботан», обозначающий чересчур заинтересованного в знаниях человека" - это викепедия)) 
Я вкладываю в это - слишком воспитаный, и слишкои хороший молодой человек)) 

а что у нее должно быть в голове от мужика, который и сам не знает, что конкретно от нее хочет, устраивает ближе-дальше, играет и наблюдает... каша у нее в голове будет и хаос в эмоциях ...

Честно? Боюсь ошпариться, да и я сейчас в связи с финансовым положением, вряд ли смогу дать ей многое
Скорее всего, нужно сначала свои дела в порядок привести, потом уже девой заниматься.
Вопрос скорее, как за это время не затянуть этот период "флирта" до абсурда 

Ну допустим, что? Вот получается у меня, естественно она ко мне захочет уйти, либо же самой снять себе жильё.

Короче, если вкратце, мне нужно решать свои проблемы, но как за это время не упустить шанс я хз
Смысл вытягивать деву из отношений, в отношения где у парня не всё гладко?

Ну не сказал бы я, что я веду себя с ней, прям так воспитанно, иногда борзею, всё в меру

Оффлайн Сайрус

Вопрос скорее, как за это время не затянуть этот период "флирта" до абсурда

расслабиться и получать удовольствие... а не строить хитровыделанные комбинации...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Боюсь

Стоп. Дальше отмазки...
Она прекрасно и давно тебя просканировала и продолжает вестись. Чего еще надо ? 

Ну как..
Может, я слишком сладко всё описал

Допустим, как-то она выбирала себе шмотьё, я с ней захожу в примерочною, говорю, что я здесь побуду, она меня прогнала (конечно я подглядывал), когда прощаемся, я её обнимаю и могу поцеловать в щеку допустим, но она немного отворачивается, если за руку долго держу может убрать

Нельзя сказать, что барьера нет в этом плане и что прям она пускает в личное пространство охотно

Оффлайн schulz

я с ней захожу в примерочною, говорю, что я здесь побуду

)))
ржака)
автор, даже с женами и с ЛТР не заходят в примерочную) ты еще на депиляцию напросись)

нужно сидеть снаружи в кресле и оценивать обновки.

Оффлайн Сайрус

Допустим, как-то она выбирала себе шмотьё, я с ней захожу в примерочною, говорю, что я здесь побуду, она меня прогнала (конечно я подглядывал), когда прощаемся, я её обнимаю и могу поцеловать в щеку допустим, но она немного отворачивается, если за руку долго держу может убрать

вам нравится?

вам нравится?

Конечно нет) Особо не расстраиваюсь, но и винить девушку не за что

Оффлайн schulz

Ну я хотел посмотреть на реакцию)

А какой реакции ты ждал?) Еще в туалет зайди)
Не надо так делать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск