КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 376 раз)

Показать:   

Оффлайн 1jikАвтор темы

Добрый день, друзья.

Такая тема.

Я оказался в глупой ситуации, на которую нужен трезвый взгляд со стороны.

Минувшие дни (3 года назад):  познакомился с девушкой. Общались, гуляли, целовались, но не более. Вся проблема была в том, что я влюбился, как дурачок, и вёл себя навязчиво. Из-за это думал, что делаю всё правильно, но это было не так.. В итоге она отстранилась, мы перестали гулять, но продолжали общаться по интернету. Спустя некоторое время она всё-таки согласилась встретиться, однако я опять повел себя глупо.
Меня расстраивало такое отношение к себе, т.к не понимал, что делаю не так, поэтому, стиснув зубы, молча прекратил общение.

Наши дни: Воспоминания, представление возможных исходов, мечты, желания и т.п. - это всё сейчас меня мучает. Хочу ей написать, но не знаю, что ей сказать, да и стоит ли это делать после нескольких лет молчания. Понимаю, что ничего толком и не было, но забыть её не могу.

Как поступить?

Оффлайн PDA

1jik
А по какой причине три года назад не дожал?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sancho

Мало инфы. Ты за эти три года как то изменился? Ну в плане финансов, внешки, опыта отношений и т.д.
Инфа, как изменилась она, и что да как сейчас у нее?

Оффлайн 1jikАвтор темы

Глупый потому что..
Мозг сейчас пытается что-то придумать, но по настоящему объективной причины нет. Я тогда думал, что веду себя правильно, и не понимал, почему она начала так относиться ко мне

Оффлайн Sebastian Pereyra

Воспоминания, представление возможных исходов, мечты, желания и т.п. - это всё сейчас меня мучает. Хочу ей написать, но не знаю, что ей сказать, да и стоит ли это делать после нескольких лет молчания. Понимаю, что ничего толком и не было, но забыть её не могу.

Вот это тебе не даёт жить. ТЫ думаешь что это ты виноват, а она самая расчудесная. Может вы просто разные, или она дура... ?
ДУмаю ты не избавишься пока не напишешь.
Даааа.. и у тебя нет ОЖП, да ?)

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 14:10

Вообще у меня было такое. через четыре года я написал так: " У меня не закрытый гештальт (я не психолог, но книжки читаю )), надо встретится".
Ржака...   она оказалась психологом (и даже писихотерапевтом)  )) 
Вощем встретились и до сих пор периодически великолепно проводим время..  внес ее, так сказать, в "основной список", особенно если надо "поговорить".

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 14:12

Глупый потому что..
Мозг сейчас пытается что-то придумать, но по настоящему объективной причины нет. Я тогда думал, что веду себя правильно, и не понимал, почему она начала так относиться ко мне

Потому что тебя было много)) НОрм, сам недавно в это вляпывался. )

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн 1jikАвтор темы

Мало инфы. Ты за эти три года как то изменился? Ну в плане финансов, внешки, опыта отношений и т.д.
Инфа, как изменилась она, и что да как сейчас у нее?

Финансово? Кардинальных изменений нет. Опыт отношений? Тоже самое... Внешне изменился. Занимался, хотя сейчас временно отдыхаю из-за травм. Говорят же, что с годами люди становятся мудрее, поэтому какие-то уроки я всё-таки усвоил за эти три года.
Информации о ней у меня не так и много, ибо общих знакомых толком и нет. А если судить по соц сетям, то изменений практически нет

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 14:17

Вообще у меня было такое. через четыре года я написал так: " У меня не закрытый гештальт (я не психолог, но книжки читаю )), надо встретится".

Даа, тоже знаком с таким понятием, но сам не из этой сферы деятельности) И когда думал, что написать, хотел писать в этом ключе

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 14:21

Даааа.. и у тебя нет ОЖП, да ?)

Неа

1jik
ИМХО! Вся проблема в отсутствии ОЖП.
Дружище, без ОЖП нельзя) Ну по крайней мере долго ))
НАдо завести, кот есть или собака ?
Оденься получше, пойди бродить-гулять, бухать - тусить - еб.. )) В общем все получится )
Встань, и выйди "вон" от компа )

Оффлайн 1jikАвтор темы

ИМХО! Вся проблема в отсутствии ОЖП.
Дружище, без ОЖП нельзя) Ну по крайней мере долго ))
НАдо завести, кот есть или собака ?
Оденься получше, пойди бродить-гулять, бухать - тусить - еб.. )) В общем все получится )
Встань, и выйди "вон" от компа )

На счет ОЖП - да, определенно нужно, но в последнее время что-то не получается ничего :
Толком за компом и не сижу)
А вообще хочу собаку, но пока что возможности нет(

хочу собаку, но пока что возм

НЕ надо сублимировать )
ОЖП лучше собаки полюбому...   разве что преданностью отличаются В РАЗЫ!) Но это ж и интереснее))
А тебе собакен и котэ противопоказан пока...   
но в последнее время что-то не получается ничего

Думаю ты от них, сладких, шарахаешься как чЁрт от ладана ))

Оффлайн Sancho

Возраст какой?обоих

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 14:50

Раньше ты себя вел как задрот. Извини, но это так. Потому и скорее всего помнить тебя она будет как заебывающего не уверенного чудака. Поэтому никаких писанин ей. Собери как то информацию , что да как она сейчас, где работает.  Тебе нужна подготовленная "случайная"встреча, где она увидит, что ты уже не задрот, а нормальный чувак.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Раньше ты себя вел как задрот

да прав ты конечно ) Но зачем так жестко ? Все мы когда то (и периодически (это я про себя)) вели/ведём себя как задроты ..  Но это ж не делает нас недолюдьми )

Оффлайн schulz

Но зачем так жестко ?

Это приемлемое определение. Если по терминологии, то ТФН.

schulz
дааа...! 
Гуру, конечно )
Иногда всёж  не хочется жестить. Человек (звучит Гордо) пришёл за помощью..  а мы ему ТФН...  И ведь он уже нашёл в инете расшифровку.

Оффлайн bent16

1jik, а ты ,собственно, сейчас чего от нее хочешь в итоге?
Попытка сблизиться с ней номер 2 после неудавшейся первой?
Если так, попробуй издалека прощупать почву, за три года многое могло поменяться. Если она тогда с тобой гуляла, целовалась, какой-то интерес у нее к тебе все таки был. Нужно ненавязчиво попытаться наладить с ней коммуникацию, при этом не показывая явно свой интерес к ней. Если диалог пойдет - не затягивая в долгий ящик вытаскивать ее на свиданку и по классике пытаться сблизиться, а там уже как карта ляжет.

Оффлайн 1jikАвтор темы

НЕ надо сублимировать )
ОЖП лучше собаки полюбому...   разве что преданностью отличаются В РАЗЫ!) Но это ж и интереснее))
А тебе собакен и котэ противопоказан пока...   

Ахаха, да я не в этом плане про собакена говорю  :D

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 17:49

дааа...! 
Гуру, конечно )
Иногда всёж  не хочется жестить. Человек (звучит Гордо) пришёл за помощью..  а мы ему ТФН...  И ведь он уже нашёл в инете расшифровку.

Только сейчас посмотрел  ;D

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 18:02

1jik, а ты ,собственно, сейчас чего от нее хочешь в итоге?
Попытка сблизиться с ней номер 2 после неудавшейся первой?
Если так, попробуй издалека прощупать почву, за три года многое могло поменяться. Если она тогда с тобой гуляла, целовалась, какой-то интерес у нее к тебе все таки был. Нужно ненавязчиво попытаться наладить с ней коммуникацию, при этом не показывая явно свой интерес к ней. Если диалог пойдет - не затягивая в долгий ящик вытаскивать ее на свиданку и по классике пытаться сблизиться, а там уже как карта ляжет.

Возможно то, что сейчас происходит, это есть следствие отсутствия логического завершения гештальта, как сказал Sebastian Pereyra. Желание вернуться к тому, что было и как-то переиграть ситуацию, хотя сейчас могу искренне верить, что хочу с ней сблизиться. Не подумайте, что я не уверен в том, чего хочу, но это скорее бессознательная сторона. Так вот я хочу понять, чего на самом деле хочу от этого.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 18:04

Возможно то, что сейчас происходит, это есть следствие отсутствия логического завершения гештальта, как сказал Sebastian Pereyra. Желание вернуться к тому, что было и как-то переиграть ситуацию, хотя сейчас могу искренне верить, что хочу с ней сблизиться. Не подумайте, что я не уверен в том, чего хочу, но это скорее бессознательная сторона. Так вот я хочу понять, чего на самом деле хочу от этого.

Слишком много слова "хочу" , хах

Оффлайн Sancho

Ну дык в чем проблема, действуй. Но не через писанину. Собирай инфу, помониторь сс, выясни где работает, тусуется и т.д.
Тебе нужна встреча и заменить прошлый свой образ на новый, более интересный, уверенный.

Оффлайн schulz

Человек (звучит Гордо) пришёл за помощью..  а мы ему ТФН...

Дружище, сходу предлагать автору на полном серьезе крышеснос в виде цветов,  шаров и парашютов - это куда большая издевка, нежели назвать автора ТФН (задротом).
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Sancho

Человек (звучит Гордо) пришёл за помощью..  а мы ему ТФН...

Дружище, сходу предлагать автору на полном серьезе крышеснос в виде цветов,  шаров и парашютов - это куда большая издевка, нежели назвать автора ТФН (задротом).

Шульц, ему еще спасибо сказать надо, что не предложил жостка отодрать в туалете. )))

Сходу

Оффлайн schulz

жостка отодрать в туалете.

Это ладно) затрат не требует.
А так нормально, 2-3 зарплаты слить на крышеснос)

А так нормально, 2-3 зарплаты слить на крышеснос)

Ладно ладно...   ) не надо эмоций.
Мы же все проецируем через себя..  я художник, я так вижу)
А по сути, он ее задрочил собой (задрот)),  а она быть может прЫнцесса..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск