КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1891 раз)

Показать:   

Оффлайн sh1fteeАвтор темы

Привет, друзья,

такая тема.

В отношениях мы 2,5 года. Мне 25 ей 24.

Последний месяц я ужасно завысил ее значимость. Так как из-за моей работы мы встречаемся два раза в неделю (живем отдельно у нее скоро появится отдельное жилье как подарок от мамы, а я коплю сам на свое), то я посчитал, что это нормально звонить раза два в день спрашивая все ли норм (ну разговоры явно не деловые просто рассказать как день прошел и тд) и если уже поздно, то спросить дома ли она. Понимаю теперь, что походу это излишне так как в начале отношений я вообще неохотно брал ее звонки, но сейчас завалил ее значимость.

Пару дней назад при созвоне жестко налажал. Сказал ей "ты там не пропадай, звони как время будет, а то я не позвоню один день, а тебя и след простыл" Она ответила: "Ну я устала, люди меняются, все нормально, выздоравливай" (я тогда сильно заболел) .

Я просто ненавижу переписки в соц сетях, так как не люблю ждать ответы по долгу и всегда в приоритете у меня разговор с глазу на глаз или по телефону.

И вот недавно я тоже налажал стал писать: Я: "Привет, как настрой" *прошло минуты две, она сидит онлайн, но не отвечает Я:Ало)) Она: "с подругой гуляю". На этом диалог закончился я занимался своими делами и уже через часов 8 когда было поздно отписал Я: "Ты  на выставку ходила, ту на которую я отказался?" *снова молчание пару минут Я:"халоу" Она: "ты издеваешься со своими але але, я же не могу сразу ответить" Я: "Я не знал, что выставка будет такая, меня это очень заинтересовало жалею что не пошел так как интересуюсь этой личностью" (Выставка была о бэнкси известном художнике).

Она прочитала и все. Короче проблема такая. Только я ей звоню, только я ей пишу, предлагаю встретится только я. Если не напишу и не позвоню один день, то максимум что придет от нее это "привет, как дела?". Мне кажется мне надо продолжить заниматься своими делами не уделяя ей внимания. Не писать, не звонить ей первым. На ее "привет, как дела?" отвечать сухо не развернуто "отлично)"  (как пример). Но проблема в том что меня не устраивают переписки, хочется чтобы она звонила я не могу постоянно сидеть и ждать эти сообщения когда у меня дела.

А и вот что она перестала меня называть ласково, перестала желать доброе утро и тд короче холод. Моя значимость стала в заднице, не понимаю как правильно калибровать и не понимаю из-за чего.

Что делать и как себя вести?

Оффлайн Sebastian Pereyra

Имхо. Дева перегорела.
НАдо не "морозиться", а реанимировать отношения..   Крышеснос какой нить.... 
Хотя инфы мало конечно

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Имхо. Дева перегорела.
НАдо не "морозиться", а реанимировать отношения..   Крышеснос какой нить.... 
Хотя инфы мало конечно

Спасибо за скорый ответ. Недавно с ней договорился о встрече в следующее воскресенье. Как себя вести всю эту неделю? А на встрече делать крышеснос получается? А потом какой план? У меня сейчас столько вопросов просто жуть.

sh1ftee
Недавно "разводил" сотрудницу с ее мч...    Тема жива.
Крышесноса в воскресение не будет. тчк. потому как она будет готова.
Хочешь делать - делай. Прямо сейчас.
Заплати цветочникам за шикарные букеты с доставкой...  конечно на работу! ))  И без подписи....   (заодно проверишь позвонит тебе или Васе.. впрочем обоим позвонит ) )
И ваще "отпусти" контроль...    Делай то что хочешь...  закажи на Выхи шар воздушный  (и парашюты возьми....   у меня была тема, когда мы прямо оттуда сиганули )) 

Оффлайн schulz

и парашюты возьми.

)))

Может в космос сразу, с Илоном Маском?
Вот это норм крышеснос.
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

sh1ftee
Недавно "разводил" сотрудницу с ее мч...    Тема жива.
Крышесноса в воскресение не будет. тчк. потому как она будет готова.
Хочешь делать - делай. Прямо сейчас.
Заплати цветочникам за шикарные букеты с доставкой...  конечно на работу! ))  И без подписи....   (заодно проверишь позвонит тебе или Васе.. впрочем обоим позвонит ) )
И ваще "отпусти" контроль...    Делай то что хочешь...  закажи на Выхи шар воздушный  (и парашюты возьми....   у меня была тема, когда мы прямо оттуда сиганули )) 

а это не получится как поощрение за ее холод? она только закрепит свою позицую мол ну раз он мне цветы дарит, то значит все его устраивает.

А что ты теряешь ? ) sh1ftee, видишь ли...   если бы я ограничивался двумя звонками в день деве...  это гарантировано привело бы нас к "разводу".
Кстати....  возьми на вооружение "как избавится от девы" ) ПРичём она будет ещё считать себя виноватой скорее всего...   

Оффлайн schulz

как поощрение за ее холод?

Логично, автор)
Крышесносы, по теории пикапа, служат для прожима на быстрый секс, но никак не для восстановления БЗ, который и так завален.
А на твоем месте нужно самому отморозиться. Скажи, что в ближайшее время будешь занят, и пропади совсем. А там видно будет.

А что ты теряешь ?

Да вообще ничего) шикарные букеты, воздушный шар, парашюты)
Чисто копеечный досуг, любому студенту по карману)
Сообщение оценили Extruder (+1), alexsaray (+1)

Логично, автор)
Крышесносы, по теории пикапа, служат для прожима на быстрый секс, но никак не для восстановления БЗ, который и так завален.
А на твоем месте нужно самому отморозиться. Скажи, что в ближайшее время будешь занят, и пропади совсем. А там видно будет.

Маэстро, так он и так с ней два раза в неделю встречался .

Да вообще ничего) шикарные букеты, воздушный шар, парашюты)
Чисто копеечный досуг)

Можно считать это вложением в себя )   Букеты - ваще фигня..   )

Оффлайн schulz

два раза в неделю встречался .

Ну и что. Секс был. Судя по тексту, от нее идет игнор. Зачем здесь крышесносы?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1)

Чисто копеечный досуг, любому студенту по карману)

Впрочем, если студент  - картинг !  Шикарно разгоняет кровь и адреналин

Оффлайн Сайрус

а что значит "коплю на свое жилье"? сколько предполагаете накопить, сколько уже накопили за 2,5 года и сколько откладываете в месяц? И почему вы за 2,5 года не начали жить вместе?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulz

Можно считать это вложением в себя ) 

Можно кредит взять на крышеснос) баба его бросит, а он будет 3 года платить и вспоминать "тот день"))
Или деньги, отложенные на жилье спустить за пару дней) зато "будет, что вспомнить")

Ну и что. Секс был. Судя по тексту, от нее идет игнор. Зачем здесь крышесносы?

Я про секс чот пропустил наверн...   
У меня другая картинка: Автор начал на нее подзабивать, и она просто устала от этого и начала жалом вокруг водить, при этом, попутно вымораживая Автора.
Автор...  в СТУДИЮ!!!  Держи ответ!

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 15:46

Можно кредит взять на крышеснос) баба его бросит, а он будет 3 года платить и вспоминать "тот день"))

ШИкарнейшая мысль ))   К сожалению уже реализованная одним из моих недалёких амигос )

Оффлайн schulz

Я про секс чот пропустил наверн..

Ну как бы "2.5 года в отношениях".

Онлайн Sancho

Он уже за ней побежал, она начинает морозить. Еще начнет больше маячить - та еще дальше отскакивать будет, у автора вообще башню начнет срывать.
Переворачивать надо - пропасть самому с радаров на пару дней.
Сообщение оценили schulz (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1)

Ну как бы "2.5 года в отношениях".

и? может он дарил цветы и подарки и на такси к Маме отправлял, в ответ на ее "хочешь...  мы кофе сварим ".. ? )
Автор!!   Выйди из сумрака!

как поощрение за ее холод?

Логично, автор)

Она знает, что я не могу просто пропасть туда где нет доступа к связи так как работа у меня на дому с 9 до 18:00 (настройка сайтов). Никаких командировок у меня в ближайшее время нету. В свободное время от работы я проводил время с друзьями, спорт и как хобби ковыряюсь во всяких железках: компьютеры, гаджеты и тд (на софтовом уровне). И плюс если я ей скажу, что буду занят, то она точно будет сидеть со спокойной душей и точно знать, что все в порядке отписал занят значит занят. Может как вариант просто отвечать на ее инициативу в виде сообщений "как дела?", что мол все нормально у меня. Ну то есть вести себя не так как было. Не звонить не писать, только на ее попытки выхода на связь отвечать. И если она вообще перестанет выходить на связь там например дня 3, то отослать ей подарков в виде цветов, конфет (ну ченить такое) или все не правильно я думаю?

Оффлайн schulz

пропасть самому с радаров

Из эфира, дружище)
Стопудова!

она вообще перестанет выходить на связь там например дня 3, то отослать ей подарков в виде цветов, конфет (ну ченить такое) или все не правильно я думаю?

Вот это точно НЕТ!
Сообщение оценили Extruder (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск