КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3927 раз)

Показать:   

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Добрый день, друзья,

такая тема.

Прошу помощи, совета, у реально разбирающихся  людей, кто был в данной ситуации. Расстался на днях со своей прекрасной половинкой, по ее инициативе. Она на 2 года меня старше, ей 24 мне 22 соответственно, но на свои 24 она никак не выглядит, максимум лет на 20-22. Она очень умная. Это была моя первая девушка, но я у нее не первый был.

Мы вдвоем без вредных привычек, так сказать за ЗОЖ. Встречались с ней 3 года , все было замечательно. Цветы, подарки, прогулки и т.п. соответственно все это было. Так же и секс был просто потрясающий, доводил ее до оргазмов ну и она меня соответственно. Первые два с половиной года пролетели просто как в сказке, я был влюблен в нее по уши и чувствовал такую же любовь с ее стороны. Я был счастлив когда находился с ней рядом и постоянно думал о ней. Чувствовал что это мой человек во всех смыслах этого слова.  И я с каждым днем убеждался, что вот она моя идеальная будущая жена.

Я хотел женится в скором времени на ней и построить семью, детей. Мы почти не ссорились, крупных ссор не было, были маленькие загоны по пустякам, которые решались быстро разговором. Про измены речь идти вообще не может, я уверен что она мне ни с кем не изменяла и я ей тем более. Так как она не умеет врать и ее выдали бы ее действия, я сразу секу фишку эту, что что-то не так и т.д.

Но последние пол года, она стала странной. Может работа повлияла на нее так может еще что, я не знаю. Мы реже встречались, реже общались... И при встрече я понимал , что что-то не то, что-то поменялось в ее отношении ко мне, она стала холоднее ко мне. Спросил у нее в чем дело, она и выдает мне: "У нас с тобой нет общих тем для разговоров, мне не хватает общения, и мне не хватает поддержки с твоей стороны." Я был очень удивлен этому ответу, ведь я всегда поддерживал ее в сложных ситуациях, всегда помогал как мог, да и общались мы с ней хорошо... Говорит что пыталась найти что то общее в общении в течении этих 3х лет, так и не нашла (вот тут я вообще грубо говоря ахуел от сказанного).

Я сразу спросил у нее почему она раньше этого не сказала, в ответ услышал что не смогла сказать... Я вообще не понимаю теперь ничего, так как всегда когда вместе были я видел как она радуется что я с ней рядом нахожусь, радуется всему что я для нее делал и это было искренне (фальшь я могу отличить от искренности даже будучи окрыленным любовью).

И вот была наша последняя встреча, потянулся ее поцеловать и обнять , а она нос воротит и отходит от меня (было жутко обидно и неприятно, а внутри я просто сгорал от этого всего, было больно), попробовал взять за руку, не дает свою... Короче шли просто как друзья можно так сказать и прощались. Она хладнокровно так сказала нам нужно расстаться причину я объясняла и всё... Мы расстались , прошло 3 дня, я все еще никак не могу привыкнуть к тому что мы больше не вместе, просто все мечты и планы упали разрушились, сгорели в один день... На переписку не отвечает, на звонки тоже...

Я до сих пор ее люблю... Боюсь представить, (просто мерзко) что у нее кто то появится (а это сто проц будет). Не знаю что с этим делать... Она везде, во всех моих мыслях , снах и повсюду... Так резко все изменилось, поменялось, хотел бы вернуть время обратно и начать меняться ради нее в лучшую сторону... Слишком я к ней привязался , привык и влюблен в нее по уши. Пытался вернуть ее , но безрезультатно.

Прошу совета, как быть дальше, ведь она везде у меня проецируется и от того что она больше не моя мне становится с каждым разом все хуже и хуже, чувствую внутреннее угнетение...

Что мне делать?

Оффлайн Sancho

Очень долго и внимательно читать форум для начала. Это я очень серьезно.Похожих тем много. Не ты первый и не ты последний.
Делать- в отношении девушки ровным счетом ничего. И это серьезно. Пропасть из ее видимости.
В отношении себя- учиться жить без нее. Как? - читай темы форума, там куча ответов, которые просто повторятся здесь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), DDA (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Держись, брат.
У нее новый Вася.
Тебя слили.
Или ты что то не договариваешь.
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), DDA (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Держись, брат.
У нее новый Вася.
Тебя слили.
Или ты что то не договариваешь.

Написал так как оно есть на самом деле. На счет нового Васечки не уверен

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 21:33

Очень долго и внимательно читать форум для начала. Это я очень серьезно.Похожих тем много. Не ты первый и не ты последний.
Делать- в отношении девушки ровным счетом ничего. И это серьезно. Пропасть из ее видимости.
В отношении себя- учиться жить без нее. Как? - читай темы форума, там куча ответов, которые просто повторятся здесь.

Можете хотя бы пару ссылок скинуть?

Оффлайн Sancho

Смысл- договаривает, не договаривает? Искать ответы сейчас бесполезно и не надо. Она полгода качалась и приняла решение. Вася, не Вася или еще что-то уже не важно .
Автору надо приходить в себя и идти дальше, не ковыряя прошлое и не ища ответы.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 21:37

Можете хотя бы пару ссылок скинуть?

Могу, но не дам. Открываешь раздел Ваши отношения, Психологическая помощь  и проходишь по всем темам. Через одну про расставания.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 21:40

И это- про возврат ее выкинь из головы и не думай даже.  Можно постирать все контакты и все фотки.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн ExtazyАвтор темы

И это- про возврат ее выкинь из головы и не думай даже.  Можно постирать все контакты и все фотки.

Получается 3 года в мусорку? Просто так?

Оффлайн Sancho

Нет, не так. Ты был счастлив это время, значит будь за это благодарен. Ты получил опыт отношений, ты понял что они могут заканчиваться. Когда то ты поступишь с кем то так же, теперь ты знаешь, что будет чувствовать партнер. 
Это все ценно. И ты стал взрослее, чем твои сверстники без опыта отношений.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 21:53

Что бы ты понимал , то что произошло- нормально. Это не катастрофа, не конец. Люди сходятся, расходятся. Это происходит постоянно. Ни ты не плохой, ни она.
В 22 года - отличный опыт. Ты станешь сильнее.
 Поверь, гораздо хуже получать этот опыт в семье и с детьми.
Сообщение оценили venn227 (+1), bent16 (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), DDA (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Нет, не так. Ты был счастлив это время, значит будь за это благодарен. Ты получил опыт отношений, ты понял что они могут заканчиваться. Когда то ты поступишь с кем то так же, теперь ты знаешь, что будет чувствовать партнер. 
Это все ценно. И ты стал взрослее, чем твои сверстники без опыта отношений.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 21:53

Что бы ты понимал , то что произошло- нормально. Это не катастрофа, не конец. Люди сходятся, расходятся. Это происходит постоянно. Ни ты не плохой, ни она.
В 22 года - отличный опыт. Ты станешь сильнее.
 Поверь, гораздо хуже получать этот опыт в семье и с детьми.

Я не ожидал что такое может случится в принципе... Убивает больше ее спокойствие на эту ситуацию (наверное из за того что я у нее не первый и она научилась расставаться) ...

Оффлайн Sancho

Ну и на будущее. Выкинь пока мысли о семье. Ну совсем не тот возраст. Тебе гулять, чпокаться сейчас надо по максимуму. Нарабатывать опыт общения. И для отношений старшие девахи тяжелее-  они итак раньше созревают и более подкованы. Для секса нормуль.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 22:03

Убивает больше ее спокойствие на эту ситуацию

Вот просто поверь, с тобой расстались очень экологично, она еще берегла тебя при расставании.

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Ну и на будущее. Выкинь пока мысли о семье. Ну совсем не тот возраст. Тебе гулять, чпокаться сейчас надо по максимуму. Нарабатывать опыт общения. И для отношений старшие девахи тяжелее-  они итак раньше созревают и более подкованы. Для секса нормуль.

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 22:03

Убивает больше ее спокойствие на эту ситуацию

Вот просто поверь, с тобой расстались очень экологично, она еще берегла тебя при расставании.

Мне нравятся немного постарше девушки, потому что они , по-моему мнению , более опытнее, логичны, умны и без особых загонов, нежели совсем молодые девахи. Секс с другими не пробовал, но с этой девушкой занятие сексом было просто бомбовым, как наркотик... Может быть это из-за того, что я первый раз в этом деле...

Оффлайн Sancho

Мне нравятся немного постарше девушки, потому что они , по-моему мнению , более опытнее, логичны, умны

Ну, и ты должен быть с ними на равных. Без опыта это сложно, не так ли?

Посты склеены: 23 Сентября 2018, 22:14

Секс с другими не пробовал, но с этой девушкой занятие сексом было просто бомбовым, как наркотик.

С чего думаешь, что хороший, если не пробовал с другими? Потому и пишу тебе, в 22 года у тебя девок должно быть уже с десяток самых разных.

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Всё таки хотелось бы получить совет

Оффлайн Sancho

Какой именно, дружище? Я столько писал...и все мимо?

Оффлайн ExtazyАвтор темы

Какой именно, дружище? Я столько писал...и все мимо?

Забить мало, нужно занятие какое то...

Оффлайн Sentinel

Ты что то не договариваешь или кто то перспективней у БД появился. Третий вариант врятли тут возможен. Не уходят просто так из комфортных отношений.

Тут кроме как забить нечего посоветовать. Займись собой, подтяни тело, выйди на новый уровень по финансам, слетай куда нибудь, купи что нибудь дорогое. А лучше всего вперед трахать все что двигается и имеет отверстие между ног. В 22 нога единственный опыт это печально, на всю жизнь тебе этого не хватит.
Понятно, что трудно, но тут каждый в такой ситуации был и выбрался. Отпусти ее, не мониторь, не звони/не пиши. Так ты ее больше заденешь, мол как ты так легко все это принял и она "возможно" двинеться в твою сторону.
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн ExtazyАвтор темы

В 22 нога единственный опыт это печально, на всю жизнь тебе этого не хватит.

что поделать, так получилось(
Займись собой, подтяни тело, выйди на новый уровень по финансам, слетай куда нибудь, купи что нибудь дорогое.

займусь спортом, буду читать книги, саморазвиваться, схожу в армейку после магистратуры, а там будь как будет...
Понятно, что трудно, но тут каждый в такой ситуации был и выбрался.

Просто это все так резко и неожиданно для меня было, и еще удивляет как она к этому холодно отнеслась, ни слез ни истерик ничего просто никаких эмоций не было, в то время как у меня какая то грусть , обида (на ситуацию)... Может, конечно она уже давно решила (минимум пол года решалась сказать это мне например...) , женщины странные вообще...

Просто это все так резко и неожиданно для меня было, и еще удивляет как она к этому холодно отнеслась, ни слез ни истерик ничего просто никаких эмоций не было, в то время как у меня какая то грусть , обида (на ситуацию)... Может, конечно она уже давно решила (минимум пол года решалась сказать это мне например...) , женщины странные вообще...

Резко и неожиданно для тебя...  потому как, в связи с небольшим опытом, ты не видел очевидных сигналов. 
И ты совершенно прав - она давно это решила.
Женщины просты как 5 копеек, пока мы в них не залипнем))
Вот смотри, у них не так много реализуется программ...  основных две:  дети и надежный самец. Как я понимаю ни то ни другое ты не готов дать в том объеме которого ей надо, а ей УЖЕ  надо... 24 уже. Еще не сильно, но часики затикали.
Что делать...   найди здесь "Рекомендации отвергнутым влюбленным". И делай САНЧАС.  Через пару - тройку месяцев найди новую ОЖП. Можешь постарше, как ты любишь, опыта заодно она тебе даст ))
Сообщение оценили bent16 (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sancho

Можешь постарше, как ты любишь, опыта заодно она тебе даст ))

Для секаса только разве что. А полезет в ЛТР-опять к нам с новой темой придет. Ему с ровесницами и младше позажигать, что бы было что с чем сравнивать. А то мадам какая минет глубокий и нежный забомбит  в туалете и он в ЗАГС ее на руках понесет.
Сообщение оценили alexsaray (+1), mobilesfinks (+1)

Для секаса только разве что. А полезет в ЛТР-опять к нам с новой темой придет. Ему с ровесницами и младше позажигать, что бы было что с чем сравнивать. А то мадам какая минет глубокий и нежный забомбит  в туалете и он в ЗАГС ее на руках понесет.

Снова про свой опыт расскажу (прям расту в своих глазах, сколько опыта  то у меня оказывается))
В его возрасте девы у меня были нааамного старше, "рекорд"  - 14 лет разницы.   
И что я хочу сказать  - это были прекраснейшие отношения, они много, ОЧЕНЬ много мне дали. Я не всё понимал тогда, из того что они мне говорили, но со временем пригодилось, ой как пригодилось!!   
К однозначным плюсам подобного мезальянса могу привести и то, что девы на теба "планов" не строят (меня тогда это даже обижало)), жизнь тебе не ломают, "в подоле не принесут" и уйдут безболезненно.
НО самое ценное - это конечно ОПЫТ!!   Ой какие же они умные...  это ваще...   я так понимаю, что тем с кем у них, по их пониманию, возможно было ЛТР, они это НЕ расказывали..   
А я что - пацан ваще был, мне можно было в назидание так сказать, на будущее.
Вообщем испытываю к ним крайнюю благодарность.
Так что хочет - пусть будут постарше.
А вот для ЛТР они не совсем подходят...   потому как со временем они ммм...   станут соовсем не привлекательными.
Другими словами: Автор - гуляй себ лет до 33, потом найди ОЖП лет 25 - 27, желательно поопытнее и строй ЛТР.
ИМхо.
Сообщение оценили Sentinel (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн alexsaray

А то мадам какая минет глубокий и нежный забомбит  в туалете и он в ЗАГС ее на руках понесет.

;D ;D ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск