КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 856 раз)

Показать:   

Оффлайн Seil91Автор темы

Всем привет ! Такая тема.

Два года назад ко мне стала проявлять резкую симпатию замужняя девушка , она на два года младше, мне щас 28.
Я только разбежался после двух летних отношений и она об этом знала. После недели гуляний секс, меня он особо не впечатлил, я ей прямо об этом сказал. Зато ей понравился по ней и без слов видно было это.

Сама шла на последующие контакты , со временем секс стал в миллион раз лучше, а может просто я к ней привык. Через полгода наших встреч подаёт на развод, мне все время говорит что очень любит меня, отвечаю что мне с ней другие отношения не нужны. Видно ей дико больно , через какое то время сама вышла на разговор, хочет дальше проводить так время со мной , но взамен чтобы я не искал других девчонок. Я соглашаюсь. После развода стали проводить ещё больше времени вместе , все замечательно.

Что сейчас имеем :
Два месяца назад устроилась на новую работу. Началось охладевание ко мне , разговоры что устала после работы и все такое. Хотя старая работа была тяжелее в разы, в общем почуял конкретный слив.
Написал ей спасибо за эти два года, если хочешь меня слить так и скажи что кого то на работе нашла, я за тебя порадуюсь. Ответила что я себе что то придумываю и никуда от меня она не уходит.
Я включаю игнор, сам не звоню не пишу , не долго продержался, через неделю пишу ей что я уже сильно хочу ее. В ответ приходит отстань от меня , я думала у нас все нормально будет, что будем как пара встречаться. На реальный разговор и встречу не соглашается, ссылаясь что нам не о чем говорить и мы слишком разные. Через неделю предложил забрать ее с работы она согласилась.

Забрал ее и ее подругу с работы , по середине дороги специально вышел из машины на десять минут якобы по делам , оставил включенным регистратор.
По приезду из разговора услышал , что она запала на какого то женатика.
Пытаюсь поговорить с подругой ее та подтверждает , что да она теперь тебя не любит , налечила всякую пургу , что я ее не добиваюсь , что только в постель тащу. Но где логика женатому чуваку от нее тоже нужен только секс будет. Другое дело возможно она с него получит материальные блага , которых от меня она практически не видела.
В общем можно ли как то вернуть в расположение ее ?

Оффлайн alexsaray

Что ты хотел? Думал, она будет вечно ебатся с тобой, когда ты этого захочешь? Тем более без какого либо продвижения вперед?
Любила - переждала - нашла другого. Все закономерно и логично.
Она тебе по сути никогда не была нужна. Сейчас она тебе зачем? И что мешало с ней выстраивать нормальные лтр?
Сообщение оценили UKS (+1), WhiteWine (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Linux

Ты влип, чувак!!!
Предвижу очень долгое обсуждение твоей темы))

Оффлайн Сайрус

молодая (когда она вышла замуж, интересно) замужняя баба вцепилась мертвой хваткой в мужика, чтобы пережить развод... Отойдя от развода, она лезет в новые дурацкие отношения с женатым...
Автор, вас поимела баба с тараканами..

ЗЫ. можно, конечно, разобрать материальный базис этой надстройки, но на хрена? Радуйтесь, что избавились от девицы, которая вам и так неособо нравилась...
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sancho

В общем можно ли как то вернуть в расположение ее ?

Непонятно зачем. только ради секса?  Тебе 28, неженат, детей нет. Если хата есть и доход более-менее - найдешь нескольких других.
Если для ЛТР - опять же . зачем? девка кинула мужа, потрахалась с тобой, ушла трахаться к женатому. Большой вопрос, какие там тараканы могут вылезть.
Забей, иди спокойно дальше, ей не звонить ни писать. Заводи новых баб. А там , поебавшись с женатиком, она и про тебя опять вспомнит. Только оно тебе надо будет?

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 13:27

Пока писал, Сайрус все сказала.

Оффлайн Linux

Автор, лучше всего тебе завязать с этой женщиной. Чем раньше начнешь завязывать, тем раньше кончатся твои проблемы.

Оффлайн alexsaray

девка кинула мужа, потрахалась с тобой, ушла трахаться к женатому

Ты дурак, да?
Ничего, что она ради автора от мужа ушла (судя из текста) и подводила автора к нормальным отношениям? Т.е хотела встречаться как нормальные люди?
2 года ждала, на минуту(!!)
Поняла, что автора хуй сдвинешь с онли секса, и нашла другого чувака.
И кто виноват? Ну конечно баба)))
Но никак ни автор, который заебал её с одной еблей.

тем раньше кончатся твои проблемы

Все ваши проблемы создаете вы себе сами! От вашей не решительности и безволия))
На все что вас хватает - это приходить сюда и дрочить на светлые образы любовниц)) Которых, вы сами похерили по своей вине...
Аминь.
Сообщение оценили venn227 (+1), Miss black (+1), Vivien (+1), UKS (+1), WhiteWine (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Sancho

Через полгода наших встреч подаёт на развод, мне все время говорит что очень любит меня, отвечаю что мне с ней другие отношения не нужны.

Он что то ей обещал, давал надежду, предлагал жить вместе? Он ей четко и честно обозначил - только секс.  И если она сьебала от мужа к чуваку, который ее тупо трахал, кто ебанут - она или чувак ?

Оффлайн alexsaray

Он что то ей обещал, давал надежду, предлагал жить вместе? Он ей четко и честно обозначил - только секс.  И если она сьебала от мужа к чуваку, который ее тупо трахал, кто ебанут - она или чувак ?

Саша, не беси меня.
Ушла от мужа, потому что полюбила автора, что не понятного? Думала, уйдет и может с автором будут более близкие отношения.
Прогадала. Автор - тюфяк.
Но она пошла дальше)) Ибо не хуй лить слезы по тому, кому ты не нужна...
Но почему то у тебя эта баба с тараканами...
Заебись.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Sancho

Ничего, что она ради автора от мужа ушла (судя из текста) и подводила автора к нормальным отношениям? Т.е хотела встречаться как нормальные люди?

Ты сама дурак?

Что она там себе нафантазировала и надумала - это чьи тараканы и проблемы? Ей было сказано - отношения с ней не нужны.

Бля, вот если бы мы с тобой потрахивались , ты мне говоришь такая- Санек, ты норм парень, но будем только потрахиваться. И в один момент я вдруг прихожу к тебе с чемоданом и обьявляю - дорогая, я уебал от жены, давай жить вместе.  Что то мне подсказывает, что ты меня спросишь- а нормально ли у тебя с башкой?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Seil91Автор темы

что мешало с ней выстраивать нормальные лтр?

То что изначально в ней не видел нормальной девушки для лтр. Не знаю как она это делает , но за ней бегают все ее бывшие , и она с радостью принимает от них подарки. Один раз даже мужу наввляли когда ей на ДР цветы принесли.
молодая (когда она вышла замуж, интересно) замужняя баба вцепилась мертвой хваткой в мужика, чтобы пережить развод... Отойдя от развода, она лезет в новые дурацкие отношения с женатым...
Автор, вас поимела баба с тараканами..

ЗЫ. можно, конечно, разобрать материальный базис этой надстройки, но на хрена? Радуйтесь, что избавились от девицы, которая вам и так неособо нравилась...

Не нравилась как человек , потому что видел , что вокруг ее окружения происходит. Постоянно мужа обманывала, и не ради меня , а ради себя , потому что она инициатор всех встречь была .А как секс партнёр она офигенная , по началу секс не нравился , потому что она стеснялась меня , не привыкла ещё потом раскрепостилась. Подкупает то что она чувственная , реагирует на каждые движения и прикосновения. Да и секс со страстью всегда проходил , такое только с первой любовью у меня было .

Сама вышла замуж не по любови , а чтобы отомстить бывшему 😁

Оффлайн alexsaray

вот если бы мы с тобой потрахивались

^?^
Давай вот без этих - Если?))
Я скорее лесбиянкой стану) Прости господи...
Во-первых, она к нему не приходила с чемоданами, а ушла от человека, которого перестала любить.
И озвучила автору свою позицию на счет отношений, автор - отказался.

Какое то время её это устраивало, потом перестало..
И она пошла на поиски..Кого она нашла, тебя ебсти не должно, собственно как и автора...
У него был шанс, он его проебал.
Еще раз для тебя, почему баба хуевая? Только потому, что не захотела и дальше просто ебатся?
Сообщение оценили venn227 (+1), Vivien (+1), UKS (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Sancho

Саша, не беси меня.
Ушла от мужа, потому что полюбила автора, что не понятного? Думала, уйдет и может с автором будут более близкие отношения.

Билядь, Саня, Сашка!!

Она ушла от мужа САМА, ее никто не выволакивал из отношений, никто не говорил про любовь.
Она бы ушла один хер. Просто автор мог стать детонатором.Это да. Если у нее были проблемы с мужем какие то, автор причем здесь?
И дальше-больше. Не получилось выстроить отношения со свободным чуваком, с которым еблась, зато попиздовала ебаться с женатым, с которым в принципе никаких серьезных отношений  быть не может.  Ты што, мать?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Seil91Автор темы

Санчо в чем то прав , что она сама придумала уйти от мужа ради меня. Но и алексарай тоже правильно говорит , что любила сильно меня. Но если применить логику , какого фига она с женатым мутит, значит все ещё ей интересно простая епля либо финансовая помощь.

Оффлайн alexsaray

зато попиздовала ебаться с женатым, с которым в принципе никаких серьезных отношений  быть не может.

Это уже не должно тебя волновать, как и автора кого она выбрала))
Eе личное право))
Что не ясного?
Автор сделал свой выбор, она свой.

какого фига она с женатым мутит

Влюбилась, так бывает))
И ты ж не знаешь, что ей там втирает этот женатый, может он ей обещает - Развестись и жениться на ней?)
Сообщение оценили Vivien (+1), UKS (+1), Missjes (+1)

Онлайн venn227

Логика?!
Ты о чем?!)))))

Оффлайн Seil91Автор темы

alexsaray

Может быть , да я ее не виню и не осуждаю , сердцу не прикажешь как говорится.
Просто хочется вернуть ее в расположение. Но чувствую если у нее реально всё перегорело , всякие крышесносы бесполезны.
Бегатня за ней ещё хуже сделает.
А пока сидишь сложа руки она точно уже кувыркается с этим, но и хер с ней ) выбираю третий вариант

Оффлайн schulz

Ржака) 2 Саши посрались)

Автор, а ты успокойся и не дергайся. Время все расставит по местам.
Ну или предложи бабло))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн alexsaray

Просто хочется вернуть ее в расположение.

Зачем?
Второе:
- Как проходили ваши встречи в течении двух лет?
- Ты как-то вкладывался в ваши отношения?
- Как ты к ней относился? Или чисто вспоминал о ней, когда нужен был секс?

Оффлайн Sancho

Это уже не должно тебя волновать, как и автора кого она выбрала))
Eе личное право))

Естесственно, это ее право. И я не говорю, что она какая то хуевая или еще какая. Я говорю, что именно для автора как ЛТР она не нужна, потому что есть мутные моменты, тем более он ее и не рассматривает в этом ключе.  И говорю именно применимо к данной ситуации.

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 14:47

Seil91 писал(а):
Просто хочется вернуть ее в расположение.

Зачем?

Вот вот. И я о том же..

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 14:52

Но и алексарай тоже правильно говорит , что любила сильно меня

И што? Чьи это проблемы? По сегодняшней логике Саши, если тебя полюбит кондуктор тетя Клава , то это тоже ты виноват и учинил бабе горе.

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 14:53

Но вот если ты бабе ебал мозг о возможности серьезных отношений, то тогда Саша права.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск