КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6463 раз)

Показать:   

Оффлайн FartuneАвтор темы

Отдельная тема не помешает.

Вот человек приходит за помощью с отношениями, здесь признано одно, прыгать с девушке на девушку (из письки в письку: культ п***ы: каблуки: маменькины сынки: предатели и .т.д.) и даже когда парень возвращает женщину - выходит все тоже самое. А задаться вопросом ни кто не хочет - "как это прекратить", все действуют с обобщенной точки зрения.

Общая картина чата - из Книги - "приключения майора Звягина глава любит не любит" - (описывать не буду, почитайте если хотите)

Вы же понимаете что и от богатых уходят. Только они девушкам еще и наследство при жизни оставят (она святая и ее любили).

А многие все кто прошел через большое количество девушек - все равно несчастны и не понимают всех приемов девушек.

Возникает череда вопросов, одни из правильных - а как найти женщину, как ее выбрать, и как правильно ее воспитывать.(я знаю ответ, буду с вами дискутировать).

Так же Новоселов заговорил о матреархате и я согласен с ней, но его схема не полностью работает, так как уделяя много времени работе и быть Альфой - но это не работает, потому что везде женщины, новоселов как старт апп для новечков. На вопрос что делать ?

кто то скажет Трансерфинг и Кастанеда. - и опять не работает - уплотнить свой образ альфы вам не получиться, так как у самок есть свой сценарий - а вы ее сценарий не поменяете. Тут поможет простая вещь - вещи называть своими именами, это будет больно, тоесть становиться понятно что все находятся под каблуком и бабой ни кто не управляет.

Так что давайте подумаем.

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
Ты же знаешь ответ.
я знаю ответ,

Сообщение оценили Extruder (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Сайрус

+9
русский язык не выучил, а все туда же - бабой рулить...
Сообщение оценили ASG69 (+1), Красный Джон (+1), Sancho (+1), Sentinel (+1), Жека_Кул (+1), Margosha (+1), bent16 (+1), Skywalker83 (+1), orudo (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Sebastian Pereyra, а вы разве не хотите поделиться, вам интересно, и это хорошо. Но вы попробуйте для начала рассказать.

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 20:23

Бабой рулить не возможно, темя для привлечения.

Оффлайн Сайрус

+2
ваш текст - поток сознания... хотите-то чего?
Сообщение оценили venn227 (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн schulz

Автор, давай, потрудись сформулировать свой тезис для дискуссии.
А в таком виде нам ржака не нужна.

Сайрус, просто пообщаться. Мотивов скрытых нет. Как бы вы ответили на выше написанное ?

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 20:30

schulz, а как бы вы ответили на вопросы выше ?

Оффлайн Сайрус

Fartune, так я, эта, не поняла ни фига...

Оффлайн schulz

+1
Как бы вы ответили на выше написанное ?

Если не сформулируешь внятно мысль, я отвечу удалением темы.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Выше написано, удаление темы вопросы не решит.

как найти женщину, как ее выбрать, и как правильно ее воспитывать.

Оффлайн Сайрус

а че их искать-то? вон они ходят вокруг в большом количесте...
правильно себя надо воспитывать, а не других...
а еще четко понимать, зачем тебе что-то нужно....

вот зачем вам баба?
Сообщение оценили Extruder (+1)

И еще такой вопрос, вы рассматривали в социуме как работает система Матриархата ?

Оффлайн venn227

Это походу последствия спермотоксикоза))))))
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulz

Это слишком общо. Надо конкретизировать проблему, которую ты хочешь обсудить.

Оффлайн venn227

Вывод: давление надо сбрасывать :--P

Оффлайн Сайрус

Матриархата

матриархата никогда не было, это фантазии 19 века.... я вам как историк говорю...

Сайрус, Спасибо за ответ, но можете уточнить, как заняться самовоспитанием?

Оффлайн Сайрус

Fartune, я, когда в школе учила, читала книжки по самовоспитанию.... так и называлась одна "Самовоспитание"...
Сообщение оценили Флорентина (+1)

schulz, извините, проблем нет, это форум, тут присутствую обсуждения, моя темя - обсуждение обобщения, что бы прийти к более глубокой ясности этого форума. Поучаствуете если вас это не затруднит.

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 20:48

Сайрус, а у вас было ощущение ложности этого самообучения ?

Я читал все книги Стивина Р.Кови "7 навыков высокоэффективных людей" это можно назвать самообучением, в ней хорошо изложена информация, схемы и т.д. Вы знакомились с данной литературой ?

Оффлайн schulz

что бы прийти к более глубокой ясности этого форума. Поучаствуете если вас это не затруднит.

Ну ладно. Мне на форуме практически все ясно, и я им в целом доволен. Какие у тебя есть пожелания к форуму?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск