КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3216 раз)

Показать:   

Оффлайн krendel007Автор темы

- Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 22:50
0
Приветствую, друзья,

такая тема.

Жили с женой 2 года(год в браке).
Ребенку ещё нет и года, стиль моей жизни работа-дом-работа-дом-семья-работа.
Порой позволяю себе потупить перед компом.
Выпить пива (не злоупотребляю).

Неделю назад началась такая возня, жена в открытую говорит что не любит, и уезжает к маме.
"Взрослые" разговоры привели к тому что она согласилась остаться и дать мне шанс на исправление (сам по себе я не эмоциональный, и очень сухой человек).

Но через 20 минут в слезах сказала что не может ничего поделать, нет чувств...
Мне пришлось уехать на день, что бы она смогла спокойно собрать вещи(первой необходимости) и отчалить.
Первый год все было отлично, всегда весело, есть о чем поговорить и тд.

Пробовал разговаривать с тещей, просить помощи - безрезультатно (уже пожалел о содеянном).
Жену никогда не бил, максимум в ссоре мог схватить за руку( без синяков).

Со дня ухода прошла неделя, один раз сорвался и написал пару сопливых сообщений, на что получил холодный отказ.

Предвижу что текст будет читать сложно, заранее прошу прощения за орфографию и пунктуацию.
И очень сильно меня это все жрет изнутри ребят, вплоть до "страшных" мыслей.

Что мне делать?

Заранее спасибо за советы.

Оффлайн ASG69

#1 - Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 23:36
+2
Жили с женой 2 года(год в браке)

Возраст,доходы,жилье,родителей - распиши пожалуйста.
Сообщение оценили Sancho (+1), Красный Джон (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

#2 - Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 23:43
0
Давай-ка парень без дури и страшных мыслей. Не ты первый и не ты последний в такой ситуации. Мало инфы. Давай по порядку- сколько вам лет, сколько знакомы до совместного быта, как изначально складывались отношения, как с доходами у тебя и т.д. Короче, сливай все давай, как у доктора

#3 - Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 23:44
0
Жили с женой 2 года(год в браке)

Возраст,доходы,жилье,родителей - распиши пожалуйста.

По 24
На еду, одежду, и съем жилья хватает с лихвой
Жилье съёмное, въехали в бетон, ремонт делали вместе...

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 23:46

Давай-ка парень без дури и страшных мыслей. Не ты первый и не ты последний в такой ситуации. Мало инфы. Давай по порядку- сколько вам лет, сколько знакомы до совместного быта, как изначально складывались отношения, как с доходами у тебя и т.д. Короче, сливай все давай, как у доктора

Вот всё описал
До совместного быта встречались 2-3 месяца, затем съехались

Оффлайн Sancho

#4 - Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 23:47
0

Что начало происходить во второй?

Посты склеены: 25 Сентября 2018, 23:52

Ребенка планировали совместно или залетели?

#5 - Ушла жена, прошу совета
25 Сентября 2018, 23:58
0

Что начало происходить во второй?

Родился ребенок
Выписка из роддома
Любовь из меня поперла со всех щелей(показывал это в меру своих возможностей)
Само собой она стала меньше со мной телится (я все понимаю)
Затем меня начала сжирать работа
Стал уделять меньше внимания, копилась усталость( она поддерживала как могла)
Начались срывы с моей стороны из-за быта, всякие мелочи(грязная посуда, ужин гавно)
Извинялся почти сразу, понимая что она тоже устает
В итоге с пустя 8-10 месяцев такой жизни
 В одно "прекрасное" утро, человек сказал что у него накопилось, любви нет, я ухожу
На контакт не выходит
Скоро годовщина...

Посты склеены: 26 Сентября 2018, 00:07

Ребенка планировали совместно или залетели?
[/quote]

По сути это залёт, но мыслей то со мы делаем что то не правильно не было, я был осознанно готов, говорил с ней про то что будет не легко, ну и поняли друг друга

Оффлайн Sancho

#6 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 00:11
0
В общем, сегодня поздновато уже,  местный народ спит.
От тебя пока требуется отказ полный от алкоголя и держать себя в руках в эмоциональном плане особенно. И спать. Мозг нужен трезвый и отдохнувший. Катастрофы нет никакой. И завтра будет от участников много вопросов , вплоть до мелочей. И не ссы.

#7 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 00:15
0
В общем, сегодня поздновато уже,  местный народ спит.
От тебя пока требуется отказ полный от алкоголя и держать себя в руках в эмоциональном плане особенно. И спать. Мозг нужен трезвый и отдохнувший. Катастрофы нет никакой. И завтра будет от участников много вопросов , вплоть до мелочей. И не ссы.

Спасибо за поддержку, с нетерпением жду завтрашнего дня.

Оффлайн Sancho

#8 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 00:19
0
Интернет тормозит. Сообщения поздно доходят.

Ну смотри, первая версия - это , конечно, усталость ее. Дети вытягивают всю энергию из мамаш. И если ты весь в работе, то понятно, что по приходу домой еще и с тобой ей возиться . А если еще и не планировали,  а произошло неожиданно, то тем более. Она тупо не готова была и где то сломалась, а ты просто проебал критическую точку.
Давай на сегодня спать, а завтра подтянутся девчата. Они тут по грамотнее разрулят.

#9 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 01:27
0
Интернет тормозит. Сообщения поздно доходят.

Ну смотри, первая версия - это , конечно, усталость ее. Дети вытягивают всю энергию из мамаш. И если ты весь в работе, то понятно, что по приходу домой еще и с тобой ей возиться . А если еще и не планировали,  а произошло неожиданно, то тем более. Она тупо не готова была и где то сломалась, а ты просто проебал критическую точку.
Давай на сегодня спать, а завтра подтянутся девчата. Они тут по грамотнее разрулят.

Да нет, ну что я зверь какой что ль
Я домой с работы приезжаю в 2-3 ночи
Никогда не бужу, погреть себе жрать не так сложно
Последнее время стало больше выходных
Пт сб вс я стал проводить дома
Но внимания больше уделять не стал, все комп комп, + хобби(ремонт компьютеров...)
И как то все так крутилось крутилось, и бац.
Не хочется терять ее, люблю очень, не привязанность(отличать я умею) и ребенок не виноват
Мы сами оба выросли в семьях без отцов, зачем продолжать эту херню?(((

Оффлайн Сайрус

#10 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 06:36
+1
Я домой с работы приезжаю в 2-3 ночи

Пт сб вс я стал проводить дома
Но внимания больше уделять не стал, все комп комп, + хобби(ремонт компьютеров...)

вы ее бросили раньше...
Зачем вам жена и ребенок, если вы вот так живете?
Никогда не бужу, погреть себе жрать не так сложно

еще не хватало, чтобы вы ее будили в 3 часа ночи... герой...
Начались срывы с моей стороны из-за быта, всякие мелочи(грязная посуда, ужин гавно)

если вам не нравится немытая посуда, помойте ее сами... мало того что дома не бывает, так еще и концерты устраивает...
____
оно конечно, неприятно быть отвергнутым, но может так все и оставить... ну будете вы некоторое время по ее возвращении мыть посуду, а потом-то будет все то же самое... у вас нет привычки разговаривать с женой, а ребенок вас вообще утомляет...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sebastian Pereyra

#11 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 07:39
+1
У девочек после рождения ребенка масса загонов. Начиная от "я домохозяйка, а не женщина, я никому не нужна", до "жизнь закончена!".  Им максимум внимания нужно, что бы они себе не чувствовали "брошенными"  и  одинокими..
Вот тут ты проебал момент, по неопытности. Убеждение зафиксировалось.
Что делать...  ?  Только не звать уже обратно. Поздно, накосячил.
Должна сама захотеть.
Я бы приезжал по возможности чаще к ребенку, на позитиве с лаской и отличным настроением, весь свежий и бодрый, так что бы и ей "крохи"  твоего настроения и отношения к ребенку перепадали. Глядишь и тронется лед..

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Сайрус

#12 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 07:52
0
Я бы приезжал по возможности чаще к ребенку, на позитиве с лаской и отличным настроением

ребенку года нет, что он с этим ребенком и своим позитивом делать будет, он же в комп все время пялился.... Не удивлюсь, что он и прикоснуться к нему не знает как... И потом, на кой бабе это  мужик, когда дома мама/теща есть со своим позитивом к ребенку? Он только место в квартире будет занимать да настроение портить...

#13 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 07:59
+1
ребенку года нет, что он с этим ребенком и своим позитивом делать будет, он же в комп все время пялился.... Не удивлюсь, что он и прикоснуться к нему не знает как... И потом, на кой бабе это  мужик, когда дома мама/теща есть со своим позитивом к ребенку? Он только место в квартире будет занимать да настроение портить...

Мы в большей степени Автору помогаем...  да?

Выписка из роддома
Любовь из меня поперла со всех щелей(показывал это в меру своих возможностей)

Не все так плохо. Если захочет, научится и нянчиться. Да и ребунку это важно..  что бы улыбался при виде отца а не плакал.
С мамой/тещей жизнь не проживешь.

Оффлайн Сайрус

#14 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 08:03
0
Не все так плохо. Если захочет, научится и нянчиться. Да и ребунку это важно..  что бы улыбался при виде отца а не плакал.
С мамой/тещей жизнь не проживешь.

У него был год, чтобы научиться этому, но комп оказался интереснее....
Любовь поперла.... Ога, мужикам за рюмкой водки рассказывал: у меня сын/дочь родился... Вот и вся любовь...

Посты склеены: 26 Сентября 2018, 08:04

Мы в большей степени Автору помогаем...  да?

угу, помогаем... от иллюзий о себе любимом избавляем...

#15 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 08:39
0
него был год, чтобы научиться этому, но комп оказался интереснее.

Первого ребенка отец, иногда, воспринимает как самое дорогое в его жизни не сразу...  а когда он (ребенок) начинает его (отца) узнавать.
От иллюзий о себе любимом Автор вроде как избавился.

Оффлайн Сайрус

#16 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 08:48
0
Первого ребенка отец, иногда, воспринимает как самое дорогое в его жизни не сразу...

легко разводить теории, когда рядом есть баба, которая будет о ребенке заботиться, просто потому, что больше некому...

вспоминаю себя с первым ребенком: привезли нас из роддома, ребенок орет, стою я с ребенком в руках над кроваткой и смотрю на мужа.... муж смотрит на меня и спрашивает: и что теперь делать? "Не знаю", - отвечаю я и начинаю заниматься ребенком...
Мне было не до рефлексий, ребенок здесь и сейчас орал, писал и какал...
Отец моего нынешнего ребенка с первых дней все сам старался делать: на руках носил, немецкие марши пел, в ворону играл и про айболита чилал стишки н-ное количество раз... Дочь "папа" сказала раньше, чем "мама"...

Не надо из мужиков делать трепетных маленьких детей, они государством лезут управлять...

ЗЫ. Вон тут Странник хвастается, что он к ребенку ночью встает раньше, чем жена успевает проснуться... А автор осчастливил жену тем, что в 3 часа ночи жрачки не требовал... гы...

#17 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 08:59
+1
Сайрус
Не совсем понял все же, мы помогаем Автору семью сохранить, или делимся собственными воспоминаниями ?)
Про себя могу сказать:  до полугода как то не понимал что у меня есть сын, при этом гулял с коляской, сон "сторожил" и развлекал как умел. А вот потом.....  потом не оттащишь.

Посты склеены: 26 Сентября 2018, 09:02

И, кстати, про девочек, какие они "бедные", "ниЩЩасные" и "беззащитные", думаю, тоже не стоит.

Оффлайн Сайрус

#18 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 09:03
+2
Не совсем понял все же, мы помогаем Автору семью сохранить

я задаю автору вопрос: ему и в самом деле нужна семья?
Вот если бы он с утра до ночи сидел дома, жену выгуливал, ребенка развлекал, я бы сказала: да, автору нужна семья..
Но мужик приходил домой в 2-3 часа ночи, предъявлял претензии, что посуда не помыта, а в выходные утыкался в комп... Для него семья - обуза и повод дольше задерживаться на работе...

Может, ему лучше пережить отвержение, платить алименты и жить в свое удовольствие?

Посты склеены: 26 Сентября 2018, 09:04

И, кстати, про девочек, какие они "бедные", "ниЩЩасные" и "беззащитные", думаю, тоже не стоит.

Где вы видите, что я жалею девочек? Я говорю, что в отличие от мальчиков, они могут все...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

#19 - Ушла жена, прошу совета
26 Сентября 2018, 09:07
0
задаю автору вопрос: ему и в самом деле нужна семья?

Вот тут я тебя поддержу.)
krendel007 тебе нужна семья или просто яйца защемило, что супруга ушла и, возможно, будет счастливее с другим, чем с тобой?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск