КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 296 раз)

Показать:   

Оффлайн AwesomecАвтор темы

- Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 11:28
0
Всем привет!

Хочу попросить совет, или список литературы который мне поможет
Моя ситуация: мне 24 года, девушке 17.
Встречались 2.5 года.  После чего расстались, обоюдно! Но потом меня защемило и я наломал дров

Познакомились мы намного раньше, чем начали встречаться, до этого я встречался с её подругой, и после расставания с подругой, позвал её погулять.
С первого дня вёл себя с ней более чем смело, делал разные крышесносы и ежедневно водил в разные места и заведения. Возможно таким образом я хотел переключиться на кого то, после расставания с её подругой, но я влюбил её в себя, не знаю почему но я начал её избегать, гулять с друзьями, брал подработки на работе. Она мне звонила, искала меня постоянно, плакала в трубку, что привыкла к моему вниманию, а я был к этому равнодушен  ^?^
В один из выходных я всё же ей позвонил, позвал к себе в гости, чтобы отдохнуть с друзьями и расслабиться приняв алкоголь. Она с радостью согласилась, мы посидели с друзьями, изрядно выпили (она не пила) и когда я намекнул что время уже поздно, она сказала что отпросилась к подруге сночевой, и хотела бы остаться у меня, я согласился. Легли вместе и... Утром я винил себя о содеяном, что ей 15 всего, а я её соблазнил на секс (её первый секс). Это было только в моей голове, при ней я вёл себя как счастливый человек. Она была рада тому, что произошло. С этого момента я стал о ней заботиться, не игнорировал и пытался искренне её полюбить, потому что должен был отвечать за этот поступок.

Первый год всё было классно, мы узнавали друг друга, я многому её учил (как она говорила) секс был ежедневным и многоразовым, в общем я почувствовал что она мне нужна и чувства укрепились. Она познакомила меня со своими родителями, я её со своими (семьи полные) всем всё нравилось.

Второй год: я поменял работу, график стал 2 через 2, после работы не было желания с ней видеться. Она стала называть себя "я девочка 2 через 2" кидая этим предъяву в мою сторону. Просила меня частенько чтобы я прогулял работу, но я не вёлся ни разу, постоянно устраивала истерики, когда я на один из выходных не мог с ней встретиться т.к.были свои дела
В общем с друзьями я почти перестал видеться в итоге и тоже стал "мальчиком 2 через 2" 2 дня работа 2 дня с ней. Начал прогибаться и загоняться под каблук. Когда я всё же вырвался из этого контроля, то я загуливал на пару недель, брал паузу, отдыхал и когда она приходила узнать что происходит я обнимал её и мы мирились через секс, на пару недель этих всплесков хватало.
В один прекрасный день она заявила что у неё задержка, я сломя голову бегу и покупаю 5 тестов и все положительные, у меня радости полные штаны а у неё слезы и истерика, жизнь потеряла для неё смысл. Я дал ей пару дней подумать, но она всё твердила что ей 16 и она не переживёт такого позора, если будет беременная ходить на учёбу, и вообще родит только когда сделает карьеру.
Я повёл её к её маме, она на удивление отреагировала адекватно и стояла на том же на чем моя БД, я 1.5 месяца ходил с ней по больницам, не намекал даже на секс, ничего не предъявлял, хотя мечтал о ребенке (сам дурак, связался с малолеткой)
Вскоре всё разрешилось, она сделал аборт, я смирился с произошедшим и наши отношения стали крепче, но я стал чаще бухать, она это ненавидела и с каждой истерикой убивала моё терпение.

Месяца 4 назад она позвала меня в гости, я пришёл с хорошим настроением, с цветами, хотел сводить её в кино. Она с порога сказал что надо поговорить, сказала что больше меня не любит и я просто привычка, что у нас нет понимания и у меня много вредных привычек и я не хочу менять работу, в общем её всё достало... Я выслушал молча, обнял её и ушёл пожелав удачи.
5 дней не было никакого общения и я настроился на разрыв, но она пришла ко мне со слезами и сказала что ошиблась и чуть с ума не сошла за эти дни. Я простил и принял ^?^

После этого случая у меня начали жёстко угасать чувства к ней, я смотрел на неё и понимал что ничего уже не ёкает в груди от поцелуев и от объятий, начал понимать что это уже она для меня стала привычкой, секс стал очень пресным, я не мог получить оргазм с ней по 3 часа мучая себя и её, но сказать ей это у меня не нашлось яиц...

И вот 3 недели назад я пообещал что приду к ней сночевой но не пришёл, уехал бухать с друзьями, на следующий день она пишет что я пофигист и мне нужен только алкоголь (будто я каждый день пью) я проигнорил, думаю пусть так всё и закончится, достало уже всё. И вот так всё и закончилось, она через неделю написала что мы расстаёмся и она уже нашла другого, описала мне его, сказала что ему 20 он молодой красивый и весь из себя крутой пацык
Тут то мне и упала наковальня на голову, я начал вести себя как олень, смс, звонки, сказал что виноват во всем, что исправлюсь, но в ответ только ледяные фразы, что всё прошло, найди себе постарше, я буду с ним счастлива.

Я не понимаю почему мне так фигово, ведь я сам хотел её кинуть но не смог, должен радоваться что всё так вышло, а я есть не могу, спать не могу, бухать не могу, на работе сосредоточиться не могу, как мне от этого избавится?
Помогите пожалуйста

Оффлайн Sebastian Pereyra

0
как мне от этого избавится?

К сожалению никак. Это надо тупо перетерпеть.
Санчас тебе в помощь.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн WhiteWine

#2 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 12:41
0
Awesomec Книжки лучше читайте любые сейчас, просто чтоб отвлечься, какие угодно…
И ещё – ваши отношения начали трещать по швам много претензий - это финал, а они валом пошли со стороны барышни и жётско - это начало конца…
Аля претензии с алкоголем, работой…
Короче не расстраивайтесь, потому что у вас они ( отношения ) итак тренсули(

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Онлайн Sentinel

#3 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 12:55
0
Бля 15 - 22  ^?^ ладно, не мое дело.

Щемануло, что кинул не ты, а тебя. Осознай для себя, что ты сам к этому подвел все, считай что бросил ты.

#4 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 13:38
0
Я думаю что она могла давно уже общаться с этим парнем, и от этого накрывает ещё сильнее.
Девушки ведь не уходят в никуда, боясь остаться у разбитого корыта, но! Она ведь в последнюю встречу вела себя так, будто души не чаяла во мне, не отпускала из своего дома, просила остаться, был хороший секс, звала сночевой к себе.
А тут в один миг заявила что счастлива с другим, как это распознать? Я не лазил в её телефон никогда и не ревновала ни к кому, т.к. Твоё не уйдет
Просто как понять что она уже в разработке новых отношений, так ведь и рога заиметь не долго

Оффлайн gbvgtw

#5 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 14:26
+1
Девушки ведь не уходят в никуда, боясь остаться у разбитого корыта, но!

Всё предыдущее сообщение - просто аут, но больше всего процитированное понравилось. Жесть...
Уважаемый, в 17 лет нельзя остаться у разбитого корыта!
Про твои рога тоже бомбически! Какие рога, ты её не хочешь, тебе с ней скучно, она не цепляла же тебя. Какое тебе дело до её неупорядоченных мыслей? Ты со своими не можешь разобраться. Ты сам себя пойми лучше. Вспомни, что ты с ней хотел расстаться. Вот расстался. Если нечем занять себя и хочется порефлексировать - лучше подумай почему у тебя самого - делаешь одно, а хочешь другого.
Тебе нужно больше читать и учиться, что бы хотя бы себя понимать. Например, почитай про санчас и расставания.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

#6 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 15:53
+2
М-да... Покурил форум и понял что у меня даже и не проблема совсем а банальное расставание и у меня просто задето самолюбие и чувство собственности, ибо если бы была возможность вернуть её, я бы сам её кинул наигравшись с её киакой через пару недель.
Так что считаю что моя тема не стоит вашего внимания, мне нужно только заняться собой, ведь теперь столько свободного времени и финансов, а привычка иметь БД под рукой со временем пройдёт. Спасибо вам!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#7 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 18:00
+1
М-да... Покурил форум и понял что у меня даже и не проблема совсем а банальное расставание и у меня просто задето самолюбие и чувство собственности, ибо если бы была возможность вернуть её, я бы сам её кинул наигравшись с её киакой через пару недель.
Так что считаю что моя тема не стоит вашего внимания, мне нужно только заняться собой, ведь теперь столько свободного времени и финансов, а привычка иметь БД под рукой со временем пройдёт. Спасибо вам!

А ты смышлёный малый. -^-

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн Neonrider

#8 - Как забыть малолетку?
27 Сентября 2018, 18:24
+1
Судя по твоему сообщению, мне кажется, что ничего ты не понял и никого бы ты не кинул через пару недель.
Год терпел, а тут бы через пару недель кинул бы, наигравшись с "киской" . Такая бы хрень продолжилась 100% пока бы она сама ну ушла.

Ты подсознательно подвёл к расставанию, потому что у тебя было состояние "мне не нужно, но выбросить жалко". Но здесь не совсем понятно, я не  эксперт, либо это боязнь бросить, либо боязнь одиночества.

В любом случае всё сложилось наилучшим для вас образом я считаю, тут реально нормальный финал. Если бы она нашла реально парня, который ей нравится и с которым ей кул, она бы не кидала понты, это просто чтобы тебя позлить, а так это она таким образом просто от тебя убежала, а не к нему. Если хочешь, чтобы она окончательно больше на тебя не западала можешь ещё поунижаться и попризнаваться в любви и всё такое, смс сопливые звонки и так далее, эффект гарантирован)))

Удачи!!!

Мне вот после расставания очень помог общение и секс с другими девчонками, главное, чтобы реально нормальными. Реально очень круто работает)

Я просто тоже не мог бросить и доигрался, хотя было уже некомфортно.. и ничего спустя время даже можем пообщаться, эмоций уже почти нет. Чувство благодарности и приятные воспоминания) Таки первая любофф

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск