ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2084 раз)

Показать:   

Оффлайн СтешаАвтор темы

Добрый день, друзья!  Хочу спросить совета. Постараюсь коротко и по делу)

Тема такая.

У меня есть семья муж и дети. 1,5 года назад случайно познакомилась с мужчиной ровесником, стали любовниками, у него тоже семья, нас с ним все устраивает в этом плане. 

Поначалу я не верила своему счастью, умный, красивый, но возникло одно НО. Мне не нравится его запах, запах пота (дезодоранты и парфюм точно у него есть), но то ли забывает наносить, то ли не помогают.

Поначалу не придавала этому особого значения, думала, ну ладно может в следующий раз будет по-другому, но нет.. и вот со временем чувствую, что не так уже хочу наших встреч, он это тоже чувствует, недоумевает в чем причина, а я не могу сказать! Решила расстаться с ним, он переживает сильно, любит меня.

Сейчас не знаю, что делать, вроде причина ерундовая с одной стороны, а с другой ну не могу так, запах это важно.

Оффлайн Vivien

но то ли забывает наносить, то ли не помогают.

Бедный, так вас хочет и волнуется, что аж дезики не помогают))
 Купите ему драй-драй на 23 февраля, принимайте душ непосредственно перед этим, прямо там, где проходят встречи (если не в авто, конечно). Можно как-то подобрать слова на кайняк уже.

Оффлайн СтешаАвтор темы

При встрече он почему то не идет в душ, а я не могу попросить, что бы сходил  ^*^ мужу могу сказать спокойно, ему нет.

Оффлайн Vivien

Стеша, расстаться можете, а попросить принять душ - нет)
Ну так предложите принять вместе или сделать ему там массаж эротический) И смысл уже будет как-бы иной)

Оффлайн Сайрус

нас с ним все устраивает в этом плане.  По началу я не верила своему счастью, умный, красивый, но возникло одно НО. Мне не нравится его запах, запах пота

если вам не нравится запах пота мужчины - значит, вам не подходит этот мужчина.... пусть он хоть с утра до ночи из ванны не вылезает...
сходите к психологу и спросите его, почему вы думаете, что вы замужняя женщина любите женатого мужика, который не подходит вам даже на уровне инстинкта?
Сообщение оценили Красный Джон (+1), mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Margosha (+1), Igor_N. (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Vivien

Вы, наверное, ещё очень мало времени вместе, со временем и он подпривыкнет, перестанет так волноваться, и проблема исчезнет)

Оффлайн Сайрус

я не могу попросить, что бы сходил  ^*^ мужу могу сказать спокойно, ему нет.

у вас в отношениях с ним много тараканов...

Оффлайн Vivien

Сайрус, не, ну мне вот такой запах при любом раскладе не нравился бы. Это же неприятно.

Оффлайн СтешаАвтор темы

если вам не нравится запах пота мужчины - значит, вам не подходит этот мужчина.... пусть он хоть с утра до ночи из ванны не вылезает...
сходите к психологу и спросите его, почему вы думаете, что вы замужняя женщина любите женатого мужика, который не подходит вам даже на уровне инстинкта?

Вот как так может быть  :-\, мужчина красивый, привлекательный, у меня не было таких раньше, обычно все намного скромнее, и такая проблема, прям обидно.

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:37

Вы, наверное, ещё очень мало времени вместе, со временем и он подпривыкнет, перестанет так волноваться, и проблема исчезнет)

я думаю, это не от волнения, он достаточно самоуверенный, я у него не первая любовница. Скорее это его физиологический, естественный запах, может он не замечает его  8)

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:45

Вообще мне жаль его терять, не было и  больше такого не будет, который все мне будет прощать, понимать меня, поддерживать и во всем меня устраивать, и буду опять жить своей обычной жизнью без " маленьких праздников души и тела". Ну а он один точно не останется.

Оффлайн Сайрус

Решила расстаться с ним, он переживает сильно, любит меня.

расставайтесь, вы ничего не должны мужчине только потому, что он вас любит....
Вот как так может быть  :-\, мужчина красивый, привлекательный, у меня не было таких раньше, обычно все намного скромнее, и такая проблема, прям обидно.

ваш интерес к мужчин умозрительный.... потому так и случилось...

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:49

Вообще мне жаль его терять, не было и  больше такого не будет, который все мне будет прощать, понимать меня, поддерживать и во всем меня устраивать, и буду опять жить своей обычной жизнью без " маленьких праздников души и тела". Ну а он один точно не останется.

вы замужем, а он женат... у вас таких может быть вагон и маленькая тележка... этот на вас (хм, убогую) клюнул и другие клюнут...

Оффлайн СтешаАвтор темы

расставайтесь, вы ничего не должны мужчине только потому, что он вас любит....

согласна, просто сейчас переживаю, жаль что не получилось, чуда не произошло, я не влюбилась, вот и решила написать сюда..

Оффлайн Сайрус

согласна, просто сейчас переживаю, жаль что не получилось, чуда не произошло, я не влюбилась, вот и решила написать сюда..

какое чудо может быть в потрахушках замужней женщины и женатого мужика?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), floki (+1)

Оффлайн СтешаАвтор темы

какое чудо может быть в потрахушках замужней женщины и женатого мужика?

так сложилось, что в последние годы моя жизнь стала однообразной, быт, домашние дела-все одно и тоже.. и тут появился он, я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же  ^-^, без проблем не обошлось.

Оффлайн Ailton

Побочный эффект измен!!!
Не будет он так будет другой.
  весь такой положительный и умный

А дома муж старый, поднадоевший. Интересно у него там такие же приключения? :D

Оффлайн Сайрус

я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же

ну найдите себе другое маленькое приключение, только не думайте, что это подарок судьбы... чай, не урод (муж есть, любовник красивый и умный)...

Оффлайн СтешаАвтор темы

По поводу клюнут на меня убогую))) ну вообще я не страдаю от нехватки внимания, желающие познакомиться мне пишут иногда. Жаль терять именно этого, он был надежный во всех отношениях)

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 11:12

Побочный эффект измен!!!
Не будет он так будет другой.
  весь такой положительный и умный

А дома муж старый, поднадоевший. Интересно у него там такие же приключения? :D

Да, у мужа были свои приключения до этого (видимо это и стало причиной, что я ответила взаимностью новому мужчине) сейчас уже нет.

Оффлайн Сайрус

По поводу клюнут на меня убогую))) ну вообще я не страдаю от нехватки внимания, желающие познакомиться мне пишут иногда. Жаль терять именно этого, он был надежный во всех отношениях)

ой да ладно... он жену обманывает, чем он надежный?... плюньте и не жалейте...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Ailton (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Да, у мужа были свои приключения до этого (видимо это и стало причиной, что я ответила взаимностью новому мужчине) сейчас уже нет.

отомстила. Разводись. Смысл то тебе с мужем если он некрасивый, ненадёжный и ты по другим хуям прыгаешь.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн СтешаАвтор темы

я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же

ну найдите себе другое маленькое приключение, только не думайте, что это подарок судьбы... чай, не урод (муж есть, любовник красивый и умный)...

другие были, но особых эмоций не вызывали.. одни проблемы. Кстати несмотря на мои "приключения" своего мужа в плане секса считаю лучшим любовником.

Оффлайн Сайрус

другие были, но особых эмоций не вызывали.. одни проблемы. Кстати несмотря на мои "приключения" своего мужа в плане секса считаю лучшим любовником.

ну я и говорю, ваш интерес к этому мужику чисто умозрительный.... наверное, он является носителем образа, который отражает ваши желания... но сам по себе он вам не подходит...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск