КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1643 раз)

Показать:   

Оффлайн СтешаАвтор темы

- Запах партнера.
28 Сентября 2018, 09:58
0
Добрый день, друзья!  Хочу спросить совета. Постараюсь коротко и по делу)

Тема такая.

У меня есть семья муж и дети. 1,5 года назад случайно познакомилась с мужчиной ровесником, стали любовниками, у него тоже семья, нас с ним все устраивает в этом плане. 

Поначалу я не верила своему счастью, умный, красивый, но возникло одно НО. Мне не нравится его запах, запах пота (дезодоранты и парфюм точно у него есть), но то ли забывает наносить, то ли не помогают.

Поначалу не придавала этому особого значения, думала, ну ладно может в следующий раз будет по-другому, но нет.. и вот со временем чувствую, что не так уже хочу наших встреч, он это тоже чувствует, недоумевает в чем причина, а я не могу сказать! Решила расстаться с ним, он переживает сильно, любит меня.

Сейчас не знаю, что делать, вроде причина ерундовая с одной стороны, а с другой ну не могу так, запах это важно.

Оффлайн Vivien

#1 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:17
0
но то ли забывает наносить, то ли не помогают.

Бедный, так вас хочет и волнуется, что аж дезики не помогают))
 Купите ему драй-драй на 23 февраля, принимайте душ непосредственно перед этим, прямо там, где проходят встречи (если не в авто, конечно). Можно как-то подобрать слова на кайняк уже.

Оффлайн СтешаАвтор темы

#2 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:21
0
При встрече он почему то не идет в душ, а я не могу попросить, что бы сходил  ^*^ мужу могу сказать спокойно, ему нет.

Оффлайн Vivien

#3 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:23
0
Стеша, расстаться можете, а попросить принять душ - нет)
Ну так предложите принять вместе или сделать ему там массаж эротический) И смысл уже будет как-бы иной)

Оффлайн Сайрус

#4 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:24
+6
нас с ним все устраивает в этом плане.  По началу я не верила своему счастью, умный, красивый, но возникло одно НО. Мне не нравится его запах, запах пота

если вам не нравится запах пота мужчины - значит, вам не подходит этот мужчина.... пусть он хоть с утра до ночи из ванны не вылезает...
сходите к психологу и спросите его, почему вы думаете, что вы замужняя женщина любите женатого мужика, который не подходит вам даже на уровне инстинкта?
Сообщение оценили Красный Джон (+1), mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Margosha (+1), Igor_N. (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Vivien

#5 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:25
0
Вы, наверное, ещё очень мало времени вместе, со временем и он подпривыкнет, перестанет так волноваться, и проблема исчезнет)

Оффлайн Сайрус

#6 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:25
0
я не могу попросить, что бы сходил  ^*^ мужу могу сказать спокойно, ему нет.

у вас в отношениях с ним много тараканов...

Оффлайн Vivien

#7 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:27
0
Сайрус, не, ну мне вот такой запах при любом раскладе не нравился бы. Это же неприятно.

Оффлайн СтешаАвтор темы

#8 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:35
0
если вам не нравится запах пота мужчины - значит, вам не подходит этот мужчина.... пусть он хоть с утра до ночи из ванны не вылезает...
сходите к психологу и спросите его, почему вы думаете, что вы замужняя женщина любите женатого мужика, который не подходит вам даже на уровне инстинкта?

Вот как так может быть  :-\, мужчина красивый, привлекательный, у меня не было таких раньше, обычно все намного скромнее, и такая проблема, прям обидно.

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:37

Вы, наверное, ещё очень мало времени вместе, со временем и он подпривыкнет, перестанет так волноваться, и проблема исчезнет)

я думаю, это не от волнения, он достаточно самоуверенный, я у него не первая любовница. Скорее это его физиологический, естественный запах, может он не замечает его  8)

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:45

Вообще мне жаль его терять, не было и  больше такого не будет, который все мне будет прощать, понимать меня, поддерживать и во всем меня устраивать, и буду опять жить своей обычной жизнью без " маленьких праздников души и тела". Ну а он один точно не останется.

Оффлайн Сайрус

#9 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:48
0
Решила расстаться с ним, он переживает сильно, любит меня.

расставайтесь, вы ничего не должны мужчине только потому, что он вас любит....
Вот как так может быть  :-\, мужчина красивый, привлекательный, у меня не было таких раньше, обычно все намного скромнее, и такая проблема, прям обидно.

ваш интерес к мужчин умозрительный.... потому так и случилось...

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 10:49

Вообще мне жаль его терять, не было и  больше такого не будет, который все мне будет прощать, понимать меня, поддерживать и во всем меня устраивать, и буду опять жить своей обычной жизнью без " маленьких праздников души и тела". Ну а он один точно не останется.

вы замужем, а он женат... у вас таких может быть вагон и маленькая тележка... этот на вас (хм, убогую) клюнул и другие клюнут...

Оффлайн СтешаАвтор темы

#10 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:56
0
расставайтесь, вы ничего не должны мужчине только потому, что он вас любит....

согласна, просто сейчас переживаю, жаль что не получилось, чуда не произошло, я не влюбилась, вот и решила написать сюда..

Оффлайн Сайрус

#11 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 10:59
+2
согласна, просто сейчас переживаю, жаль что не получилось, чуда не произошло, я не влюбилась, вот и решила написать сюда..

какое чудо может быть в потрахушках замужней женщины и женатого мужика?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), floki (+1)

Оффлайн СтешаАвтор темы

#12 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:04
0

какое чудо может быть в потрахушках замужней женщины и женатого мужика?

так сложилось, что в последние годы моя жизнь стала однообразной, быт, домашние дела-все одно и тоже.. и тут появился он, я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же  ^-^, без проблем не обошлось.

Оффлайн Ailton

#13 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:05
0
Побочный эффект измен!!!
Не будет он так будет другой.
  весь такой положительный и умный

А дома муж старый, поднадоевший. Интересно у него там такие же приключения? :D

Оффлайн Сайрус

#14 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:07
0
я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же

ну найдите себе другое маленькое приключение, только не думайте, что это подарок судьбы... чай, не урод (муж есть, любовник красивый и умный)...

Оффлайн СтешаАвтор темы

#15 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:10
0
По поводу клюнут на меня убогую))) ну вообще я не страдаю от нехватки внимания, желающие познакомиться мне пишут иногда. Жаль терять именно этого, он был надежный во всех отношениях)

Посты склеены: 28 Сентября 2018, 11:12

Побочный эффект измен!!!
Не будет он так будет другой.
  весь такой положительный и умный

А дома муж старый, поднадоевший. Интересно у него там такие же приключения? :D

Да, у мужа были свои приключения до этого (видимо это и стало причиной, что я ответила взаимностью новому мужчине) сейчас уже нет.

Оффлайн Сайрус

#16 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:16
+2
По поводу клюнут на меня убогую))) ну вообще я не страдаю от нехватки внимания, желающие познакомиться мне пишут иногда. Жаль терять именно этого, он был надежный во всех отношениях)

ой да ладно... он жену обманывает, чем он надежный?... плюньте и не жалейте...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Ailton (+1)

Оффлайн mobilesfinks

#17 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:16
0
Да, у мужа были свои приключения до этого (видимо это и стало причиной, что я ответила взаимностью новому мужчине) сейчас уже нет.

отомстила. Разводись. Смысл то тебе с мужем если он некрасивый, ненадёжный и ты по другим хуям прыгаешь.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн СтешаАвтор темы

#18 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:17
0
я воспринимала его как подарок судьбы  ^*^ маленькое приключение без всяких обязательств и проблем, весь такой положительный и умный, но нет же

ну найдите себе другое маленькое приключение, только не думайте, что это подарок судьбы... чай, не урод (муж есть, любовник красивый и умный)...

другие были, но особых эмоций не вызывали.. одни проблемы. Кстати несмотря на мои "приключения" своего мужа в плане секса считаю лучшим любовником.

Оффлайн Сайрус

#19 - Запах партнера.
28 Сентября 2018, 11:20
0
другие были, но особых эмоций не вызывали.. одни проблемы. Кстати несмотря на мои "приключения" своего мужа в плане секса считаю лучшим любовником.

ну я и говорю, ваш интерес к этому мужику чисто умозрительный.... наверное, он является носителем образа, который отражает ваши желания... но сам по себе он вам не подходит...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск