КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4179 раз)

Показать:   

Оффлайн wertraАвтор темы

Добрый день, друзья.

Такая тема:

может мне кто-нибудь объяснит поведение мужчины женатого. Мы с ним работаем. Он женат. Я об этом знала.

В начале августа мы начали встречаться. Народ, это такое было.... это такие эмоции..... мы гуляли, секс по три часа. Он летел ко мне, на свидания, а я к нему. Я так поняла он начал привязываться ко мне и влюбился.

То есть это не просто секс был. Оказалось что я первая любовница в его жизни и таких эмоций он с женой не переживал и секс у них только в одной позе. Прошел месяц - полтора как мы встречались и он решает на самом пике отношений прервать связь со мной. Потому что наши отношения зашли уже далеко. Он любит меня и привязывается, но бросить семью он не может.

Поэтому нам надо расстаться, а то дальше будет хуже. Он плакал, говорил, что любит и меня и жену. И не может разрываться на двоих. Теперь он меня просто игнорит. Не пишет, не разговаривает. Вчера встретились поговорить. Я его уговаривала не расходиться, но он неумолим. Говорит тоже переживает и любит но ничего не будет уже между нами, только дружба.

А на прощание даже не поцеловал. Разве это любовь? Как его вернуть? И объясните, где логика?

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:19

если правда любит, то вернется? или можно перебороть всетаки чувства?

Оффлайн schulz

секс у них только в одной позе.

А еще он живет с ней только из чувства долга, так как многим ей обязан, она его поддержала в свое время, она болеет, ради детей, нужное подчеркнуть.

Мы все так говорим, дорогая) верить этому не стоит. Ну, взбодрился человек немного, а потом стало надоедать. Новизна прошла. И смысла не стало.

Не зря говорят с давних пор в народе: на стороне ебись, с женой - не разводись.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Красный Джон (+1), Sebastian Pereyra (+1), gr16 (+1), Флорентина (+1), Онотоле (+1)

Оффлайн Ailton

Как это без причины. Сами на все ответили. Два месяца повстречались и хватит.
Любовь у него к жене. ИМХО там видимо еще не все совсем плохо + все-таки есть чувство ответственности.

Оффлайн wertraАвтор темы

Мы все так говорим, дорогая)

зачем врать? так и скажи, что все прошло? зачем сопли показывать?

Оффлайн schulz

зачем врать? так и скажи, что все прошло?

Это социально-приемлемо, дорогая)
Вы же тоже говорите "ты у меня второй", "такого ни с кем раньше не было", "я такого большого никогда не видела".

Просто так принято, чтобы всем было комфортно.
Сообщение оценили venn227 (+1), DDA (+1)

Оффлайн wertraАвтор темы

Как это без причины. Сами на все ответили. Два месяца повстречались и хватит.
Любовь у него к жене. ИМХО там видимо еще не все совсем плохо + все-таки есть чувство ответственности.

если любишь жену, то и нечего вообще на сторону ходить. Да многие просто ради секса встречаются. Легкие простые отношения.

Оффлайн schulz

Легкие простые отношения.

Не каждому легко и просто мутить на стороне. Можно и попалиться)
Тебе-то что? Знала, что женат. Какие претензии могут быть. Пару месяцев развлеклась, и нормально.
Скажи спасибо Господу за этот опыт и живи дальше.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1), Missjes (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн venn227

А сама то замужем?😉

Оффлайн wertraАвтор темы

Пару месяцев развлеклась, и нормально.

согласна. Но это не очень порядочно. нам же не по 16 лет. А если  слабак , то сиди с женой в одной позе и не рыпайся.

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:39

А сама то замужем?😉

да нет и не рвусь. я там была уже.

Оффлайн mobilesfinks

А если  слабак , то сиди с женой в одной позе и не рыпайся.

это в вас обида говорит.
А на самом деле когда встречаетесь с женатым нужно быть к этому всегда готовым - вы просто сильно залипли, но не хотите признаться в этом похоже.
Это ненормальное состояние. Ну разбежались и разбежались. Будет ещё на вашей улице праздник. Чего кипишь то поднимать?

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:42

да нет и не рвусь. я там была уже.

плохо были, выбрали не того, сейчас опять не того выбрали и злитесь на него.
А за что на него злиться то? За то, что вы ответили на его ухаживания?
Сообщение оценили Missjes (+1), Флорентина (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн venn227

Ну тогда же понимала куда можешь приплыть. Он тоже похоже знал. Вот и поплавали...

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:44

Было же обоим в кайф!!! БЫЛО
Сообщение оценили Missjes (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн wertraАвтор темы

А на самом деле когда встречаетесь с женатым нужно быть к этому всегда готовым

да в том и дело, я думала с женатым проще, у меня были женатики и до него. со всеми остались хорошие отношения. Я же не ставила его перед выбором я или она. он сам зачем то начал выбирать.

Оффлайн venn227

Все проходит и это прошло

Оффлайн schulz

если  слабак , то сиди с женой в одной позе и не рыпайся.

Слишком много претензий для необременительной  любовницы, дорогая)
Небось в отношениях тоже задалбливала? Любовница должна сидеть тихо, не отсвечивать, приезжать по звонку и быстро сваливать.
Чел понял, что дальше будет хуже и свалил сам.

Щас отморозься и сделай вид, что у тебя другой. Тогда может он и рыпнется обратно через время.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), DDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

он сам зачем то начал выбирать.

Просто он понял, что если с вами продолжать, то он слишком залипнет и это скорее всего внесёт проблемы в его отношения с женой. Может у него правило 3 месяцев, может ещё какие тараканы.
Ну и возможно ему сложно скрывать ваши отношения - это напряг, причём очень большой. Это вам не нужно ничего скрывать.
И похоже вы не понимаете его.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн wertraАвтор темы

Небось в отношениях тоже задалбливала?

:Dбыло такое. знаю дура. и знаю надо было быстро сваливать и во время. что меня было очень много. блин но уже не вернуть. попробую сейчас отстать от него и игнорить. через месячишко на ревность пробью.

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:51

Ну и возможно ему сложно скрывать ваши отношения - это напряг, причём очень большой. Это вам не нужно ничего скрывать.

да да. он именно так и сказал, что жену чуть моим именем не назвал и чуть не попросил ее сделать ему глубокий. но чухнулся вовремя ;D.

Оффлайн schulz

отстать от него и игнорить

Отличная мысль, дорогая)

А может он не врет и ты у него на самом деле первая. Тогда понятно, что стремается и ссыт. Чувство вины, все такое) Мало ли ссыкунов на свете.
Ты, как более опытная, должна понимать.

Тут у нас есть тема, уже полгода длится. Там авторша пытается соблазнить женатого МЧ. И за полгода они только 1 раз попили кофе и раз в машине посидели. А она все не унимается)))
Сообщение оценили Miss black (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн wertraАвтор темы

отстать от него и игнорить

Отличная мысль, дорогая)

А может он не врет и ты у него на самом деле первая. Тогда понятно, что стремается и ссыт. Чувство вины, все такое) Мало ли ссыкунов на свете.
Ты, как более опытная, должна понимать.

Тут у нас есть тема, уже полгода длится. Там авторша пытается соблазнить женатого МЧ. И за полгода они только 1 раз попили кофе и раз в машине посидели. А она все не унимается)))

;D не. я вешаться не буду на нем. на фиг. если сам захочет вернется. а то чем больше бегаю, тем хуже. Пусть жена бегает за ним. А мне бы просто секс с ним возобновить и всееее.

Посты склеены:  5 Октября 2018, 14:59

А может он не врет и ты у него на самом деле первая.

малого того я первая любовница, так еще третья женщина вообще за всю его жизнь. а ему 30 уже. на первых двух женщинах он был женат.

Оффлайн schulz

третья женщина вообще за всю его жизнь

Это он сам рассказал?
Небось после бурного секса разоткровенничался?

Оффлайн wertraАвтор темы

третья женщина вообще за всю его жизнь

Это он сам рассказал?
Небось после бурного секса разоткровенничался?

да сам сказал. я тоже удивилась

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск