КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 292 раз)

Показать:   

Оффлайн nady250Автор темы

- Как мне поступить?
6 Октября 2018, 13:51
0
Добрый день, друзья!

Такая тема.

Я по уши влюбилась в своего врача общ.практики , у него всегда было ко мне хорошее отношение , выделял меня что ли .

А потом было три случайных встречи (нам было по пути) и это было потрясающее общение, мы все время смеялись , чуть за ручки не держались ?^? ?^? ?^?. А вот четвертая встреча ^?^ ...... сначала он спросил про моего кота , а я ответила , что своему старенькому  коту  я завела молодую кошечку, кот доволен, полюбил её, холит и лелеет, а она тупая как пробка! (к слову у нас с ним разница в 30л) , боюсь , что про кота , он подумал, что это я про нас с ним ...

"Понятно!"-усмехнувшись ответил он...потом он сказал "вот мои поклонницы увидят меня с вами и будут ревновать " мне стало обидно , я с усмешкой спросила "у вас есть поклонницы?" а дальше , он говорил " зря вы это делаете , вам нужен молодой, красивый , богатый , не обижайтесь на старика!" ..."делаю , что? иду рядом" - спросила я, улыбка , игнор , про молодого, красивого, богатого , он сказал раз 5 , и каждый раз мне становилось все больнее...

И я не нашла ничего лучше чем ему отомстить ^?^вызвала его на дом ,  а сама не вышла . Знаю это по иди...потом позвонила ему в 12 ночи он трубку не взял , и не перезвонил , ну думаю пошло все.... надо менять врача и днем того же дня я позвонила со своего моб .на гор.лин. поликлиники  с вопросом как сменить врача воп , я не называла его фамилию , не жаловалась , но вот мой телефон написан на моей карте.

В тот же вечер , я решила дать себе последний  шанс , он закончил работать , шел на остановку я шла впереди его медленно он догнал меня улыбается и говорит "здрасьте!" я отвечаю , "зачем вы со мной здороваетесь? вы даже на вызов не приехали !!" дальше он с улыбкой в 32 зуба начал мне объяснять , что он приезжал , сколько он ждал и т.п ...а я все говорила " вот вам не стыдно, вы не приехали , а в гос.услугах говорится , что прием  был , я сейчас обижусь " (да я пыталась оправдаться) а потом остановка , приближающийся автобус, я сделала вид,что запнулась держась за его плечо "тихо,тихо"-нежно произнес он , а я как поцелую его в щечку , говорю до свидания , смеюсь убегаю.....

Это был самый вкусный поцелуй в моей жизни!!!! :'( :'(и я захотела встретится еще , через день я подкараулила его после работы , видела , что вышел , шла так же впереди , обернулась , а его нет , вернулась , а он стоит совсем на другой остановке (в ту же сторону едет транспорт , только там только маршруты заполненные) звоню спрятавшись за магазин , не берет трубку и как мне показалось , он даже тел. не доставал , я перешла через дорогу " бегаете от меня " спросила я с улыбкой , "да" слегка улыбаясь ответил он , "почему?" - спросила я , "подъезжает"-ответил он , и вдалеке я увидела заполненную маршрутку , а он смотрел вдаль , а я на него , у него было такое выражение лица , как будто он сейчас повернется и скажет мне , отвали и не подходи ко  мне больше ....он уехал...прошло более 12 часов я звонила 8р он трубку не взял , звонила и с незнакомого номера 2р не взял .....

Помогите, что мне делать ?

Оффлайн Сайрус

#1 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 14:29
0
бедный мужик, сумасшедшая поклонница - это ужас просто...

Посты склеены:  6 Октября 2018, 14:31

ничего не делать, оставьте мужика в покое...

многие тетки влюбляются в учителей, врачей, тренеров и прочих инструкторов... но только ненормальные будут подкарауливать, делать ложные вызовы и лезть с поцелуями...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн Sancho

#2 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 14:37
0

А хотите то чего?
И лет вам сколько?

Оффлайн alexsaray

#3 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 14:53
0
 :?: ;D
Точно, Шульц, развлекается))

Оффлайн wertra

#4 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 15:01
0
вы хотите его как мужчину? зачем же бегать? вызвать домой как врача, а там уж женские хитрости в ход пустить.  :)

Оффлайн Margosha

#5 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 15:17
+6

Цитата:
Как мне поступить?

nady250 Повзрослеть.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sancho (+1), wertra (+1), Sentinel (+1), blows (+1), ganechka (+1)

99% страхов бессмысленны

Онлайн Sentinel

#6 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 15:39
+1
Вот какие они, не здоровые поклонницы) Уверенность в себе обрети. Контакт с твоих слов был, вызвала бы на дом и дала бы ему. А сейчас уже отстань от мужика, никто бы такой бред не стал терпеть.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн venn227

#7 - Как мне поступить?
6 Октября 2018, 15:42
0
Во влип Айболит :--P

Оффлайн Онотоле

#8 - Как мне поступить?
17 Октября 2018, 14:17
0
Хосспаде... у вас желе в голове )))

Оффлайн Maria18