КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3626 раз)

Показать:   

Онлайн Т57-3Автор темы

Всем доброго дня!

История моя такая. Живу с женой (гражданский брак) 18 лет. Мне скоро 50, она постарше. Общих детей нет, у неё двое взрослых детей. За это время, не было ни одной женщины на стороне. Нагулялся в своё время. Но 2 года назад встретил женщину.  С мужем в разводе, двое детей, взрослых. Младше меня на 5 лет. Всеми параметрами, она мне понравилась.

После трёх встреч, по работе, случился секс. Как-то неожиданно, сам не понял, как произошло. И тут меня понесло, остановиться не мог. Секс постоянно усовершенствовался, предела не была. Она мало в нём понимала, до встречи со мной. Не до этого ей было, то дети , то работа.И мы получали взаимное удовольствие. Я ничего не обещал, в любви не клялся, про будущее не говорили. От  неё были слова о любви, причём натуральной.

Продолжалось это два года. И вот этим летом, неожиданно, стала меня избегать. Причём без объяснений. На встречах, на которые с трудом соглашалась, причины размытые были. Писала, что надо ей время, остыть,подумать. Может через месяц, через два согласна поговорить. Готова была общаться, только по деловым вопросам. Я не стал навязываться, звонил или писал по работе. Общая у нас сфера деятельности.

Три дня назад, в Вконтакте, прочитал её пост,что приболела. Я примчался с утра, привез фруктов. Хотел через порог отдать, пригласила чаю попить. Сидели часа 4, разговор шел, как будто вчера расстались. Я ни намека на возобновление отношений, не хотел торопить события. И вот позавчера, пишет,что любит другого и живёт с ним. Я, конечно, не поверил. Думал написала, чтобы пока не приезжал. Вчера приехал к ней, хотел одну вещь передать,по работе. Её не было, сказала передай соседке.

Соседка в курсе наших отношений, бывало ключи нам давала. Я хотел у ней выяснить, в чем причина, она толком сама, ничего не знает. Потом сказал ей, что она мне про другого написала. И тут, она мне говорит, что вполне возможно. Я, говорит, её машину, стала редко видеть. Где-то недели три уже. И мне предлагает: а давай, сейчас ей позвоню. Позвонила, и говорит: обрадовать не могу, есть у ней мужчина. Я и обомлел(мягко сказано).  Поболтали, она мне посочувствала, и я уехал.

Вечером в интернете, нашёл Ваш сайт. Была такая тема у вас. Не знаю чего и хочу, толи совета, толи помощи. Понял, что потерял её. Любовь ли у меня проснулась, или понимаю чего. Извините за длинную писанину, хотел чтобы было всё понятно. Понимаю, что не имею на неё права, она свободный человек. Но поговорить и объяснить мне, можно же было?  Я бы понял. Погоревал бы и отпустил. А так, как-то, не по-человечески что ли. Не кидайте в меня камни, сам сижу побитый.

По возможности, помогите советом, дельным. Забыть, стараться вернуть(думаю,поздно уже), найти замену...?

Заранее благодарен!

Посты склеены:  7 Октября 2018, 10:54

Забыл написать, любовницей её не считал. Чем мог помогал, и по семейным вопросам, и личным. Вообщем, она была мне близким человеком.

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн Vivien

Но поговорить и объяснить мне, можно же было?

Так она и объяснила:
Позвонила, и говорит: обрадовать не могу, есть у ней мужчина.

а что ещё сказать-то, человеку, которому она и не любовница, и не любил, но близкий человек!...
Любовь ли у меня проснулась,

Забыл написать, любовницей её не считал

была мне близким человеком.

Отустите даму, что сказать.

Оффлайн alexsaray

Но поговорить и объяснить мне, можно же было?

Каждый уходит по-разному. Кто-то озвучивает причину, кто-то молча..
Ни у каждого хватает решимости и смелости... И не каждый готов после таких признаний, выслушивать простыни стенаний и обвинений..
С другой стороны, вы же должны были понимать, рано или поздно это закончится? Не могут отношения годами держатся в одной точке, должно быть развитие.
Тем более возраст у неё такой, мягко скажем критический, конечно ей хотелось стабильности и уверенности..В вас она этого не увидела, нашла другого который смог ей это дать..
В общем, не стоит её винить, это не продуктивно...

Вы сами то чего хотите? Быть с ней? Если да, то в каком формате и зачем?

Оффлайн wertra

какая интересная тема. а меня наоборот женатый бросил.  ;)тут вся изнылась. Женщин много одиноких.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Т57-3
Амигос. Само лучшее что Вы можете сейчас сделать- отпустить ее. так бывает. что "любовь нечаянно нагрянет")) Согласен с предыдущими постами - ей нужна стабильность, а Вы женаты и сказки про развод не рассказывали ей на ночь.
По сути Вас то всё устраивало, а ее нет. Девы часто так"неожиданно" уходят. Мож появится ещё если с Васей не сложится.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн Т57-3Автор темы

Ещё дополню. После расставания, были и цветы, и просьба дать второй шанс, и признание своих ошибок. И что интересно, когда приехал проведать её заболевшую. Согласилась сходить в театр(сказала подумаю, но так сказала,что согласна была), в кафе посидеть на следующий день. Я и уехал спокойный. Может, конечно, играла. Женщины - сложная штука. Но за 2 года, плотного общения, можно же понять человека. Глаза не  соврут, а они были прежними(до расставания). Если игра, то ставлю вам 5, дорогие женщины!

Оффлайн alexsaray

Но за 2 года, плотного общения, можно же понять человека.

Да, не играла она.. Любила.. Ждала и устала, перегорела..
Вас то конечно все устраивало... Дома - жена, вне дома - любовница...
Сейчас вы хотите ее обвинить, только не понятно в чем? Она так-то два года жизни "отдала" вам.. Можно сказать в пустую..)

Онлайн Т57-3Автор темы

У меня вопрос к женскому полу. А что, можно сразу полюбить другого?  Ведь прошло-то 2 месяца с расставания,  а может и меньше.

Посты склеены:  7 Октября 2018, 12:06

Полетели камни.

Оффлайн alexsaray

. А что, можно сразу полюбить другого?  Ведь прошло-то 2 месяца с расставания,  а может и меньше.

Охлаждение пошло до того, как вы заметили..
И да, когда женщина не видит должной отдачи, чувства гаснут..

Полетели камни.

Где вы увидели камни? Вы пришли за разбором ситуации, вам показали другую картинку, возможно не совсем приятную для вас..
Eсли хотите конструктивного диалога, ответьте пожалуйста на вопросы.
Пока вы беседуете сам с собой.

Оффлайн schulz

Полетели камни.

Терпи, дружище. Такова жизнь...

Не зря говорят в народе: "Нет обеда без борща, нет Алексы без леща".

Онлайн Т57-3Автор темы

Я не разберусь, как кому отвечать.

Посты склеены:  7 Октября 2018, 12:21

Отвечу всем. Разговор про развод был. В данный момент, уйти не могу. Обстоятельства такие, что всё моё имущество записаны на супругу. Я ей объяснил это. Сказал, жди. Ничего не помогло. Как каменная.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Vivien

А что, можно сразу полюбить другого? 

Можно, "любовь нечаянно нагрянет", вам уже писали. А пока другого не полюбишь, чего от первого-то уходить.
Вот вы, например, прекрасно совмещали двух дам.

Оффлайн Sancho

А кто сказал, что уже полюбила? Вполне достаточно, что человек ей нравится и есть перспектива развития отношений.

Онлайн Т57-3Автор темы

Похоже, действительно, давно обиду держала. Как-то написала, с марта началось.

Оффлайн Sancho

А пока другого не полюбишь, чего от первого-то уходить.

Кто то может, а кто то нет.

Оффлайн Vivien

Я не разберусь, как кому отвечать.

Выделяете фразу или вопрос, нажимаете цитировать, ниже отвечаете.

Онлайн Т57-3Автор темы

А кто сказал, что уже полюбила? Вполне достаточно, что человек ей нравится и есть перспектива развития отношений.

С её слов беру, и в посте про любовь написано.

Оффлайн Vivien

Sancho, все могут!
Просто некоторым не доводилось ни разу.

Оффлайн Sancho

С её слов беру, и в посте про любовь написано.

Ну при расставании на эмоциях говорить можно все , что угодно.
Тебе надо принять ситуацию. То , что произошло- нормально. Она не видела дальнейшего развития с тобой. А конкурент видимо предложил ей то, что не мог предложить ты. Все закономерно. Будешь сейчас синить, пытаться вернуть, подсядешь еще больше. А она отскочит еще дальше. А ты уже поставишь под угрозу отношения с женой.

Онлайн Т57-3Автор темы

Ещё отвечу. Ночевать у человека, как-то не похоже на обычное "нравится".

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск