КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 594 раз)

Показать:   

Оффлайн Miss blackАвтор темы

0
Всем привет!

Такая тема.

Был у меня друг, из за которого  я и оказалась когда то на этом форуме. Старую тему поднимать не хочу, там все равно никакого адеквата, но ваш взгляд со стороны мне необходим.

Коротко о главном: был друг , с которым отношения были, дружба и секс. Ещё мы пересекались по работе, он дружил с моими друзьями и моими детьми, я с его друзьями. Он подгулял с другой, я узнала и отношения решила закончить, ему почему то это не понравилось  :P и два месяца он мне не давал покоя, писал приезжал, устраивал скандалы и вообще качал меня как хотел. Я очень страдала, как не странно, но стояла на своем ( пошел нах).

Потом он пропал, последний раз позвонил мне, сказал, что жизни не даст, но пропал. Я вздохнула. Попила ады )) завела нового любовника и поставила точку. Через месяца три он появился, приехал на работу ко мне, при чем абсолютно не по делу, мимо ехал  ;D километров 50 кружок сделал, чтобы мимо проехать. Весь в новом шмотье на новой машине и позитиве, чмокнул меня в щёчку, я смотрела на него холодным равнодушным взглядом, он расстроился и уехал. Потом ещё через пару месяцев был такой заход, я опять не отреагировала.

Ещё через какое то время, я была в ссоре с мч, мне было больно , одиноко и я много выпила, поэтому пинганула бывшего. Просто в Вайбере написала ему сообщение его имя. Он тут же откликнулся и мы попереписывались, в основном он рассказывал о своих достижениях, какой он молодец)) я хвалила его. Я была ему в тот момент очень благодарна, что вот он несмотря ни на что, ответил мне и пошел на диалог. На душе стало легче.

После этого диалога мы общение не возобновили. Был ещё месяц тишины. Через месяц он приехал ко мне на работу, типа никогда ничего и не было, как ни в чем не бывало. Подогнал жирный заказ, я вежливо сказала спасибо. На шею друг другу не бросались )) . Но начали общаться, инициатива шла с его стороны, он звонил писал, рассказывал о своих делах. Слал фотки своих новых машин)) своих жирных объектов)) хвастался, нахвастаться не мог)) дескать , смотри какой я молодец. Я хвалила не перехвалила. )) Как то он приехал, не знаю, что на меня нашло, я обняла его и поцеловала в щеку, так мы стояли пару минут.

Потом у него как крышу снесло, он звонил просто так каждый день, приехал пьяный лез обниматься и целоваться и рассказывал, как он соскучился. Я начала морозиться. Я не готова возобновлять эти отношения, но я не могу сказать, что я готова навсегда их закрыть. Последней каплей моего мороза было, то, что я хотела ехать в другой город, он предложил отвезти меня, я очень резко отказалась. Сказала, что не сяду с ним в одну машину. Больше он не появлялся. Не звонил и не приезжал. Это было неделю назад. Я понимаю, что вы тут сейчас начнёте))) что неделя не срок))но я интуитивно чувствую, что это срок)) он больше не намерен идти ко мне. Ну видимо можно опять вздохнуть)) 

Тут я вижу, что его старая  подружка ( из за которой мы когда то и разошлись) выложила свежее совместное фото с ним в фб и на его странице тоже. ( Я ждала это фото))) по несколько раз в день заходила на его страницу и ждала)) почему не  знаю) Раньше то не выкладывала)) . Он из СС пропал вообще, неделю эту его не было.

Помогите, что мне делать? 

Шутка) Давайте просто обсудим  историю.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha

Сказала, что не сяду с ним в одну машину.

Почему?

Он говорил, что продолжает тусить с той подругой?

99% страхов бессмысленны

Онлайн Sentinel

Может он тут на форуме сидит, левел ап делал и тут решил пингануть  ;D

Все просто, ему скучно было, может та мадам не давала) У меня такие заскоки бывают, когда начинаю дергать мадам которые там были пару лет назад, просто пару сообщений, но чаще мне через час становиться лень уже продолжать и забиваю)

Почему

Потому что это плохо бы закончилось)) а если бы это неплохо бы закончилось,то я бы ещё больше обиделась бы.
Он говорил, что продолжает тусить с той подругой

нет, он говорил, что она просто хороший друг))

Посты склеены:  7 Октября 2018, 20:26

Sentinel, ты обломался вникать)) ему нормально дают, с этим проблем нет

Посты склеены:  7 Октября 2018, 20:27

Может он тут на форуме сидит, левел ап делал и тут решил пингануть

Та да, он любитель пикапа. Пару книжек прочитал, решил что большой гуру))

Онлайн Sentinel

Как бы тебе сказать) ты свечку держала? ;D
Мой лучший друг, внешне красивый, в меру успешный, умеет бабу заговорить. Так вот все вокруг думали , что он ебаный секс гигант) Имея в ввиду еще , что его лучший друг это я- ебарь террорист; Так вот я скажу, что у него было штук 5-7, не больше) и на повтор никто не возвращался) Хотя до сих пор все думают, что он альфач, хоть и плотно под каблуком сидит уже год)

Посты склеены:  7 Октября 2018, 20:31

А про любителей пикапа это вообще ржака) всегда наблюдаю за такими с улыбкой ))

Sentinel, эта тварь переебала всех моих подруг, пока еще  со мной не встречалась  ;D так что с сексом у него точно все нормально

Оффлайн Margosha

+2
Miss black Тогда непонятно, чего от него надо )) Любой нормальный мужик бы отморозился, если бы его послали в ответ на предложение оказать помощь. Грубовато получилось хоть для дружбы, хоть для отношений. Если ты на него все еще обижена за измену - зачем вообще тогда с ним общаться?
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Strict (+1)

99% страхов бессмысленны

Онлайн Sentinel

+1
тварь переебала всех моих подруг, пока еще  со мной не встречалась

Поинтересуйся у подруг, не подкатывал ли он обратно к ним)) если нет, но купи бутылку шампанского и тортик- ты была лучшая ;D
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн Alexandro

+7
Игнор в действии))))А вообще поучительное описание для новичков страдальцев на форуме.Это я сейчас не о тебе, Miss black, в этой истории.А в качестве наглядного пособия .
Вот смотрите дорогие страдальцы и записывайте-пингуют НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ!!!!!)))))))История очень хорошо показывает ,что чувствуют женщины  и вообще раскрывает анатомию пинга с другой стороны.От пингующего)))Так что подумайте сто раз,прежде чем отвечать на пинг  ;) Оно вам надо?Качать чужую самооценку?
По ситуации классика жанра.Это сейчас не осуждение(упаси господь и ни критика).Поругалась дама(прости что в третьем лице)с нынешним,поднимаются запасные аэродромы по сигналу.Среагировал.Инициатива от него пошла,внимание приятно.Пряник ему выдали,поощерительный ,чтобы продолжал в том же духе.А потом  захотелось побыть вообще владычицей морскою,и перегнула .Сама это понимает ,от того и ждет.
Сообщение оценили Miss black (+1), Красный Джон (+1), Лаэрафокс (+1), gbvgtw (+1), Strict (+1), Жека_Кул (+1), ASG69 (+1)

Поинтересуйся у подруг, не подкатывал ли он обратно к ним)

. Он тогда им всем сказал, что я его жена) вряд-ли они будут теперь со мной делиться . Да и не разговаривают они больше

Онлайн Sentinel

Да и не разговаривают они больше

Вообще не разговаривают? они живые? ;D

Ну тогда не знаю, сделай для себя вывод что ты лучшая и - выпей винца(с)

Если ты на него все еще обижена за измену - зачем вообще тогда с ним общаться?

я не обижена, мне все равно. Я с ним прекрасно общалась как с другом и я не против дружить дальше. Я даже не совсем отрицаю возможность возобновления отношений, но подождите , как это должно происходить? Появляется чувак в новых штанах, после девяти месяцев разлуки , я соскучился , бейба, прыгай ко мне на хуй. И я радостно кидаю своего мч и бегу красить губы???? Не хера

Оффлайн Margosha

+2
Я с ним прекрасно общалась как с другом и я не против дружить дальше. Я даже не совсем отрицаю возможность возобновления отношений, но подождите , как это должно происходить?

А как ты хотела, чтобы это было? 

На его предложение, как минимум, можно было помягче отреагировать )) к друзьям в машину спокойно садятся
Сообщение оценили Alexandro (+1), ganechka (+1)

99% страхов бессмысленны

-1
Alexandro, ты меня поднял конечно  ;D ты как старожил, может и помнишь мою первую тему, сам советовал мне слать его нахуй. А теперь владычица морская  ;D
 А по поводу пинга, я так скажу, если бы он написал мне первой в тяжёлом эмоциональном состоянии, я бы тоже ответила ему и тоже бы поддержала, в каких бы отношениях не была на тот момент.
 И даже больше скажу, если бы он на следущий день приехал бы, я бы со своей стороны и сделала попытку восстановить отношения, но если он явился, когда я уже помирилась с мч, что мне было делать

Посты склеены:  7 Октября 2018, 20:52

Вообще не разговаривают? они живые?

С ним не разговаривают

Посты склеены:  7 Октября 2018, 20:55

Margosha
друзьям в машину спокойно садятся

Друзья спокойно общаются, а не лезут целоваться с рассказом как соскучился)) тем более я сама эмоционально неустойчива возле него, пока мы бы доехали, я сама бы его спровоцировала
Сообщение оценили Strict (-1)

Оффлайн Margosha

+3
я сама эмоционально неустойчива возле него, пока мы бы доехали, я сама бы его спровоцировала

Ну так а чего ты хотела, сказав ему, что не сядешь с ним в машину, чтобы он бегать за тобой начал, или чего? Мужик понял, что ему тут не рады и свинтил, все логично.
Сообщение оценили Miss black (+1), Alexandro (+1), Красный Джон (+1)

99% страхов бессмысленны

Крч, просто скажите, что вы думаете по поводу того, что сейчас появилась эта фотка с другой ожп, это в каких целях? Попытка спровоцировать меня или определился? Понял, что со мной все и сделал выбор?

Посты склеены:  7 Октября 2018, 21:01

Мужик понял, что ему тут не рады и свинтил, все логично

Я понимаю, мне интересны его следующие шаги и вообще будут они или нет.

Оффлайн Margosha

что вы думаете по поводу того, что сейчас появилась эта фотка с другой ожп, это в каких целях?

Возможно, хотел тебя спровоцировать на ревность, дать понять, что он не испытывает дефицита в ОЖП, пробует, чем тебя можно взять, может ревность прокатит, раз приставания, предложение помощи и новые шмотки не сработали.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Alexandro

+4
Крч, просто скажите, что вы думаете по поводу того, что сейчас появилась эта фотка с другой ожп, это в каких целях? Попытка спровоцировать меня или определился? Понял, что со мной все и сделал выбор?

И тут он сидит такой,параллельно сейчас, за кружкой пива , с друзьями, и спрашивает:"Короче ,что вы мужики думаете?В щеку целует.Общается ,хоть и мч есть.А в машину говорит не сяду.Определилась со мной и сделала выбор в пользу того чувака?"))))))
Сообщение оценили Miss black (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Strict (+1)

Margosha, думаешь это не конец?
Блядь так и подмывает вам эту фотку показать. Пиздец красавцы

Посты склеены:  7 Октября 2018, 21:15

щеку целует.

Один раз не считается  ;D ну подумаешь поцеловала, мы же не чужие люди.
Общается ,хоть и мч есть.

я его не ставила в известность , что мч есть. Он не знает точно.

Оффлайн Alexandro

+3
Miss black,ну  сама же знаешь ,как все это работает ,и сама же себе этот ржавый гвоздь глубже засаживаешь.))Ну дет сад ей богу.Фотку выложили и закачало.Стыдно должно быть)))Не от того что закачало,а за то ,что знаешь это всё и сама качаться посильнее  себе помогаешь)))
Сообщение оценили Margosha (+1), Miss black (+1), ganechka (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск