КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 824 раз)

Показать:   

Оффлайн GggapАвтор темы

Всем привет!

Капитально посрались вчера, дал покрутить свой телефон в руках. Там пусто, никаких левых переписок, всё чисто. Залезла в чёртов инстаграмм, там оказывается есть меню, где показываются все грёбаные лайки, что тут началось это капец... Со вчерашнего вечера не разговаривает со мной, сегодня написала просьбу помочь перевезти вещи домой.
Была похожая ситуация, на заре отношений уехал с подругами отдохнуть (секса не было) чисто отдыхали, ей не сказал, она увидела через знакомых. Говорила не звони мне больше никогда и тд и тп. В тот раз вернулась.

Сейчас по ощущениям, реально хочет свалить.

Вместе живём около 4 месяцев, всего вместе год. Оба два, очень импульсивные кадры. Два Льва. Частая борьба за власть

Расходиться не хочу, но ТФНить ещё больше не хочется (

Оффлайн Alexandro

Что значит "дал покрутить  в руках телефон"?
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Красный Джон

Со вчерашнего вечера не разговаривает со мной, сегодня написала просьбу помочь перевезти вещи домой.

Реакция:
Ты очень огорчен ее поведением.
Ты не понимаешь, как можно рвать отношения из за таких пустяков.
Если ей неприятно, то она могла бы высказать недовольство и ты бы извинился и сделал выводы, но она решила расстаться.

Поэтому предлагаю сказать " Дорогая, я не думал, что мы можем расстаться из за такой ерунды, мне очень не приятно, что ты так не ценишь наши отношения.Поэтому если ты приняла решение, то собирай свои шмотки сама и уходи. У тебя 24 часа."
Можно еще накинуть ей в вину, что она сама искала и нашла\выдумала повод для расставания.

Расценивай, что это проверка на прочность ваших отношений.
-Если она тебя любит, то по беситься и увидев, что ты ведешь себя по мужски быстро вернется. Тут главное на ее сближение отреагировать без выебонов.
-Если и вправду надумала уйти и нашла повод, то только отпустить лучший вариант.Живете 4 месяца это тот срок, когда можно сделать вывод, что жить вместе не комфортно.

Сообщение оценили DDA (+1), bent16 (+1), mobilesfinks (+1), Pirat (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн GggapАвтор темы

Купила на днях новую модель, пока я смотрел её, она залезла в мой, сравнивали как и что

Оффлайн Сайрус

это та, которая ведьма?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн blows

выразить искреннее сожаление её решением,
заверить в любви и чистоте твоих действий,
отметить, что держать насильно не будешь
бросить что-то типа "я понимаю.. любить насильно не заставишь, хочешь уйти - уходи"
и перевезти её вещи молча.
Сообщение оценили Alexandro (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Поэтому предлагаю сказать " Дорогая, я не думал, что мы можем расстаться из за такой ерунды

Так и написал..

мне очень не приятно, что ты так не ценишь наши отношения.Поэтому если ты приняла решение, то собирай свои шмотки сама и уходи. У тебя 24 часа

Но без этого

Расценивай, что это проверка на прочность ваших отношений.

Нутром чую, что это проверка. Но не хочется наделать ошибок. В догонку писать ничего не буду, думаю увидимся вечером дома. Просто дать собраться?

Оффлайн Alexandro

Похоже на какую-то провокацию спланированную.Как повод искала.Оправдываться смысла нет.Решила-съезжай.Если завиноватишься,при любом удобном случае тебе этими Лайками тыкать в морду будут.blows уже написал перечень действий.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

это та, которая ведьма?

Нет, ведьму видел на днях в баре)

Посты склеены:  9 Октября 2018, 16:11

бросить что-то типа "я понимаю.. любить насильно не заставишь, хочешь уйти - уходи"

Потом игнор? или делать адекватное ближе, если будет (

Посты склеены:  9 Октября 2018, 16:17

Похоже на какую-то провокацию спланированную.Как повод искала.Оправдываться смысла нет.Решила-съезжай.Если завиноватишься,при любом удобном случае тебе этими Лайками тыкать в морду будут.blows уже написал перечень действий.

Папа с мамой балуют девочку, бывает включает королеву, уже довольно быстро это пресекаю это дело. Я бы сказал пытается продавить баланс, гордая до ужаса, как и я) но до неё я сразу посылал, куда подальше, а тут пытаюсь достучаться до разума, сквозь этот ураган эмоций. Мне кажется остынет и вернётся, но главная задача сделать без потери своих позиций.

Оффлайн Сайрус

Сайрус писал(а):

это та, которая ведьма?

Нет, ведьму видел на днях в баре)

То есть, вы год живете с бабой и при этом ездите с другими куда-то... То есть, основания для ревности у нее есть...
тогда что вы удивляетесь... живите со своими приоритетами, а ваша девушка будет жить с другим мужчиной...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

на заре отношений уехал с подругами отдохнуть (секса не было) чисто отдыхали

Не , друг, ну нельзя же так. Или уже еби там подруг или не езди, что ли.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

То есть, вы год живете с бабой и при этом ездите с другими куда-то... То есть, основания для ревности у нее есть...
тогда что вы удивляетесь... живите со своими приоритетами, а ваша девушка будет жить с другим мужчиной...

Поездка была куплена и оплачена ещё до знакомства с ней.

Мои приоритеты это она, и я это знаю и она это видит. Я уже в тот раз ей сказал, что если бы меня что-то не устраивало, мы бы не дошли до настоящей точки. Но в чём я вижу проблему лично для себя, она постоянно старается сконцентрировать меня только на себе, чтобы я вообще больше ничего не видел, у неё такие родители, папа полностью в маме и в бизнесе. И постоянно она пытается меня подстроить под этот пример. Мне нравится заботится о ней, это делает меня счатливей, но я ещё много что люблю в этой жизни и вот этот момент её явно раздражает

Оффлайн Sancho

По сколько лет Вам?

Оффлайн GggapАвтор темы

По сколько лет Вам?

Мне 32, ей 33.

Оффлайн gbvgtw

Мне 32, ей 33.

ого, раньше думала что вам по 25 примерно)

Что делать уже написали

Если это у нее спланированная акция - то тебе только наблюдать. А если она на самом деле такая ебнутая, что из-за лайков кипишь поднимает - то хорошо, что ушла - с такими жить как на пороховой бочке, неизвестно когда и от чего взорвется.
Сообщение оценили Alexandro (+1), mobilesfinks (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Sancho

Мне 32, ей 33.

Это уже очень нормальный возраст для бабы, что бы хуйней такой заниматься. Было бы 20-25 ещё куда ни шло.   Или ебанутая или не учили ее раньше. Пошли ее нахер.  Можно даже не вежливо. - типа дорогая, иди ты нахер со своими выебонами из за какой то херни

Оффлайн GggapАвтор темы

С интернетом её реально переклинивает, но я это я уже на это не особо обращаю внимания, потому что проблема явно глубже, чем интернет. Или она вообще никому не довряет, либо прошлый инцидент забыть так и не смогла, и та обида всплыла вновь.
 В общем, у нас дома явно не была вещи на месте, я написал, что надо поговорить, на контакт идёт, говорит "приезжай ко мне, я спущусь".

Предложу вернуться сегодня вместе, либо, до свидания всего хорошего.

Оффлайн Сайрус

проблема явно глубже

проблема в том, что вы не заботитесь о ее спокойствие... вы этими своими подружками, как красной тряпкой трясете перед ее носом...
плевать, изменяете вы или нет, надо, чтобы она думала, что вы ей не изменяете...

Оффлайн gbvgtw

проблема явно глубже

проблема в том, что вы не заботитесь о ее спокойствие... вы этими своими подружками, как красной тряпкой трясете перед ее носом...
плевать, изменяете вы или нет, надо, чтобы она думала, что вы ей не изменяете...

хватит нести чушь. Поездка с другими ОЖП была давно. Если ей это было недопустимо - вот тогда бы забирала вещи и уходила гордо, оскорбленная. А с лайками сейчас - это идиотская и проблемная ревность, попытка все его личное пространство себе захапать. И на это нужно автору обратить внимание.
Сообщение оценили DDA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн GggapАвтор темы

вот тогда бы забирала вещи и уходила гордо, оскорбленная. А с лайками сейчас - это идиотская и проблемная ревность, попытка все его личное пространство себе захапать. И на это нужно автору обратить внимание.

Вот в этом то мой главный упрёк в её сторону, с которым мне не комфортно. Но зная мужиков постарше, все состоявшиеся дядьки, с жёнами и любовницами. Когда с жёнами, то: да, дорогая, конечно, дорогая. А когда без них, совсем другая песня )) Видимо мне просто опыта пока не хватает в такую игру на хорошем уровне играть. И ведь реально люблю ёё и хорошо с ней, но зачем так зацикливать на себе. Она ведь даже соскучиться по себе не даёт. Уезжала в командировку на неделю, так всё время дежурные вопросы, а что, а где, а с кем был, а что ел..

Посты склеены: 10 Октября 2018, 10:31

забирала вещи и уходила гордо, оскорбленная.

Я вот и в тот раз подумал, что она бы ещё тогда ушла, если бы это её настолько задело.. Тогда что это? Сцена ревности для установления своих порядков?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск