КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 398 раз)

Показать:   

Оффлайн Artemon .Автор темы

Привет формучане! Сегодня признался девушке к которой долго питал сильные чувства , в любви . Так вот , сделал все по канонам жанра .Но она как бы всю дорогу молчала , смотрела в окно , улыбалась , и точила большой палец  ;D. Когда я спросил догадывается ли она что я ей сейчас скажу , она сказала да , и просила не говорить этого ( я все же это сказал ) .А в самом конце , после того когда я ей сказал что люблю ее , у нее появилось такое некой расстройство на лице . И она мне очень тихо в ответ сказала пока . Честно , я это сделал уже не для того чтобы ее там завоевать , а просто отпустить с такими словами , чтобы так сказать она знала . Мне просто интересно . Спасибо если ответите )

Оффлайн Sentinel

Может предыстории будет немного? Что вы , кто вы..

На что тебе вообще ответить?

Оффлайн wix

Sentinel тоже ничего не понял

Black mirror 4x4

Да вот парень который не имеет проблем в общении с девушками . Вот что могу про себя сказать , только с ней имел . Так . Ну предистория не самая веселая . Честно описывать не хочется , но скажу что просто ей это говорил так как уже тупа не мог в себе это держать . И можно даже сказать хотел от нее в каком то плане не взаимности

Оффлайн schulz

не имеет проблем в общении с девушками

Зато имеет серьезные проблемы с изложением материала)
Слыхал, автор? Народ в недоумении. Необходимо добавить текста. Минимум 1 страницу 12-м шрифтом.
Сообщение оценили wix (+1), DDA (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Vadimati

Странный  способ. Ты бы еще жениться предложил.
Когда я спросил догадывается ли она что я ей сейчас скажу , она сказала да

Ты будешь моим поручителем?!  :)
Сообщение оценили Margosha (+1), martes (+1), Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Красный Джон

Artemon .
По тому , что ты написал можно только угадывать.
Угадываю я то, что она расстроилась от твоего признания из за того, что твоё чувство не взаимно. И ты повесил на неё доп проблему.

Если ты добиваешься девушку, не признавайся ей в любви пока не уверен, что она этого ждёт и это взаимно.

На последок.
Если даже тебе не хочется писать о своей проблеме, то нахуй ты тему создал?
Ты не хочешь описать  свою проблему, но ждёшь ответов.
Для меня это странно,
Сообщение оценили wix (+1), alexsaray (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Это то что я писал про нее год назад )
Вот такая предистория

Я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой. Ну во всяком случае, чаще всего от знакомых девушек я слышу что у меня красивая внешность и я забавен.

Но проблема в том что мутить с какой либо девушкой  у меня по просту желания нет. Т.к. в голове засела одна девушка к которой из-за свой молодой неопытности привязался. Ну вы наверняка понимаете, видишь девочку и просто без ума от нее, хотя она даже из толпы не выделяется.
Могу рассказать о самой девочке, она серая мышь, не с кем в школе не общается, все время в телефоне. И все время одна, парня у нее нет 100%, у такой девочки быть не может, да и я спрашивал.

Так вот, проблемы с ней начались еще с того момента когда я с ней начал общаться. Понимаете единственная нормальная возможность общаться с ней это общаться по дороге домой. Ну и я собственно в Марте 2017 года начал с ней общаться. Меня сразу настораживало то что она практически всегда смотрит в окно. Не поддерживает беседу. Причем, беседу она не поддерживает, ну поддерживает если только к ней снизайдет счастье в виде девочки которая захочет с ней поговорить, как я знаю со всеми. Ну или только с мальчиками. Во всяком случае как она общается с мальчиками я тоже знаю, посылает. Меня же она не посылает. Но в разговоре чаще всего участвует как отвечающий. Общался ( да и общаюсь ) по всем канонам правильного общения с девушкой. Так вот где в 20 числах мая у меня не выдержали нервы. Ну и решил я ей признатсья в чувствах, в итоге получил ответ не от нее самой но от своей подруги которая описала это так (Цитата подруги: я спросила хочет ли она с тобой продолжать общение, сказала что не знает, и указала на то, чтобы я завязала с этой темой, ибо до этого я ей сквзала хз что у вас с Артемоном, не моё дело, как и планировали,
как-то так… о своём базарили и всё
сказала звонить будет, тогда и погуляем…
хз будет звонить, нет…
насчёт общения с тобой и хочется и колится)
Ну и тогда она училась в 9 классе, ну и я думал, что уйдет, да и тем более сама она говорила что не пойдет в эту школу. Так вот, лето идет, я набираюсь сил на то чтобы катить колеса к другим девочкам Ииии… Тут она приходит в 10 класс. У меня опять сносит башню. Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит. Ну и спустя некоторое время нечаянных взглядов а если точнее 4 месяцев. Ну и подхожу я значит к ней и опять песня та же поет она же. Но сейчас с новым подходом я пытаюсь ее как то разговорить, например сегодня я пытался из нее вытащить ее любимого исполнителя. Не совсем получилось, но хотя бы подсказки от нее какие то да получил.

Возможно , что скорее всего я ей не нравлюсь , но в том то и дело , я понимаю что насильным мил не будешь . Но как говориться ,, Кто не рискует тот не пьёт шампанского ,,

И так товарищи, собственно говоря.
Прошу совета как добиться чувств, может быть игонором, может быть перед ней показать что я проявляю больший интерес к другим девочкам, и все такое. Кидать телку не подходит, от честно, я человек хоть и простой но блин нравиться что пипец. Вообщем дорогие формучане есть большой опыт отношений. Помогите советом как завоевать сердце такой особы.P.S. Я не такой человек который лишь бы ,, вспахать поле ,,у меня просто к ней чувства

Оффлайн Сайрус

Когда я спросил догадывается ли она что я ей сейчас скажу , она сказала да , и просила не говорить этого ( я все же это сказал ) .А в самом конце , после того когда я ей сказал что люблю ее , у нее появилось такое некой расстройство на лице . И она мне очень тихо в ответ сказала пока .

а вы, собссно, какую реакцию хотели получить?
вам сказали "не надо", но вы все равно решили навесить на нее свою любоффф...
с точки зрения разума, она вам ничего не должна; но с точки зрения эмоций, когда тебе говорят, что любят, как-то не удобно не ответить взаимностью... вы поставили девицу в крайне неловкую ситуацию... и без разницы, какова предыстория...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sentinel

Блять, чтоооо???
Перспективный школьник?
Может брать любую ?
Забавный и успешный ? Забавный теперь понятно почему.
Успешный-отличник?

В школьную пору я помню вообще что не парился о таких вещах, если перепал секс - ништяк))

Посты склеены: 12 Октября 2018, 21:55

Но излагаешь достаточно не плохо, в этом молодец .

Оффлайн Miss black

Ты будешь моим поручителем?! 

Займи денег ;D

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн blows

Так вот , сделал все по канонам жанра

в жопу каноны жанра
хоть она и серая мышка, как ты пишешь, но серые мышки тоже хотят крышесносов, безбашенной романтики, похоти грязной и страсти безграничной.
а ты...
девчина уныло пялится в окно, точит палец... и тут - о бббожжееее, "я спросил догадывается ли она что я ей сейчас скажу"
"ебать романтика" - подумала она и предложила ему мило промолчать..

P.S. для школы - норм. не вешай нос и остальное тоже. займись другими.
в школе трахают не тех, кого хотят, а тех, кто дает. кого хотят - приходит позже.
Сообщение оценили wix (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск