КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4160 раз)

Показать:   

Оффлайн nevestaАвтор темы

Привет, друзья)

Такая тема.

С моим молодым человеком вместе 2 года, но последний год живём в разных городах. Мне 36,ему 28.

Мне пришлось уехать, т. к в другом городе живет мой больной и  старенький отец, плюс   в начале он обещал ко мне приехать через 6 месяцев, чтобы быть рядом и найти работу перспективнее.

Тот город в котором мы жили областной центр, и там работы меньше чем в столице. Вообщем уехала я от него ровно год назад. Первые месяца 3 все было нормально, мы ездили друг к другу по очереди раз в 2 недели, проводили выходные. Потом, я стала спрашивать когда же его ждать, но он не мог ничего сказать. У него одна мама и она против наших отношений, и когда она узнала, что он хочет уехать , стала жаловаться на здоровье и вызывать скорую помощь и требовать, чтобы он остался с ней, иначе она не купит ему дом , который обещала ему и т. д.

Прошло полгода ничего так и не двигалось в отношениях, он так и не ехал ко мне. Когда я стала предлагать, чтобы я приехала, он сказал, что нужно ждать, когда мама купит ему личный дом и он сможет меня туда привести,и ко мне он ехать жить уже не хотел. Сейчас пока он живет в маминой квартире и она против меня там. Стал говорить, что я ему выношу мозг, своим недовольством  и он устал и ему вообще и самому не плохо.

Но все таки сделал летом предложение и мы пошли в Загс , подали заявление на август чтобы за несколько месяцев подготовиться к свадьбе и разобраться с работой. После свадьбы договорились, что я уволюсь и еду к нему  и живу с ним, и он ставит свою маму на место, приводит жену к себе. Но в августе ничего не состоялось, на работе у него случилась неприятность, и он попал на большую сумму, перенёс свадьбу на сентябрь, тоже ничего , проблема на работе тянула все его деньги и время.

В отпуск летом он со мной не поехал, т. к нужно работать, приезжал раз в месяц,когда я к нему приезжала  выходил всего один день выходного вместе, остальные дни я сидела сама. Вообщем перенес он свадьбу в очередной раз, и  не приезжает, все время у него проблемы на работе и он без выходных 2 месяц работает, иногда ночует на работе. Говорить по телефону ему тоже некогда, только поздно вечером, так продолжается уже 2 месяца.

Я пыталась поговорить с ним, сказала, что если я не нужна, то я уйду… и отменяется свадьба, потому что это не отношения...на расстоянии и нужно съезжаться в ответ только, “ что я мозг выношу, а он очень устал.”Не видела его месяц уже, он говорит что все время занят и у него проблемы на работе, и ко мне приехать не может…Я  предложила  ему быть рядом или же расставаться, он молчит и не звонит.

В общем, уважаемые форумчане, помогите советом, что мне делать?                                                   Хотелось бы вернуть прежние отношения и любовь, выйти замуж  наконец….

Оффлайн ASG69

С моим молодым человеком вместе 2 года, но последний год живём в разных городах. Мне 36,ему 28.

В твоей теме,от января этого года МЧ -26,это как? - Ну.и далее из темы - "Два раза была замужем и все мои браки прожили не более 3 х лет. В  конце  я  утрачиваю  интерес к мужчине  и начинаю  ему изменять а после этого  окончательно разрываю  отношения .Я ломаю  этим  им жизнь...
 Всё мои мужчины меньше  меня по возрасту, как - то  так складывается. Сейчас у меня  такая же ситуация,  и мне  очень  жаль  бывшего молодого человека с которым я жила 4 года и нынешнего. Я   не  хочу   больше  заставлять их страдать. Хочу  бросить своего МЧ26лет  он  перестал мне быть интересен, но  боюсь что и новый  меня  через 3  года  перестанет интересовать   и   я   его сломаю." 
Сообщение оценили DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Да, в этом году ему исполнилось 28 лет, уже. Это  критично важно в данной ситуации?

Оффлайн ASG69

Да, в этом году ему исполнилось 28 лет, уже. Это  критично важно в данной ситуации?

Да,действительно ерунда, - забавно просто,за 8 месяцев стал старше на 2 года 8). Ну,а по сути -
Я пыталась поговорить с ним, сказала, что если я не нужна, то я уйду… и отменяется свадьба, потому что это не отношения...на расстоянии и нужно съезжаться в ответ только, “ что я мозг выношу, а он очень устал.”Не видела его месяц уже, он говорит что все время занят и у него проблемы на работе, и ко мне приехать не может…Я  предложила  ему быть рядом или же расставаться, он молчит и не звонит.

ты ему просто,до одного места,+ возраст и влияние мамы.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Margosha

nevesta Твоего МЧ по всем фронтам задавили - мать, ты, работа. Ему сейчас малость не до свадьбы, это ж очевидно. Но парень в эту ситуацию не просто так попал - его нельзя назвать жертвой обстоятельств. Он еще не совсем самостоятельный ребенок, который бежит в ЗАГС, не позаботившись, чтобы ему с женой было где жить отдельно от мамы. Потому что привести жену к маме - так себе идея, видно же что вы друг друга терпеть не можете даже на расстоянии, что тут говорить про совместное проживание. Он недостаточно силен, чтобы отбиваться от манипуляций мамаши, и поэтому зависим от ее мнения. Этого не изменить.

Поэтому подумай еще раз, действительно ли тебе нужно это несамостоятельное дитятко. Тем более это дитятко тебе явно дало понять, что брак с тобой для него на третьем месте после работы и мамы. И если проблемы с работой временные, то маму ты никак из этого уравнения не вычеркнешь.

Так что топай лучше ищи других мужчин, хватит тратить время на непонятных мальчиков, ты как будто не хочешь ни семьи, ни детей. И на самом деле, если ты этого не хочешь - тогда есть смысл признаться себе в этом честно и заниматься глупостями дальше.   
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

99% страхов бессмысленны

В твоей теме,от января этого года МЧ -26,это как?

Это был бывший мужчина, этому с которым я последние 2 года 28 исполнилось. Старая  тема и ваше мнение мне помогли , сейчас я  пыталась построить с ним серьёзные отношения,а не искать других. Поэтому и прошу помощи сейчас в даной ситуации...

Оффлайн Margosha

nevesta ты с двумя что ли одновременно 2 года встречалась?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

за 8 месяцев стал старше на 2 года

Наверно в отношениях с автором год идет за два.
Сообщение оценили wix (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Матвей (+1)

Потому что привести жену к маме - так себе идея, очевидно же что вы друг друга терпеть не можете даже на расстоянии, что тут говорить про совместное проживание.

Хочу дополнить, мама живет отдельно, а он один в 3х комнатной, маминой квартире.Все таки хочеться сохранить именно эти отношения, ведь проще уйти... а я хочу побороться за него и вернуть, то что было раньше

Посты склеены: 20 Октября 2018, 15:01

nevesta ты с двумя что ли одновременно 2 года встречалась?

Нет 2 года встречалась с ним одним, 26 было бывшему  , до истории с ним...

Онлайн Sebastian Pereyra

nevesta, начнешь его игнорить - начнет сам писать. Может и приедет. Только ничего не выйдет - трата времени.
Ищи другого.
Сообщение оценили Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Так что топай лучше ищи других мужчин, хватит тратить время на непонятных мальчиков, ты как будто не хочешь ни семьи, ни детей

Согласитесь, у каждого из нас есть родители, тещи, свекрови и т. д  и мы в большинстве своём, их чем-то не устраиваем. Ну так это классика жанра и так уходитить сразу не вариант. Кто сказал, что следующий будет лучше и без проблем и  сирота без мамы. Знаю, что год назад все было хорошо у нас, стало так в разлуке... вот и хочу правильно вернуться все на исходную

Оффлайн ASG69

nevesta
Два раза была замужем и все мои браки прожили не более 3 х лет. В  конце  я  утрачиваю  интерес к мужчине  и начинаю  ему изменять а после этого  окончательно разрываю  отношения

Всё мои мужчины меньше  меня по возрасту, как - то  так складывается. Сейчас у меня  такая же ситуация,  и мне  очень  жаль  бывшего молодого человека с которым я жила 4 года и нынешнего. Я   не  хочу   больше  заставлять их страдать.

Ищи человека,своего возраста,или старше. Проблема ведь,не в молодых людях,а в тебе самой. Слов,о всепоглощающей любви,безумном сексе нет.
выйти замуж  наконец….

???
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Луна

выйти замуж  наконец….

Для начала советую поменять никнейм. А то так и останешься вечной невестой. Как вы лодку назовете... :)
Сообщение оценили ASG69 (+1), nevesta (+1), Vivien (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), schulz (+1), Missjes (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Ищи человека,своего возраста,или старше. Проблема ведь,не в молодых людях,а в тебе самой. Слов,о всепоглощающей любви,безумном сексе нет

В плане возраста по паспорту, это же не показатель внутреннего возраста человека. Общаясь когда - то с молодыми людьми моего возраста и старше, какого либо интереса у нас не возникло, причем взаимно. Кто сказал что у 40 летних не будет других проблем? Бывших жен, детей и т. д?                Я не в давалась в интимные подробности отношений с ним, но  с ним было в этом плане очень хорошо ,мы подходили тут друг другу. Любовь все это было, но последние месяцы, как стена стала

Оффлайн ASG69

Я не в давалась в интимные подробности отношений с ним, но  с ним было в этом плане очень хорошо ,мы подходили тут друг другу.

Интересно бы узнать,его позицию)).
Любовь все это было, но последние месяцы, как стена стала

Угу...Да,лично у меня пуктика,про возраст нет,но кроме этого,и влияния его мамы,...Собственно,по вопросу - "взамуж" - если у вас нет общих детей,общей материальной составляющей,не поторопилась ли ты,его активно в ЗАГС загонять?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Интересно бы узнать,его позицию)).

nevesta писал(а):
Любовь все это было, но последние месяцы, как стена стала

Угу...Да,лично у меня пуктика,про возраст нет,но кроме этого,и влияния его мамы,...Собственно,по вопросу - "взамуж" - если у вас нет общих детей,общей материальной составляющей,не поторопилась ли ты,его активно в ЗАГС загонять?

Когда мы жили вместе, то занимались любовью  каждый день, он говорил, что наконец - то он удовлетворен в интимном плане,более чем. Что все - огонь. С первых дней наших встречаний, он сказал, что хочет и только семью и детей в будущем совместных, и хочет жить вместе со мной, засыпать и просыпаться рядом до конца жизни. Поэтому и решили, что летом поженимся... Он сказал, что он хочет... Я ж писала, что летом он попал на деньги по своей глупости, и тут вообще все заглохло,в плане постели в те редкие дни что мы виделись, он уже и не мог. Но я то надеялась, что приеду к нему, как жена и мама его смириться, когда узнает, что я не очередная девушка и что все серьёзно... Что ж для женщины-замуж, значит что все серьёзно,к тому ж 2 года как уже общаемся почему бы и нет

Посты склеены: 20 Октября 2018, 16:32

Я согласна с Маргошей, что сейчас на него все навалилось, вкупе со  со мной. Но здесь ведь моей вины нет. А год жить так, надоело уже. И собрался самой, все бросить и рвануть к нему как-то, тоже будет не правильно.

Онлайн Т57-3

nevesta, Вы пишите:  Кто сказал что у 40 летних не будет других проблем? Бывших жен, детей и т. д?

[/quote]У 40 летних, хотя бы, всё более-менее ясно в жизни. А твой мечется, как пацан. Нашёл отмазку: работа, мама, долги. Поищи ровесников или постарше.
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн Margosha

nevesta На него все навалилось, но это не повод быть с ним из жалости. Дело не столько в его возрасте, сколько в неумении не вестись на манипуляции матери. Да, у всех есть свекрови, мамы, папы, но задача взрослого человека - выстроить с ними коммуникацию так, чтобы они не ставили палки в колеса и не влияли на принятие судьбоносных решений. А твой жених этого не умеет делать, там всем вертит мама. И если вы съедетесь - это только сильно усугубится, поверь, настолько, что ты готова будешь послать и его и его маму и вообще всех. Не понимаю, зачем тебе бросаться на амбразуру, особенно если защитить тебя мужчина не сможет. Ну переедешь ты к нему, ну начнет она ему выедать плешь ежедневно и угрожать, что если останется с тобой - квартиру не оставит (тем более не захочет, чтобы ты имела на нее право собственности), и что, думаешь он будет "ставить ее на место", как ты выразилась? Обычно это все заканчивается хлопаньем дверей и нервотрепкой при каждой встрече.

Ты, конечно, можешь отстраниться на несколько недель, не звонить, не писать, а только отвечать на его инициативу. Вдруг спохватится, что игрушка куда-то пропала, но на возвращение конфетно-букетного периода надеяться бесполезно. Как минимум, потому что влюбленность проходит и вставлять так, как вставляло первые несколько месяцев, не будет уже ни тебя, ни его. Выводы нужно делать из поступков, а не из слов, можно болтать что угодно, но если твой мужчина тебе звонит/пишет раз в неделю - то ты ему не нужна, уж поверь, и дело тут не в его проблемах с работой.

И учитывая, что ты не делаешь выводов из сложившихся обстоятельств, не пытаешься подстелить соломки, где тебе советуют, можно сделать вывод, что замуж ты никогда не выйдешь, а будешь все каких-то проблемных мальчиков коллекционировать и вестись на их лапшу.

Сообщение оценили Т57-3 (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Луна

Нет 2 года встречалась с ним одним

Очень зря. Верность это прекрасно, но только если она уместна. Замкнуть себя только на одних отношениях на расстоянии - очень плохая идея.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

мужчина тебе звонит/пишет раз в неделю - то ты ему не нужна, уж поверь, и дело тут не в его проблемах с работой.

Кто сказал, что он неделю не звонит,мы каждый день общались, по его инициативе, он звонил всегда. Это последние дни, когда я ему высказала, он не звонил. Он гостей пригласил, купил кое что на свадьбу, кафе заказал Это разве не действия?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск