КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1024 раз)

Показать:   

Оффлайн KrokodielАвтор темы

- Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 03:25
0
Долго читал форум, изучал тему санчасов и игнора.

Решил начинать действовать, т.к дров уже наломал и просьбами и логическими размышлениями что я лучше чем другие. Ппц.

Давал плавно уходить, появлялся, общался, знаки внимания и прочее периодически проявлял. Жена уходит постепенно и был такой момент, когда она сама выходила на контакт и я велся на общение, приходил к ней и она пропадала после.

Проблема в том, что у нас общий ребенок мальчик 8 месяцев. И я с позитивным настроением прихожу гулять с ребенком по субботам. И старался вести себя как друг жене. Делился с ней перепиской, в которой комне клеялась в открытую старая подруга, но я ее явно отшивал. Этим пытался доказать что мне ненужны другие. Иногда брал за руку, но произошел разговор о том, что ей это не приятно. В итоге на следующей субботней прогулки моя бж, которая подала на развод месяца 2 назад, сообщила о том что ей стало интересно общаться с парнем, старым другом и она просила совета у меня. Мол что делать? И о интиме с ним разговаривала и что с ним хорошо когда он приходит и тд. Я по сути никак неотреагировал, тк мне от душевной пустоты даже всеравно да и не ведусь на провокации. И посоветовал попробовать повстречаться с ним. Улыбался при этом. Ну и мне показалось, что она будто специально о нем мне говорила. Или реально глупая женщина. Нам по 24 ей и мне 29 будет в феврале.

После этой встречи на контакт она не выходила и я тоже. Уже 5 дней не пишем друг другу и не звоним. Я занимаюсь собой, работой, ремонтом в квартире у себя, общаюсь с друзьями и новыми и старыми. Веду инстаграм, в котором позитивные фотки выкладываю с различных ивентов. Поездки в Мелитополь и прочие. Делаю ремонт и об этом делюсь при встречи. При игноре может вообще отключиться от соц сетей на время? Тк на виду у нее по сути постоянно.

В субботу нужно навестить ребенка, но как быть с игнором? Как думаете, может написать бж что я не смогу придти тк неотложенные дела появились? Или какой вариант посоветуете? Или же скинуть денег на питание и написать смс что не могу в эту субботу, срочные дела. Как оправдание..получается?

Цель игнора вернуть Бж.

Буду рад всем советам!

Оффлайн Sentinel

#1 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 04:30
0
Блин, красавчик , выдержанный. Это круто , что ты так трезво можешь мыслить.

А причина развода то в чем? С какого она ушла и где живёт теперь?

Оффлайн Fatinia

#2 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 06:23
+1
 ^-^ А зачем игнор? Вернуть хотите? У Вас там сын маленький, вы к нему приходите или как ^?^? Пришел привет-привет, одела отдала, ВСЕ! Пошел гулять играть, возмещать ребенку недостаток мужского внимания.... Мое сугубо личное мнение не игнорить надо а ЗАБИТЬ!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#3 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 07:54
+2
Цель игнора вернуть Бж.

Цель игнора - забота о себе через разрыв эмоциональной связи.
Возврат девы, это возможный побочный эффект.
В твоем случае об "игноре"  речь не идет, т,к.  ты поддерживаешь отношения, пусть даже через ребенка.
Имхо. Пока БЖ  не "обожжется"  она не вернется. Вообще странная женщина, с грудным ребенком разводится.
Фигня какаято. Это как же надо накосячить ?
Сообщение оценили Sancho (+1), DDA (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Сайрус

#4 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 08:50
+3
Без контекста не понятно, зачем вы демонстрируете жене безразличие, если хотите ее вернуть...
В чем суть проблемы с женой? Как вы дошли до жизни такой?
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sancho

#5 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 10:04
+3
И о интиме с ним разговаривала и что с ним хорошо когда он приходит и тд.

И посоветовал попробовать повстречаться с ним. Улыбался при этом.

По -идиотски
Сообщение оценили Fatinia (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

#6 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 10:15
0
Много работал, придя домой работал дома за компом. Нервничал что дома не убрано и что когда ребенок плачет она в это время отходила и по телефону с подругами трепалась и надеялась на меня, что я успокою. Секса не было. За месяц до того как она подала на развод я психанул и сказал что мы разведемся тк она не проявляет внимания и нежности. И тут бах она подает.

Первую неделю в состоянии шока. Делаю много глупостей. Обсираем друг друга. Я прошу вернуться, дарю цветы и тд. Она всячески стала избегать. Меня. Потом делаю паузу. После паузы бж выдает претензии что мол что я не прихожу к ребенку. Пришел начал поддерживать отношения, переписку. После того как я начал опять поднимать тему о отношении. Она игнорит или на эмоции выводит и говорит что отношения ненужны. Лучшая ее подруга бросила алкаша, который ее бил и довольна, справляется одна. И ей намного лучше, даж секс есть когда нужно мол. Далее соглашаюсь с ее мнением о разводе. На суде дают 1.5 месяца на примерение. Неделю не общался, она сама пошла на разговор. Притензии что не помогал и не помогаю и не даю теперь денег. Поэтому она еще подает на алименты. Хотя я помогал как мог. Встретился отдал ресурсы, успокоилась. И вот так далее.

Она считает что лучше быть одной, не хочет отношения и тут после того, как я начал проявлять внимания, а не вести себя сухо. Она надела корону. Когда иду к ребенку, она может сказать ой, енадо у меня гости и тд. И я стал приходить только по субботам. И она знает что денег дам и ей и ребенку. И потом когда я предложил общаться дружить, воспитывать нормально, и она вот стала себя так вести и разговаривать в открытую о другом мужчине. Я не давал ей просто подумать о ситуации. Мне говорит что ей хорошо, что она даже не думает об этом раставании. Хотя на днях выдала что по вечерам думает иногда что произошло.

Конечная цель вернуть тк ребенок, семья. За такой вот нестабильный месяц я погулял, общался и с другими девушками. Красивых очень много, свободных. Но я склонен к возврату, т.к люблю ребенка и по сути понимаю, что те косяки которые делал, избавился от них. Да и с любой женщиной можно наладить контакт. А у бж разочерование, пустота и как она говорит нет доверия.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 10:22

И о интиме с ним разговаривала и что с ним хорошо когда он приходит и тд.

И посоветовал попробовать повстречаться с ним. Улыбался при этом.

По -идиотски

Она на ревность рассчитывала, она поднимает свою самооценку. Поэтому она как глупая себя ведет и я так же стараюсь. Мы с ней жили 5 лет. Ругались раз в год стабильно, расставались, она всегда уходила. Через неделю я выходил на контакт или она. Я просил чем то помочь, она приходила помогала и далее секс и слова что скучали друг по другу. А сейчас другая ситуация. Развод и вроде как толи очередное ее поняла не люблю и не чувствую ничего, пустота. Или же я в состоянии шока наделал глупостей и отодвинул ее и снял свою значимость. Поэтому решил уже использовать игнор. Во всяком случае у меня рвения нет такого, какое было. Да по ребенку очень скучаю.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 10:26

^-^ А зачем игнор? Вернуть хотите? У Вас там сын маленький, вы к нему приходите или как ^?^? Пришел привет-привет, одела отдала, ВСЕ! Пошел гулять играть, возмещать ребенку недостаток мужского внимания.... Мое сугубо личное мнение не игнорить надо а ЗАБИТЬ!

Неотдает ребенка а ходит со мной и провоцирует меня на разговоры. Когда я веду себя сухо, то она всячески меня пытается задеть. В плоть до того, что и ребенок то и не от меня наверное. Потом после 2—3 дневного игнора или до следующей встречи с сыном она снова мягкая и извиняется что наговорила про то что ребенок не от меня. Тк пыталась задеть сама не зная почему. Потому что надоел ей я уже и что бы не гулять со мной и ребенком.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 10:33

Вот опять смс. Спустя 3 дня стабильно после тишины пишет что что то нужно для ребенка. Нужен совет. Я сейчас отвечу мол привет. Выбирай что нужно и напиши сколько нужно денег

Оффлайн blows

#7 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 10:36
+1
Конечная цель вернуть тк ребенок, семья.

ни слова о любви к ней. вааапще.
нафига возвращать при таком раскладе я не понял.

в любом случае, дружить смысла нет, т.к. в этом положении она из тебя подружку делает и ты не вылезешь из этого и её не вернешь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Красный Джон

#8 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 10:45
+2
Krokodiel
Потом делаю паузу. После паузы бж выдает претензии что мол что я не прихожу к ребенку. Пришел начал поддерживать отношения, переписку.

Сам начни уже решения принимать. А то, что скажут то и делаем.

Ты написал все в этой теме достаточно скомкано. Что бы делал я...

-С бывшей женой общение по минимум, на позитиве и только про ребенка.  Не нужно никакой дружбы и откровенных разговоров. А то скоро переиграет тебя так, что будешь свечку держать .
-С ребенком выбрать день( твоя суббота) и проводить время.
-Денег старайся давать определенную сумму, что бы жена рассчитывала на эти деньги. Когда у жены появиться хахаль( если появиться) сразу резко делай пересмотр обеспечения. Теперь деньги только на ребенка, а жену пусть хахаль обеспечивает.
- Самому проанализировать свои косяки в отношениях. Обрати внимание, что твоя жена сравнила тебя с бывшем мужем подруги, который был алкаш и ее пиздил и сравнила не в твою пользу, что бы за тебя держаться.
- Раз общаешься с девушками, то иди дальше. Секс, новые отношения. От бж не скрывая свою популярность у женского пола.Если популярности нет- создавай.
С новых женщин начинается возврат бывшей  ;)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн mobilesfinks

#9 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 10:50
+4
Выбирай что нужно и напиши сколько нужно денег

Похоже ты не понял ещё как нужно строить отношения с мадам которая от тебя свалила.
* Выделяешь сумму на ребёнка которую будешь отдавать ежемесячно - это алименты
* Выделяешь сумму на жену - это содержание до 1,5 лет (не знаю как у вас по закону)
* выдаёшь эти суммы перечислением на карту раз в месяц
* остальное расходуешь лично, никаких "дал ресурсы в руки", "сколько нужно денег" и т.п. хрени.
Спросил что нужно - пошёл купил (если это реально нужно).
Будешь слышать про себя какой ты урод, козёл и т.п. - забей болта.
Баба твоя в поиске ёбыря. Возможно она просто тупо устала, а ты не помогал ещё толком.
Попрыгает, с ёбырем не сложится - тогда возможно придёт. Твоя задача сейчас - Сын. Бабу ты потерял. Да и хуй с ней, вокруг посмотри, много женщин которые для тебя сделают всё и немного больше.
Приложение:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сообщение оценили Красный Джон (+1), wix (+1), DDA (+1), Keon (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

#10 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 11:13
0
Выбирай что нужно и напиши сколько нужно денег

Похоже ты не понял ещё как нужно строить отношения с мадам которая от тебя свалила.
* Выделяешь сумму на ребёнка которую будешь отдавать ежемесячно - это алименты
* Выделяешь сумму на жену - это содержание до 1,5 лет (не знаю как у вас по закону)
* выдаёшь эти суммы перечислением на карту раз в месяц
* остальное расходуешь лично, никаких "дал ресурсы в руки", "сколько нужно денег" и т.п. хрени.
Спросил что нужно - пошёл купил (если это реально нужно).
Будешь слышать про себя какой ты урод, козёл и т.п. - забей болта.
Баба твоя в поиске ёбыря. Возможно она просто тупо устала, а ты не помогал ещё толком.
Попрыгает, с ёбырем не сложится - тогда возможно придёт. Твоя задача сейчас - Сын. Бабу ты потерял. Да и хуй с ней, вокруг посмотри, много женщин которые для тебя сделают всё и немного больше.
Приложение:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Я пробовал все. Но когда реально уходил и она понимала что назад пути нет, просилась обратно. Если бы не было ребенка, я бы болт забил. Но я стал понимать, что даю ей плавно уйти, поддерживаю и тд. Общаюсь как друг на прогулке. Мадам люблю. Тут наверное сразу понятно. Тк хочу вернуть ее в первую очередь. Общаюсь позитивно на прогулке. Но всевремя слышу провокации. И начитался многого, в том числе, что для того что бы вернуть. Нужно уйти. Правило открытой двери вы же сами мне скинули. В чем я не прав. Дайте пожалуйста советов.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 11:35

Когда речь идет о ребенке, то она надевает корону. Я же написал! Я постоянно на ее виду и ей становится легче и она спокойно ищет ебыря.

Ведь она понимает, что я рядом. С ребенком погуляю, денег дам. Что ей еще нужно.

Пообщался со знакомым мудрым человеком. Объяснил ситуацию и его совет был таков:
1) 30-40 дней вообще не выходи на контакт. Пусть подаст на алименты, плати и не общайся не с ней не с ребенком. ребенок никуда не денется за это время.
2)Через 15-20 дней начнет глючить и тебя и ее. Она начнет скучать и думать о том, что произошло. Ей будут сниться сны о тебе и она будет просыпаться и понимать что она что то уже потеряла и начнет пинговать. Даже если найдет ебыря, то будет постоянно сравнивать его с тобой. т.к ты перевернул ее жизнь и она тебя любила и у Вас родился ребенок. И она начнет понимать что лучше чем ты родного отца для ребенка не будет. Пока я навязчиво о ребенке спрашиваю и прихожу с ним гулять, она отодвигается от меня. т.к понимает что я рядом буду всегда.

А я в свое время, пока она там, я занимаюсь саморазвитием, делаю ремонт в квартире, поменял машину, на работе поднялся за месяц. зп стала выше. Занимаюсь пробежкой по утрам и вечерам. по выходным езжу к подругам и друзьям.

3) Ты и так дал понять ей что ребенка очень любишь, что ее тоже любишь и то что она тебе нужна. А если отвергла, то больше этого делать ненужно. Если будут вопросы что ушел? Сказать что ты хотела этого а не я. А мне нужны серьезные отношения. Если будешь готова, то и можно что-то обсудить и уйти от этого разговора.

Я же говорю пробовал все что можно было. Каждый день изучал форумы, темы и прочее связанное с тем, что хочу вернуть ее. Но советом знакомого психолога не воспользовался, т.к мной правили эмоции и я хотел как можно чаще видеть ее и ребенка. Наломал дров в общем.

Поэтому решил воспользоваться его советом и советами с этого форума о игноре.

Оффлайн mobilesfinks

#11 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 12:51
0
Тебе Красный Джон выше написал практически тоже самое, что и твой знакомый.
Твоя проблема не в том, что "ты всё попробовал". Твоя проблема в том, что ты стелешься перед ней. Чуть ли не в жопу целуешь. А отсуюда и "корона" и поиски ёбыря. Ты то коврик, ты никуда не денешься.

Тебе всё уже отписали. Аггрегируй советы, садись, думай и действуй.
Да за 2 месяца ребенок никуда не пропадёт.  Только ты должен понимать для чего это делаешь.
Цель игнора - забота о себе через разрыв эмоциональной связи.

Алименты лучше самому определить, БЖ затащить подписать алиментное соглашение. Чтобы без судов. Это соглашение имеет ту же силу и на самом деле долбит не хуже суда. Только нервы сохранишь.
Ну и давай встречайся с другими бабами, просто для общения. С сексом даже не заморачивайся, получится - получится. Не получится - пофиг. Главное тебе нужно отлипнуть от БЖ - ты слишком сильно залип.
Девушка предлагала секс? Вытягивай на встречу и трахай. Там разберёшься. Только ещё бейбика не заделай, гандоны в помощь.

Оффлайн blows

#12 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 13:06
0
Общаюсь позитивно на прогулке. Но всевремя слышу провокации.

не знаю о чем ты там позитивно общаешься, но если тебе свалившая начинат лить херню про проблемы с новым парнем, имхо, надо развернуться и уйти.

#13 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 13:28
0
Красный Джон написал что общаться по субботам. Я так и делаю.

1) Прихожу, общаюсь с ребенком. Она идет рядом и торчит в телефоне.
2) Мне очень с ребенком хорошо, я весь на позитиве. Мы с ним играем на площадке, копаем песочек и т.д
3) Получается что она знает, что я стабильно около нее в субботу.

Чего мне делать нельзя?

1) Не поддаваться провокациям как я понял. Если она говорит о парне, то от меня если будет ответ: Вик, я не хочу говорить о твоих отношениях, мне это не интересно. Я пришел гулять с ребенком. Если хочешь поговорить об этом разговаривай с подругами и друзьями.
2) Красный Джон посоветовал показывать свое окружение баб. Как мне это показывать? Я начал ей показывать ранее, что ко мне клеится баба, но я ее отшиваю сам. Как бы показываю что мне ненужны пока отношения, но меня хотят. Она дает совет что такая баба ненужна тебе, т.к че она клеится так в открытую, значит шлюха! Через пару дней выдает про своего аленя и просит тоже совет.
3) До этого, когда я предлагал дружить, что бы воспитывать ребенка и общаться на позитиве, она сказала что ей дружба не нужна, что я просто знакомый. и то что я не мог дать ей, даст другой. (Контекст был похож на то, что она намекает действовать. Но когда я сделал ей комплимент, что она хорошо выглядит, она сразу же одела корону.)

Спустя 3 дня тишины между нами. Она пишет что ребенку нужны теплые вещи. Я предложил выбрать что нужно и написать сумму.
Она ответила, что нужно по месту смотреть. Но я скинул ей денег и написал, что если вдруг у меня не получится придти в эту субботу, то купи от меня ребенку что-нибудь еще.

Теперь как я понимаю, что свою субботу мне терять нельзя? Приехать и поговорить о соглашении, в котором мы с ней согласуем сумму на ребенка в месяц. Так?

Последний итоговый суд 30 октября. В суде дали время на примирение.

Оффлайн mobilesfinks

#14 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 13:38
+2
Она идет рядом и торчит в телефоне.

накуй её. Пусть идёт своими делами занимается. Некуй рядом топтаться.
Если топчется - игнорь её  так будто она пустое место.
Но я скинул ей денег и написал, что если вдруг у меня не получится придти в эту субботу, то купи от меня ребенку что-нибудь еще

Ты ей сразу всю свою ЗП переводи, чё мелочиться то? Куда спешишь то? Вместе пошли и ТЫ купил. Всё.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 13:40

Приехать и поговорить о соглашении, в котором мы с ней согласуем сумму на ребенка в месяц. Так?

Договариваешься с ней о сумме алиментов. Берёшь её под белы рученьки и к нотариусу. Тот делает бумажку - всё. Далее ты переводишь деньги только на её карту и только один раз в месяц.
Остальное покупаешь САМ. И никуда не торопись. Будь спокоен, выдержан и похуистичен.
Сообщение оценили Красный Джон (+1), DDA (+1)

#15 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 13:49
0
Она идет рядом и торчит в телефоне.

накуй её. Пусть идёт своими делами занимается. Некуй рядом топтаться.
Если топчется - игнорь её  так будто она пустое место.
Но я скинул ей денег и написал, что если вдруг у меня не получится придти в эту субботу, то купи от меня ребенку что-нибудь еще

Ты ей сразу всю свою ЗП переводи, чё мелочиться то? Куда спешишь то? Вместе пошли и ТЫ купил. Всё.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 13:40

Приехать и поговорить о соглашении, в котором мы с ней согласуем сумму на ребенка в месяц. Так?

Договариваешься с ней о сумме алиментов. Берёшь её под белы рученьки и к нотариусу. Тот делает бумажку - всё. Далее ты переводишь деньги только на её карту и только один раз в месяц.
Остальное покупаешь САМ. И никуда не торопись. Будь спокоен, выдержан и похуистичен.

Таак. Понял. В общем я ей позвонил сейчас и сказал что давай вместе выбирем. у меня появилось пару часиков. Она согласилась пойти в магазин. Предложу ей бумажку оформить что бы не беспокоить друг друга и что бы она могла рассчитывать на какие то деньги на ребенка. Пока не работает.

Отпишусь по приезду как все прошло.

Оффлайн Сайрус

#16 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 14:20
0
Много работал, придя домой работал дома за компом. Нервничал что дома не убрано и что когда ребенок плачет она в это время отходила и по телефону с подругами трепалась и надеялась на меня, что я успокою. Секса не было.

Разумеется, когда мужчина приходит с работы домой, он хочет отдохнуть, пожрать, полежать на диване, поработать, если надо. И ему совершенно не хочется заниматься всякой херней из серии успокоить ребенка, убрать квартиру или помыть посуду. Только жрачка не готовится сама, ребенок сам не успокаивается, пол сам не подметается. Имеет право мужик дома отдохнуть или не имеет?
Автор, я понимаю, что вам очень хочется вернуть этот устроенный быт, и жену, которая этот быт устраивает.
Только жене это зачем? Зачем ей мужик, который жрет, срет и занимает место в квартире? С которым нет секса... и при наличие которого нет возможности даже поговорить с подружкой по телефону...

автор, у этой женщины ребенок, поэтому устроенного удобного быта у вас с ней не будет... Платите ей алименты на ребенка и найдите другую бабу, без детей... которая будет вас обслуживать...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

#17 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 15:51
0
Много работал, придя домой работал дома за компом. Нервничал что дома не убрано и что когда ребенок плачет она в это время отходила и по телефону с подругами трепалась и надеялась на меня, что я успокою. Секса не было.

Разумеется, когда мужчина приходит с работы домой, он хочет отдохнуть, пожрать, полежать на диване, поработать, если надо. И ему совершенно не хочется заниматься всякой херней из серии успокоить ребенка, убрать квартиру или помыть посуду. Только жрачка не готовится сама, ребенок сам не успокаивается, пол сам не подметается. Имеет право мужик дома отдохнуть или не имеет?
Автор, я понимаю, что вам очень хочется вернуть этот устроенный быт, и жену, которая этот быт устраивает.
Только жене это зачем? Зачем ей мужик, который жрет, срет и занимает место в квартире? С которым нет секса... и при наличие которого нет возможности даже поговорить с подружкой по телефону...

автор, у этой женщины ребенок, поэтому устроенного удобного быта у вас с ней не будет... Платите ей алименты на ребенка и найдите другую бабу, без детей... которая будет вас обслуживать...

В смысле обслуживать? Мне обслуживание не нужно! Я прихожу домой сейчас и дома чисто! т.к я живу один. Нет разбросанных вещей и прочее. Я зарабатываю хорошие деньги. Быт меня устраивает, просто в виде претензий говорил ей об этом, т.к она разленилась и ни разу! не работала! Училась на дневном и я ее подобрал.

Оффлайн blows

#18 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 15:55
+1
она разленилась и ни разу! не работала! Училась на дневном и я ее подобрал.

поэтому вот этот пункт

я бы убрал. имхо, если жена свалила, то сама должна обеспечивать себя.
Сообщение оценили DDA (+1)

#19 - Игнор. Общий ребенок
24 Октября 2018, 16:09
0
Ранее писал: Таак. Понял. В общем я ей позвонил сейчас и сказал что давай вместе выберем. у меня появилось пару часиков. Она согласилась пойти в магазин. Предложу ей бумажку оформить что бы не беспокоить друг друга и что бы она могла рассчитывать на какие то деньги на ребенка. Пока не работает.

Отпишусь по приезду как все прошло.

Описываю как все прошло.

1) Я приезжаю к дому через 20 минут, как и сказал по телефону. Звоню в домофон. Не отвечает. Звоню на мобильный - выясняется что у нее куча дел и решила не ждать и пошла сама в магазин покупать комбез.

Я в ответ: Хорошо! Куда подъехать. Она объяснила где идет, и на мое где тебя подобрать? Он с наездом: не тупи! К магазину. Я иду там то там в сторону магазина.

2) Встретились..Подхожу здороваюсь с ребенком, прикладываю руку на коляску. Она сходу не надо давить на коляску! видишь я сама везу!
Я ей объясняю что я пришел ребенка увидеть. И хочу катить коляску, тк ты еще сама накатаешь ребенка. С горем пополам, все-таки взял управление над коляской и пошли в магазин. 

3) Пока шли до магазина, я завел разговор о том, что нужно составить соглашение, по которому, что бы она рассчитывала сколько денег будет на ребенка буду перечислять. Она: Да отчисляй хоть тыщу хоть 2. Без разницы, сколько не жалко! Я на работу устроилась и мне деньги твои ненужны!

4) Купили все что нужно, оплатили. Пошли в сторону ее дома. Она изливала один негатив. А именно !пойдем так а не так, что не видишь лужа впереди, не тупи! и т.д.

Пока шли пошел небольшой дождь и она достала дождевик, укрыла, ребенок проснулся. Я попытался взять управление коляской, но она "я сама повезу"! Провоцировала на скандал в общем всю дорогу.

5) Я схватил коляску и сказал, таак! отойди, я пришел к ребенку, не и*и мне мозги! Дай я с ним пообщаюсь и поеду по своим делам! В итоге скандал с ее стороны и слова: она орет! не надо я сама везу, ты какой-то неадекватный! выхватываешь коляску, пошел отсюда!
Я ей говорю: Ты кто такая? что бы так говорить со мной! Я пришел к своему ребенку и хочу его везти и с ним разговаривать, разговаривай так как сейчас со мной со своими друзьями, подругами! Ты мне никто! И если у тебя все ху*во, держи себя в руках!

Она мне в ответ, да ты тряпка, неадекватный и тд это ты мне никто! ребенка больше не увидишь. Дождь закончился я вытащил из коляски ребенка, она прям орала посади на место!! в итоге, жесть. Дошли до ее дома, в лифте поцеловал ребенка в щечку и она зашла с ним в лифт.

После такой встречи осадок очень у меня негативный остался. Думаю как же я вообще раньше ее любил и защищал и снабжал всеми ресурсами и вообще сделал с ней ребенка. Которого и она и я вместе хотели.

Что порекомендуете делать дальше? Суббота мой день. Ждать субботы, звонить, говорить что я скоро приду как обычно гулять с ребенком?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск