КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2878 раз)

Показать:   

Оффлайн MaruАвтор темы

- Запуталась
24 Октября 2018, 10:44
0
И снова здравствуйте!

Пару месяцев назад создавала тему "Как влюбить в себя мужчину?", где писала о том, что парень не может забыть бывшую и сказал, что ничего ни к кому не чувствует и тд и тп...Надеюсь, вспомнили :)

Так вот, я все еще здесь, все еще с ним и живу у него, ремонт в моей кв еще не сделали.

Ситуация вот в чем:
В сентябре ездили в отпуск на 2 недели, все было хорошо, отношение ко мне с его стороны было хорошее, был внимательным, заботливым и все в этом духе. Когда вернулись недели 2 тоже все было гуд, отпраздновали его др, мое поздравление ему очень понравилось, был очень рад, благодарил сто раз, вообщем все хорошо. Но потом у него начались проблемы на работе. Ну как проблемы, его просто не устраивает та система, которая есть и он впал в депрессию, начал искать новую работу, но предложений интересных нет.

И вот в таком депрессивном состоянии он неделю жил на даче, а я в городе. Через несколько дней его отсутствия мы поссорились, меня выбесило, что он уже который день ночует на даче и сорвалась - поругались, пару дней вообще не разговаривали. Потом встретились, поболтали, вроде повеселее стал, но на выходные я собиралась ехать к родителям (у мамы др), а он не поехал, сказал, что не хочет, очень устал и хочет отдохнуть, а "вот на следующие выходные обязательно поедем, обещаю"!

В итоге я уехала одна, но он позвонил моей маме, поздравил с др и извинился, что не приехал. Хоть на том спасибо. После др я вернулась обратно, мы встретились и тут я заметила, что он хромает (я писала, что летом ногу повредил, но уже почти прошла, а тут заново),  спрашиваю "что случилось", а он хихикая "я вчера на футбол ходил"...и тут до меня доходит, что он мне соврал, что когда я ему звонила от родителей, он сказал, что в страховой, а сам на футболе был.

Меня прорвало! Я терпеть не могу ложь. Спрашиваю "зачем соврал?", а он "ты бы устроила истерику, что я на футбол пошел, я не хотел тебя расстраивать, решил, что скажу, когда обратно приедешь"... Настроение было испорчено в ноль, в итоге я не выдержала всего этого (ложь, депрессия, смена настроения) и спросила в лоб "у тебя есть ко мне чувства?"

Вообще когда спрашивала, ждала, что он ответит "нет", я поеду к нему, заберу вещи и дело с концом...Но он начал "я не хочу сечас это обсуждать и тд и тп", я говорю "да что тут обсуждать? Просто да или нет, ответь"... В итоге сказал, "давай завтра после работы я приеду домой и поговорим". На том и порешили.

На следующий день ждала его дома вечером и в принципе была готова ко всему, на низком старте, так сказать. Он пришел с работы, мы весь вечер просидели на кухне, болтали о работе и обо всем на свете, но не по теме.

И когда уже ложились спать, он говорит "иди сюда, ко мне, вот что я хотел тебе сказать...у меня сейчас очень сложный период с работой, я нахожусь в ужасном состоянии и в таком состоянии я не чувствую ничего и ни к кому. И вчера, когда ты спросила меня о чувствах, я хотел ответить тебе нет. И сегодня я хотел ответить нет, пока не пришел домой. Дома мы поговорили, мне стало легче и сейчас я бы ответил тебе я да. Я понимаю, что не может так быть сегодня люблю, завтра не люблю, но я не знаю, что тебе ответить. Мне с тобой хорошо, несмотря на то, что ты часто ведешь себя ужасно и бесишь меня (читай "выношу мозг"). Давай подождем немного и посмотрим, что будет. Если будет плохо, я сам возьму на себя ответственность закончить отношения." Я, конечно, прфигела от такого ответа, но ничего толком не сказала и легла спать...

На выходные, как он и обещал, мы поехали в гости к моим родителям. Там он, конечно, был золотце. Целовал меня, обнимал, сюсюкал. На глаз у всех. Когда за столом сидели. Короче, показуха. Но настроение и на обратном пути у него было хорошее.

Так вот, что я заметила. Когда он остается на даче, когда мы не вместе (в рабочее время или когда я уезжаю), настроение у него гавно и со мной он общается сухо и немного. Когда мы вместе вдвоем, все хорошо, настроение хорошее, мы болтаем, шутим и тд. Но стоит рядом появится маме или бабушке, он сразу злой, рычит на них, мол "уйди", "че тебе надо" и все в таком духе.

На прошлой неделе он тоже был на даче, поэтому общались мы мало. И вот в прошлую субботу я ехала в машине и поймала себя на мысли, что мечтаю о другом мужчине. Не о ком-то конкретном, а просто о другом. Как он меня целует, обнимает, как он нежен со мной. И когда я спросила у своего парня какие планы на вечер, а он ответил, что дела сделает и поедет к собаке на дачу, меня это конкретно выбесило и я ехала домой с четким намерением сказать ему, что я ухожу.

Но когда я приехала, он как будто чувствует, сказал, что сейчас маму отвезет по ее делам и вернется, останется со мной в городе. В итоге вечер мы провели замечательно, воскресенье так же прошло хорошо, остался опять со мной. И я никуда не ушла. Сегодня среда, с понедельника он на даче, в понедельник еще общались хорошо, еще осталась в его голосе та нежность с выходных, а вчера уже нет. Парой слов перекинулись за день.

Короче, я ничего не понимаю уже. Запуталась окончательно.

Справедливости ради, еще надо добавить, что с ремонтом никак не помогает. Финансово имею в виду. Только составит компанию в походе в строительный магазин, будет кричать какие обои надо выбрать и все. Ну еще помог плитку из машины перетаскать в кв. Хотя вроде как собирался жить со мной...Я тут как-то стала ему жаловаться, что денег совсем нет, почти все закончились, а покупать еще кучу всего...Он мне предложил взять его небольшие сбережения, но как я поняла в долг..но мне кажется, это неправильно.

Ловлю ваши тапки!

Оффлайн Sentinel

#1 - Запуталась
24 Октября 2018, 11:22
+2
Вы ему реально мозг выносите. У парня может на самом деле сложный период и он не хочет переносить на Вас негатив, а Вы вроде как и понимаете , но нет. Наигрались и устали, прошлую тему я не помню, но скорее всего Вы просто получили , что хотели. Тем более ждете, что он наконец сам все скажет и уйдет, что бы потом страдать?))

Решать только Вам, уходите сами раз уже все пропало или помогите ему сначала вылезти из проблем.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Онотоле (+1)

Онлайн mobilesfinks

#2 - Запуталась
24 Октября 2018, 11:46
0
Короче, показуха.

Т.е. вы не можете принять его позитвный настрой - показуха сразу.
Мару - это у вас в голове показуха, а у него всё норм. У него напряг конечно по жизни и он прямо об этом сказал. Но он же и сказал, что ему с вами хорошо.
А вы ему мозг задрючили. И в прошлой теме вы об этом же писали - вы ему мозг выносите. Вам сказали - отстаньте от него. Нет, нужно истерить, нужно претензии кидать.
Какой смысл в ваших тупых обидках? Именно тупых. Именно обидках. Дайте чуваку пространство. Вы его так заебали, что он сваливает на дачу уже. Я в той теме писал, что нахуй вам нужен такой чувак.... Но на самом деле естьб сложные периоды когда нужно побыть одному. Дайте ему побыть одному. Он вам прямым текстом это сказал.
Терпение женщина! Язык затолкай куда нибудь, глаза открой, уши расправь. Научись получать удовольствие, а то ощущение, что ты только и ищешь повода посраться и уйти.
Хочешь уйти - уходи. Хочешь дальше с ним поддерживать отношения - принимай его таким как он есть. Исправляй только то, что реально можно исправить и стоит исправлять в нём - он тебя послушает. Если не послушает, то уже другой разговор.
Правильно он тебе не рассказал про фтубол - ты бы его сразу с гавном съела. Ты влезаешь в его личное пространство. Не тогда когда он сам пускает, а считая что имеешь на это право - НЕ ИМЕЕШЬ право. Научись ценить его и своё личное пространство.

Но стоит рядом появится маме или бабушке, он сразу злой, рычит на них, мол "уйди", "че тебе надо" и все в таком духе.

В каком контексте это всё происходит?

Посты склеены: 24 Октября 2018, 11:49

, что с ремонтом никак не помогает. Финансово имею в виду.

Поженитесь, купите общую квартиру - тогда кидай претензии на помощь. Сейчас на себя только надейся.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Онлайн blows

#3 - Запуталась
24 Октября 2018, 11:52
+1
И вот в прошлую субботу я ехала в машине и поймала себя на мысли, что мечтаю о другом мужчине.

отличная новость! 
мы все тут! -P--

Справедливости ради, еще надо добавить, что с ремонтом никак не помогает. Финансово имею в виду.

а должен?
хата ж твоя, не совместная.

Только составит компанию в походе в строительный магазин, будет кричать какие обои надо выбрать и все. Ну еще помог плитку из машины перетаскать в кв. Хотя вроде как собирался жить со мной...

а по магазинам на досуге с подругой шарится вместо ттт(телевизор-тапочки-тахта) - это не помощь?
плитку вон таскает... кричит... тож помощь, не?)))

.Я тут как-то стала ему жаловаться, что денег совсем нет, почти все закончились, а покупать еще кучу всего...Он мне предложил взять его небольшие сбережения, но как я поняла в долг..но мне кажется, это неправильно.

слушай, то, что он собирался(прошедшее время) жить с тобой когда-то совсем не означает, что он будет жить с тобой.
ему с его собакой на даче прет, а не с тобой.
и вот скажи, ты ему - не жена, квартира - только твоя, схуяли он в нее должен деньги вкладывать, м?  ^kf^
у вас все очень шатко и не ясно, разойдись вы потом ему обои снимать или унитаз выносить?  :[[

А вообще, подумай головой... если парень тебя обманывает, чтобы свалить попинать мяч с пацанами... в футбол свалить!!! а не в сауну с телками, не в клуб, не к подруге старой, не к шлюхам, а в футбол!!! и открыто говорит, что обманывал, потому что боялся выноса мозга - то ты пиздец его как выносишь!))))
и как доказательство - вынесла потом  8(
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн MaruАвтор темы

#4 - Запуталась
24 Октября 2018, 12:03
0
Но стоит рядом появится маме или бабушке, он сразу злой, рычит на них, мол "уйди", "че тебе надо" и все в таком духе.

В каком контексте это всё происходит?

Например, мы сиди на кухне разговариваем. Заходит мама и говорит "Сыночек, там через 15 минут футбол начнется, Германия - Франция." А он ей "и че? Дальше что?" достаточно грубо..."че ты сюда пришла?",  мама:"чай себе налить", он "ну так наливай" и дальше со мной продолжает разговор. На даче даже тема. Сидим чай пьем, разговариваем, мама приходит, начинает что-то говорить, он "Че ты пришла? все это слышали уже сто раз!". Ну как-то так, короче на маму вообще гонит постоянно, когда она рядом находится, редко когда в нормальном расположении духа по отношению к ней.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:04

ейчас на себя только надейся.

Надеюсь. Но так или иначе хочется, конечно, помощи((

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:05

Ты влезаешь в его личное пространство.

Да, так и есть. Он как-то мне сказал, что устал от моих предъяв и не чувствует себя свободным.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:08

то ты пиздец его как выносишь!

С сожалением должна признать, что так и есть. Один мой бывший (любила его ппц просто) сейчас с моей подругой в отношениях и та говорит, что он, когда напьется, бывает, меня вспоминает и говорит "Оху*нная баба, но мозг трахала так, что пздц".  :?:
А я не понимаю, серьезно. Точнее не всегда понимаю, что трахаю мозг. Мне кажется, что я делаю это очень редко. Что-то я воспринимаю как обычный разговор, а мужики как вынос мозга((((

Онлайн mobilesfinks

#5 - Запуталась
24 Октября 2018, 12:36
0
Сидим чай пьем, разговариваем

И тут припирается мамка, похуй на его личное пространство, похуй что он с тобой разговаривает - нужно влезть.
Да они его с бабушкой уже заебали своим вниманием.
редко когда в нормальном расположении духа по отношению к ней.

Потому что она в его личном пространстве как обустроилась с рождения, так он её выпереть и не может. Мальчик уже взрослый, а мамка за ним ходит и попку подтирает. Кому это понравится, особенно при девушке?
Норм реакция у него. Вам съезжать нужно нахрен от его родственников. Нужно, чтобы он контактировал с ними по минимому. Вот тогда его отпустит и он начнёт общаться нормально.

А я не понимаю, серьезно. Точнее не всегда понимаю, что трахаю мозг. Мне кажется, что я делаю это очень редко. Что-то я воспринимаю как обычный разговор, а мужики как вынос мозга((((

ну вот мы тебе объясняем. Понимай. Включай думалку. Понятно, что ты женщина, что тебе более эмоции присущи, но взрослеть тоже нужно и лучше сейчас, чем в 30+ или в 40+
Начни рефлексировать, следить за своими речами, темами. По началу будет сложно. Потом поймёшь как и на что он реагирует болезненно. Просто внимательней будь.
Из первой темы было что твой парень какой то маменькин сыночек.... Я бы не назвал его таким. Особенно после того как он тебе всё чётко разложил вечером перед сном.  Единтвенный недостаток его - он не хочет тебя слушать. Возможно тебе просто нужно больше общения с ним в плане того, что ты будешь что-то гвоорить, а он слушать. А он не слушает. Он сейчас не в том состоянии.
Грубо говоря ты его сможешь этому возможно научить, но если он сам что-то начнёт понимать, то будет лучше. Чтобы он начал понимать - дай ему пространство. Займись своей квартирой, ремонтом и т.д. Нехватает денег на ремонт - ну что же - ищи варианты. От пацана отвянь только.
Сообщение оценили Сайрус (-1), wix (+1)

Оффлайн MaruАвтор темы

#6 - Запуталась
24 Октября 2018, 12:50
0
Да они его с бабушкой уже заебали своим вниманием.

Это точно. Особенно мама. Мне иногда кажется, что она ревнует его ко мне. Бывает подойдет к нему и начинает "я по тебе так соскучилась, можно я тебя обниму/поцелую?". Ппц, и это мужу 30летнему ^?^ Он если в хорошем настроении скажет "можно", а так и послать может на три буквы.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:51

Вам съезжать нужно нахрен от его родственников

И здесь согласна. Я когда отдельно жила и он ко мне приезжал (на мою территорию), все хорошо было. А как у него вместе с его женщинами, так вечно что-то не так, психует на ровном месте буквально((

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:53

Начни рефлексировать

Вот тут можно подробнее и "как для дураков"? а то мне не совсем понятно. Он мне часто говорит "не рефлексируй". Это в ситуациях, когда он что-то сделает или скажет что-то обидное, я встаю и ухожу. Его бесит. Я ухожу, чтобы успокоится, а не начинать разводить балаган. Успокоюсь и обратно вернусь. Но его бесит, что я срываюсь с места и ухожу сразу.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 12:56

он не хочет тебя слушать

Вообще не слушает. Причем буквально. Я когда рассказываю что-то про работу свою или что-нибудь, что случилось со мной за день, он бывает с таким выражением лица сидит, как будто я что-то смертельно скучное говорю...и поскорее ждет, когда он сможет рассказать про свою работу. Но дело в том, что он говорит он очень долго и занудно, прям в каждую мелочь углубляется. А я достаточно быстро рассказываю, сама не люблю долго болтать. Это как раз было перед тем разговором, мы на кухне весь вечер болтали...а потом он говорит, "мне с тобой хорошо, хоть ты рассказывала сегодня что-то очень долго и нудно"! ;D я говорю "да я говорила в 4 раза меньше тебя!", посмеялись и успокоились.

Онлайн mobilesfinks

#7 - Запуталась
24 Октября 2018, 13:32
0
а потом он говорит, "мне с тобой хорошо, хоть ты рассказывала сегодня что-то очень долго и нудно"!

Радуйся что он тебя слушает. Это ещё одни признак того, что ты ему важна!
Смотри на действия. Ну и пусть он не втыкает в то, что ты ему рассказываешь. Просто расскажи, раз есть потребность и всё. Поверь, всё что нужно он уловит.
Насчёт того, что он долго рассказывает - попробуй его направлять в рассказе - только очень аккуратно. Объясни ему, что ты нифига не понимаешь в его "высоких материях" и попроси не углубляться т.к. теряешь нить. 
А если ему хочется обсоссать детали - пусть идёт "пьёт пиво" с друзъями и там обсасывает.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 13:36

Это в ситуациях, когда он что-то сделает или скажет что-то обидное, я встаю и ухожу.

Ты не уходи. Ты ему в ответ шпильку пускай.
Ну и насчёт "обидное" - это что например?
А то это "обидное" на самом деле может чйца выеденного не стоить,

Оффлайн MaruАвтор темы

#8 - Запуталась
24 Октября 2018, 13:45
0
Ну и насчёт "обидное" - это что например?

Так сразу и не скажу, видимо, со временем забывается. Он очень язвительный человек, хлебом не корми - дай съязвить и зацепить кого. Вот и бросает всякие шутки в мой адрес, иногда обидные. Я девочка ранимая, но стараюсь убеждать себя, что это просто шутки, хотя "в каждой шутке...".
Бывает очень меня ранит, когда я к нему тянусь, ну там лежим в кроватке я ему "обними меня" и поближе двигаюсь, а он "мне жарко" или еще что в этом духе...короче, под настроение. Когда настроение норм, сам обнимает. Ну и очень обидно, когда собаку нацеловывает. Бывает прям завалится с ним на кровать и сюсюкает и мне такой "смотри" и давай целовать, мне обидно очень становится...проще уйти перекурить такой момент неприятный, а он говорит, что я "дергаюсь".

Онлайн blows

#9 - Запуталась
24 Октября 2018, 13:54
+1
Вот и бросает всякие шутки в мой адрес, иногда обидные. Я девочка ранимая, но стараюсь убеждать себя, что это просто шутки, хотя "в каждой шутке...".

не надо с собой так поступать.
положительные шаги и слова человека надо подкреплять.
а за отрицательную хуйню - дистанцироваться и показывать, что тебе это неприемлимо

Оффлайн MaruАвтор темы

#10 - Запуталась
24 Октября 2018, 14:29
0
а за отрицательную хуйню - дистанцироваться и показывать, что тебе это неприемлимо

так я и дистанцируюсь..встаю и ухожу, показывая, что не намерена такое терпеть. А он начинает гнать, что я дергаюсь, рефлексирую и вообще истеричка >:(

Оффлайн nevesta

#11 - Запуталась
24 Октября 2018, 16:26
+1
Автор, если вы хотите рассориться и разойтись со своим парнем, продолжайте колупать его. Вы любите в отношениях качать права и колупать правду,которая вас не обрадует сейчас, а ему  и так тяжело. Поддержите его и не трогайте пока.Если он вам нужен. Правильно вам   Сантинель сказал.

Онлайн mobilesfinks

#12 - Запуталась
24 Октября 2018, 16:37
0
я пока ничего обидного не увидел. Вы хотите чтобы он вас так чмокал? После собаки?
Жарко пацану и что? Ну не хочет обниматься.
Ну вот не вижу на что обижаться - пока не приведено примеров.
Любит собаку - это хорошо, цените это, а то вы ревнуете к собаке  ^?^

Ну да, ваша значимость для него не сильно высока, но и не низкая. Просто вы слишком в него вцепились и прям требуете "люби меня", "люби меня". А когда этого не получаете - обида. Как так то, он меня не любит  :'( . А он не хочет из себя давить чувства под вашим давлением.
Когда у него норм настрой - для вас это не показатель - наигранно. Когда он хочет чтобы оставили его в покое для вас это обида.
вы не о том думаете. Вы думаете о том как бы урвать у него "кусок любви", а не "утопить в своей любви обожаемого мужчину".

Я вас понимаю в какой то мере. Но явно человек не любит обнимашек просто так. А его мамка любит обнимашки кстати.

Пока вы будете требовать ничего хорошего не получится. В первой теме, насколько я помню, вам прямо и чётко об этом было сказано уже - любить безусловно.

А насчёт реакций на "шутки" - не совсем понятно что там за шутки. Он реально может не понимать, что делает вам больно своими шуточками.
На эти шутки не нужно уходить и не нужно терпеть. Он "пошутил", тебе неприятно. Что делать? Так ему и сказать "Мне очень неприятно и обидно слышать вот это в свой адрес". Либо другой вариант - вернуть с улыбкой колкость на колкость. В ответ вдарить словом можно так, что в глазах потемнеет.
Уход и обидка - это поведение моей 4-х летней дочери. А тебе уже как бы побольше 4-х лет.
Ещё крутой приём - Он "ты дура", ты - "да конечно, как скажешь, я -дура". Либо просто соглашаться, либо ещё с улыбкой. Это не возврат укола, а гашение. При этом включай режим стороннего наблюдателя и смотри за ним.

В общем пробуй менять свои рефлексы и реакции.

Онлайн blows

#13 - Запуталась
24 Октября 2018, 16:54
0
Ещё крутой приём - Он "ты дура", ты - "да конечно, как скажешь, я -дура". Либо просто соглашаться, либо ещё с улыбкой. Это не возврат укола, а гашение.

чем это отличается от коврика?

Онлайн mobilesfinks

#14 - Запуталась
24 Октября 2018, 17:18
+1
чем это отличается от коврика?

это "психологическое айкидо" по Литваку.
Какой смысл в том, что человек колет и не понимает этого? Раз он колет, значит он что-то получает в результате? ЧТО? А вот её реакцию - обиделась и ушла?
Потом на неё можно повесить вину - типа ты шуток не понимаешь, типа ты чего вообще дёргаешься и т.д.
На самом деле этот приём - принять удар и согласиться с ним посильнее всяких уходов будет. Проверено )))
"Улыбайтесь, это всех раздражает"

Пока она ведётся на его уколы он будет колоть. Постоянно принимать не следует, но если нужно загасить, то это хороший способ. В ответку можно и потом прислать.
Сообщение оценили blows (+1), Сайрус (-1), wix (+1)

Оффлайн MaruАвтор темы

#15 - Запуталась
24 Октября 2018, 18:03
0
а то вы ревнуете к собаке

Когда у родителей моих были, он про собаку рассказывал и сказал, что иногда ревнует собаку ко мне. Типа пес на меня при встрече сначала бросается и целует, а не на него. :?:
а потом когда вдвоем были, он начал "я скучаю по собаке" (3 дня не видел), мне обидно стало, я говорю "почему ты мне не говоришь, что по мне скучаешь, когда я на неделю в командировку уезжаю? а пса всего пару дней не видел и уже скучаешь", а он ответил "ну и ты не бросаешься меня облизывать, когда я с работы домой прихожу".

Посты склеены: 24 Октября 2018, 18:08

Еще хотела добавить: когда говорили тогда перед сном о том, есть чувства или нет, выяснилось, что он не помнит нашего разговора летом, когда он говорил, что ничего не чувствует, только злость к бывшей и тд (писала в прошлой теме). Не знаю, правда не помнит или соврал. А я, блин, еще сказала, что хотела с ним расстаться после того разговора, но он повредил ногу и я не смогла его оставить. И он сказал, что хотел со мной расстаться, когда неделю в депрессняке на даче жил, а я мозги начала выносить мол когда увидимся и какого хрена он домой не приезжает.  ^?^
Через пару дней спросил мол "ты вот сказала, что хотела со мной расстаться тогда, а что я такого сделал?". Не стала развивать тему, ничего толком не ответила.

Онлайн mobilesfinks

#16 - Запуталась
24 Октября 2018, 18:15
0
"ты вот сказала, что хотела со мной расстаться тогда, а что я такого сделал?". Не стала развивать тему, ничего толком не ответила.

вам нужно сесть и обсудить всё положение и у кого что болит. А то получается то одна обсуждать не хочет, то другой сливается на дачу.
не знаю как ты ему претензии высказываешь, но почитай про "Ты - послание" и "Я - послание" или как то так.
Постарайся при объяснении претензий говорить только о том что чуствуешь именно Ты сама.
Т.е. "МНЕ неприятно, Я обиделась, Я вижу, что какая то хрень и МНЕ больно" и т.п.
Старайся вообще избегать подобных фраз "ты мне не говоришь, что по мне скучаешь"  - правильней "я так хочу услышать, что по мне соскучились" И всё. В пустоту, но при нём. Ты изъявляешь ЖЕЛАНИЕ. Не укор, а просьбу.
Проследи за своими речами, сколько ты ударов наносишь в своих фразах, а сколько просьб говоришь? 
Я думаю ты будешь удивлена количеством нападений со своей стороны. "Ты - слова" это нападение, обвинение.

Оффлайн MaruАвтор темы

#17 - Запуталась
24 Октября 2018, 18:44
0
Я думаю ты будешь удивлена количеством нападений со своей стороны.

Спасибо за советы.
Я иногда понимаю, что часто не права и давлю сильно, но так сложно справляться со своими эмоциями. Буду стараться, ребята, не быть такой эгоситкой. =))

Онлайн mobilesfinks

#18 - Запуталась
24 Октября 2018, 18:59
0
но так сложно справляться со своими эмоциями

Ты молодец, что вообще нашла в себе силы начать что-то менять. Многие плывут по течению и не парятся.

Оффлайн Онотоле

#19 - Запуталась
25 Октября 2018, 12:18
+3
Бля... нет слов. Дамочка, с такими тараканами в голове, я думаю вы долго будете пару себе искать. Вы тут пишете, что не понимаете когда выносите мозг, а когда нет. Попробую вам сформулировать, что надо делать, а что не надо.

1. Лично пространство не надо нарушать. Не надо называть его хобби детским садом или поливать говном, не надо запрещать ему футбол с друзьями, или даже пиво в гараже. Да что угодно. Это личное. Судя потому, что чувак врет чтобы на футбол сходить, вы ему выносите мозг. То, что вам футбик не нравится или вы его не понимаете, это не ваше дело. Он же не говорит наверное, куда вам с подружками ходить или нет.

2. Заведи себе хобби, подружек, кружок, учись готовить новые блюда, да хоть английский учи, что угодно. Будет меньше свободного времени, будешь больше заебываться, будешь меньше выносить мозг. Работает сто процентов. И вообще, все заебы от лени и большого количества свободного времени.

3. Запомни - никто никому ничего не должен. Вы не женаты, вы даже непонятно в каком состоянии пара. Потому засунь свои предъявы по поводу - он должен помогать, или давать денег на ремонт, кое-куда поглубже. Не должен он ничего. Знаешь почему  другие девушки получают заботливых ухажеров, которые сами готовы на все. Потому, что они не требуют ничего, и на таких хочется и тратиться и на руках носить. А когда тебе в лоб - тут автоматом включается блок.

4. Будь женщиной, а не генералом в юбке. Прекрати все решать за обоих.

5. И да, на дачу я так полагаю чувак не просто так гоняет, а от тебя. Сам просто был в таких отношениях, честно порой съебаться подальше от всего этого хотелось. Потому дай ему иногда и одному побыть.

Короче, как итог, вам еще учиться и учиться отношениям. Иначе на своих обидках, ревностях к столбу и перетягиванием одеяла, далеко не уедешь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), Т57-3 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск