КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 874 раз)

Показать:   

Оффлайн Gh0stSecАвтор темы

Привет, друзья.

Такая тема.

Встречаемся мы почти 2.5 года.
Начиналось всё прекрасно,друг друга всё устраивало,было море общих интересов.

На 6 месяц отношений я ушёл в армию. Она ждала,писала,звонила. Иногда ебала мозги - думаю это нормально.
Потом спустя еще 6 месяцев я пришел из армии т.к. меня прикомандировали к ФСБ в своём городе и я работал водителем одного дядьки оттуда. Мы с девушкой часто виделись и всё было вроде нормально.

Потом у неё начались психозы.Она кричала срывалась материла. Однажды я не выдержал и собрался уйти,но она начала резко плакать и умолять меня остаться,очень долго извинялась и в итоге мы снова вместе. Но психозы начались вновь через какое то время. Я всё прощал и прощал но извинения я слышал всё реже. Я стал иногда с ней разговаривать по душам и обьяснять что она делает не правильно. Она соглашалась со мной но в итоге делала всё так же.

Потом когда уже прошло 1.5 года наших отношений мы снова поссорились из за её психозов. Расстались. 1.5 месяца не встречались и редко виделись. Потом снова сошлись но я заметил что,что то не так. У нас начались во много разногласия,поменялись интересы. Тепло от неё осталось но мы всё чаще не могли найти общий язык. Она чаще начала хамить мне и унижать. Однажды я не выдержал и наорал на неё,порвал наушники за то что она послала меня воткнула наушники и не слушала меня когда я обьяснял ей что нужно в отношениях что то менять.

Мы снова расстались. Потом снова сошлись  ^?^. Но лучше уже не становилось. Она то месяц любила и была пушистой,то снова была дьяволом и творила всякую хрень. Стала чаще уделять внимание друзьям что живут очень далеко от неё. Перестала показывать свой телефон и начала шкериться от меня. Со временем даже начала врать. Мол сегодня не встретимся я тетей поеду туда-то. Я приходил к подьезду чекал вайфай и оказывалось что она дома. Так я ловил её на лжи.

По итогу она вовсе сказала что стала ко мне охладевать и ничего не чувствует ко мне. Каждый раз это говорит. Вроде мы не расстались,но она иногда забывает написать банальное спокойной ночи и не проявляет той нежности что раньше. С каждым днём хуже и хуже.

Она сказала что когда мы расстались на 1.5 месяца она поняла что ей хорошо и без меня.

Подскажите есть ли шансы  восстановить отношения или уже всё потеряно? И если есть то как? У неё очень дурной характер. Она сегодня может поцеловать,а завтра на хуй послать. Хотя раньше не было такого,она во многом прислушивалась ко мне и ценила многое,а щас нет такого..

Оффлайн schulz

Щас, дружище. Накидают тебе. Дай время. Люди обычно днем заходят.

Оффлайн ASG69

Она сегодня может поцеловать,а завтра на хуй послать

Веди себя,так же...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Vivien

schulz, спец по психозам мог бы и отписаться)

Спасибо друзья,жду) А то эти "тренера" по отношениям платные такую чушь несут..

Посты склеены: 24 Октября 2018, 22:39

Она сегодня может поцеловать,а завтра на хуй послать

Веди себя,так же...

Понимаешь в чём дело.. Я то не злопамятный,а она ппц,каждое слово припоминает..
Как то наверное по другому надо действовать чтобы повлиять а как не знаю....
Характер такой что такое с ней не сработает,она еще больше начнёт психовать еще и припоминая..

Оффлайн Vivien

Опиши, с чего она начинает истерить, по какому поводу, и что конкретно говорит.

Оффлайн ASG69

Я то не злопамятный,а она ппц,каждое слово припоминает..

Блокнот,тебе в помощь)). Как на хуй посылать,учить надо?
Сообщение оценили Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1)

Оффлайн schulz

Я модератор, дорогая. Это ограничивает писанину.
Автор, у нас тут есть толковые юзеры. Ты только фильтруй инфу, и все будет норм, да поможет тебе Господь.

Оффлайн wix

Она сказала что когда мы расстались на 1.5 месяца она поняла что ей хорошо и без меня

Зае[б]ись отношения

Black mirror 4x4

Оффлайн Vivien

Она ждала,писала,звонила. Иногда ебала мозги -

По поводу чего в армии можно мозги ебать?
Если ты всегда всё это кушал,  так она и привыкла на тебе негатив выплескивать. А теперь и вовсе за мужика не считает. Закономерно.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Когда наши интересы не совпадают или ей что то не нравится она начинает грубить и хамить. типо - не нравится отьебись,отвали а,да пошёл ты нахуй.
А когда мне что то не нравится и я говорю это мягче - она начинает орать и грубить снова. Я ей припоминаю что я так не разговариваю и ты не будешь так разговаривать. - она еще сильнее начинает орать и грубить. И если я заднюю не дам она хрен успокоиться. Раньше помогали задушевные разговоры. Щас она просто уходит и всё.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:02

В
Она ждала,писала,звонила. Иногда ебала мозги -

По поводу чего в армии можно мозги ебать?
Если ты всегда всё это кушал,  так она и привыкла на тебе негатив выплескивать. А теперь и вовсе за мужика не считает. Закономерно.

В армии по поводу чего? Случилась у неё беда - с матерью поссорилась. Я в границу охраняю хожу с оружием ночью. Прихожу в домик для отдыха и там сообщение - мне надоело жить я пойду отравлюсь извини прощай. И в таком духе бывало раз в месяц где то. 

Понимаешь я не всегда это кушал,по началу я отстаивал своё,но потом она стала уходить тупо и всё но моя проблема в том что я наверное не уходил в таких моментах от неё.
Как поставить её на место? Или уже не получится?

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:04

Мать еще была против наших отношений. Однажды она у меня дома была. Из душа вышла одевалась. И тут мать пришла домой в гости и на тебе начала орать на неё да так что я сам охуел. И у неё это осталось внутри наверное.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:05

Я то не злопамятный,а она ппц,каждое слово припоминает..

Блокнот,тебе в помощь)). Как на хуй посылать,учить надо?

Братан,шутки шутками а я припоминал ей эти слова её ахаха да только она говорила типо либо не было такого,либо просто говорила не нравится иди нахуй. Короче не баба а беда. И что случилось хуй знает. По началу не было такого вообще. Что случилось хз

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:08

Я модератор, дорогая. Это ограничивает писанину.
Автор, у нас тут есть толковые юзеры. Ты только фильтруй инфу, и все будет норм, да поможет тебе Господь.

Спасибо добрый человек)

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:09

Раньше кстати хотела и секс был часто,потом реже и реже и под конец вообще сказала что её ничего не возбуждает. Ппц какой то...
Короче отношения скатились на самое дно.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:09

Она сказала что когда мы расстались на 1.5 месяца она поняла что ей хорошо и без меня

Зае[б]ись отношения

У неё такой просто характер "классный" что она говорит всё прямо.

Оффлайн wix

Gh0stSec мужик, как ты позволяешь с собой так разговаривать? Это не нормально.
Сообщение оценили Extruder (+1), Yar1 (+1)

Black mirror 4x4

Оффлайн ASG69

а я припоминал ей эти слова её ахаха да только она говорила типо либо не было такого,либо просто говорила не нравится иди нахуй.

Терпи тогда. Можно еще яйца нащупать...Ладно - тебе решать.

Оффлайн wix

Ну так раз прямо говорит что ты ей не нужен, чего не сваливает?

Black mirror 4x4

а я припоминал ей эти слова её ахаха да только она говорила типо либо не было такого,либо просто говорила не нравится иди нахуй.

Просто не знаю как повлиять на неё.
Ответкой пробовал - не получается
Пробовал заботой - не получается.
Уходил - не получается.
Я так то с яйцами,просто люблю её и не знаю за что люблю и хотелось бы отношения как то направить в правильное русло но не могу подобрать к ней ключ.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:13

Ну так раз прямо говорит что ты ей не нужен, чего не сваливает?

Сваливала,потом мирились и так по кругу.
Вот думаю как так сделать чтобы это происходило редко.

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:14

Она какая то стала нихрена не женственная. Ругается как быдло аж волосы седеют.
Раньше пушистой была.

Оффлайн ASG69

Раньше пушистой была.

Нравится?

Раньше пушистой была.

Нравится?

Нет,ужасно не нравится такая черта. В надежде изменить это поведение а как не знаю,всё перепробовал.

Оффлайн ASG69

Нет,ужасно не нравится такая черта.

Тогда - забей. Пусть она думает. Тебя -на хуй открытым текстом послали - делай выводы.
Сообщение оценили wix (+1), mobilesfinks (+1)

Я человек такой мягкий достаточно.
Правильный какой то.. Не как щас молодёжь пошла дерзкая и похуистичная.
Всегда помогу,защищу.
Не знаю как меня взяли на работу после армии в чекистов

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:30

Тогда - забей. Пусть она думает. Тебя -на хуй открытым текстом послали - делай выводы.

Короче ничего не сделаешь пока она не поймёт да? И сам не смогу её на это натолкнуть..

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:31

Она просто не варит котелком когда в состоянии психоза. Много чего наговорить может.
Вывести из этого состояния её как -  не знаю..

Посты склеены: 24 Октября 2018, 23:34

Gh0stSec мужик, как ты позволяешь с собой так разговаривать? Это не нормально.

Добрый я слишком,такой по жизни,пробовал меняться не получается.
Если меня выбесить я очень много беды натворю,бывало такое.

Оффлайн ASG69

Не знаю как меня взяли на работу после армии в чекистов

8)
Она просто не варит котелком когда в состоянии психоза. Много чего наговорить может.
Вывести из этого состояния её как -  не знаю..

Себя,из ебнутого состояния вывози)).
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), blows (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск