ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1605 раз)

Показать:   

Оффлайн Gh0stSecАвтор темы

Когда наши интересы не совпадают или ей что то не нравится она начинает грубить и хамить. типо - не нравится отьебись,отвали а,да пошёл ты нахуй.
А когда мне что то не нравится и я говорю это мягче - она начинает орать и грубить снова. Я ей припоминаю что я так не разговариваю и ты не будешь так разговаривать. - она еще сильнее начинает орать и грубить. И если я заднюю не дам она хрен успокоиться. Раньше помогали задушевные разговоры. Щас она просто уходит и всё.

Научись:

1. Обижаться, сваливая вину. После чего надо уходить, и забивать.

2. Читать монологи, переубеждая и разьясняя позоцию - ее прерогатива, не твоя.

3. Если она орет - нужна холодная жесткая реакция. Смотри на нее как на ипанутую малолетку. Если оскорбила-  просто встал, и ушел. Молча, не теряя на нее времени. Не звонить, не писать, не бояться потерять.
Мелких надо строить, если они будут чувствовать, что Акела промахнулся, и их значимость завышена, и она может тобой рулить - тобой будут манипулировать и показывать в том чтосле публично подругам, что ты - хвост.

Лезет в рукопашную - взял ее руки, сжал, и остановил. Можно отнести на кровать, скинуть, и молча уйти.

4. Если не сдержался сам от ее заебов, и наорал или оскорбил ее, она выключит предмет спора, и включит манипуляции на последнем, где ты на нее наорал, или оскорбил, и будет давить только туда.Типа дДО ничего не было, а вот тынаорал и оскорбил. Теперь неси цветыи на колени.
Поэтому нужна сдержанность, а если уже промахнулся, и манипуляция на чувстве вины пошла - откланивайся, не вступая в диалог. Пускай прогибается, если это ей нужно.
Молодая баба очень приспособляемое существо, легко поддающееся дрессуре.

5. Знай свою роль, свое место, не надо за нее цепляться, не надо развивать в себе собственночество по отношению к ней, пна сам наденет цепь и будет лизать тебе ноги если ты правильно себя поставишь. Развивай СЕБЯ, улучшай, пускайревнует, пускайпонимает, КТО рядом сней, и гордиться тем, что ТЫ ее выбрал, а она смогла тебя увести от других претенденток.

6. Сериал Оттепель, модель поведения - Хрусталев. Учись многознацительно молчать, управлять внутренней энергией, и не вестись на сомнительные женские манипуляции.

7. Это все очень в кратце, а так совет прежний - кури форум, читай Алекса-Одессу.

1. Обижаться, сваливая вину. После чего надо уходить, и забивать.  -
Сваливал. После  она говорила "заебал ныть уже" и т.д.

Лезет в рукопашную - взял ее руки, сжал, и остановил. Можно отнести на кровать, скинуть, и молча уйти.  - делал так, она говорила типо я её бью и щас мусаров вызовет,а я говорил я сам мусор и этих мусоров которые приедут по стенке построю со своими связями :D

4. Если не сдержался сам от ее заебов, и наорал или оскорбил ее, она выключит предмет спора, и включит манипуляции на последнем, где ты на нее наорал, или оскорбил, и будет давить только туда.Типа дДО ничего не было, а вот тынаорал и оскорбил. Теперь неси цветыи на колени.
Поэтому нужна сдержанность, а если уже промахнулся, и манипуляция на чувстве вины пошла - откланивайся, не вступая в диалог. Пускай прогибается, если это ей нужно.
Молодая баба очень приспособляемое существо, легко поддающееся дрессуре.
Не могу иногда сдерживаться,когда в тебя летят предметы и слова.. меня очень тяжело вывести из себя а она знает как это сделать..

Понял значит надо дрессировать.. :D

Посты склеены: 25 Октября 2018, 10:31

Есть какие нибудь техники по восстоновлению отношений поэтапно?

не выяснять отношений
не навязываться
не проявлять чрезмерную инициативу
не быть клоуном для нее
ценить собственное мнение
уважать себя, свое время и свои ресурсы
слушать её - не означает делать как она хочет
за хорошее - хорошее, за плохое - плохое
не принуждать к сексу и не клянчить его - ты не побирушка на рынке

Игнор и "ждать пока сама позвонит" не прокатит из за её характера

игнор не обязателен. можно выждать 3-4 дня позвонить и спросить: "твоя охуевшесть уже прошла? а то поругались на пустом месте, глупо же"
если не прошла, нах с пляжа)))

Понял)
А если я её на кровать повалю эту будет считаться принуждением или насилием или нормой? :D

Оффлайн Strannik

Это кстати был только кнут, но не забывайпро пряник.

Она должна чувствовать себя желанной, и видеть четкую перспективу ваших отношений, это вечное бабское:" Куда мы идем (наши отношения)"? и все такое.

Надо чтобы она чувтсвовала,, что ее планы пересексаются с твоими, и ей невыгодно рвать.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн blows

А вообще если в отношениях у девушки есть друзья и они общаются тупо на темы общих интересов "не флирт" "не подкаты" а просто,как к этому относиться? И нужно ли женщину отгораживать от всех таких друзей?

смотри, девушка может общаться на тему разных интересов и без задних мыслей
но общаются ли парни с девушками на тему интересов без мыслей им присунуть - не верю  8) для меня всегда совместные интересы были как одно из средств на пути к... сердцу)))

огораживать - не нужно. ты не сторож охранять её пиз... честь))) для этого у нее свои мозги быть должны и расставленные приоритеты: важность сохранить отношения с тобой пред перспективной банальной случки.
станешь сторожем- тебя банально начнут обманывать в начале. а потом и трахаться с другими просто из принципа, т.к. ты заебал её контролировать и говорить что она должна, а что не должна
Сообщение оценили wix (+1), Yar1 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Strannik

А если я её на кровать повалю эту будет считаться принуждением или насилием или нормой? :D

Отсеживай реакции, с опытом будешь видеть, где на самом деле НЕТ, а где просто нужно еще немного убеждения :)

А вообще если в отношениях у девушки есть друзья и они общаются тупо на темы общих интересов "не флирт" "не подкаты" а просто,как к этому относиться? И нужно ли женщину отгораживать от всех таких друзей?

но общаются ли парни с девушками на тему интересов без мыслей им присунуть - не верю  8) для меня всегда совместные интересы были как одно из средств на пути к... сердцу)))

огораживать - не нужно. ты не сторож охранять её пиз... честь))) для этого у нее свои мозги быть должны и расставленные приоритеты: важность сохранить отношения с тобой пред перспективной банальной случки.
станешь сторожем- тебя банально начнут обманывать в начале. а потом и трахаться с другими просто из принципа, т.к. ты заебал её контролировать и говорить что она должна, а что не должна

Думаю  вторая стадия уже началась из за этого)

Оффлайн blows

А если я её на кровать повалю эту будет считаться принуждением или насилием или нормой?

я недавно спросил одного очень крутого адвоката по уг. праву: говорю, скажи, где у нас в законе (я не в СНГ, тут законы чуть другие) проходит та грань, после которой ухаживания вдруг превращаются в сексуальные домогательства?
он - мужик очень умный и опытный, не только в праве, но и по жизни, задумался и ответил: если девушка довольна - значит это ухаживания, если нет - это сексуальное домогательство.

ну вот так и у тебя тут  :--P

Она должна чувствовать себя желанной, и видеть четкую перспективу ваших отношений, это вечное бабское:" Куда мы идем (наши отношения)"? и все такое.

Надо чтобы она чувтсвовала,, что ее планы пересексаются с твоими, и ей невыгодно рвать.

Про планы это дааа... у нас просто ценности немного разные стали..
Вот она записалась в спортзал.
Она обязательно хочет купить всё от Nike и главное ОРИГИНАЛЬНОЕ,я вот думаю ну не похуй ли в чём ходить в спортзал в найке или в другом чём то.. пиздец..
И так во всём. Помешанная на этих всех NewBalance, и прочих модных вещах что щас молодёжь активно скупает. Поколение потреблядства..

Посты склеены: 25 Октября 2018, 10:37

А если я её на кровать повалю эту будет считаться принуждением или насилием или нормой?

я недавно спросил одного очень крутого адвоката по уг. праву: говорю, скажи, где у нас в законе (я не в СНГ, тут законы чуть другие) проходит та грань, после которой ухаживания вдруг превращаются в сексуальные домогательства?
он - мужик очень умный и опытный, не только в праве, но и по жизни, задумался и ответил: если девушка довольна - значит это ухаживания, если нет - это сексуальное домогательство.

Аахаххаах понял)

Посты склеены: 25 Октября 2018, 10:39

То что она сказала что больше ничего не чувствует она это говорит реально или пытается натолкнуть меня на какой-то шаг или изменение?
Просто не понимаю дальше дорогу протаптывать и стараться или положить так сказать болт потому что уже всё - ничего не вернуть?

Посты склеены: 25 Октября 2018, 10:41

Думаю  вторая стадия уже началась из за этого)

Понимаешь.. она вроде бы раньше ревновала меня,потом я позволил себе такую хрень (жалею об этом) я ей сказал - я не буду с тёлками общаться а ты с этими друзьями,ок? - Ок
И потом опять по новой начала тварь,я разозлился и ушёл,потом перестала и такие качели постоянно но я вижу уже надоели эти ей качели.
Она ща вообще не ревнует меня. Пошёл недавно в кальянную с сослуживцами,она даже не звонила чё и как я там,а раньше было такое.

Оффлайн blows

Она обязательно хочет купить всё от Nike и главное ОРИГИНАЛЬНОЕ,я вот думаю ну не похуй ли в чём ходить в спортзал в найке или в другом чём то.. пиздец..
И так во всём. Помешанная на этих всех NewBalance, и прочих модных вещах что щас молодёжь активно скупает. Поколение потреблядства..

чувак, бабы любят шмотки))) это новость для тебя?
учись утилизировать это. ну хочет - пусть хочет. делов-то...
вон, новый год на носу - подари ей что-то от найка))) одним головняком меньше.

про поколение потреблядства - ты зря так. она молода, у нее беззаботная жизнь сейчас. тянуться к хорошему, модному и продвинутому - это нормально в её возрасте. когда она подрастет, сама начнет работать её приоритеты могут начать меняться на эмммм соответствующие её уровню

и заметь пока что это ты за ней бегаешь с её заебами, не она за тобой.
значит твоя значимсоть для нее низка, а её для тебя - высока.

что у нее с внешностью? что у тебя?
что у вас обоих с образованием? какие цели? уровень жизни?
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Вообще исходя из всего этого есть еще шансы спасти отношения или уже всё?

Оффлайн Strannik

И так во всём. Помешанная на этих всех NewBalance, и прочих модных вещах что щас молодёжь активно скупает

Все девки  предпочитают оригиналы и марки.Даже если другое говорят.  Есть много способов как это утилизировать там, где необходимо, и выиграть время ;D

Форум, друг мой, там все есть ;)

Оффлайн blows

То что она сказала что больше ничего не чувствует она это говорит реально или пытается натолкнуть меня на какой-то шаг или изменение?
Просто не понимаю дальше дорогу протаптывать и стараться или положить так сказать болт потому что уже всё - ничего не вернуть?

реально говорит.
мол, типа ты сейчас есть, но пойми, что меня с тобой уже мало что держит.
и секса с тобой поэтому тож не хочет.
сделай вывод.
имхо, она фактически уже одной ногой вышла из отношений.

Понимаешь.. она вроде бы раньше ревновала меня,потом я позволил себе такую хрень (жалею об этом) я ей сказал - я не буду с тёлками общаться а ты с этими друзьями,ок? - Ок

глупая сделка.
но раз она её нарушила надо было вернуться к телкам)

Она ща вообще не ревнует меня. Пошёл недавно в кальянную с сослуживцами,она даже не звонила чё и как я там,а раньше было такое.

не ревнует, потому что твоя значимость для нее очень мала. ревнуют того, кто важен. а ты - нет.
как поднятЬ? показать что ты растешь. в том числе и в отношениях.
но кроме них - учеба, служба, интересы, стремления, приоритеты, деньги и ... да - другие бабы. женщины фоном улавливают нравится ли мужик другим и если видят что другие в очереди, то значимость мужика как самца растет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Yar1 (+1)

И так во всём. Помешанная на этих всех NewBalance, и прочих модных вещах что щас молодёжь активно скупает

Все девки  предпочитают оригиналы и марки.Даже если другое говорят.  Есть много способов как это утилизировать там, где необходимо, и выиграть время ;D

Форум, друг мой, там все есть ;)

Просто она просит чтобы я одевался как она типо,а я вообще люблю строгий стиль. Хожу всегда в костюме,иногда в цифре когда выезжаем в командировку по работе :D
ЧАсто хожу в однотипной одежде,могло ли это как то повлиять или ей просто доебатсья не до чего?

Посты склеены: 25 Октября 2018, 10:50

реально говорит.
мол, типа ты сейчас есть, но пойми, что меня с тобой уже мало что держит.
и секса с тобой поэтому тож не хочет.
сделай вывод.
имхо, она фактически уже одной ногой вышла из отношений.

глупая сделка.
но раз она её нарушила надо было вернуться к телкам)

не ревнует, потому что твоя значимость для нее очень мала. ревнуют того, кто важен. а ты - нет.
как поднятЬ? показать что ты растешь. в том числе и в отношениях.
но кроме них - учеба, служба, интересы, стремления, приоритеты, деньги и ... да - другие бабы. женщины фоном улавливают нравится ли мужик другим и если видят что другие в очереди, то значимость мужика как самца растет.

Понял)  Благодарю) А по поводу доверия в отношениях.. Оно у нас уже иссякло почти полностью. Реально ли его вернуть? И как сделать чтобы она забыла обиды старые из за сор и слов,а то постоянно их вспоминает и припоминает

Оффлайн blows

И как сделать чтобы она забыла обиды старые из за сор и слов,а то постоянно их вспоминает и припоминает

время и позитив

А по поводу доверия в отношениях.. Оно у нас уже иссякло почти полностью. Реально ли его вернуть?

не могу ответить на твой вопрос.
понимаешь, ревность, доверие и т.п. - это все очень индивидуально
поверь, если твоя девушка захочет тебе изменить, она это сделает так, что ты в жизни никогда не узнаешь, даже если огродишь её везде и от всех, обязав словами клятв и договором на крови, мониторя её телефон, соц сети и все-все-все-все-все
поэтому тут как-бээээ или ты доверяешь изначально...
или понимаешь, что есть вещи, которые тебе неподконтрольны. это вне твоих границ. значит надо принять это как есть, перестать париться и жить дальше без лишних выносов мозга

И как сделать чтобы она забыла обиды старые из за сор и слов,а то постоянно их вспоминает и припоминает

время и позитив

А по поводу доверия в отношениях.. Оно у нас уже иссякло почти полностью. Реально ли его вернуть?

не могу ответить на твой вопрос.
понимаешь, ревность, доверие и т.п. - это все очень индивидуально
поверь, если твоя девушка захочет тебе изменить, она это сделает так, что ты в жизни никогда не узнаешь, даже если огродишь её везде и от всех, обязав словами клятв и договором на крови, мониторя её телефон, соц сети и все-все-все-все-все
поэтому тут как-бээээ или ты доверяешь изначально...
или понимаешь, что есть вещи, которые тебе неподконтрольны. это вне твоих границ. значит надо принять это как есть, перестать париться и жить дальше без лишних выносов мозга

С каждым сообщением легчает) Спасибо) буду анализировать всё что в этой теме есть) И писать если будут вопросы)

Посты склеены: 25 Октября 2018, 11:05

Кстати как относиться к фразе "я хочу побыть одна",как вести себя в такой ситуации?

Оффлайн blows

Кстати как относиться к фразе "я хочу побыть одна",как вести себя в такой ситуации?

сказать "ок", молча уйти и не тревожить.
да-да, полностью
даааа! вообще не тревожить!
и даже не смотреть что там у нее в соц. сетях.
нет, совсем-совсем не мигать на её фоне.
когда желание быть одной пройдет она сама позвонит тебе.
или кому-то другому  ;) это жизнь, чувак....
Сообщение оценили wix (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Когда наши интересы не совпадают или ей что то не нравится она начинает грубить и хамить. типо - не нравится отьебись,отвали а,да пошёл ты нахуй.
А когда мне что то не нравится и я говорю это мягче - она начинает орать и грубить снова. Я ей припоминаю что я так не разговариваю и ты не будешь так разговаривать. - она еще сильнее начинает орать и грубить. И если я заднюю не дам она хрен успокоиться. Раньше помогали задушевные разговоры. Щас она просто уходит и всё.

Тебе не кажется что это поведение "коврика"?
Короче не баба а беда.

нахера тебе такая "беда"? Баба ёбнутая на всю голову. Малолетка. Не разминированная. Ты сейчас её разминировать пробуешь, но без опыта ты просто подрываешься и калечишь себя. Аналогия понятна?
Ответкой пробовал - не получается

нихера ты не пробовал. Ответкой это когда слышишь "иди на хуй", разворачиваешься и уходишь. Молча. Включаешь игнор и игноришь пока не приползёт сама. Приползла - позволяешь ей быть с тобой. Не нравиться - пошла ну хуй, дверь открыта.
Из всего что ты написал (на 1-й стр) я не вижу твоих ответок. Разговаривать можно с более умной и взрослой женщиной. А с этой маленькой сучонкой только "мордой в её же ссаньё".
Я так то с яйцами,просто люблю её

без яиц
Вот думаю как так сделать чтобы это происходило редко.

Я выше отписал. На[х]уй послать.
Она просто не варит котелком когда в состоянии психоза. Много чего наговорить может.
Вывести из этого состояния её как -  не знаю..

На[х]уй послать и заниматься своими делами, жизнью, планами и прочим. Начатьв стречаться с другими девочками, чтобы было понимание, что есть нормальные, а не такие отмороженные. Принимать её на Своих условиях, а не на её. Только косяк с её стороны - нахуй, дверь открыта.

Можно отнести на кровать, скинуть, и молча уйти.

выставить за дверь, выкинуть туда же её вещи. Остальное херня.
Сообщение оценили blows (+1), Extruder (+1), wix (+1), Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

А с этой маленькой сучонкой только "мордой в её же ссаньё".

дрессировка. как с щенком.
цинично звучит, но так и есть
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Extruder

Братан,шутки шутками а я припоминал ей эти слова

То что ты дельные советы воспринимаешь в шутку не есть гуд. -?-
просто люблю её

Иногда любовь путают с неумением контролировать эмоции.По-моему как раз твой случай. 
Стесняюсь спросить.. мне одному кажется, что это больные проблемные отношения?

Хуля тут стесняться)? Описанные в теме отношения больные и проблемные.

Мой диагноз следующий. Тебе эту хуйню нужно было прекращать еще в армии. Бабу эту не переделаешь и отношения тоже. От таких надо тикать пока при памяти. И про любовь тут не лепи. Любовь это когда тебе хорошо, и на душе-праздник. А от твоей истории мне аж сплохело. И еще. Тебя мой друг ждет нелегкий путь по поводу разобраться, почему ты влип в такую историю. Иначе опять попадешь в такую же.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), wix (+1), Strannik (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Strannik

Gh0stSec  У Ф.С. Фитцджеральда есть такой сборник рассказов, "Успешное покорение мира".

Во второй части речь идет о Джозефине, молодой и очень привлекательной девушке.

Если читать внимательно, и обдуманно, можно очень многое подчерпнуть о картине мира как ее видят молодые и привлекательные девченки)

это как польза от высшего образования - в том числе и умение быстро работать с метериалом и выкачивать оттуда суть.

почитай "Парадокс страсти". очень качественное чтиво. ну и кури форум. Все будет хорошо, все поженятся.

Поверь мне, у девченок очень мало техник давления и манипуляций.

Либо вызвать чувство вины ( ты виноват), либо давление на чувство самоуважения ( ты ничего не умеешь, ты не мужик), либо на чувство собственничества ( всякое там я тебе верна как супернаграда от которой ты должен окуеть, и всякое она выбежала из подьезда, ты побежал за ней так как ее конечно там кто-то подберет и выебет), и еще пара дополнений, но  тебе будет вполне достаточно успешно справляться с тремя выше.

что касается доверия. Доверие у тебя к ней должно строиться на похуизме. нет, о ней надо заботиться, надо провожать, но не надо контролировать, совсем. контроль в природе в том виде, как он обычно задумывается - не работает. вот если она будет думать, а где и что ты - вот это хороший контроль.

Ее доверие тебе не нужно. Она в таком возрасте, когда у нее куча энергии, и она спокойно может выделить изрядную ее часть на борьбу за тебя. Пускай ревнует, пускай переживает, пускай ссыт. Загонять ее опять-таки не надо, а прогонять как лошадь - вполне себе.

Вообще тема избитая. Форум, форум, форум. Удачи!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Yar1 (+1), schulz (+1), blows (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Хуля тут стесняться)? Описанные в теме отношения больные и проблемные.

И зачем их стараться сохранить ? Не понимаю.
Бывают девы просто "бракованные", бывают ситуации, которые невозможно/нельзя "вывозить.
По мне так это именно такая дева/ситуация.
ИМХО.
Сообщение оценили Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск