КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3461 раз)

Показать:   

Оффлайн СайрусАвтор темы

автор, а вам, собсссна, что надо-то от молчела? секса? Замуж? или квартира?
Замуж он не годен; квартира мамина, проще самой купить; а секс и так будет - он же предлагал вам общаться и дружить (не о политике же он с вами будет разговаривать и не в парках же выгуливать)...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sancho

квартира мамина, проще самой купить

В самом деле, плевое дело. Страдает она здесь.. Пошла да купила))) Автор, сама не могла додуматься?

Оффлайн СайрусАвтор темы

В самом деле, плевое дело. Страдает она здесь.. Пошла да купила))) Автор, сама не могла додуматься?

в своем почтенном возрасте я могу сказать, что проще пошевелить мозгами и приобрести квартиру (вторая работа, очереди, субсидии, ипотеки и т.п.), чем скакать по хуям никчемных мужиков...
или вы думаете, что только мужик может наделить женщину крышей над головой (маминой квартирой)?
Сообщение оценили Красный Джон (+1), schulz (+1), martes (+1), Miss black (+1), mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), orudo (+1)

Оффлайн blows

итого:
рсп, квартира, живет с мамой, финансово стабильна. для полноты картины не хватает фотки на оценку mobilesfinks'у
31 год, финансово не стабилен, недвижимости нет, долги за квартиру, злая маман

вот просто один вопрос, an5ock, нахуя тебе это всё?  :(
при том, что тебя еще и послали.

вообще, есть золотое правило: послали - иди.
а тут так вообще с радостью можно))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1), Miss black (+1), wix (+1), Maria18 (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн nevesta

Я повторюсь, пока М не ылезла, все было отлично, я точно знаю что ы четверг приходили смотреть хату,он как раз и вышел курить вечером весь убитый...нц и наговорил мне,дальнейшее развитие событий не знаю тк больше не общались
я рада наоборот буду если её продадут,но М могла и передумать, от меня же по сути она избавилась

И у меня так начиналась, его мама начинала морочить голову с квартирой.Куплю -продам
Я пришла к выводу ,что они наши МЧ просто не хотят брать на себя никакую ответственность ,им удобнее жить в маминых хатках .В своей зоне комфорта. вот интересно как ваш МЧ бы отреагировал если бы вы ему  в своей квартире предложили жить или снимать?

Онлайн mobilesfinks

для полноты картины не хватает фотки на оценку mobilesfinks'у

да, давай фотку  ;D ;D ;D ;D  -^- -^-
Сообщение оценили martes (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн an5ock

Сюда я фото так никак кидать не буду
Что мне надо?
Взамуж я не тороплюсь, ув его мне и по давно не сдалась, жить как раньше, вместе время проводить, ну и сэкс

Оффлайн СайрусАвтор темы

вот интересно как ваш МЧ бы отреагировал если бы вы ему  в своей квартире предложили жить или снимать?

это мужской сайт, мадам

Оффлайн Miss black

в своем почтенном возрасте я могу сказать, что проще пошевелить мозгами и приобрести квартиру (вторая работа, очереди, субсидии, ипотеки и т.п.), чем скакать по хуям никчемных мужиков...

Сайрус, отныне я твой фанат

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн an5ock

Так я ж не бездомная)
У меня есть кв

Оффлайн Vivien

пошевелить мозгами и приобрести квартиру (вторая работа, очереди, субсидии, ипотеки и т.п.), чем скакать по хуям никчемных мужиков...

"Я корова, я и бык, я и баба, и мужик".

А я лучше по хуям поскачу - почему бы не совместить приятное с полезным ;-)
Я девочка, а не лошадь ломовая.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1), wix (+1), martes (+1), Extruder (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Vivien, умница -^-

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн СайрусАвтор темы

Вы замужняя женщина и любовница женатого мужика...

Оффлайн Sancho

или вы думаете, что только мужик может наделить женщину крышей над головой (маминой квартирой)?

Ну да, пиздеть не мешки таскать
Сообщение оценили Матвей (+1)

Оффлайн СайрусАвтор темы

Ну да, пиздеть не мешки таскать

Sancho, не надо всех мерить по себе... Не все такие неспособные обеспечить себя крышей над головой...

Оффлайн Sancho

Sancho, не надо всех мерить по себе... Не все такие неспособные обеспечить себя крышей над головой...

А ты на личности, способная наша, не переходи пожалуйста. Я тебя вроде как ничем не цеплял.  А от тебя  ненавистью к мужикам за версту несет. Недолюбили или что?
И ответь, если такая умная, сколько процентов баб в одиночку в состоянии просто хорошо обеспечить себя и детей , да еще и квартирой. 5, 10, 30%? Может больше? А то, бля, все просто сидят и сообразить не могут. И вот пришла умная Сайрус с умной мыслью- а хули крутануться не можете и хату прикупить.
Сообщение оценили wix (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн СайрусАвтор темы

А от тебя  ненавистью к мужикам за версту несет. Недолюбили или что?

обиженный мой, если бы вы не были так заняты собой, то заметили бы, что баб я тоже не люблю...
И ответь, если такая умная, сколько процентов баб в одиночку в состоянии просто хорошо обеспечить себя и детей , да еще и квартирой. 5, 10, 30%? Может больше? А то, бля, все просто сидят и сообразить не могут. И вот пришла умная Сайрус с умной мыслью- а хули крутануться не можете и хату прикупить.

ну я-то купила... почему же другие-то не могут?.. по моим наблюдениям, чаще всего потому, что сидят на попе ровно или надеются мужичку на шею присесть...
вам, мой дорогой Санчо (блин, с ранчо), наверное, очень страшно, когда бабам от вас нужен только секс...
Сообщение оценили orudo (+1), UKS (+1)

Оффлайн Vivien

ну я-то купила.

Посмотрела бы я, что бы вы делали у нас в Беларуси, где нет никаких ипотек и маткапитала... а зарплаты, особенно по женским специальностям: обнять и плакать. Умница вы наша.

Оффлайн СайрусАвтор темы

Посмотрела бы я, что бы вы делали у нас в Беларуси, где нет никаких ипотек и маткапитала... а зарплаты, особенно по женским специальностям: обнять и плакать. Умница вы наша.

А я лучше по хуям поскачу - почему бы не совместить приятное с полезным ;-)

у вас и политическая обстановка,и патриархат, и прилагать усилия вы не хотите.... ну тогда сосите в надежде, что вас полюбит какой-нибудь мужик, который хочет и работать и прилагать усилия к достижению цели...
Сообщение оценили orudo (+1)

Оффлайн Vivien

ну тогда сосите в надежде, что вас полюбит какой-нибудь мужик, который хочет и работать и прилагать усилия к достижению цели...

Зачем мне надеяться, если они всегда были и есть.
с удовольствием)
Я то без мужчины не останусь, а вот что бы вы делали без ипотеки и маткапитала? с такими-то принципами...)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), wix (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск