КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 388 раз)

Показать:   

Оффлайн CramshtockАвтор темы

Привет мне 20 лет!

Недавно устроился на работу в офис , в основном женский коллектив и взрослые девушки , но была одна 20  летняя девченка , которая само собой сразу и понравилась . Решил попробовать влюбить ее в себя . Таким способом чтобы она вкладывала в меня ресурсы и силы , а я вел себя как скотина и ничем не отдавал , если только проявлял знаки внимания .

Вроде работало , она кофе мне сделает , покушать приготовит . Смеется над моими даже самыми глупыми шутками , общаюсь с другими телочками , проходит мимо попадается на глаза. Не уходит с работы специально ждёт пока я закончу, чтобы пойти вместе . Так я сам потихоньку влюбился , пытаясь влюбить . Дальше я напился с друзьями , очень сильно напился , позвал ее с подругой в бар - клуб . Ее подруга спрашивала у меня ,что с нами за девушка (со мной были два друга и подруга ) , моя пасия типо интересовалась .

Я подумал ну все четко можно действовать , друга попросил увести от нее подругу и начал к ней яйца подкатывать . У друга все было ровно они там сосались во всю уже , а она короче мне не давалась , я был на столько бухой, что домагался как клешь , а она отталкивала меня , подруга у нее спросила , чё отшиваешь его , сказала не отшивает. На утро друг рассказал что я себя как ебло вел . Я понял , написал что пьян был больше такого не повториться , типо только деловые отношения . Дальше сама она писала я только да, нет отвечал . На работе не выдержал снова прокатывал угарал , она смеялась ей нравилось все круто типо было .

На остановке прощался обнял , она спросила типо с какого ты меня обнимаешь , ну может не так грубо , но суть в этом . Я ответил потому что могу и уехал  на моршрутке . Я не понимаю почему она не хочет сближаться .разозлился и пошел в дикий игнор. Не обращаю внимания никак да, нет  и всё . Она все равно на меня реагирует( ржёт в голос , когда я даже не шучю мне кажется , смотрит на меня , купила мне пожрать хоть я и не просил ) и я не знаю чё мне делать короче . Скоро сорвусь но не хочу попасть в ДОД , если она и дальше не захочет сближаться .

Вопрос в том что дальше делать игнор до сближения с ее стороны или пойти в лоб и сказать что мы друг другу нравится , го мутить ? Повторюсь во втором варианте боюсь в ДОД попасть . Хочется сто процентов результат .

Оффлайн Sentinel

Решил попробовать влюбить ее в себя . Таким способом чтобы она вкладывала в меня ресурсы и силы , а я вел себя как скотина и ничем не отдавал , если только проявлял знаки внимания .

Что???

Посты склеены: 26 Октября 2018, 21:28

В целом, еще раз. Что  ^?^ я прочитал сейчас?

Тебя поспешно взяли на работу не проверив даже грамматику
Какое влюбить?
Ты уже в ДОДе
Сообщение оценили wix (+1)

Оффлайн Margosha

Таким способом чтобы она вкладывала в меня ресурсы и силы , а я вел себя как скотина и ничем не отдавал , если только проявлял знаки внимания .

а зачем тебе именно так влюблять? по другому пробовал? в кино там пригласить, на кофе или в парке прогуляться? в клубе не уединишься, неподходящее место ты выбрал для подката

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Сайрус

Таким способом чтобы она вкладывала в меня ресурсы и силы , а я вел себя как скотина и ничем не отдавал , если только проявлял знаки внимания .

а зачем вы это хотите?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн Флорентина

Автор, тут сто раз задаю один и тот же вопрос: Почему мужчины начинают со скотского отношения, потом влюбляются и сами начинают хотеть отношений именно «с ней»?
Толи не то читаете, но начинаете явно не с того.

А то, что девушка поесть купила, кофе принесла, это ничего не значит. Может она просто добрая? Смеётся над «тупыми» шутками? Может просто новенького хочет морально поддержать?
А может смотрит на твоё поведение и недоумевает. Смотри, как бы ей тебя по-плохому жалко не стало.
На маршрутке он гордо уехал. 🤣Ты бы меня тоже таким поведением рассмешил. 🤣🤣🤣Осталось только надеяться, что она молодая и неопытная.)))
Или на инстинктивном уровне нравишься и не обращает внимания на твои дурацкие выходки, наблюдает.)))

Помешательство на слове «ресурс».
И как правило, помешательство на чужом «ресурсе».
Прокачивай свой.😉
Твоё, будет твоим.

Получается:Давай сначала съедим твое, а потом — каждый свое :)
Сообщение оценили lood36 (+1)

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Онлайн Sebastian Pereyra

Cramshtock, амигос, ты перечитал форум.
Попробуй сначала дать что-нибудь, а потом отнять, а потом.. 
Впрочем, попробуй сначала ДАТЬ.
Сообщение оценили Флорентина (+1), wix (+1), Sentinel (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Форум не читал вообще . Все равно всем спасибо . Я справился . Правильным решением было дальше игнорировать. Сюда, как оказалось написал, чтобы не сдаться . Всем спасибо ещё раз .

Онлайн Sebastian Pereyra

Cramshtock-^-

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vadimati

Ну во-первых это на работе все же.
А во-вторых сказал бы типо на тусе или уже потом что-то типо "Вел себя так потому что не могу себя остановить. Ты мне нравишься потому что 1,2, 3". В общем сближения не было. Надо было уникальности дать(не признаться в любви, а именно в симпатии). Именно почему ты ее выбрал.А там и игнорчики и нег-хиты и все прочее).

Познакомился - показал свою значимость ( в финале турнира повел команду за собой и 3 гола в финале забил, на работе от тебя многое зависит и все прочее где ты король положения)- затем чуть открылся (показал почему ты ее выбрал, дал уникальности перед другими, сказал что в ней нравится_ чуть подразнил ( чуть приблизился, чтобы типо поцеловать и если она тянется "эй, не так быстро. это не бесплатно" с улыбкой). Сменили пару мест или вообще без предупреждения убежали бы от компании в другое место и все бы вышло  ;)
Сообщение оценили Cramshtock (+1), lood36 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Vadimati самый лучший комментарий, по делу . Игнор тоже сработал . Ее подруга сказала мне сегодня, что она ее спрашивала почему так происходит . Подруга ее успокаивала типо все норм . У меня спрашивала типо что я к ней чувствую я сказал, что она мне нравиться попросил ее не говорить ей . Подруга сказала что они очень давно знакомы и она видит что я ей очень нравлюсь . Так вот щас ее подруга сама за меня склеит . А для нее щас моя значимость велика ТК она сама пишет и все познавать мне хочет купить . Короче все щас четко будет

Оффлайн Vadimati

Так вот щас ее подруга сама за меня склеит

Лучше самому  ;)
Сообщение оценили Cramshtock (+1)

Оффлайн wix

Cramshtock как-то со стороны кажется что ты всё делаешь как  по учебнику, без какого-то удовольствия от всего этого, просто как робот выполняешь алгоритмы, имхо
И всё на значимости циклишься постоянно
Сообщение оценили Флорентина (+1), ASG69 (+1)

Black mirror 4x4

wix я понимаю . Просто после того случая в баре мне светил только Дод или отношения где я под каблуком .

Оффлайн Vadimati

wix я понимаю . Просто после того случая в баре мне светил только Дод или отношения где я под каблуком .

Это еще почему? Глупости. Подумаешь пьяный домогаться лез. В последний раз что ли?  :)
 Где тут каблук или дод?

Онлайн blows

купила мне пожрать хоть я и не просил ) и я не знаю чё мне делать короче

купила - жри!
будь мужиком в конце концов!
если ты не знаешь, что делать со жрачкой, то даже близко не подходи к девушкам, там все сложнее...  ;D

на перспективу: посмотри сколько тут тем, где парни пишут "я с самого начала вел себя как мудак, и вот она ушла. помогите вернуть  :-[) "
и сделай правильный вывод

Оффлайн yasher8783

Ебать, вот это альфач. Понял, что лучше всего - игнор. А потом, когда влюбленность пройдет и она пошлет его нахуй - он будет тут писать: "Ребята, а что я делал не так?"

Посты склеены: 28 Октября 2018, 15:54

Вот мне тоже интересно: зачем вести себя как мудак? Это ты настоящий? Если ты на этом форуме - то ты в этой девушке нуждаешься не меньше, чем она в тебе.
Сообщение оценили wix (+1), Флорентина (+1)

Все я с ней встречаюсь

Оффлайн wix

Все я с ней встречаюсь

Ну ты это,  не давай ей расслабиться и не забывай вести себя как мудак, а то значимость всю потеряешь *sarcasm*
Сообщение оценили yasher8783 (+1)

Black mirror 4x4

yasher8783 Я с тобой полностью согласен я очень в ней нуждался, поэтому и пришел на этот форум.Дело в том,что она это видела и она стала выше меня по значимости, если бы я дальше действовал по обычной стратегии она вертела бы мной как хотела и не боялась бы меня потерять. Только с помощью игрнора я смог сравнять наш уровень снова или даже повысить и начинать нормальные отношения.

Посты склеены: 28 Октября 2018, 23:28

wixЯ понимаю твой сарказм. Ей я рассказал почему ее игнорил, но не про всю это херню со значимостью , а просто человеческим языком, что не хотел опускаться в глазах общества. Теперь она будет знать что она может меня потерять, так же как и я ее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск