КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 345 раз)

Показать:   

Онлайн Oleg134444Автор темы

В начале отношений я хорошо с ней общался и был собой. А потом я одел маску и стал просто в наглую допустим не желать спокойной ночи или доброго утра, хотя она мне его желала. И это было почти на постоянной основе. Она обижалась. Когда она мне прислала фотографии своего лица когда я её попросил сфотографироваться, я его изуродовал и отправил ей. Потом обидел, сказав что у неё прыщи постоянно обзывал её мышью, свинкой и тд. Обзывал её лучшую подругу прыщавой. По разному я её подкалывал и смеялся над ней. Дошло до того что я каждый день за такие поступки просил у неё просил прощения. Да много я что делал. Потом когда я стал её звать гулять она ссылалась на занятость и в один прекрасный день она написала: я тебя разлюбляю. Я вспылил стал её ругать. Она извинялась перед до мной, но мне было безразлично я поливал её грязью. Потом я пропал на некоторое время, и она стала расспрашивать у друзей про меня. Начали с ней нормально общаться я чувствовал что уже близок к цели.

Но я по переписке пошутил вот так: Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости.
Таня
Таня 20:00
Что случилось?
Олег
Олег 20:08
Будет лучше, если об этом ты узнаешь от меня.
Таня
Таня 21:09
а что случилось?
Олег
Олег 21:12
Мне тяжело это говорить
Представляешь, совершенно случайно узнал.
Таня
Таня 21:13
Да блин, что случилось
скажи
Олег
Олег 21:14
Санты Клауса не существует!
После этого она стала не отвечать мне и всё стало игнорирование

Расстался с девушкой. Захотел с ней идти на контакт она не охотно отвечала или вообще не отвечала когда я пытался её вернуть. Через некоторое время она попросила знакомого чтобы он со мной поговорил и отстал от неё.Когда я с ним общался, она меня добавила в чс с двух аккаунтов. Я уж подумал все и забыл. Через дня два она сначала убирает меня из чс с одного аккаунта потом через день со второго. Я ей не писал, она меня спросила как заучить быстро текст. Потом я ей написал как с ней мне было хорошо и как я её люблю и опять в чс
Я плюнул и поставил статус в активном поиске и она меня сразу вынула и чс и стала расспрашивать как дела и тд. И она себе сразу же на стену закинула статус и в очередной раз я все переживу.
Потом я свой статус убрал. И решил её спросить как дела, она даже не читала, но потом я её в чс добавил и сразу же прочла.

Я пользовался советами Романа,до этой шутки,но потом я отчаился и стал за ней бегать,приезжал к ней домой с цветами,писал стихи,рвал телефон и вк,но только отдалял её этим и ещё много ошибок.Я улучшил имидж,дела на работе,в спорте и тд,но не действует.Мы расстались 5 месяцев назад и я не могу забыть её и с другими девушками общался,но не забывается.В данный момент я у неё в чс и не знаю как с ней связаться,да ещё и друг подлил масла в огонь,пьянный расказал,что я люблю её ,не могу никого найти,что лежал в больнице,в общем давил на жалость,она написала пусть быстрее забывает

Ну и в итоге я смирился не стал с ней и ничего не делал в её сторону.Она убрала из чс,но я также ничего не делал.Позже сама написала,мол пошли гулять,но я сказал ,что дела и смогу позже и в итоге забей тогда.Потом через некоторое время попросила чтобы я скинул ссылку на аккаунт своего друга,который понравился её подруге.Я скинул и в итоге прошло дня 3 и так никто и не написал.И странно чт у нее поменялось отношение ко мне.Стала говорить спасибо,привет,все эти веселые смайлы и тд.Ведь она сама сказала чтобы я её забыл,но писать стала она.И не понимаю что это и зачем.И дайте совет как с ней общаться?
Но и паралельно она общается с парнем которого скрыла,но в сохраненых есть его фото.Прямо желание найти его и набить морду и не знаю как быть,как переключить внимание на себя?

Оффлайн Sentinel

Вот два предложения и дальше нет смысла читать. В школах каникулы осенние уже? или откуда нахлынули эти необразованные, невоспитанные люди?
Сообщение оценили wix (+1), Neonrider (+1)

Так что все таки  по этому поводу думаете?

Онлайн Sebastian Pereyra

Тебе 15-17?

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Нет,22.Помогите мне пожалуйста в моей ситуации

Оффлайн Vivien

Ну раз написывает иногда, значит не все потеряно.
Не бегать за ней, не дарить цветы, не признаваться в любви, отвечать кратко и сухо, вежливо, иногда не отвечать совсем, жить своей жизнью, выставить счастливые фото в красивом месте.
А вообще, появится скорее всего с желанием все вернуть, как только баба у тебя появится.

Посты склеены: 27 Октября 2018, 09:34

Позже сама написала,мол пошли гулять,но я сказал ,что дела и смогу позже и в итоге забей тогда.Потом через некоторое время попросила чтобы я скинул ссылку на аккаунт своего друга,который понравился её подруге.Я скинул и в итоге прошло дня 3 и так никто и не написал.И странно чт у нее поменялось отношение ко мне.Стала говорить спасибо,привет,все эти веселые смайлы

Как только ты отдалился и охладел - она стала себя проявлять. Продолжай примерно в том же духе.

Ну и двух парней с которыми хорошо общается,она их скрывает.Зачем тогда мне пишет,если все равно общается с ними,у нее в сохраненых нашёл его фотографию.У меня такая ненависть к ней рождается

Онлайн Sebastian Pereyra

Oleg134444, вообще странно что в 22 такие вопросы задаёшь...  это первая любовь что ли ? ПО сути, Vivien, всё правильно сказала. Вряд ли у меня хватит опыта, что то в твоей ситуации посоветовать. Тут есть ГОРАЗДО более продвинутые люди ))
Зачем тогда мне пишет,если все равно общается с ними

Потому, что у нее возраст такой, ей надо всё попробовать, погреться в лучах "нужности, востребованности и славы". По сути это и правильно и даже хорошо, что вы разбежались. В противном случае, вполне возможно, что ты бы ее любил, а они бы её трахали. Оно тебе надо ? (я не говорю что она спит с ними!, но готовым надо быть).
Что делать? Постараться забыть/забить. Дорогая Vivien, всё расписала.  От себя добавлю - забудь про ЛТР лет до 30-33..   гуляй и радуйся.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн yasher8783

Так это... Санта то существует или нет?

Онлайн Флорентина

😂😂😂

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Оффлайн wix

Зависит от того веришь ты в него или нет.

Black mirror 4x4

Оффлайн Neonrider

Вести себя как говнюк > просить прощения > вести себя как говнюк > просить прощения  ^?^ теперь ты конечно чувствуешь себя виноватым, что загубил такие "прекрасные" отношения

Вполне вероятно, не проси ты прощения так часто, она бы тебя не "разлюбляю" , и это не значит, что нужно вгонять свою девушку в комплексы, увидел бы, что ей неприятно от этого, извинился бы разок и перестал бы.. ну а подтрунивать по-доброму это же совсем другое дело, просто свинка прыщавая ну..  :P

ты в тексте не упомянул, какими были отношения, как тебе нравился секс с ней?  Сомневаюсь, что всё было прям так здорово и тебя самого всё устраивало)) 

" надел маску и перестал желать ... ", да я думаю ты это делал для того, чтобы она побегала за тобой, чтобы хоть какие-то эмоции у вас были. Вот и вёл себя так, наверное, из-за этого же, не хватало страсти и желания, хоть дайте тогда слёз и переживаний...

Я думаю, вы не раскрывались в лучшую сторону в этих отношениях. Зачем тебе "прыщавая свинка"?

Как раз таки в начале отношений, ты не был собой, ты был под действием гормонов) потом прошло и ты увидел, что не очень то и доволен своей избранницей, а она за тебя держалась, потом своими извинениями ты завысил её значимость, потом вообще пиздец как завысил своей любовью...

Отдохни от этого, я понимаю, не можешь забыть и всё такое, не забывай, но от мыслей этих ты же можешь отдохнуть? Полгода прошло, отложи это в коробку, окружи себя красивыми девушками и необязательно сразу же присматривать себе кого-то для отношений, общайся, познавай, набирайся опыта

Сходи на стенд-ап какой-нибудь, потому что, без обид, про Санту это было, бля, я даж не знаю что это было  >:(

И не следи ты за соц. сетями, "статусы - хуятусы, активные поиски, чёрные списки, лайки, скрытые друзья" а бить морду никому не нужно, хотя хотел бы набил, наверное, уже бы, но было бы за что)))

И ещё ошибка "думаю, что она думает, смайлик с улыбкой написала так-такс причинно-следственная связь, а чего она такой смайлик именно прислала? Наверняка здесь есть какой-то посыл, тайные знаки, ЦРУ, теория заговора, белые ходаки!!!  :o :o :o :o :o" это просто смайлик в соц. сети, камон. Не думай, что она может себе там думать, это бессмысленно и бесполезно

Нет,меня все устраивало,просто чувствовал,что она ко мне начала охладевать.Ну чувство юмора у нас такое в компании над друг другом подшучивать и я на подсознательном уровне перенял это в отношения(дурак).Мне с ней было всегда интересно,у нас много общего было.Секс был отличным,но потом она ссылалась на какие-нибудь причины.Встретиться с ней стало также тяжело,мы вообще не встречались,а потом как-то написала,не пиши,дай мне побыть одной.Потом долго не встречались,т.к она занята.Но все же однажды я уговорил её встретить и дома проводить,поведение у меня было такое же шутки и тд.Потом когда она иногда долго не отвечала на сообщения я начал злиться и доставать её,специально.И всё написала Я тебя разлюбляю.Вы подумаете,что я жид,но за время отношений мы никуда не ходили и ей ничего не дарил кроме шоколада,иногда и на 14 февраля игрушку.Ну просто в тот момент,резко стали проблемы с финансами.Я ее спрашивал давай я тебе подарю цветы,а она сказала,что не любит их.Ну я и не стал дарить,но зато после расставания когда я более-менее наладил с ней общение,она сказала,что цветы ей никто и никогда не дарил.Да и имидж был не особый и не хватало иногда уверенности и характера с ней,хотя ей нравиться уверенность.Возможно,что это было послание,что нужно полностью меняться и я меняюсь,но я хотел бы быть с ней.Я готов развиваться,готов идти к лучшему,развиваться.Но не знаю с чего начать,показать ей ,что я становлюсь лучше.Помогите пожалуйста

Оффлайн wix

Oleg134444 ты как я, только  хуже, без обид)
ее спрашивал давай я тебе подарю цветы,

Серьезно? Зачем спрашивать, просто дари.
потом она ссылалась на какие-нибудь причины.

Значимость твоя упала и секс ты больше не заслуживаешь)
не пиши,дай мне побыть одной

Ооо, это мне знакомо, чаще всего это начало конца)

,т.к она занята

Занята для тебя.
Потом когда она иногда долго не отвечала на сообщения я начал злиться и доставать её,специально.И всё написала Я тебя разлюбляю

Ну она тебя и так уже не ставила в хуй, а этим ты её в конец доебал и стал ниже плинтуса. Вот она и написала в надежде что ты отвалишь.
хотя ей нравиться уверенность

Уверенность всем нравится)
и я меняюсь

Как?
показать ей ,что я становлюсь лучше.

Развиваться для себя нужно, а не для кого-то. Пока не поймешь - это тупик.

Сообщение оценили martes (+1)

Black mirror 4x4

Оффлайн gbvgtw

Вот по этому описанию - вроде как безобидные шутки были. И, возможно, у нее нет чувства юмора.
Ну чувство юмора у нас такое в компании над друг другом подшучивать и я на подсознательном уровне перенял это в отношения(дурак)

А на самом деле было вот такое, уровень олигофренов. И это только малая часть неадевата. Общее впечатление о первом посте - у человека проблемы с психикой, вообще не умеет прогнозировать реакцию на свои действия.
Она обижалась. Когда она мне прислала фотографии своего лица когда я её попросил сфотографироваться, я его изуродовал и отправил ей. Потом обидел, сказав что у неё прыщи постоянно обзывал её мышью, свинкой и тд. Обзывал её лучшую подругу прыщавой. По разному я её подкалывал и смеялся над ней. Дошло до того что я каждый день за такие поступки просил у неё просил прощения.

Может у вас в компании так принято, а может это твоя интерпретация шуток - но или ты очень недалекий чувак или твои друзья. Работы над собой тебе предстоит очень много.

Оставь ее в покое. Что ты там обещал себе - развиваться и т.д.? Развивайся. Дай этой девушке отойти от своего дебилизма. Потом может получится с ней вкрнуть лучшее общение.

Посты склеены: 28 Октября 2018, 11:00

От себя добавлю - забудь про ЛТР лет до 30-33..   гуляй и радуйся.

Иногда кажется, что ты изначально фразы не на русском строишь и потом трудности перевода бывают))
Про что ему забыть? Про ЛТР? Ты про женитьбу имеешь ввиду или про длительные отношения? Если про длительные отношения - так ему же нужно на каких то кошках учиться, у него вообще сложный случай, без пробы отношений он так и будет альтернативно одаренным)
Сообщение оценили wix (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Так она сама мне пишет,и стоит ли ее поздравлять с днем рождения

Онлайн blows

Я ее спрашивал давай я тебе подарю цветы,а она сказала,что не любит их.

и айфоны эти - буееееее  :[[

бедная девушка... если бы она знала...
сам-то как думаешь?)))

И дайте совет как с ней общаться?

вот точно так же как ты общался. только полностью наоборот  ;)

Но и паралельно она общается с парнем которого скрыла,но в сохраненых есть его фото.Прямо желание найти его и набить морду и не знаю как быть,как переключить внимание на себя?

ты вел себя как мудак, но вместо того, чтобы двинуться головой об стену решил набить морду другому? сильный ход.

У нас день рождения в один день,я подожду до позднего вечера,поздравит ли меня,если нет,то поздравлю первый. Она сама говорила,чтобы я забыл её,я ей не стал писать.Она сама проявляет инициативу,если ищет для отношений другого,общается с другими от меня то,что нужно?

Посты склеены: 28 Октября 2018, 15:43

Я ее спрашивал давай я тебе подарю цветы,а она сказала,что не любит их.

и айфоны эти - буееееее  :[[

бедная девушка... если бы она знала...
сам-то как думаешь?)))

И дайте совет как с ней общаться?

вот точно так же как ты общался. только полностью наоборот  ;)

ты вел себя как мудак, но вместо того, чтобы двинуться головой об стену решил набить морду другому? сильный ход.

У нас день рождения в один день,я подожду до позднего вечера,поздравит ли меня,если нет,то поздравлю первый. Она сама говорила,чтобы я забыл её,я ей не стал писать.Она сама проявляет инициативу,если ищет для отношений другого,общается с другими от меня то,что нужно?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск