КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2481 раз)

Показать:   

Оффлайн nemesis90057Автор темы

- Отношения с женой
27 Октября 2018, 23:51
0
Добрый вечер уважаемые участники данного форума.

Я к  вам с проблемой,а именно не понятно что происходит в браке((

Начну по порядку,мне 28,ей 26,познакомились через интернет,общение,туда сюда и все закрутилось-завертелось.
Мы были из разных городов,но это не стало помехой для нас и спустя месяц я приехал к ней.Общение,прогулки по городу,долгие разговоры обо всем сыграли свою роль.В первый же день у нас был секс,отменный,качественный.После пары дней я уехал к себе обратно домой,и тут понял что мне очень хорошо с этим человеком и я решил пригласить ее на недельку другую к себе в надежде что она останется тут.

Но не тут то было,она приехала,погостила,все было супер,но она никак не хотела оставаться у меня и мы совместным решением решили что я перееду к ней.Так и сделали,я уволился с работы,переехал к ней,а так как с деньгами было совсем туго,то в первое время жили у ее родителей.Я устроился почти сразу на новую работу,а она изредка подрабатывала няней.
Спустя некоторое время мы сняли квартиру и все было хорошо,секс,прогулки,мечты о нашей собственной квартире,ссорились и ругались очень редко.

Спустя год нам пришлось переехать в связи с тем что девушке не очень нравилась эта квартира.
Спустя ещё какое то время я сделал ей предложение.Мы сыграли свадьбу,все было отлично.
Она изредка подрабатывала,но денег все равно особо много не было.

Приходилось вкалывать как лошади,еле приползать домой и ложиться спать((В связи с этим секс стал все меньше и меньше и уже не доставлял того былого удовольствия что раньше.Мне хотелось что то этакого,но она почти всегда отвечала отрицательно.
Были разговоры про ребенка,но мол не раньше чем через года 3,так как воспитывать его на съемной квартире не очень хотелось.Она все ещё не работала,и постоянно в каждые мои выходные говорила что ей скушно,на что я ей отвечал чтобы она шла и искала себе работу,тогда и не будет скушно))К слову я больше домосед.

Спустя где то полгода,она сказала что она не знает что ей делать в этой жизни,что она ничего не добилась и даже не может решить на кого ей пойти учиться.

Стала ходить к психологу и вроде бы все устаканилось.А я все так же продолжаю вкалывать,приходить никаким домой и на боковую,даже секса не надо,да и если честно и не хотелось,потому что в последнее время секс стал скучным и однообразным,что член не редко еле еле вставал,соответственно если и не было секса,то я не сильно расстраивался.Предлагал ей сходить и купить что нибудь в магазине для взрослых,но это так и оставалось разговором((

И вот буквально недавно,может с неделю назад ее устроил на работу наш общий друг,в кофейню.День два все было хорошо,и вот однажды она приходит  ночью с работы и разговаривает с кем то по телефону.Говорит что разговаривала с товарищем по работе.И буквально после этого,через дня 2 заходит разговор что она не знает что с ней происходит,что ей делать дальше по жизни,и зашёл разговор про ребенка,мол может я вообще его никогда не захочу!!(она знает что для меня это важно)
На что я среагировал моментально и криком почти сказал ей "что она этим хочет добиться?Показаться таким образом хреновой и чтобы тебя нахер послали?"

На что она сказала мол типа нет,просто обычно если пара не приходит к какому то компромиссу по поводу ребенка,то они расходятся((В общем закончился разговор на том,что нам надо обшит сходить к психологу.

Тем же вечером,ей стали приходить сообщения в Вотсапе ,спросил от кого,она говорит от напарника.Мол типа ему тяжело одному на работе и мол говорит что может в другой день приехать и помочь ему.Я промолчал.
В этот вечер должен был быть интим,но после таких разговоров пропало все желание.Я лег спать,а она пошла в ванну.
Я залез в ее телефон,прочитал переписку,впринципе ничего особенного,мол как он поздно закрылся,как поздно едет домой и т.д

Когда она пришла с ванной,я почти спал и она вела переписку с кем то,я подумал что с ним но не сказал ничего.
И вот сегодня зашёл разговор от меня что общаться с каким то Васей когда муж рядом,ночью,пускай даже по работе,это не нормально.На что она согласилась и попросила прощения.

Сошлись на том что надо что то менять в наших отношениях,сходить к психологу,мне чтобы сразу высказывать свое недовольство (есть привычка у меня что я молчу молчу,а при ссоре как ядром вылетает все то,про что я молчал)
Что надо найти что то общее для времяпровождения.

Я согласен,но все равно остался какой то неприятный осадок ((

Как вообще реагировать на данную ситуацию?
Возможно ли наладить все то,что было раньше?

Заранее спасибо.

Оффлайн Sentinel

#1 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 00:10
0
В целом ничего трагического пока не произошло. Просто у твоей жены нет цели в жизни, да и она на самом деле не очень хочет двигаться судя по твоему тексту. Вопрос сразу тебе.
А она тебе зачем нужна?
- секс пропал
- настроение негативное
- не знает чего хочет
- детей не хочет

Я думаю можно много чем дополнять, но может ты добавишь чего нибудь позитивного, зачем она тебе ?

Оффлайн Vivien

#2 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 00:21
0
Сколько вы уже вместе?

#3 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 00:49
0
В целом ничего трагического пока не произошло. Просто у твоей жены нет цели в жизни, да и она на самом деле не очень хочет двигаться судя по твоему тексту. Вопрос сразу тебе.
А она тебе зачем нужна?
- секс пропал
- настроение негативное
- не знает чего хочет
- детей не хочет

Я думаю можно много чем дополнять, но может ты добавишь чего нибудь позитивного, зачем она тебе ?

Я понял к чему вы))вот взять например секс,когда говоришь что хочешь анал грубо говоря,то нельзя,а когда начинаешь жарить ее как следует,то кричит что возможно когда нибудь))мне впринципе не столь важно,просто непонятно,неужели я ее трахаю не качественно?))да и про настроение,это только вот в последние 2 недели,в остальном то вроде норм все

Посты склеены: 28 Октября 2018, 00:52

Сколько вы уже вместе?

С апреля 2015

Посты склеены: 28 Октября 2018, 03:15

А она тебе зачем нужна?
- секс пропал
- настроение негативное
- не знает чего хочет
- детей не хочет

Вот даже сегодня ночью,я пришел,мы сели на кухне,начали разговаривать,и из ее уст пошло
"Прости что я делаю тебе больно"
"Мне хочется побыть одной,в плане не в браке"
"Если мне кто то и понравится,то там ничего не начнется,пока я с тобой"
Заранее просила не держать на нее зла если у нее не получиться выйти из этого состояния.
Я ей говорю мол если ты хочешь побыть одна и что то там себе накрутила,может пора разбежаться.Она говорит что не хочет разводиться и расставаться тоже и ей плохо из за того что она мне делает больно своим поведением и словами.
Блин,у меня даже слов нет,я как будто в тупике,я не знаю что делать(((

Оффлайн Sentinel

#4 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 03:30
0

Я понял к чему вы))вот взять например секс,когда говоришь что хочешь анал грубо говоря,то нельзя,а когда начинаешь жарить ее как следует,то кричит что возможно когда нибудь))мне впринципе не столь важно,просто непонятно,неужели я ее трахаю не качественно?))да и про настроение,это только вот в последние 2 недели,в остальном то вроде норм все

Анал вообще такая тема, что не каждая согласиться. А если еще и валына как у слона, то тем более. Но раз говорит в процессе, что может быть, то наоборот скоре все хорошо)

По остальному, я женат не был , скажу исключительно свое мнение.

1. Если ты ее отпустишь и дашь побыть одной- может уйти.
2. Начнешь бегать- заебешь - может уйти.

3. Мною приемлемый вариант. Контраст.
Покачай ее эмоционально, что бы она вроде и получает от тебя, но в то же время должна понимать, что не будет получать если что.

4. Завести интрижку на стороне. Будет чуять что теряет и ее чувство собственности сделает свое дело. Но так же есть риск.

Утром народ проснется, накидает вариантов еще.

Оффлайн yasher8783

#5 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 06:30
+2
Если мне кто то и понравится,то там ничего не начнется,пока я с тобой

Разве не все они в уши льют то, что ты хочешь слышать, а потом аху*ваешь от сюрприза?)

Посты склеены: 28 Октября 2018, 06:35

Будет чуять что теряет и ее чувство собственности сделает свое дело.

Или пропадет чувство вины.
Сообщение оценили Флорентина (+1), martes (+1)

Оффлайн Сайрус

#6 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:09
+5
 Вы, содержа эту необразованную бездельницу с апреля 15 года, выдохлись настолько, что вам даже секс уже не нужен...
Вы уверены, что вам нужна баба, которая не учится, не работает, не зарабатывает на отдельное жилье вместе с вами, не рожает и не сидит с таким желанным для вас ребенком, а просто тупо жрет вашу жизнь (ваши деньги и энергию)?

Что касается нее, то она дохла со скуки от безделья дома, а теперь вышла в общество (ейное кафе), найдет другого мужика, новизна которого развлечет ее на время, а потом она также будет жрать его жизнь...
Сообщение оценили Miss black (+1), Sancho (+1), Онотоле (+1), martes (+1), mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

#7 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:24
0
Вы, содержа эту необразованную бездельницу с апреля 15 года, выдохлись настолько, что вам даже секс уже не нужен...
Вы уверены, что вам нужна баба, которая не учится, не работает, не зарабатывает на отдельное жилье вместе с вами, не рожает и не сидит с таким желанным для вас ребенком, а просто тупо жрет вашу жизнь (ваши деньги и энергию)?

Что касается нее, то она дохла со скуки от безделья дома, а теперь вышла в общество (ейное кафе), найдет другого мужика, новизна которого развлечет ее на время, а потом она также будет жрать его жизнь...

В общем сейчас залез к ней в переписку с этим парнем,она у него  голосовым сообщением спросила занят ли он вечером,на что он ответил что да,и спросил типа а что?
А моя пишет что мол хотела предложить прогуляться.
Что мне предпринять?может выгнать со съемной квартиры или дальше ждать чего то?

Оффлайн Сайрус

#8 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:32
0

ваши поступки должны определятся тем, что вы конкретно хотите получить в результате для себя...

#9 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:37
0

ваши поступки должны определятся тем, что вы конкретно хотите получить в результате для себя...

Да мне бы хотелось с ней остаться,может образумится,но после ее переписки вообще не хочется с ней иметь ничего общего((хотя сегодня ночью говорила что будем работать над нашими отношениями.Вдвоем сходим к психологу и т.д
Но при этом заранее если ничего не получится просила не держать на нее зла((
Она скоро проснется,и я не знаю как вести себя с ней,после того,как я это все увидел

Оффлайн Сайрус

#10 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:46
+3
Да мне бы хотелось с ней остаться

тогда рассмотрим бабу...
от безделья он, наконец, вышла на работу и сразу повисла на каком-то мужике... с вами она хочет сохранить отношения, потому что тот мужик особо не горит отношаться, да и вряд ли будет пахать на нее, как вы...
она изменит вам, не с этим, так с другим...
если вы хотите ее оставить, то просто сделайте вид, что ничего не происходит, и терпите...

а вообще, когда вторая половина смотрит на сторону, то это сигнал, что в жизни застой и надо ее менять и жить уже без этого человека..
вам точно надо расставаться с этой женщиной, у вас с ней уже даже сил на секс нет, она сожрала вас полностью...
Сообщение оценили Т57-3 (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1)

#11 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 09:48
0

тогда рассмотрим бабу...
от безделья он, наконец, вышла на работу и сразу повисла на каком-то мужике... с вами она хочет сохранить отношения, потому что тот мужик особо не горит отношаться, да и вряд ли будет пахать на нее, как вы...
если вы хотите ее оставить, то просто сделайте вид, что ничего не происходит, и терпите...

а вообще, когда вторая половина смотрит на сторону, то это сигнал, что в жизни застой и надо ее менять и жить уже без этого человека..
вам точно надо расставаться с этой женщиной, у вас с ней уже даже сил на секс нет, она сожрала вас полностью...

Я вас услышал,спасибо.
Тоесть впринципе можно гнать ее из квартиры?

Посты склеены: 28 Октября 2018, 09:52

тогда рассмотрим бабу...

Я вас услышал,спасибо.
Тоесть впринципе можно гнать ее из квартиры?

А как лучше выгнать?стоит ли говорить что я что то знаю или как?

Оффлайн Сайрус

#12 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 10:22
0

если выгонять, то без разницы...

будете рассусоливать, то она просто быстренько залетит и ... жопа...

Оффлайн Красный Джон

#13 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 10:29
0
nemesis90057
Моё мнение такого.
Зачем нужна жена с которой кашу не сваришь ?
1. Выгоняешь из квартиры. Резко, с пометкой молния.
Аргументация- тебя не устраивает такие отношения.  Не надо говорить про переписки и тд. Говори про Ее отношение к детям, к работе , к жизни и целям к которым ты идёшь один.
2. Когда выгонишь Ее, крайне рекомендую подать на развод и забыть Ее. Детей нет, все просто.
3. Обычно если человека не получается раскачать на движение , то ему это не надо и ты никогда его не раскачаешь. Надо валить.

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

#14 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 10:32
0

если выгонять, то без разницы...

будете рассусоливать, то она просто быстренько залетит и ... жопа...

Просто я работаю сегодня,хотел положить кольцо на стол,попросить съехать сегодня же,а самому пойти на работу,чтобы не так больно было

Оффлайн Сайрус

#15 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 10:56
0
вы можете это сделать, но не факт, что она соберется и уедет... вам предстоят скандалы, слезы, разборки, пинги и прочая нервотрепная хрень... проще вам по-тихому переехать, оставив кольцо...
отказывайтесь от квартиры, берите отпуск на работе и езжайте домой, в родные стены... проще будет переживать скандалы на расстоянии...

#16 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 10:59
0
вы можете это сделать, но не факт, что она соберется и уедет... вам предстоят скандалы, слезы, разборки, пинги и прочая нервотрепная хрень... проще вам по-тихому переехать, оставив кольцо...

Да мне некуда пока,это она со своего города,может к маме поехать,в этом то и вся беда((а снять за один день не представляется возможным,а хочется уже побыстрее,даже видеть ее не хочу

Посты склеены: 28 Октября 2018, 11:00

Да мне некуда пока,это она со своего города,может к маме поехать,в этом то и вся беда((а снять за один день не представляется возможным,а хочется уже побыстрее,даже видеть ее не хочу

Да и на работе я щас не могу просить отпуск,не отпустят

Оффлайн Сайрус

#17 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 11:04
0

тогда ваш путь - это путь скандалов и разборок... но держаться за съемную квартиру, словно она родная - неразумно...

#18 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 11:08
0

тогда ваш путь - это путь скандалов и разборок... но держаться за съемную квартиру, словно она родная - неразумно...

Я врятли буду разбираться с этим человеком.Просто щас реально нет возможности отпросится,а работаю я ещё 4 дня,в вечер и ночь,а за утро другую дату не найти

Оффлайн Сайрус

#19 - Отношения с женой
28 Октября 2018, 11:12
0
nemesis90057, вы в этот город приехали только ради этой женщины... почему бы вам не бросить и бабу, и работу, и этот город, и не начать все сначала дома... нашли работу здесь, найдете и там...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск