КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1724 раз)

Показать:   

Оффлайн FatiniaАвтор темы

Всем доброго утра!
Ситуация следующая: мне 28 лет мужу 34 года, общей дочери 3года, вместе уже 6-ой год, официально в браке. Он ответственный, не бьет, не пьет, не курит, деньги зарабатывает, по дому по просьбе помогает, мужскую работу всю сам выполняет, замечательный отец, заботливый муж, отличный любовник. Секс, минет и все такое почти каждый день иногда по 2-3 раза, хотя и бывают застои (болеем или командировка моя)
Так вот: 2 месяца назад я спалила его переписку с девушкой  :o(я специально посмотрела, так как интуитивно знаю когда мне врут, и да я знаю что не хорошо и все такое ^?^, прошу без нравоучений) из переписки было понятно что у них нечего небыло но он ее пытался раскрутить... эту девушку я заочно знаю, они знакомы очень давно, но чисто "привет-пока"  и я прекрасно понимаю что о какой то измене с чувствами речь не шла, просто ведать захотел развеется и не успел ^-^. Ну да ладно, мне все равно было ооочень плохо и обидно, я на него накречала, покидалась в него посудой и ушла в себя, дня три я думала что же делать? и смогу ли я простить? с ним не разговаривала, он все время ходил следом, писал пока я на работе "прости, люблю, дурак только не уходи и все такое" в итоге я ему сказала " я не знаю смогу ли я простить тебя, но я постараюсь ради ребенка, и имей ввиду сейчас я переступаю через себя" И ведь я правда простила, приняла как факт и простила, Но чего мне это стоило!!!! Я каждый день говорила себе "он просто оступился, он может быть верным и честным, он понимает как мне больно, он желеет о своем поступке"  каждый день я просила себя простить его!!!!! Пересмотрела наши отношения, начала больше ему внимания уделять, комплементы и все такое, сменила свое хобби, я и так за собой хорошо слежу, но стала еще больше.... Он тоже старался, так вроде все только недавно устаканилось, я уже успакоилась, и вот 5 дней назад я понимаю что что то не то, вот прям чуйка, в чем то врет, в свете надавних событий решила проверю ка... иииии???? ^?^ "Света ты овца :(, ты такая лошара, над тобой просто стебется он, ха-ха, глатай родная ;D!!!!!! Он целый час общался по телефону с малознакомой девушкой с  инстограмма, спрашиваю о чем? говорит ну просто так, что здесь такого мол, я ему говорю странно если бы я общалась с каким то неизвестным мне мужиком целый час!!!! Зачем спрашиваю.... У него одно:просто и все!!!! Но мы ведь все взрослые люди и все прекрасно понимаем....Неужели он не понимает как мне больно?Тем более после того как я сама же себя уверяла со всей дури что он просто ошибся,что он может быть честным? Он  просто думал по хоже что овца то в загоне не узнает, пока я развлекусь малость, она же лашара хули, а узнает нечего... Проглотит, один же раз уже проглатила!!!! А я наивная дура, думающая что люди имеют права на ошибку, и что он ошибся, и понял что временное ветренное развлечение не стоит семьи!!! А оказалось что он просто стал осматрительнее меня наебывать ^:^ ^:^ ^:^! В вечер когда поругались я ему позадавала вышенаписанные вопросы и ушла укладывать дочь, потом сказала " Пожалуйста съедь на 3-4 дня до моей зп, потом я сниму квартиру и уйду, и плати пожалуйста за садик, я не потяну все одна" и ушла спать в детскую.... он пришел говорит давай поговарим, что я вот так просто рушу семью. Ухожу от любящего человека и т.д. Потом с психом сказал, "я уйти не могу, иди к маме" (Сразу скажу жить с мамой не вариант с ребенком, есть причины говорить он их не особо хочется)Но все таки я собрала необходимое на пару дней утром и ушла к маме, мы ни словом не обранились, вообще как будто невидим друг друга...... он потм написал "Одну тебя люблю киса   И мне не кто не нужен!" я невыдержала и написала ему что мне больно все свои чувства и что это не я рушу семью изза простого разговора. А он рушит тем что насрал мне в душу которую я только что вылизала! Попрасила сохранить нормальные отношения, и не настраивать против меня ребенка. Ну и как бы "всем спасибо, все свободны".
[21:45, 28.10.2018] Денис: Ну и дурочка
[21:46, 28.10.2018] Денис: Раз делаешь такие выводы
[21:46, 28.10.2018] : Ок
[21:46, 28.10.2018] Денис: Только знай что я люблю только тебя и очень сильно
[21:47, 28.10.2018] Денис: И не когда не изменял
[21:47, 28.10.2018] Денис: Да обещался и не чего большего
[21:48, 28.10.2018] Денис: Но тебя не убедить
[21:48, 28.10.2018] Денис: Ну сам виноват
[21:48, 28.10.2018] Денис: Ну бог нам судья
[21:49, 28.10.2018] Денис: Дочу  настраивать не буду не переживай я люблю тебя и буду любить дурочка ты!
Ночь я не могла почти спать, бессоница замучала, сейчас еле сижу на работе ^?^ :(
Если мы разведемся: жить с мамой не вариант, придется снимать квартиру а это половина зп, будет оооочень тяжело, жалко ребенка они очень любят друг друга, страшно :-\ как жить? Он хороший муж за исключением попыток гульнуть! Ну и самое главное я его люблю! Зато мое достоинство будет утешено!!!!
Если я вернусь: Во первых даже не знаю как? он как видно из переписки принял как факт что конец.... во вторых не будут ли мои слова пшиком???? Получается раз простила и еще раз прощает, значит и измену простит, обнаглеет и все такое, мое достоинство будет грызть меня изнутри, не факт что я смогу ему снова верить, зато ребенок в полной семье, финансово легче, есть маленькая надежда что все снова устаканится.
В итоге: я раздавлена и ощущаю себя овцой в загоне над которой насмехаются, как будто меня растоптали и сверху плюнули, никакого уважения!!!!! Именно это мной движет! Я расстеряна и незнаю что делать :'( :'( :'(
Теперь вопрос: Как бы вы поступили в моей ситуации?

Онлайн Флорентина

С юмором!)
Главное не переживайте.
Помучайте его.))) Переведите значение этого мужчины в чисто прикладное для себя значение. Как там?))) Хороший отец, муж, хозяин?))))
Ну вот помучаете, а потом выдайте: Да, что-то у нас слишком всё хорошо. Жили, любили, верность хранили. А теперь давай ка, дружок как ВСЕ поживём.
Он спросит: Это как?
Или сами объясните.
«Мне всё надоело, хочу свободных отношений. Но, «мужское животное»)))) всё будет по правилам, если ты хочешь сохранить семью. С работы вовремя, без задержек. Хочешь чего-то там, кроме «чёрного хлеба», успевай в обед, фигура лучше будет. В остальном всё по прежнему. В выходные у «ноги», ой, т.е. с семьёй «любимый».» Аааа, и выдайте ему упаковку сааааамую большую презервативов и мерамистин в придачу.

Но побольше придумывайте домашних дел ему, в ласковой форме приподнося, чтоб зае..., уставал короче.)

Включите режим - выгул мужа.
Ну и в свободное время в компе торчите, за перепиской с приятными особями мужского пола. Или подруги, кафешки, помощь «маме».
А чего вы к маме с дочкой то уехали? Зачем дочь отца лишать? Могли без дочери на несколько дней. Понимаю, тяжело, но ради семьи и хотелок мужа можно и нужно.

Муж экшена хочет? Так подарите ему его.))))
В такой ситуации не хныкать нужно, а по максимуму удовольствие получить и по-доброму позабавляться. Заодно и ему и себе нервы пощекочите.)
Только при ребёнке ничего не выясняйте.
И не читайте мужу морали. И вообще поменьше монологов. «Постебитесь» над ним немного.
Вон он как с вами с легкостью, с шутками, прибаутками, типа «дурашка моя».)))
Муж же любимый))), дайте ему что он хочет.
И не нужно унывать, переживать и трагедий. Отделитесь от него эмоционально. Поэксперементируйте над ним. У вас искры из глаз, и для него вы «милая дурочка», он же любит, а вы.🤣

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Спасибо, улыбнул ваш совет, такое мне в голову не приходило :))))))))))))))  Я обязательно что то такое и сделаю если решу вернуться, только вот даже если решу  то как? если он не позовет и больше не заговорит? Прийти и все что ли?)))))))

Онлайн Флорентина

Метод от «противного». Читать «противный», как «уйди противный».)))
Нужно давать мужу любимому то, что он хочет.))))
А без юмора не прожить.)))
Пусть ему с вами будет жить интересно. Удивлять мужей нужно непредсказуемостью. А ныть и страдать может каждая. Не интересно, тяжело, нудно.

Оффлайн Сайрус

Что вы хотите-то? И почему вы пришли на этот пикаперский сат, а не обсудили свою тему на какм-нибудь женском сайте?
И да, квартира чья?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн Флорентина

Не позовёт?)))
Хм. Вряд ли он не позовёт.
Нуууу, если не позовёт, то да, прийти и показать, кто в доме «хозяйка». Сказать- «Если ты осёл, то я не осёл. Ой, не ослица. И от меня так легко не отделаться. Пока на путь истинный не направлю, Господи прости, не брошу твою душу заблудшую в бедэ. Ой, в беде.»
Только вы уж сразу то не возвращайтесь. Месячишко, хотя бы.
Но думаю, позовёт.

Что вы хотите-то?

Прошу совета, например Флорентина дала интересный...

Посты склеены: 29 Октября 2018, 08:09

И почему вы пришли на этот пикаперский сат, а не обсудили свою тему на какм-нибудь женском сайте?

Я здесь до этого случая зарегистрировалась, вижу что люди задают подобные вопросы, решила тож задать, не думаю что на женском сайте мне дадут дельный совет)))))))) А все в себе держать как то тяжкова то хочется обговорить переживания :) надеюсь не нарушила требований форума ;)

Посты склеены: 29 Октября 2018, 08:10

квартира чья?

Его, досталась ему по дарственной еще до моего появления в его жизни

Оффлайн Сайрус

Что вы хотите-то?

И почему вы пришли на этот пикаперский сат, а не обсудили свою тему на какм-нибудь женском сайте?

Я здесь до этого случая зарегистрировалась, вижу что люди задают подобные вопросы, решила тож задать, не думаю что на женском сайте мне дадут дельный совет)))))))) А все в себе держать как то тяжкова то хочется обговорить переживания :) надеюсь не нарушила требований форума ;)

квартира чья?

ага, понятно, почему вы здесь обсуждаете... на бабском сайте подобные ситуации обсасывают уже лет десять...
тетка, которая не хочет жить с мамой, вышла замуж за мужнюю квартиру и родила ребенка... а теперь ей приходится либо сосать изменяющему ей мужу, либо идти к маме... гы-гы... вы еще смелая: вы оставили ребенка мужу... теперь у него точно никакой личной жизни не будет...
на баском сайте вас, скорее всего, уже ткнули мордой в это и поэтому вы пришли сюда...
только мужички здесь не жалеют девушек, у которых недержание печали, а предпочитают решать проблемы...

Онлайн Флорентина

А чего её жалет? Не жалкая она.
И правильно она вышла замуж. У мужа кВ. Муж хозяин. Муж, в данной ситуации, муж, отец. Правда «на лево» ведёт его, с мозжечком что-то.
Ой, я забыла. Сейчас не модно у мужей жить, да и с мужьями тоже. А -ту их.))) Нужно к себе звать. Какая же женщина без кВ, машины и счёта в банке?))) Ой, и рожать нужно для себя. Нафиг мужчина не нужен?)))🤣
Муж, после родителей, самый родной человек. Так правильно. Муж и ребёнок.
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Что вы хотите-то?

квартира чья?

ага, понятно, почему вы здесь обсуждаете... на бабском сайте подобные ситуации обсасывают уже лет десять...
тетка, которая не хочет жить с мамой, вышла замуж за мужнюю квартиру и родила ребенка... а теперь ей приходится либо сосать изменяющему ей мужу, либо идти к маме... гы-гы... вы еще смелая: вы оставили ребенка мужу... теперь у него точно никакой личной жизни не будет...
на баском сайте вас, скорее всего, уже ткнули мордой в это и поэтому вы пришли сюда...
только мужички здесь не жалеют девушек, у которых недержание печали, а предпочитают решать проблемы...

Спасибо Ваше мнение было услышенно. Удачи Вам, думаю не помешает ;)
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Сайрус

тогда какие проблемы у автора?

мда, такие, как вы, автор, теххи, алексарей, вивьен скоро превратят этот сайт в филиал бабского... для бизнеса это хорошо... на еве.ру посещаемость около миллиона в месяц...

А чего её жалет? Не жалкая она.
И правильно она вышла замуж. У мужа кВ. Муж хозяин. Муж, в данной ситуации, муж, отец. Правда «на лево» ведёт его, с мозжечком что-то.
Ой, я забыла. Сейчас не модно у мужей жить, да и с мужьями тоже. А -ту их.))) Нужно к себе звать. Какая же женщина без кВ, машины и счёта в банке?))) Ой, и рожать нужно для себя. Нафиг мужчина не нужен?)))🤣

Вы прям супер ;D спасибо я прям по другому на ситуацию смотрет начинаю, побольше бы таких людей ^!!^ -^-
Сообщение оценили Vivien (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Vivien

Fatinia, забираешь ребенка, вещи, переезжаешь назад к мужу. Живешь с ним, параллельно откладываешь денюжку вам с дочкой на съем на первый год хотя бы. Живи там для дочки, а он пусть что хочет, то и делает. Ему говоришь: мне с дочкой идти некуда, а ты делай, что хочешь. Он же накосячил - он пускай и парится, поживете как соседи, а там видно будет. Если прям выгонять начнет - тогда не унижайся, делай выводы о человеке и езжай на съемную. Он пусть помогает материально. Не захочет - через суд.
Хорошо, если помиритесь и он одумается. По сути, на измене-то вы его не застукали. Но, как правило, это не первый и не последний раз. Живи у него - имеешь полное право и ищи отходные пути.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн Сайрус

Вы прям супер ;D спасибо я прям по другому на ситуацию смотрет начинаю, побольше бы таких людей ^!!^ -^-

безусловно, это взгляд тешит ваше самолюбие, но не решает вашу проблему: муж изменяет vs уйти к маме нельзя... прибавьте сюда, что муж может стребовать с вас еще и алименты, раз он живет с ребенком...

я была на прошлой неделе на свадьбе: невеста и жених покупают квартиру и оба туда вкладываются в равных долях, и ребенка собираются рожать вот прям щас... девушка не садится на шею родному и любимому человеку... и уж точно никакой муж не посмеет сказать ей "а иди-ка ты к маме"...

Посты склеены: 29 Октября 2018, 09:23

Секс, минет и все такое почти каждый день иногда по 2-3 раза

минет два-три раза в день... а теперь он ей квартиру должен, типа, родной-любимый...
хочется задать вопрос: щеки не болели?

Онлайн Флорентина

Если они сейчас в такую серьёзность опустятся, то всё и будет тяжело и печально.
У них кризис. 6 лет вместе.
Я не вижу здесь большой проблемы пока. Не будет ему другом, потеряет семью. Ей и семью нужно сохранить и лицо перед мужем. Как всегда, у женщины уйма задач.
Будет ныть, что уйти некуда - поведение не жены-хозяйки, а приживалки. Не любят мужчины приживалок. Хозяек они любят с чувством собственного достоинства.
Она хорошая мать, жена и на многое имеет право. И пока что, он её муж.

Оффлайн Сайрус

Будет ныть, что уйти некуда - поведение не жены-хозяйки, а приживалки. Не любят мужчины приживалок. Хозяек они любят с чувством собственного достоинства.

вы на мужском сайте объясняете, что мужики любят?

Онлайн Флорентина

Хотелось бы мнение наших мужчин услышать.)))
Без них, как всегда не обойтись.)
«Бабы - дуры»)))

Есть другой вариант.)))
Ультиматум и в бой.)))
А он просто уйдёт в подполье. Зато побережёт её нервы. Или вообще уйдёт.
Судя по его поведению, не уходит он в подполье.
Пусть добавят огня и страстей. Посостязаются. Потешатся.

Оффлайн Vivien

Попрасила сохранить нормальные отношения, и не настраивать против меня ребенка.

Зря ушла, ещё и без ребенка. Он знает, что полюбасу заявишься.

Попрасила сохранить нормальные отношения, и не настраивать против меня ребенка.

Зря ушла, ещё и без ребенка. Он знает, что полюбасу заявишься.

ребенок со мной ) это Сайрус написала типа я ребенка ему оставила, не знаю с чего она это взяла...
Сообщение оценили Vivien (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн blows

Теперь вопрос: Как бы вы поступили в моей ситуации?

то, что точно делать нелья - это обесценивать свои слова. раз ушли, значит ушли.
подать на развод и на алименты, тогда будет не так тяжело снимать квартиру.
тут глядишь муж начнет чесаться, т.к. пока все слова да слова - это одно, а когда до дела доходит, то уже другое.

в любом случае, ситуация такова, что или он прогнет сейчас вас, или вы его.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск