КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 265 раз)

Показать:   

Оффлайн lood36Автор темы

Всем привет, друзья)

Такая тема.

Нужен совет бывалых людей.

Ситуация такая: познакомились с девушкой в общей компании, все хорошо , она начала узнавать у моих подруг есть ли у меня девушка или у них планы на меня чтобы никого не обидеть..... я зову ее гулять , гуляли раза 2-3 на 3-4 раз я ее поцеловал в начале нашей встречи и в конце.... и знайте я думал будет хоть какая-то реакция , но реакции не было вообще.

Вся прогулка была такая же как и в другие разы: шутки-прибаутки, истории и тд. С другими девушками все было просто (гуляешь, целуешь, есть ответочка , вы вместе) тут 0 реакции , и вот хочу узнать может я с нее много требую , может она застеснялась, или я ей уже не интересен и она гуляет из-за скуки.

Вопрос как дальше себя вести : снова звать гулять или сказать мол давай будем вместе или перестать общаться или спросить . Короче я не знаю, нужна ваша помощь!
 Ей 19 и мне тож 19. Cекса не было , общаемся месяц, вместе не жили

Оффлайн Strannik

#1 - Что делать дальше ?
2 Ноября 2018, 10:22
0
Что за "реакция", и какие были "ответочки"?

Приведи проимеры.

Тебе неясен ваш статус в отношениях? Встречаетесь вы или нет?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн lood36Автор темы

#2 - Что делать дальше ?
2 Ноября 2018, 11:24
0
1) примеры:ты поцеловал , в ответ обнять или поцеловать , проявление своих чувств , ответной симпатии 2) тут понятно что пока что не встречаемся , тут другой вопрос .... хочет ли она встречаться или просто как друг (с одной стороны она узнавала свободен я или нет , что уже дает намеки , но с другой стороны когда доходит до действий она ведет себя как просто друг ) как-то так

Онлайн mobilesfinks

Если она с тобой ходила гулять уже 3-4 раза, то ты ей определённо интересен. Только ты привык быстро получать "ответочки", а тут либо девочка закомплексованная, либо подсознательно тебя морозит, чтобы ты перед ней "хвост петушил".

Я когда встречался, если всё норм, то ни разу не пришлось задавать вопрос "мы встречаемся или нет?", просто встречались и всё. Смотри не на эмоциональное проявление, а на реальные поступки-действия.
Не совсем понял, ты её поцеловал, а она не ответила на поцелуй или ответила, но не так как ты ожидал?

Посты склеены:  2 Ноября 2018, 11:48

с одной стороны она узнавала свободен я или нет

Это уже однозначно говорит о том что она в тебе заинтересована не как в друге.
но с другой стороны когда доходит до действий она ведет себя как просто друг )

Скажем так, у девочки мало опыта и она боиться. Может воспитание такое, может мама голову прокомпостировала и она боиться. 19 лет это ещё маленькая девочка.
Она случаем не целка?
Сообщение оценили lood36 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн lood36Автор темы

Скорей целка , чем нет . По поводу поцелуя .... когда целуешь человека хочешь ответных действий взяла бы за руку во время прогулки , в щёчку таамм , просто да парень конечно должен быть номером один , но от нее тоже ответных действий хочется ! Может стесняется ,  а может уже френдзона после 2 прогулок ( проебался где-то ) я не знаю . Морозить ее, или одну прогулку не пойти с ней, или пойти начать разговор про отношения, или гулять как всегда и пытаться за ручку пройтись ( когда взял ее за руку она настойчиво говорила что на улице холод и чтобы я засунул их в карманы)  поцелуй в щечку ноо бля как же  скучно.....

Оффлайн Луна

она настойчиво говорила что на улице холод и чтобы я засунул их в карманы

Целоваться на морозе - еще то удовольствие)) Может быть, пригласишь ее куда-нибудь в теплое помещение?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн lood36Автор темы

Конечно позову , и до этого звал , но говорила что хочет гулять а то в универе тип устала сидеть

Оффлайн alexsaray

Вот, вы, мужики. Все быстро вам надо...
Ничего не хотите делать. Не ухаживать, ни цветов дарить.
Три встречи и ты ждешь что она прыгнет тебе на шею))

Все правильно девочка делает, нужно ценить себя, а не целоваться с каждым встречным)
Сообщение оценили lood36 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Сайрус

Скорей целка , чем нет .

ок, и как по-вашему, хм, "целка" должна себя вести? Сразу на вас набросится?
у вас-то большой сексуальный опыт?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн lood36Автор темы

в ваших словах есть здравая суть , но лишний раз можно же обнять ) ну на свой опыт не жалуюсь ( есть к чему стремиться )

Онлайн mobilesfinks

парень конечно должен быть номером один

Чем парень заслужил "номер один"? Тем что выгулял её и чмокнул?
она настойчиво говорила что на улице холод и чтобы я засунул их в карманы

взял бы и засунул свою руку с её рукой себе в карман. Ну или край в её карман.
ну на свой опыт не жалуюсь

мало опыта у тебя. Я бы сказал вообще нет. Умеешь хер в п*ду вставлять и только.

Норм всё. Никакой френдзоны пока нет. Если девочка целочка или с очень малым опытом, то она очень осторожна. А ты хочешь сразу всё. А вот хер тебе.
Учись ухаживать и учись понимать когда реально френдзона, а когда нет. В данном случае всё идёт норм.

Посты склеены:  2 Ноября 2018, 16:20

но лишний раз можно же обнять )

у каждого своя личная граница и вряд ли девушка будет кидаться обнимать, да ещё на морозе.
Сообщение оценили Strannik (+1), alexsaray (+1), lood36 (+1), Sentinel (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

Скромница, сдержанная  -это еще  интересней, у тебя есть шанс ее открыть ;)  Обнимай, целуй, цветочек подари, пусть у вас все будет серьезно ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), lood36 (+1), DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн alexsaray

но лишний раз можно же обнять )

Если она восхитительная, добиться ее будет нелегко, а если она доступная, она не будет восхитительной. Если она стоит того, не сдавайся, а если сдался, ты не достоин (c)

Посты склеены:  2 Ноября 2018, 17:05

Учись ухаживать

+++++
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), lood36 (+1)

Оффлайн lood36Автор темы

Спасибо ребят) буду учиться )

Оффлайн Sentinel

Я как любитель размышлять, а что если ты провожал девушку и к примеру у дверей поцеловал , развернул и трахнул. А она не держит тебя за руку потом, получается "ответочки" нет и я ей не интересен?

по теме

взял бы и засунул свою руку с её рукой себе в карман. Ну или край в её карман.
вот к чему стремиться, если "целка", романтики больше. Сделай сказку)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Margosha

А мне кажется тут два момента. Первый - девушка еще не совсем поняла нравится ей парень или нет. Но тут скорее да, чем нет, потому что не понравился бы совсем - не было бы второго, третьего свидания. Вариант второй - у нее мало опыта и она не знает как себя вести, когда подходящее время взять за руку, прикоснуться и пр. Некоторая зажатость. Или то и другое. Многие девушки от незнания что делать в любой непонятной ситуации прикидываются валенком, типа куда меня увлекут, туда и увлекусь. 

Оба варианта, как мне кажется, есть смысл преодолеть усилением приставаний. Чтобы ей точно было понятно, что она нравится, что ее хотят, а не так, типа из вежливости выгуливают. Могут полезть тараканы-претензии "ты на меня давишь" и в таком духе, но они устраняются достаточно просто - слегка ослабляешь нажим, но продолжаешь показывать свою симпатию, говоришь, что когда тебе девушка нравится, ты предпочитаешь сразу дать это понять и считаешь это нормальным. В общем любую такую лапшу о своем распрекрасном и сильном мужском характере вешай - начнет привыкать и постепенно растормозится.
Сообщение оценили lood36 (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск