КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1430 раз)

Показать:   

Оффлайн wertraАвтор темы

Всем привет. Это опять я. На работе генеральный холостой. Постоянно ходит и смотрит на меня. Правда ничего не предпринимает. Как намекнуть что он мне нравится, что бы не подумал плохо обо мне? И вообще стоит ли мутить с начальством?

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 16:03

Как вариант подвернуть ногу при нем:)

Онлайн Sebastian Pereyra

wertra, ты супер! -^- -^- -^-

Девочки тебе расскажут )
Но в целом, кадрить нас (генеральных), там более холостых, стОит )

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 16:10

Приготовь ему кофе и ...  смотри ему в глаза)
Сообщение оценили DDA (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wertraАвтор темы

wertra, ты супер! -^- -^- -^-

Девочки тебе расскажут )
Но в целом, кадрить нас (генеральных), там более холостых, стОит )

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 16:10

Приготовь ему кофе и ...  смотри ему в глаза)

да я не секретарша. Приготовила бы.

Онлайн Sebastian Pereyra

да я не секретарша. Приготовила бы.

Секретарше сам Бог велел...  а ты сама чо нить сообрази..
А в целом: юбка короче, декольте глубже, наклоны театральнее...  ничего нового

Оффлайн wertraАвтор темы

Да это все сделано. Наверно потому и лупится постоянно. Нужен какой повод сблизиться. Типа застрять в лифте с ним. Но это оч экстремально.

Онлайн Sebastian Pereyra

Наверно потому и лупится постоянно.

;D
Жди девочек, тут я не помошник, как и любой "мужлан" я половину  "намеков" не вижу.. )

Онлайн martes

wertra
урони документы при нем, как будто он их задел

Онлайн venn227

wertra ты хищница!!!😉😀
Умничка!😘

Оффлайн Теххи

мммм) какая темка вкусная))
Да это все сделано

Что именно ты делала? И в какой ситуации. Бывают ли у вас планёрки? Как давно работает? Сколько времени уже пялится на тебя? Что ты собственно от него хочешь? Секса? Отношений? Замуж? Что именно, я не поняла ни чего. Расскажи поподробней, тогда и будем думать.

Парни, не метите киношную пургу  :D Вы замечаете и правда только половину проделанной работы  :--P

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 17:57

застрять в лифте с ним

Бугага))) Напугается, и будет тебя избегать)) Сколько ему лет кстати?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Missjes (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Оффлайн wertraАвтор темы

мммм) какая темка вкусная))
Да это все сделано

Что именно ты делала? И в какой ситуации. Бывают ли у вас планёрки? Как давно работает? Сколько времени уже пялится на тебя? Что ты собственно от него хочешь? Секса? Отношений? Замуж? Что именно, я не поняла ни чего. Расскажи поподробней, тогда и будем думать.

Парни, не метите киношную пургу  :D Вы замечаете и правда только половину проделанной работы  :--P

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 17:57

застрять в лифте с ним

Бугага))) Напугается, и будет тебя избегать)) Сколько ему лет кстати?

работает года три с нами. Начал обращать внимание месяца как два, как я похудела и приобразилась. На планерки не хожу, но вижу его по 5 раз на дню. Ему 39

Оффлайн Теххи

Лень читать первую твою тему... Тебе то сколько лет?

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Онлайн Sebastian Pereyra

Парни, не метите киношную пургу 

Мэтрам дорогу!!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

На планерки не хожу

А вот и зря)) Там много чего можно приметить) Ну да ладно...39 хм, разведён значит... Надо узнать как давно разведён. Видетесь в каких ситуациях? Просто проходите мимо или общаетесь по работе?

В. Набоков

Оффлайн wertraАвтор темы

На планерки не хожу

А вот и зря)) Там много чего можно приметить) Ну да ладно...39 хм, разведён значит... Надо узнать как давно разведён. Видетесь в каких ситуациях? Просто проходите мимо или общаетесь по работе?

и ходим и иногда общаемся на рабочие темы.

Оффлайн Теххи

Мэтрам дорогу!!

хахахах)) Зачёт красавчик   :-*
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

В. Набоков

Оффлайн wertraАвтор темы

На планерки не хожу

ну вот сколько он у нас работает, столько точно жены нет.

Оффлайн Теххи

wertra
Так, ни каких травм и псевдо аварий. Мужику 39, он и так уставший. Всем им нужна лёгкость и шарм) А ты на него сразу " проблему" навесить хочешь, так не годится. Мужчины любят ненавязчивые знаки внимания, чтоб у них создавалась иллюзия, что они в этот момент охотятся, а не ты, смекаешь? В общем твоя задача, появится вовремя, и оказать ему мини-услугу, то есть оказать внимание, но как начальнику, а не как мужчине. Есть такая возможность? 
Сообщение оценили DDA (+1)

В. Набоков

Оффлайн wertraАвтор темы

wertra
Так, ни каких травм и псевдо аварий. Мужику 39, он и так уставший. Всем им нужна лёгкость и шарм) А ты на него сразу " проблему" навесить хочешь, так не годится. Мужчины любят ненавязчивые знаки внимания, чтоб у них создавалась иллюзия, что они в этот момент охотятся, а не ты, смекаешь? В общем твоя задача, появится вовремя, и оказать ему мини-услугу, то есть оказать внимание, но как начальнику, а не как мужчине. Есть такая возможность? 

яяяя ему услугу? Ну можно что то придумать.

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 18:17

Только проще создать ситуацию, что бы он оказал помощь или услугу.

Оффлайн Теххи

яяяя ему услугу?

Да дорогая, ты)) Что, пострадает ЧСВ?)) Он начальник всё таки)) Или он уже твой любовник? м? Не готова?
Тогда тут другой способ есть, он более грубый ( для меня ) и на инстинктах, я так делаю, только когда сильно секса хочется...способ быстрый, но не на долго всё...это как закуску закинуть перед основным блюдом, не интересно мне...

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 18:24

Только проще создать ситуацию, что бы он оказал помощь или услугу

Вот надо тебе его непременно загрузить да?))

В. Набоков

Оффлайн wertraАвтор темы

яяяя ему услугу?

Да дорогая, ты)) Что, пострадает ЧСВ?)) Он начальник всё таки)) Или он уже твой любовник? м? Не готова?
Тогда тут другой способ есть, он более грубый ( для меня ) и на инстинктах, я так делаю, только когда сильно секса хочется...способ быстрый, но не на долго всё...это как закуску закинуть перед основным блюдом, не интересно мне...

Посты склеены:  4 Ноября 2018, 18:24

Только проще создать ситуацию, что бы он оказал помощь или услугу

Вот надо тебе его непременно загрузить да?))

так! Я все поняла! Окажу услугу ему. Главное быть в нужное время в нужном месте.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск