КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 215 раз)

Показать:   

Оффлайн laadАвтор темы

Гуляли с ОЖП  3 раза , все было вроде хорошо смеялись, общались, делал ей мелкие сюрпризы . На 3 свидании поцеловал легонько в щечку и краешек губ , за ручку походили чуток. Не хочу торопить событие и тд . Знаю что она интересовалась мной. НО после 3 свиданки  перестала писать ,раньше могла сама первая написать , ну и вообще темп общения стих резко! Чувствую что что-то не так ! В голову лезе что появился другой  ухажер , или я медленно действовал или я навязчевый, или она так проверяет. Вопрос как в таких ситуациях вести себя : писать ей но в меньшем масштабе и позвать гулять и засосать ( хотя вот чувствую что она не особо пока хочет , скажем не подставляется , с другими все проще было на первом мог засосать и тд ) Или что делать ? Пишу сюда ибо чувствую что не опытен я , жду советов от людей которые шарят что и как .... мне 18 ей 19 ( скорей целка она , я думаю это тоже влияет)

Оффлайн Луна

Или что делать ?

А чего хочется?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Онлайн mobilesfinks

В голову лезе что появился другой  ухажер

И что? Если ты мадам хочешь, то ты в твоём возрасте должен петушиться и лить ей воду в уши.
или я медленно действовал или я навязчевый, или она так проверяет.

Может быть всё что угодно, но тебе виднее.

Пишу сюда ибо чувствую что не опытен я ,

Ты неопытен и с заниженной самооценкой похоже. И девушек у тебя не было скорее всего?
Тут не думать нужно, тут жить своей жизнью и не парится. А ты сейчас её возвысил до небес, и вполне возможно перегнул.
Почему ты её в уголок губ поцеловал, почему не в губы? 3-е свидание это уже фактически "можно поцеловать" в этом то возрасте.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн laadАвтор темы

Были нооо там так легко все было ( девушки сами все делали ) даже стыдно за это . Да я привязался к ней чет и мне это не особо нравится (эмоции зависят от ее поведения а это не нормально ) Думаю позвать погулять и все сделать по красоте ! НО если не пойдет через неделю позову если снова отмажется то думаю хватит крест поставлю

Онлайн mobilesfinks

девушки сами все делали ) даже стыдно за это

Чего тут стыдного? Ты сейчас попал в ситуацию в котрой были они. Сейчас тебе девушка нравится, скорее всего, больше чем ты ей.
Ничего стыдного тут нет.
Да я привязался к ней чет и мне это не особо нравится (эмоции зависят от ее поведения а это не нормально )

Ну да, не нормально и хорошо, что ты это понимаешь.
Думаю позвать погулять и все сделать по красоте !

действуй.
В любом случае когда у тебя будет определённость тебе станет однозначно проще.
Сообщение оценили laad (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Сайрус

мне 18 ей 19 ( скорей целка она , я думаю это тоже влияет)

а сам не целка?

Посты склеены:  6 Ноября 2018, 16:28

НО если не пойдет через неделю позову если снова отмажется то думаю хватит крест поставлю

то еть, ежели не дает, то она вам не интересна...

у вас, наверное, это на лице написано... озабоченность
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Margosha

laad Как часто она проявляла инициативу раньше и сколько не писала со времени последнего свидания? Ты ей первый писал когда-нибудь или только она активничала, а ты отвечал? 

99% страхов бессмысленны

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск