КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1176 раз)

Показать:   

Оффлайн mixail1Автор темы

Добрый день, друзья.

Тема такая.

Не знаю как мне быть и что делать дальше.
Меня зовут Михаил,мне 27 лет. Женился я в 18 лет,жене было 17 лет. Жили хорошо.она родила мне сына,очень красивого. Взяли кредит,купили дом,занимались домашними делами,растили сына.Появились новые друзья,но как появились?

Познакомился я на тот момент с классным другом,он на рыбалку ездил со мной,работали вместе,ну и в гости приезжал к нам.В итоги моя жена и друг стали встречаться  за моей спиной.Я об этом узнал и был в шоке.они встречались 2 года.На тот момент я не знал что мне делать,она просила прощения и я ее простил.

Через пол года решили дочку сделать.Родилась дочь, принцесса.Прожили еще 3 года. Это смешно конечно,появился у меня еще один так сказать кореш.тоже приезжал в гости и тоже на работе познакомился с ним,только уже на другой.Потом узнаю,пока я в ночь на работе,он к ней на чай приезжает.Спрашиваю у нее что происходит?,а она орет на меня,типа не нравится собирай вещи и уходи.

В итоге она меня выгнала на улицу.Теперь я узнаю что они начали вместе жить.Прожили мы с ней вместе 9лет. Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы по глупости уволился.

Что делать не представляю,на душе происходит непонятное чувство.

Оффлайн Лаэрафокс

mixail1, расскажи подробнее о вашей жизни: кто у вас дома был главный,  кто занимался детьми, работала ли жена за эти 9 лет, сколько лет детям? Сколько лет этому чуваку?
На ком кредит? Разведены, и тебе присужены алименты?
Поддерживают ли тебя твои родители? Где ты сейчас живёшь и как быстро можешь найти новую работу?
Сообщение оценили WhiteWine (+1), mobilesfinks (+1), Бонд (+1)

Оффлайн Sentinel

Хотел шутку запустить шутку с первых строк, но это конечно жопа, друг, держись.

Ты друзей судя по всему умеешь выбирать  >:(

Банально, но ты ее зеленой взял, она жизни толком не видела, стоило ожидать такого исхода.

Оффлайн mixail1Автор темы

Да, мы работали оба,посменно. я работал на шоколадной фабрике,зарабатывал хорошо,она тоже работала там же,но в другой смене фасовщицей.за детьми смотрели и воспитывали по очереди,когда бывало бабушка за ними смотрела,жены мама.Сыну 8 лет,дочке 3 года.Да, споры у нас бывали из за мелочей всяких,ревность ее,хотя и повода не давал.Родителей уже нет у меня,сестра только осталась.Сестра сама живет не понятно как?с женой развелись еще 2 года назад,она так захотела не знаю почему конечно,но на тот момент меня уже что то волновало.По алиментам договорились с ней,буду так 10000 платить в месяц.Сейчас живу на стройке у знакомого,кому дом помогал строить,но это временно,потому что скоро зима,а зимой тут не варик жить.Работу искать надо чтоб хватало на съем квартиры,на кредит,алименты да и на еду,а такую поискать придется.За копейки работы полно. Просто в данный момент,не спать не есть, не чего не хочу.

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 03:52

да короче я сам себя в этом виню,мало может внимания уделял?детей жалко.сам без родителей прожил и понимаю что это такое.просто хочется вернуть тот день когда я ее увидел,и сказать нам не по пути.как маленький по ночам плачу,сплю пару часов в сутки.место не могу найти себе,да и из головы не выходит эта вся грязь.

Оффлайн Сайрус

Пережить можно все, просто вам для этого потребуется больше усилий, чем другим...

У вас есть профессия? Как давно умерли ваши родители?

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 06:16

что за кредит на вас висит?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн Sebastian Pereyra

mixail1, Амигос, прочитал....  вот это тема  тем. Понимаю, что  влип ты по полной. Не знаю важны ли тебе причины, но все ж скажу: добрый ты, первый раз как хвостом вильнула, надо было гнать в шею (один хер вернулась бы), а ты простил..  это породило вседозволенность. Это так поверху... народ накидает еще.
Что делать..  первое осмыслить ситуацию.
Не вздумай ее жалеть или  пытаться вернуть. Это говно все,..  не пачкайся, и так уже по уши.
Не пытайся облегчить ей жизнь. Это работает против тебя, она и так тебя в хер не ставит.
Будь готов,  что она будет настраивать детей против тебя, это будет ее способом оправдать себя в собственных глазах (я его кинула, потому что он лох и козел).
Помни, что жизнь не закончилась, это просто испытание.
Теперь о практике:  на кого дом оформлен?  Если куплен в браке - делить (не вздумай ее жалеть и помни, что она будет детьми манипулировать, типа ты их выселяешь).
Работу ищи конечно, это банально звучит, но все же.
Я бы, конечно, порекомендовал другую  деву найти с квартирой и тд.. но что то мне кажется это не твой вариант пока.
За детей не переживай, они никуда от тебя не денутся..  уж поверь.
Вася, который с ней живет сольется, 100 пудов. Не дай тебе Бог даже мысли "семью' восстанавливать, после такого с ней только "с правой ноги" здороваться. 
И вообще, прими за правило: быть теперь как можно более жестким в отстаивании своих интересов.
Повторюсь (потому как знаю каково это), не ведись на манипуляции детьми, лучше успешный папа от которого, мама-дура ушла, чем папа - бомж, как мама и говорила... 
Пиши сюда, знаю что тяжко тебе сейчас.

Сообщение оценили WhiteWine (+1), mobilesfinks (+1), Бонд (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vadimati

А с домом что? Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати
Сообщение оценили Vivien (+1), Missjes (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vivien

Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы

Разберитесь с имуществом и баблом, и если платишь алименты - все пополам.

Оффлайн schulz

Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати

Он уже развелся 2 года назад. Если тогда эти вопросы не порешали, то щас нужно запускать новое судилище, с неясными перспективами.
Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Vivien

Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору

Без лоха и жизнь плоха. Ну двоих детей заделал - пусть содержит.

Оффлайн schulz

Без лоха и жизнь плоха.

Однозначно)
Слышь, автор! Если кредит крупный, надо его бросить.
Сообщение оценили Sancho (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Vivien

запускать новое судилище

пусть запускает, имеет право, если жить негде и не на что.

Оффлайн schulz

пусть запускает

Только на это нужны ресурсы, которых нет, и понимание вопроса. А иначе его и юристы разведут.

Оффлайн WhiteWine

Ты друзей судя по всему умеешь выбирать  >:(

или жену(

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 11:59

а она орет на меня,типа не нравится собирай вещи и уходи

По морде ей бы двинуть не мешало…в тот момент
За измену № 2..и № 1 ..
Вы слишком добрый человек, да на столько, что вам сели на голову…..
Судя по изложенному, вы за всё платите?

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Zealot

Это смешно конечно,появился у меня еще один так сказать кореш

Конец немного предсказуем. )) Какая ирония  :D .
Думаю, фраза "человек предавший один раз - будет предавать всегда" в этом случае очень актуальна.

Короче не дома,не денег,детей не вижу, кредит ,алименты да и с работы по глупости уволился.

А это классика. Это сейчас бич мужиков. Очень часто такое слышу и вижу, что после расставания мужик остается с голой жопой на морозе, а баба в шоколаде.
Но это скорей, не бабы щас умные, а мужики тупые
Тебе повезло. Ты ощутишь в полной мере, что сейчас твориться на законодательном уровне с этими алиментами и имуществами. Государство при разводе женщине гарантирует "золотой парашют" за твой счет. Так что ей не страшно тебя потерять))
Короче ты в глубокой заднице и единственный выход - это постараться на максимум минимизировать алименты и готовиться жить одному, или заводить новую семью (хотя откуда бабки на еще одну семью)  ;D и наслаждаться прелестями звонков бывшей и манипуляцией детьми.

Или можешь подождать, пока она попросит прощения и пообещает больше так  не делать и вернешься в семейное гнездышко и заживете счастливо ;) ;) ;)

Онлайн Sebastian Pereyra

Без лоха и жизнь плоха. Ну двоих детей заделал - пусть содержит.

Злая ты... )
Чел и так их содержал...  блин...  Автор, а твои ли это дети ? (без обид только), а то может вопрос с алиментами отпадёт сам собой ?

Посты склеены:  9 Ноября 2018, 12:09

Государство при разводе женщине гарантирует "золотой парашют" за твой счет.

Нифига. Если правильно подойти к вопросу, то можно нехило и ее раскрутить. Но тут ничего не понятно.. 
Ждём Автора.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wix

Цитата:
Или можешь подождать, пока она попросит прощения и пообещает больше так  не делать и вернешься в семейное гнездышко и заживете счастливо

Ага, подъебки это то что ему сейчас действительно нужно.  ^?^ У чела жизнь к хуям под откос пошла, а троллинг да, ооочень уместен.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Теххи (+1)

Black mirror 4x4

Оффлайн Zealot

Ага, подъебки это то что ему сейчас действительно нужно.   У чела жизнь к хуям под откос пошла, а троллинг да, ооочень уместен

Ну почему же троллинг. Я сомневаюсь, что он не надеется на этот вариант в той или иной форме и не надеется, что еще может все рассосаться и этот кошмар прекратится
Тем более за все надо платить. Когда мужик создает семью, надо быть предельно аккуратным. Особенно сейчас. Ты посмотри, что творится в законах. У баб все козыря и рычаги управления. Государство на их стороне.
Чувак сделал ставку(по молодости, по глупости неважно)  - теперь он понесет ответственность в полной мере. Ведь семья это может оказаться не только счастье,радость и безмерная любовь

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vadimati

Половина дома же ваша?  Ровно как и половина обязанностей по кредиту на жене за него, кстати

Он уже развелся 2 года назад. Если тогда эти вопросы не порешали, то щас нужно запускать новое судилище, с неясными перспективами.
Раз его выгнали, то скорее всего имущество осталось БЖ, а обязательства - автору.

Скорее всего так и получилось. И это печально.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Лаэрафокс

Автор, ты сейчас в раздрае, но все же, чтобы из него выйти - надо успокоиться и начать мыслить трезво.
Как получилось, что вы зачем-то по ее инициативе развелись, и ты ничего не понял?
Почему не было нормального раздела имущества, и тебя выставили с квартиры, за которую ты платишь? Насколько хороша квартира, чуваку есть смысл за нее держаться, у него есть свое жилье? Почему не видишься с детьми?
Если ты не сможешь включить рациональное мышление, а просто хочешь поплакать, то это совсем другое. Проблемы никуда не уйдут.  Надо пересматривать условия ваших договоренностей, ты без жилья, а на тебя повесили все.
Картина вырисовывается такая, что ты ничего не контролировал, за главную была она - какая бы не была любовь, надо имущественные вопросы всегда решать в свою пользу, уже потом сильный может помочь слабому, а у вас наоборот вышло - ты стал рабом лампы.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), Бонд (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4848
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14249
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 38844
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 15517
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск