КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1237 раз)

Показать:   

Оффлайн AnexisАвтор темы

Привет всем, первый раз пишу на форуме поэтому прошу простить если сделаю что-то не так.
Был в отношениях с девушкой 3,5 года мне 19 ей 18. Начну с самого начала и попробую по порядку. Отношения закрутились на 1 курсе колледжа, она написала мне, познакомились и пошло поехало, я сразу понял, что это тот тот самый человек который мне нужен из всех вариантов которые у меня тогда были, она, красивая, очень милая, добрая, отзывчивая, ласковая. Через несколько месяцев отношений проявила свой настоящий характер, начались не большие ссоры потом по нарастающей, но все равно отношения оставались отличными, все было здорово так как и должно быть в нормальных отношениях. Примерно через 6 месяцев был секс, я был первый у нее так же как и она у меня. На год все стало еще лучше, но ссоры никуда не делись, они могли случаться по абсолютной любой причине, доходило до того, что я просто случайно смотрел на другую девушку и все, ссора. Она твердила, что я не ласковый, не милый, стебу ее постоянно. C ее стороны из-за этого было пробное расставание которое я даже серьезно и не воспринял. Но решил измениться для нее. По итогу через пол года смена баланса значимости. Она охладела ко мне, а под конец лета практически перестал появляться секс и так пару месяцев пока ее подружка мне не рассказала в чем дело. Оказалось что дело было в моем росте мол я меньше ее на пару см. Я поехал к ней, был разговор обо всем этом она расплакалась, клялась в любви, но ничего особо то и не изменилось. Далее через пару месяцев расставание уже серьезное, но после него мы продолжаем практически так же общаться, инициатором всех расставаний была она, продолжается общение уже без статуса "отношения" по сути тоже самое, секс присутствовал, но не было ласки, любви. Я долгое время ей постоянно говорил о том что пора снова начать встречаться, но она отвечала мол хочу свободы, что мне 18 лет я хочу жить и жить, а серьезные отношения мне не интересны и вообще я запуталась в себе, я не знаю чего хочу. При этом она всячески очень долгое время вытирала об меня ноги и бросить меня ей не составляло никакого труда, а после чего я ехал к ней мириться за ее косяки.
В конце сентября 2018 она меня бросает, разрыв был тяжелый, я сделал все, что делать не надо было и слава богу я попал на этот форум, начал курить его без остановки попутно возвращая ее. После расставания мы остались друзья, через неделю такого общения мы увиделись и она всячески меня провоцировала, на вопрос "Мы сможем когда нибудь снова быть вместе?" она отвечала жизнь покажет. После этого "Свидания" я не выдержал и решился на игнор. Тут то и начинается самое интересное.
Через 3 недели игнора я решаюсь познакомиться с девочкой в инстаграме, чтобы отвлечься от бывшей. И тут то начинается: свидание, затем еще одно, бесконечные звонки и разговоры, поцелуй, все идеально, я чувствую себя счасливым, мы начинаем встречаться и гуляем почти каждый день, девушка с которой сейчас безумно меня любит, постоянно заботится, ласковая и мне с ней хорошо.
Но тут случает но, обьявляется бывшая о которой то я уже забыл, пишет мне в инстаграме мол почему ты мои истории мониторишь, не большой разговор, я веду себя сдержанно, потом на протяжении пары недель она иногда мне писала. Я узнаю, что она мучилась когда меня бросила, что страдала, что у нее появился новый парень с которым она пару недель вместе. На вопрос зачем написала ответила, что поругалась с парнем и он уже хотел ее бросить поэтому решила, что терять нечего. В итоге у меня в груди снова, что-то вспыхнуло. Было 3 длинных разговора с ней где я говорил, что прошлое в прошлом, но она снова и снова писала. В субботу напился и снова разговаривал с ней, договорились встретиться, чтобы отдать вещи, встречу назначили на понедельник, воскресенье провел с нынешней и решил, что встреча с бывшей не нужно, что не стоит этого делать. Вчера я сказал ей о том, что нам не нужно видеться и мы попрощались. Но вечером она снова написала и ее просто понесло. После слов, что я люблю нынешнею девушка ее просто разорвало, она начала говорить о любви, о том, что не верит, что за пару недель можно создать такую любовь, что мол мы строили 3,5 года, а это сказки, что я хочу ее просто проучить, отомстить. Сказала, что любит меня хотя до этого говорила это последний раз год назад. В конце она добавила, что не хочет мешать чужому счастью и задала вопрос:
Бывшая 1:17
теперь такой вопрос
нужно тебе наше общение или нет?
если все таки нужно, то скажи об этом сейчас
а если нет, то я просто оставлю тебя, чтобы ты был счастлив наконец
я пойму все
если чувства ещё есть - говори, если их уже нет, то тоже говори
говори все что думаешь
потому что не стоит умалчивать что либо сейчас
Я 1:42
Ты сейчас сама на себя не похожа
Бывшая 1:25
потому что я переосмыслила все
Я 1:25
И что ты поняла?
Бывшая 1:26
разобралась в себе
в своём кругу общения
в своих чувствах
так, все
я не могу так
нужно тебе наше общение, или нет?
и есть у тебя ко мне чувства?
ответишь
и я отстаю
либо не отстаю
Я 1:48
Нет - ответ на два вопроса
Простите за такое длинное сообщение, в голове каша, запутался очень сильно. Я с самого начала хотел вернуть бывшую, но девушка с которой я сейчас очень хорошая и я много хорошего наговорил ей и если вернусь к прошлым отношениям то просто буду обычным балаболом и я понимаю, что если и вернусь то это продлиться не долго, бывшая в итоге меня снова бросит как уже это сделала и я останусь один потеряв возможно счастливое будущее с нынешней. Немного добавлю о бывшей по внешности она на 8, высокая, но стерва еще какая стерва, последний год была ужасной эгоисткой, ей было все равно на мои чувства, все мои друзья, родственники ее не особо любят, но зато ее родня упрекает ее в том, что она меня бросила, а мама так и вообще каждый день говорит, чтобы она вернула меня. С нынешней был секс, 3 раза. Бывшая своего парня бросила и говорит что секса у них не было, я ей верю. Помогите разобраться, как правильно в этой ситуации поступить, я хочу мозги на место поставить. Стоит ли вообще возвращаться? Запутался, не знаю, что чувствую к бывшей, но с той с которой сейчас мне очень хорошо и она меня любит.

Оффлайн venn227

Anexis за двумя зайцами погонишься - все проебешь😁

Раз так колеблишься, то тебе не нужны они обе😉

Ложка дорога к обеду😆
Бывшвя твоя насрет тебе и снова в закат.
А ты тут еще тему создашь, чтоб выплакаться, что теперь один и тд, и тп😀
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), martes (+1), blows (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Vivien

Стоит ли вообще возвращаться?

Не стоит.
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Земля к земле, прах к праху. Сам все понимаешь, живя прошлым, лишаешь себя будущего. А ваще забудь о ЛТР лет до 30 и все будет норм.
Сообщение оценили venn227 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Extazy (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

нужно тебе наше общение или нет?
если все таки нужно, то скажи об этом сейчас
а если нет, то я просто оставлю тебя, чтобы ты был счастлив наконец

Дешевая манипуляция.
ответила, что поругалась с парнем и он уже хотел ее бросить поэтому решила, что терять нечего.

Прямым текстом заявила: терять нечего, поэтому можно и с тобой опять попробовать, и твои отношения разрушить. Как же, у нее все хреново, а у тебя любоффф..
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Extazy (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1), Artur1 (+1), blows (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Как же, у нее все хреново, а у тебя любоффф..

Никогда мне вас девочек не понять...
Сообщение оценили Extazy (+1)

Оффлайн venn227

Sebastian Pereyra а оно тебе надо, понимать их, девочек?

Онлайн Sebastian Pereyra

venn227, надо, Амигос, надо...  так жить проще.
Сообщение оценили Extazy (+1)

Оффлайн venn227

Sebastian Pereyra тогда ты уже не будешь Амиго, а станешь Амига миа😉😆

Оффлайн mobilesfinks

з пару месяцев расставание уже серьезное, но после него мы продолжаем практически так же общаться, инициатором всех расставаний была она, продолжаетс

Чё тут понимать то? Всё и так ясно и понятно.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Теххи

Sebastian Pereyra
Ой перестань, понять ...Мы сами то себя не понимаем порой. Вроде опыта вагон, мозги есть, а на эмоциях такую хуйню исполняешь, что диву даёшься))
Сообщение оценили martes (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Оффлайн venn227

Теххи типа мужики лучше😆
Желтая вода в голову, как ударит, так все - туши свет😁
Сообщение оценили alexsaray (+1), martes (+1)

Оффлайн Флорентина

Anexis

А чего ты сам хочешь? Как чувствуешь?)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн alexsaray

типа мужики лучше😆
Желтая вода в голову, как ударит, так все - туши свет😁

Верно, дорогой!
Все хороши! И мальчики, и девочки!) Одинаково...

Что касаемо темы, бывает так, что когда человек теряет, он реально переосмысливает многое, казалось бы почему так? Все просто, люди практически все понимают через потерю.

Но возвращаться в прошлые отношения, я бы не советовала все равно.

А ваще забудь о ЛТР лет до 30

Ты что ему советуешь?
Пусть встречается, набирается опыта, познает девушек, их реакции...Учится выстраивать правильный взаимообмен.

На одних секс-онли, этого не поймешь. И выплывет он в тридцатник без малейшего понимания об отношениях...
Сообщение оценили venn227 (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Оффлайн venn227

alexsaray верно, пусть шишек наполучает.
Глядишь и мозги сформируются в голове😆

Хотя это ж пипец как больно, шишки блин, эти😉😆

Оффлайн alexsaray

как больно

А как по-другому?) Благодаря боли, мы становимся сильнее и развиваемся  :)
Сообщение оценили venn227 (+1), Т57-3 (+1), Missjes (+1)

Оффлайн AnexisАвтор темы

Anexis

Не знаю, думаю в прошлые отношения возвращаться точно не буду, хорошим явно не закончится, читал форум и понимаю это)
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн mobilesfinks

читал форум и понимаю это)

хз, я тоже понимаю, только "человек предполагает, а бог располагает" ))))
Всякое в жизни бывает.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

хз, я тоже понимаю, только "человек предполагает, а бог располагает" ))))
Всякое в жизни бывает.

Не спроста в нашей жизни появляется выбор.
Если человек делает не верный выбор, снова побежали по кругу, и до тех пор, пока не придет четкое осознание)

Если рассматривать эту ситуацию, то у автора две четкие картинки:
- Первая девушка, особо не ценила, манипулировала, бросала, возвращала..
- Появилась вторая, которая дает противоположную картинку

У первoй был шанс себя проявить, аж на протяжении 3.5 лет...) Не ценила)
По-моему субъективному мнению, надо дать шанс второй проявить себя...
3 недели слишком маленький срок)

И вообще, не человека любить надо, не образ его, а только Отношение к себе!

Вот тогда ни каких проблем не будет.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Anexis

Не знаю, думаю в прошлые отношения возвращаться точно не буду, хорошим явно не закончится, читал форум и понимаю это)

Как я вижу, тебя с новой девушкой держат пока, только обязательства.
Нет вот этого вот: Я влюбился в неё как проваливаются в сон: сначала медленно, а потом одним разом.)

Было бы это, даже не задумался бы про бывшую девушку.

Разберись, чего хочешь именно ты. В тишине и наедине с собой.

Представь, что та девушка вышла замуж. Девы имеют такую привычку, замуж выходить.
Ну и?
Какие чувства?

Сообщение оценили wix (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск