КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 451 раз)

Показать:   

Оффлайн koteworkАвтор темы

Привет, друзья.

Такая тема.

Познакомился с девушкой этим летом в инстаграме мне 21 ей 16, начали общения, после нескольких дней общения в сети я предложил встречу, она охотно согласилась, погуляли буквально часика полтора, видно было что я ей очень понравился. Далее бурное общение в соц.сетях, после она призналась мне в чувствах, на что я ей просто ответил что мне тоже с ней комфортно и поцеловал ее, далее после нескольких встреч она тупо отморозилась от меня, после сказала ссори нам нужно остаться друзьями, я ответил что друзей мне хватает, она спросила а что будет значит между нами, я ответил ей что ничего не будет поблагодарил ее за совместопроведение время, она тоже и ушел в игнор на 2 месяца.

За это время бросил вредные привычки, занялся спортом, она пинговала в социальных сетях, ставила лайки, отписывалась подписывалась, то есть таким способом хотела привлечь мое внимания, я же полный ноль, потом увидел ее с подругой, не поздоровался так как она была далеко, в итоге улетел в черный список моментально, а когда увидел через 20 минут еще раз только ближе, она поздоровалсь опять первая, только выражение лица было хмурое очень, я в ответ тоже поздоровался, в итоге через 3 дня убрала с чс и подписалась заново, я же был в игноре.

И вот на днях она появилась опять в моей жизни, спросила по поводу истории которую я выложил в профиль, я ответил ей через несколько часов, далее она спросила как у меня дела, я ответил что все отлично, она написала что это хорошо, после я ей у нее спросил а у тебя как, она ответила что все хорошо, далее я написал ей что нет времени на общения в сети, дай свой номер телефона, наберу поговорим, она дала номер телефона через пару дней ее вызвонил, сразу же сказал что нет времени общаться по телефону давай встретимся, она такая окей, встретились погуляли, она распрашивала что у меня нового, я ответил по своему очень много, на мой вопрос что у нее много она ответила все по старому, далее выпили чаю и я отправил ее домой.

На встрече вел себя довольно таки хладнокровно( мж это была ошибка не знаю), далее она в инстаграмме мне пишет, а не ты типа мне написала что влюблен в меня? Я ответил да вы что все сговорились и ответил нет, она такая ну окей, после на мое последующей сообщения она не ответила во все. Прочитала и все. Прошло 3 дня. Есть шансы опять ее зацепить? До секса не дошло у нас ней) Знаю что фейл)

А еще не маловажная деталь, летом когда мы с ней общались, ее бывший сильно лез в наши отношения, я не обращал внимания а моментами просто стебал его и все)

Помогите, что мне делать?

Онлайн mobilesfinks

А по моему ты всё правильно себя вёл. Она за тобой бегает, значит для неё твоя значимость выше. Но она ещё маленькая и несовершеннолетняя, скорее всего это тормоз для дальнейшего. Наличие бывшего объяснет её отмороз - ей либо не совсем до тебя либо её до сих пор штырит.
А так ничего криминального не увидел, даже более - ты её морозишь потихоньку. Тут кмк игра в долгую из-за её возраста 16 лет, это конечно возраст согласия, но аккуратней.
Сообщение оценили blows (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

в смысле кмк игра в долгую?

Онлайн mobilesfinks

в смысле кмк игра в долгую?

Ну быстро ты её не закадришь кмк. Ты её уже зацепил. иначе она бы не следила за тобой по соцсетям и не соглашалась бы на повторную встречу.
Что ты от неё хочешь? Секса? Продолжай играть в мороз-холод, откалибруй по её реакциям.

А вообще встретились ещё раз, сделал ей крышесносик какой нибудь, покатал на колесе обРЗения, подарил цветочек, накормил вкусняшкой в кафе/ресторанчике, засосал и облапал.
Если она на тебя ведётся всё получится, а если нет - иди дальше сам по себе.

Но секс с ней череват. Отношалок с ней хочешь? Мала она ещё для отношалок, у неё куча претензий каких то, в голове качели. Не серъёзно.
Так что сначала подумай, нужно ли маленькую трогать.
А насчёт как правильно её  закадрить, может более опытные товарищи подскажут.

я понял) а ждать пока она сама выйдет на связь либо самому вызванивать?

Оффлайн Missjes

До секса не дошло у нас ней)

Какой секс? Она же ребенок совсем.

До секса не дошло у нас ней)

Ей 17 лет почти) и она не девственница)

Оффлайн Missjes

Ей 17 лет почти) и она не девственница)

Ох уж эти нравы.

Онлайн mobilesfinks

У знакомых моих родителей дочка в 17 лет два раза делала аборт уже.
17 лет вполне норм возраст для секса.  Ребенок это лет до 14-15.

У знакомых моих родителей дочка в 17 лет два раза делала аборт уже.
17 лет вполне норм возраст для секса.  Ребенок это лет до 14-15.

Так мне ее самому вызванивать либо ждать звонка от нее?

Онлайн mobilesfinks

далее после нескольких встреч она тупо отморозилась от меня, после сказала ссори нам нужно остаться друзьями

и ушел в игнор на 2 месяца.

Потом вышел из игнора и она к тебе пошла на встречу.
Вопрос в том почему
далее после нескольких встреч она тупо отморозилась от меня

Есть идеи почему отморозилась? Проявился бывший, или ты на свиданиях косячил?

Звонить тебе ей или нет. ХЗ, если есть куда её вытащить и наполнить её повседневность эмоциями - пробуй, но обращай внимание на то как она с тобой общается.
Если нечего ей предложить, то опять игнорь. Но ты для неё походу никто и звать тебя никак. Хотя ты ей интересен.
Попробуй сделать пару шагов вперёд, а там смотри сам.

Только сделай ешё раз паузу на недельку наверное, тут сам смотри как считаешь.

Скорее не давал нужных эмоций, в начале они были потому что я был для нее новый человек, потом не было какой то прям романтики, ну и появился бывший соответственно) Они повстречались и расстались. На последней встрече после игнора о нем она вообще ничего не говорила, хотя раньше вспоминала временами) Свои косяки я то впринцепи знаю, не давал нужных эмоций, просто вот если я сейчас такой появлюсь с цветами и так далее то мне кажется 90% будет слив) во время игнора мне кажется был интерес сильный за счет того что я ушел красиво можно сказать, не задалбывал ее. Вот когда вышел с игнора скорее был косяк в том что не дал эмоций. Все юные девицы любят эмоции и подсаживаются на них как наркоман на героин.

Оффлайн Missjes

У вас все как-то слишком сложно. Стратегии какие то. По-моему все просто, нравится девушка? Позовите на встречу, согласится - хорошо. Откажется - значит не хочет.
Если и дарить цветы, то в конце встречи.

У вас все как-то слишком сложно. Стратегии какие то. По-моему все просто, нравится девушка? Позовите на встречу, согласится - хорошо. Откажется - значит не хочет.

Но хочется же сделать так как хочется)

Онлайн mobilesfinks

Но хочется же сделать так как хочется)

делай как хочется, нужно набивать шишки и опыт ))

делай как хочется, нужно набивать шишки и опыт ))

Так хочется боков не напороть) А то уже напорол много с другими) Небольшой опыт как бы есть для своего возраста)

Онлайн mobilesfinks

Так хочется боков не напороть) А то уже напорол много с другими) Небольшой опыт как бы есть для своего возраста)

А чего ты так боишься боков напороть?

А чего ты так боишься боков напороть?

Понравилась девушка очень) Так как в течении 2 х месяцев у меня были другие, три девушки. Ее видел с другими парнями, ревности ничего такого не было с моей стороны вообще было пофиг, а тут пообщался с ней в живую и опять что то нахлынуло)

Оффлайн alexsaray

На встрече вел себя довольно таки хладнокровно(

Ошибка)
Ей надо эмоции, нежности, внимание, романтику, в общем всю ванильную фигню...
Игнором и холодом, наоборот отдаляешь её.
Сначала надо что-то дать, подсадить так сказать на твоё внимание, обожание...И только потом раскачивать. По сути ты ей ничего не дал, и еще удивляешься чего это она на отморозе..

На встрече вел себя довольно таки хладнокровно(

Ошибка)
Сначала надо что-то дать, подсадить так сказать на твоё внимание, обожание...И только потом раскачивать. По сути ты ей ничего не дал, и еще удивляешься чего это она на отморозе..

что посоветуешь? как поступать дальше?

Посты склеены: 13 Ноября 2018, 16:55

Ошибка)

Я понимаю, выходит что я действовал с ней как при возврате девушки, а не как при соблазнение) А на бывшего она подсела лишь и-за того что у них качели в отношениях были, это ее и держало возле него. А велась на мой игнор лишь потому что привыкла отправлять мальчиков в френдзону а они как послушные с ней соглашались и шли туда. Как бы некий гарем))) А я отказался и ушел без соплей всяких, думаю это ее и зацепило сильно. Да, уж выходит ситуация для меня сложная.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск