КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 614 раз)

Показать:   

Оффлайн olelelchikАвтор темы

Всем привет!

Такая ситуация, помогите разобраться.

Мне 37, высокая и красивая, уверенная, самодостаточная, была замужем, дочке 10 лет.
Долго была одна и одной всё устраивало и было спокойно.
Поклонники были, конечно, но близко никого не подпускала.
Но этим летом на даче всё изменилось в один момент.

Как-то пригласила соседка Света вечерком бухнуть.
Бухнули, спросила у неё про сына, он друг детства, и пару лет назад с ним пересекались, рассказывал как ему тяжело расставалось с супругой.

На следующий день в обед наготовила шашлыков, продолжение банкета с той же Светой и тут приезжает её сын. Как-то сразу почувствовала его взгляд залипавший. В Москву уезжала с ним на машине. Поменялись телефонами и начали общаться. На следующие выходные позвал на дачу на авто снова. Ездили в соседний город, купаться, познакомил с сыном, с друзьями, с родственниками, заезжали в кафе, привозил друзей с Москвы, опять же вместе все. Короче всё лето, все выходные вместе. Дочка с ним на ты и он с ней игрался. Звал меня на НГ на ГОА.

В последний вечер, он меня встречал на даче, как всегда с компанией. Мы вообще были вдвоём только 1 раз. Всегда он со свитой. Так вот в последний вечер я решила флиртануть с его другом, посмотреть реакцию. Я только общалась с ним. Но они сильно повздорили. Друг его хотел меня позвать к себе, а Сашка ему запрещал. В итоге конечно я выбрала Сашку, но с друга он потерял.

После этого вечера он пропал. Не пишет и не звонит. На звонки отвечает но как-то сухо совсем и на дачу они ездили без меня. По делу отвечает, но на просьбы о встрече говорит "занят". Уже 2 месяца он для меня занят. Общалась с общими друзьями, говорят, никого у него нет. Все выходные проводит со Светой - мамой. Они, кстате, и летом на море вместе ездили. На мой конкретный вопрос "Я тебе нужна или нет" ответил перезвоню и не перезвонил.

Подскажите советом, как мне быть?  Забыть или что делать. Все мозги себе съела.

Оффлайн gbvgtw

рассказывал как ему тяжело расставалось с супругой.

развод у него был давно? По какой причине развелся?
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Флорентина

Долго была одна и одной всё устраивало и было спокойно.

Хочешь лишиться покоя, заведи себе мужчину. ;D
Воистину!)))

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

рассказывал как ему тяжело расставалось с супругой.

развод у него был давно? По какой причине развелся?

Точно не знаю, но больше двух лет назад.
Его предала супруга, вроде как изменила или бросила, точно не знаю, в душу не лезла с этим вопросом.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 17:38

Хочешь лишиться покоя, заведи себе мужчину.
Воистину!)))

Это точно. Причём в день его первого приезда, заходил сосед, когда я шашлыки жалила, и говорит, что-же ты всё одна и одна. Я говорю, хорошо мне, вон, дров наколола, шашлыки нажарила, чего еще нужно.. И тут тебе на...

Оффлайн gbvgtw

Пережившие развод по причине измены, еще долго могут помнить эту боль и очень негативно относиться вот к таким выходкам
Так вот в последний вечер я решила флиртануть с его другом, посмотреть реакцию. Я только общалась с ним. Но они сильно повздорили. Друг его хотел меня позвать к себе, а Сашка ему запрещал. В итоге конечно я выбрала Сашку, но с друга он потерял.

Нахрена тебе такое было делать - непонятно.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Zaedz (+1), WhiteWine (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Флорентина

Так вот в последний вечер я решила флиртануть с его другом, посмотреть реакцию. Я только общалась с ним. Но они сильно повздорили. Друг его хотел меня позвать к себе, а Сашка ему запрещал. В итоге конечно я выбрала Сашку, но с друга он потерял.

Хочешь потерять неумного друга, заведи себе женщину.)))

Как быть?

Нужно поговорить с ним и обсудить случившееся.
Может быть вам в силах помочь мама-Света, подстроить встречу.
Но лучше самой как-то это организовать.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 17:43

Это очень неправильное поведение. Это как «сыпать соль на рану».
Терять доверие человека изначально.
Но дело, сделано.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 17:45

Точно не знаю, но больше двух лет назад.
Его предала супруга, вроде как изменила или бросила, точно не знаю, в душу не лезла с этим вопросом.

Угу. Очень умно, перед ним, с другом играть.

Автор, тебе нужна встреча с ним и искренний разговор.
Но, в начале отношений, когда не так близки, искренний разговор, тоже сложность.

Ещё не построили, а уже разрушили.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Пережившие развод по причине измены, еще долго могут помнить эту боль и очень негативно относиться вот к таким выходкам

Да, я тысячу раз пожалела. Просила прощение, объясняла, что я не стерва, что ехала только к нему, что только общалась. Что друг рассказывал о жене и маленькой дочке, что он мне совсем не нужен. Но словами делу не поможешь. Да, он переживал сильно.

Оффлайн gbvgtw

На следующие выходные позвал на дачу на авто снова. Ездили в соседний город, купаться, познакомил с сыном, с друзьями, с родственниками, заезжали в кафе, привозил друзей с Москвы, опять же вместе все. Короче всё лето, все выходные вместе. Дочка с ним на ты и он с ней игрался. Звал меня на НГ на ГОА.

А в можно этот рассказ дополнить? У вас был секс, разговоры на личные темы, ты понимала что он за человек, что ему чуждо, а что дорого?

Онлайн mobilesfinks

Все выходные проводит со Светой - мамой.

Чьей мамой?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

На следующие выходные позвал на дачу на авто снова. Ездили в соседний город, купаться, познакомил с сыном, с друзьями, с родственниками, заезжали в кафе, привозил друзей с Москвы, опять же вместе все. Короче всё лето, все выходные вместе. Дочка с ним на ты и он с ней игрался. Звал меня на НГ на ГОА.

А в можно этот рассказ дополнить? У вас был секс, разговоры на личные темы, ты понимала что он за человек, что ему чуждо, а что дорого?

Секс был всего 1 раз. Потому что обычно присутствовала мама. Знаю, что я ему сильно нравлюсь. Что он меня сильно хотел)). Даже по физиологическим признакам это было видно)). Но он парень душевный конечно. Не знаю, просит или нет. Или вообще не хотел отношений, а так на разок. Поэтому и не знаю как себя вести или бегать за ним или забыть.  Но мне самой он очень дорог как мужчина и как человек. Что-то есть между нами общего. И искра и душевное тепло.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 17:54

Все выходные проводит со Светой - мамой.

Чьей мамой?

Со своей мамой! Они друзья. Мама веселая и с ней можно пошлые анекдоты почитать да и хорошо конечно когда близкие мама и сын. Наверное))

Оффлайн Флорентина

Поэтому и не знаю как себя вести или бегать за ним или забыть.  Но мне самой он очень дорог как мужчина и как человек. Что-то есть между нами общего. И искра и душевное тепло.

Искренне с ним поговорить, ОДИН раз и всё. Только коротко, но ёмко, без соплей. Чтобы за «шелухой», не потерял смысл сказанного.
И оставить решение за ним.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

хорошо конечно когда близкие мама и сын.

Это бодрит) особенно когда сын 18+)) и мамочка хорошо сохранилась.

коротко, но ёмко

"все было коротко, но ёбко"

Поэтому и не знаю как себя вести или бегать за ним или забыть.  Но мне самой он очень дорог как мужчина и как человек. Что-то есть между нами общего. И искра и душевное тепло.

Искренне с ним поговорить, ОДИН раз и всё. Только коротко, но ёмко, без соплей. Чтобы за «шелухой», не потерял смысл сказанного.
И оставить решение за ним.

Это как? можно по-подробнее? По телефону наверное нельзя? Лично просить о встрече? Он может сказать что занят. Я ему писала сообщение:
Саша добрый вечер!я устала так жить,ждать,гадать.хочу  уже просто расставить все точки над"и". Сначала хотела б объяснить свое поведение тогда на даче....да,я повела себя глупо,решив проверить твои чувства...я так соскучилась по тебе,я ехала в предвкушении нашей встречи,что мы вечер проведем вдвоём...и что я вижу-ты приехал с толпой друзей!для чего?тебе со мной наедине скучно?неудобно?сказал бы,я б с подругами приехала..а так получилось-3 мужиков,я одна и 18летняя девчонка...мне хотелось внимания,обнимашек ,а ты бегал от меня кругами..какими то загадками говорил...я согласна,с моей стороны было не очень красиво,так тебя проверить...я сто раз уже в этом раскаялась!!! И пожалела!!! На самом деле,я очень скучаю по тебе и мне никто другой не нужен!!!!!

Я устала за последние два месяца гадать кто мы друг другу!!!устала мучаться!!и хочу просто знать ответ…… Мы с тобой пара?друзья или соседи по даче? Я хочу жить ,а не существовать!!если мы никто друг другу,значит я пойду дальше и не буду больше топтаться на месте… если я нужна тебе как женщина-не мучай меня больше!!!
Соберись с мужеством и ответь и себе и мне!!!я хочу жить!!!я хочу любить и быть любимой и нужной!!!!

Оффлайн Флорентина

Как-то нужно организовать личную встречу. Типа случайную. Нужно подумать.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 18:05

Саша добрый вечер!я устала так жить,ждать,гадать.хочу  уже просто расставить все точки над"и".

Ох, как же рано вы его «под себя тянете». Нет у вас ещё таких отношений, чтобы так писать.

Рано свои границы стираете.
Ну и что, что был секс? Вы отдельная единица.

Всё рано. Все эти речи, рано.

Вы  показываете этим текстом, что  даже не «бегаете», а «несётесь» за ним.
Он ещё вам ничего не сделал. Не было никаких поступков с его стороны. Он как человек и как мужчина, для вас, пока «белый лист».

То, что у вас долго не было мужчины, плохо. Вы более уязвимы и более ведомы. Слишком быстро и сразу хотите «счастья» и большого.

После длительного перерыва в отношениях, нужно не пешком идти в отношения, не то, что «бежать», а крадучись и оглядываясь.

А вы «сломя голову» и всё сметая.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Zaedz (+1)

Оффлайн gbvgtw

а ты бегал от меня кругами..какими то загадками говорил..

секс 1 раз за все время. Наличие мамы тут не причем, кроме дачи мамы есть и другие места для уединения.
Молчит и отмораживается, еще до попытки пробить на ревность был мало похож на заинтересованного.
Интересно о чем они с другом поругались, страсти такие с чего были.
Разговоры тут не помогут, он ее тупо сливает. Просто не хочет это прямо говорить, видимо его тараканы мешают это сделать.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн mobilesfinks

Автор, я думаю вы его в сём то не устроили. Вполне вероятно, что он не хочет с вами дел иметь, но т.к. вы соседка по даче в лоб вам сказать этого боится. Отсюда все эти беганья. Вполне возможно вы ему небезразличны, но он ещё не понял нужно ли ему с вами чего то или нет. Учитывая что секс был и он морозится.... Чёто не густо один раз. Если бы мне было интересно, то я бы продолжил, а так возможно вы что-то сделали (и не обязательно это фишка с другом) или что-то сказали на что у него зажглась "лампочка", а вы проморгали этот момент.
Факт в том, что он не хочет с вами общения. Либо вы его не зацепили, либо вы для него пластырь.

2 года после развода говорите? Он ещё в прошлых отношениях может быть, а все эти знакомства с родственниками особо не показательны если он не остыл от прошлых. + 2 ребенка сын и дочь - это сильный якорь.
Он вам на ГОА предлагал до секса или после?
Что, секс прям всего один раз за всё лето? Вам самой это не странно? Вроде взрослые люди, а не школьники. Было бы желание можно было бы хоть раз в неделю, а тут как то тухло.
Всегда он со свитой.

что за свита? Друзья? Они в браке?

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 18:22

Разговоры тут не помогут, он ее тупо сливает. Просто не хочет это прямо говорить, видимо его тараканы мешают это сделать.

опередила

Оффлайн Флорентина

он ее тупо сливает.

А она, из-за длительного перерыва, на американских горках.
Качнул.

Жёстко сливает?
А что она может требовать или спрашивать? Отношений ещё не построено.

Онлайн mobilesfinks

Жёстко сливает?

Жёстко сливает. Мог бы сказать да-да, нет-нет.

Оффлайн schulz

Автор, а сколько лет парню?

Текст сообщения ужасен, никогда так не пиши больше.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Margosha (+1), Zaedz (+1), Fatinia (+1), WhiteWine (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Флорентина

Она, за всех изменивших, может накачаться вдоволь, в виде мужской мести, если рана его свежая или ещё болит.

И когда жёны изменяют, причиной мог быть и он.
Не паинькой может быть и не бедненьким.

Посты склеены: 14 Ноября 2018, 18:27

Жёстко сливает?

Жёстко сливает. Мог бы сказать да-да, нет-нет.

Мог бы.
И это характеристика.

Подальше от такой жесткости.

Автор, никогда не теряйте, даже со своим мужчиной, чувство самосохранения.
Берегите себя и свой эмоциональный баланс. И не позволяйте другим, вас выбивать из равновесия.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск