КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3179 раз)

Показать:   

Оффлайн proshuАвтор темы

Добрый вечер дорогие форумчане.

Не думал что пойду искать совета, но когда человек в отчаяние - любая помощь хороша.

Есть у меня девушка, люблю ее безумно, готов отдать все что есть ради нее.
Предыстория!  Нам 25-26 лет, до этого жили и встречались пол года, были мелкие ссоры, один раз крупная - по моей вине, чего греха таить. Я не идеальный - характер мое проклятье , но верный, и не скуп - на действия, да на слова. 
Жили вместе, быт делили, расходы  почти тоже, но по большей части содержал я.

И вот она говорит что хочет уехать домой  маме помочь, у меня на эти дни выпадала работа, т.к даже мыслей не было что уехать она хочет на всегда.

По приезду домой, общение было как всегда теплым, добрым. Но вечером холодно пожелав спокойной ночи, ушла спать.
Утром не писала, днем тоже, вечером кое как поговорили, сказала что плохо и болит душа, я сразу начал волноваться что случилось спрашивать. Она молчит. Я думаю, утро вечера мудренее. Утром она холодна со мной, как будто я ей чужой человек.  Я говорю что приеду за ней, т.к понимаю что что-то случилось, она говорит что не нужно и сама едет домой за вещами. У меня паника, попытки дозвонится, дописаться, в один миг рушится мой мир. Но в ответ что дома поговорим.

По натуре я не сильно эмоциональный, стараюсь все держать в себе. Но при виде нее раскис...

Спрашиваю что случилось, почему, где я нагрешил. Она говорит, что сил нету тянуть нас, что все, хочет уехать. На глазах у нее слезы, долгий разговор, говорит что, нужно уехать домой подумать. Молю ее я передумать, что изменю я что натворил. В итоге она уехала, ну сказать тут господа и дамы, я впал в депрессию сейчас. Молил простить меня, что изменить готов я себя ради нее. Подарки отправлял, сам приезжал.

И после этого она пишет.  Я уехала из города. Не хочу разговаривать. Мне нужно время.
Дальше написала.
Пожалуйста, прекрати доставать моих близких. Отстань. Они не причем. Не надо подарков. Будь мудрецом, а не слепым глупцом.

По характеру она мягкая, добрая, внимательная, очень редко может обидеть, и нерешительная.

Что мне делать в этой ситуации???

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн blows

Есть у меня девушка, люблю ее безумно, готов отдать все что есть ради нее.

ошибка номер один

но по большей части содержал я

ошибка номер два

вечером холодно пожелав спокойной ночи, ушла спать.
Утром не писала, днем тоже, вечером кое как поговорили, сказала что плохо и болит душа, я сразу начал волноваться что случилось спрашивать. Она молчит. Я думаю, утро вечера мудренее. Утром она холодна со мной, как будто я ей чужой человек.  Я говорю что приеду за ней, т.к понимаю что что-то случилось, она говорит что не нужно и сама едет домой за вещами. У меня паника, попытки дозвонится, дописаться, в один миг рушится мой мир. Но в ответ что дома поговорим.

Вася

Молю ее я передумать, что изменю я что натворил. В итоге она уехала, ну сказать тут господа и дамы, я впал в депрессию сейчас. Молил простить меня, что изменить готов я себя ради нее. Подарки отправлял, сам приезжал.

ошибка номер... много ошибок

Пожалуйста, прекрати доставать моих близких. Отстань. Они не причем. Не надо подарков. Будь мудрецом, а не слепым глупцом.

и еще много ошибок

Что мне делать в этой ситуации???

оставь девушку в покое
есть там кто или нет, в любом случае у тебя сейчас вариант один - отстать полностью и не только не доставать её, но даже с ней и не контачить. если она что-то от тебя захочет - сама выйдет на контакт
из разумного: займись собой, спорт, тренажерка, найди хобби, займись карьерой, имиджем. Важно чтобы если она заинтересуется че там у тебя слышно, чтобы увидела только положительную динамику в тебе
Сообщение оценили wix (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), Missjes (+1)

Оффлайн proshuАвтор темы

За собой стараюсь следить - на сколько это возможно( хотя в тренажерке не был месяца так 3 набрал массу мальца  ) . На работе все гуд - недавно получил повышение, имидж поменять - если только к зиме в тулупе ходить.
  Т.е Вы предлагаете перестать заниматься - пиздостраданием( да простят меня за мой Французкий) а заняться собой, при этом не донимая ее?

Оффлайн blows

Т.е Вы предлагаете перестать заниматься - пиздостраданием( да простят меня за мой Французкий) а заняться собой, при этом не донимая ее?

будь стильным - тулуп со стразами  8))
раз все зашибись - машину новую, квартиру... всегда есть к чему расти.
но суть ты верно уловил - непиздострадать. из депрессии выходить. наслаждайся жизнью, ты молодой, успешный. дама твоя вышла в открытую дверь, но это еще совсем не значит, что дверь должна быть открыта, когда она захочет вернуться. схуяли просто так испытывать отношения - вопрос риторический. вернуться обратно тоже должно чего-то стоить, иначе цена ваших отношений окажется для нее очень мала, что есть выход не на верную траекторию отношений.
шансов, что твоя девушка вернется, как в анекдоте: 50 на 50 - или вернется, или нет. от тебя тут уже мало что зависит, она ушла скакать по хуям думать, процесс этот тяжелый и затяжной. мешать этому процессу даже позитивом - сыграть себе в минус.
по факту, можешь себя считать уже свободным. нет, не призываю к блядству итп., но девушка от тебя считай уже ушла.
да и вообще, сам подумай: ошибки свои ты увидел, вслух признал, извинялся, унижался итп. т.е. нового тебе пока предложить нечего. ну, раз нечего - сиди, молчи, "починяй примус" (ц)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Т57-3

Знакомая история. Что ж могу посоветовать - держись, крепись. Но, похоже, твоя мадам свинтила с ботвой. Как это неприятно слышать, но факт.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:33

Т.е Вы предлагаете перестать заниматься - пиздостраданием

Вот именно. Тяжело будет, хуево. Но такова жизнь. Слушай, что люди говорят.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:40

Не вздумай за ней бегать, искать встречи. Чего-то пытаться объяснить, вернуть. Гиблое занятие.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:43

шансов, что твоя девушка вернется, как в анекдоте: 50 на 50 - или вернется, или нет. от тебя тут уже мало что зависит

Это верно. Прислушайся к этому.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:45

Мадамы любят уходить неожиданно.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн proshuАвтор темы

Знакомая история. Что ж могу посоветовать - держись, крепись. Но, похоже, твоя мадам свинтила с ботвой. Как это неприятно слышать, но факт.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:33

Т.е Вы предлагаете перестать заниматься - пиздостраданием

Вот именно. Тяжело будет, хуево. Но такова жизнь. Слушай, что люди говорят.

Если по честному сам понимаю что ушла на совсем. Но сука - чувства, меленькая надежда есть, что да реально подумает и вернется, да и  вернуть то хочется. как говорится, простить можно все было бы желание( это я про свои косяки). Я конечно не идеал, да работу над собой проведу, но сука, так исполнить, когда думаешь,  что у вас все гуд, от этого факта отойти сложно.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:50

Мадамы любят уходить неожиданно.
[/quote]

хех, если учесть тот факт, что я считай помог ей уйти от бывшего( мудак был знатный , просто жуть ) так блять она даже ему давала шанс, что-бы он исправился.  :D И смех и грех.

Оффлайн Т57-3

Но сука - чувства, меленькая надежда есть, что да реально подумает и вернется, да и  вернуть то хочется.

А у кого их нет, чувств. Надежду придется убить тебе, первой. 

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:53

хех, если учесть тот факт, что я считай помог ей уйти от бывшего(

А не надо было этого делать. Обратка тебе и прилетела.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:54

( мудак был знатный , просто жуть )

Это не тебе судить, кто он.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:55

так блять она даже ему давала шанс, что-бы он исправился. 

Вот ему давала шанс, а тебе нет. Ну и кто из вас мудак?
Сообщение оценили blows (+1), Missjes (+1)

Оффлайн proshuАвтор темы

Но сука - чувства, меленькая надежда есть, что да реально подумает и вернется, да и  вернуть то хочется.

А у кого из нет, чувств. Надежду придется убить тебе, первой. 

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 18:53

хех, если учесть тот факт, что я считай помог ей уйти от бывшего(

А не надо было этого делать. Обратка тебе и прилетела.

Да вел то я себя правильно, когда девушка в отношениях, значит девушка в отношениях, ничего лишнего себя не позволял, интересно было время с ней проводить, так и начала встречаться. но вот то что земля круглая  - это точно.

Оффлайн Т57-3

Слушай, а предыдущий парень, которого ты мудак называешь, из какого города? Где вы жили, или куда уехала к маме?

Оффлайн Sentinel

Ты тут говоришь "я виноват. я исправлюсь". В чем виноват то? я не увидел в тексте, где ты косячил? давай, поделись.

В остальном тебе уже все сказано, про бывшего бывшей рано начали вспоминать, только первая страница)

Оффлайн Т57-3

только первая страница

Это точно. Одной страницей не обойдётся.

Оффлайн proshuАвтор темы

В этой ситуации получается что я, да и если так подумать, любовь не пропадает в одночасье. Значит накипело у нее.
Но вел он себя не правильно - да и не про него сейчас идет речь.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 19:22

Ты тут говоришь "я виноват. я исправлюсь". В чем виноват то? я не увидел в тексте, где ты косячил? давай, поделись.

В остальном тебе уже все сказано, про бывшего бывшей рано начали вспоминать, только первая страница)

Как она сказала, что я хотел ее изменить под себя. А она хочет быть собой. Типо у нас разные понятия, любви, доверия и т д.
Говорила что не хочет мне служить и в том же духе.

Вот только за собой всего этого говна я не замечал тогда, а сейчас когда начал проигрывать в голове, что говорил, да что делал - я чувствую себя диким эгоистом.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 19:22

Слушай, а предыдущий парень, которого ты мудак называешь, из какого города? Где вы жили, или куда уехала к маме?

Так мы из одного города, знаем друг друга, по работе.
То что он ''сказочный'' 'это я точно говорю, таких как он 1 на миллион.
С ней познакомились случайно, знаю я ее пару лет, общались просто. Привет - пока, да как дела.  А вот с ним она сразу начала общаться более тепло. Исполнять он стал сразу: в хуй ее не ставил можно сказать, унижал словами и действиями, при чем публично.

Жила она у меня,  от меня уехала она  к маме, но там ее точно нету.  Так что скорее всего у подруги, которая тоже живет за 200 км от ее матери.

Оффлайн Т57-3

любовь не пропадает в одночасье. Значит накипело у нее.

Не пропадает, но кипело давно у неё. Только этот момент, кипения, мы и проёбываем.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 19:27

Как она сказала, что я хотел ее изменить под себя.

Одна из причин ухода. Причём, серьёзная.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 19:29

Так что скорее всего у подруги, которая тоже живет за 200 км от ее матери.

Странный побег. Не к матери, а к подруге.

Посты склеены: 18 Ноября 2018, 19:34

Сейчас дамы подтянутся. Скажут своё слово. Ты пока не уходи, побудь здесь.

Оффлайн proshuАвтор темы

[/quote]

По сути оан сказала что домой, а по факту ее  цитата  Я уехала из города. Не хочу разговаривать. Мне нужно время.

Оффлайн Флорентина

proshu

А у подруги усы не выросли?

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн Т57-3

и трусы семейные носит.

Оффлайн proshuАвтор темы

По сути оан сказала что домой, а по факту ее  цитата  Я уехала из города. Не хочу разговаривать. Мне нужно время.

[/quote]

Тогда зачем все усложнять, еще давать надежду, что мы будем вместе - дай только подумать, отдохнуть от тебя. Цитата: точно не вспомню но контекст был таков, уезжаю я что бы подумать, наверное это и есть выход.

Оффлайн Т57-3

дай только подумать, отдохнуть от тебя.

Я это, где-то слышал. Это не отдохнуть, это пиздец.

Оффлайн Флорентина

Правильный. Если на недельку, без подробностей о личной жизни.

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн proshuАвтор темы

так если кипело долго почему просто не поговорить прямо, вот ты такой такой, давай что-то менять, ну а иначе - прощай, открыла бы глаза мне все.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск