КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4216 раз)

Показать:   

Maria18 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romansermen1003Автор темы

Привет Всем.

Меня зову Роман мне 29 лет,жене 25.Есть маленький ребенок 6 месяцев.

Прожили в браке 1,3 месяца Ушла жена с ребенком  31 августа,18 сентября подала на развод и на алименты.В общем сразу напишу как есть.После родов у нас практически не было полноценного интима из за швов.Сын родился в мае 16 го.Все было нормально за эти 1,3 месяца ругались редко раз 6-7.

В январе 2017 года мы с ней познакомились ,в мае она меня бросает.Но узнает что беременна,и просила дать денег на аборт.Денег я не дал.Рассказала родителям ,ну и они решили познакомиться.Ну я сломя голову поехал знакомиться с ее родителями и делать предложение.Там и назначили дату свадьбы.В день подачи заявления у нее (якобы)я точно не знаю так как она находилась у родителей это 400 км в одну сторону случается выкидыш.

Свадьбу все равно решили сделать.В общем через 3 месяца снова забеременила.После небольшой ссоры она уехала к брату ,там она тоже была беременна якобы помогать ухаживать,пробыла там 3 недели.В итоге после уговоров она вернулась.Там родители за нее тогда говорили МОЛ помирись и все такое.А я тогда на нее подзабил.,Это было Сентябрь-октябрь 2017 года.Сейчас такая же ситация только хуже.

В агусте находилась у родителей,2 недели ,погостить возил.После приезда домой у нас снова не получилось с сексом мол больно еще.Ну я разозлился предъявил что сколько можно.В итоге день,два общались так себе.Ну я в пятницу после работы решил нарвать цветов приити домой. Пришел подарил у нее нет ко мне никакой рекции . Я вышел в двор сел в машину и просидел часа 3 с 3 бутылками пива).Ну когда зашел домой решил предъявить что мол она опять ведет себя как в прошлом году,Не собралась ли снова домой?если да то езжай,но сына оставь.Что у меня уже мыли такие что делать ДНК делать.

В общем вспылил.Я устал у нее вытягивать эмоции.Она очень инфантильная,молчаливая,и эгоистичная. В общем утром проводила на работу,в обед покормила, я даже ничего подозрительного не заметил,к 4 часам приезжают ее родители забирают все вещи.Заезжают ко мне на работу отдают ключи от съемной квартиры.С машины она не вышла, разговаривл с отцом и дядей.Я ее никогда не бил,из оскорбительного только маленькая девочка и эгоистка.В сентябре 3 раза ездил мириться.

Ее родители предложили перебраться к ним поближе в г.Уфа.,а у меня ни средств ни работы там нет.Зарабатываю относительно хорошо,на руководящей должности.Сказали сними квартиру,езжай на вахту потом ипотека все дела.Жену как подменили.Стала звонить писать.Я дня 4 думал.В итоге сказал что переехать не получиться так быстро и пусть делают что хотят. На след.день она подала на развод. Я мириться ездил  в сентябре 4 раза, в октябре 2 раза .23 октября был первый суд без ее участия. Она мне в лицо говорит что чувств нет,что ничего не испытывает.

Я ее попросил отправлять фотки сына по ватсап,она исправно шлет раза 2 в неделю.Но в последнее время шлет побольше))).4 ноября ездил к сыну снова просил одуматься.В итоге она сказала подумает на счет заявления. Через 3 дня перезвонил опять старая тема:Я тебе все в сентябре сказала!!!Нет чувств.В общем после этого сижу ровно,больше не ездил.

Помогите с советом,хочу вернуть семью.Думаю может послеродовое так ее колбасит,я ее совсем не узнаю.

В августе гостила без меня.Я помогал родителям по хозяйству.

Прожили 1,3 года,она сейчас находится у родителей.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:01

На вопрос почему она так делает отвечает обиды,все ссоры помнит до мелочей,каждое слово.Зациклена на разводе.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:11

У меня характер неидеальный,вспылил.Не алкаш,не курю.Дома ночевал,ну хобби рыбалка.В выходные старался на природу выбираться.Теперь это все мне в упрек мол мог понять что дома надо было быть.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:12

Я после прошлогодней ссоры порвал со старыми друзьями,все копейки домой,налаживали быт,все с нуля.Я ее содержал,она никогда не работала,училась на заочке.В семье есть брат

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:14

Этот брат глухонемой,3 раза был женат

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:16

После 4 ноября не звоню и не пишу.Не ездил.26 ноября поеду на суд.Не знаю как себя вести

Оффлайн mobilesfinks

.Все было нормально за эти 1,3 месяца ругались редко раз 6-7.

Это нормально?
Мыс супругой до родов пиздец как ругались, но первый месяц после это был как медовый.
Ну я разозлился предъявил что сколько можно.

столько сколько нужно. ребёнка заделал, значит тепришь, дрочишь или ещё как сбрасываешь напряжение.
делать ДНК делать.

делай, всё может быть, особенно если есть подозрения.
.Она очень инфантильная,молчаливая,и эгоистичная.

ты ничуть не лучше судя по твоему к ней отношению.
Помогите с советом,хочу вернуть семью.Думаю может послеродовое так ее колбасит,я ее совсем не узнаю.

Колбасит её из-за того, что ты не смог обеспечить ей безопасные и комфортные условия. Из-за того, что ты обращался с ней как с куском мяса который тебе что-то должен, а не как с человеком и женщиной которая родила тебе сына.
Вернуть.... хз, у неё там родственники сильные, как я понял. Отец и дядя - ты не дотягиваешь до их уровня, хз вообще ка кони за тебя её замуж отдали.

Вернуть ты её сможешь когда повзрослеешь. Но не факт. Сейчас ты не готов ни отцом быть, ни семьёй рулить т.к. сливаешь все свои проблемы на свою женщину.
хз что тебе тут посоветовать - взрослей.

Взрослеть - это значит понимать что ты делаешь, что ты говоришь, отвечать за свои слова и делать всё исходя не только своего желания, но и потребностей членов твоей семьи.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 10:18

На вопрос почему она так делает отвечает обиды,все ссоры помнит до мелочей,каждое слово.Зациклена на разводе.

потому что женщина
Теперь это все мне в упрек мол мог понять что дома надо было быть.

потому что нужно либо вместе на природу, либо дома ей помогать т.к. она с ребенком и ей пипец как много времени нужно на отдых. Ты с ребенком на день оставался сам хоть раз? А неделю с ним проводил днями?
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

До родов мы вообще не ругались,после рождения месяца два так как малыш маленький толком и не вытаскивал.А с ребенком я помогал вечерами я с ним был,жена ложилась спать в 21-00 дальше я до 2 ночи

Оффлайн Sebastian Pereyra

Этот брат глухонемой,3 раза был женат

так вот что им надо !!!  ;D ;D ;D
Амигос, у тебя и до свадьбы был с ней один геморой, зачем женился? Зачем ребенка заделал?  Это больные проблемные отношения. Но если хочешь что то (возможно) поменять, пойди на опережение, начни сам настаивать на разводе...   может поможет. Но тоже не надолго.
ИМХО.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), Skywalker83 (+1), Maria18 (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Рабочий график у меня с 8:00 до 18:00,выходные суббота-воскресенье.

Оффлайн mobilesfinks

После 4 ноября не звоню и не пишу.Не ездил.26 ноября поеду на суд.Не знаю как себя вести

На суде требуй время на примерение.
Обдумай что было не так, что ты делал не так, как ты думаешь и узнай, что ей хочется.  Пока она не спустит пар, вам не помирится, а спустить пар она может только вылив на тебя все обиды и раздражения.
А ты их не принимаешь, а надо бы. Научишься приимать и утилизировать, а не взрываться в ответ - всё можно будет наладить.
Хороший вариант - переехать к ней, но ты держишься за работу - значит тебе важнее работа, а не она и сын. Твоё право, твоё решение.
То что она далеко от родственников - это минус, отсюда  тоже куча негатива, который она сливает на тебя же. Т.е. она вырвана из своего круга общения.
А ты вроде как и сам из своего ркруга обещняи выпал и работой это пытаешься заменить, а женщине бабки не заменят чувства. Сколько бы ты не приносил, если ты ей не даёшь положительных эмоций, а только требуешь, только взрываешься, предъявляешь претензии через 1,5 года - это звивздец. Но я так понял у вас изначально такой формат отношений был, так что не удивительно вообще.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

На первом суде дали месяц на примирение,Она мне показала где суд.Я говорю пошли,она мне :Я написала заявление без моего участия.В итоге был один на суде а жена в это время по магазинам пошла.

итоге был один на суде а жена в это время по магазинам пошла.

И чего тебе надо еще ? ))   разводись.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

я хотел переехать даже приезжал к ней с сумками.Но ее отец сказал мол если она решила то все.Что она отцу сказала,Даже если меня выгонишь то буду на улице жить :o :o :oно туда не поеду

Оффлайн mobilesfinks

я хотел переехать даже приезжал к ней с сумками.Но ее отец сказал мол если она решила то все.Что она отцу сказала,Даже если меня выгонишь то буду на улице жить :o :o :oно туда не поеду

Поздно батенька пить боржоми, когда печени то уже и нет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

romansermen1003, Амигос, да пёс с нею... ) пусть сама себе мозг трахает.

Онлайн Vivien

Не вздумай увольняться и переезжать, ты им нафиг не нужен. Это было ясно ещё по первому желанию аборта.
Так вам был дан шанс пойти своими дорогами - выкидыш. Так нет, заделали через 3 месяца! еще одного. Я скорее списала бы это на материнский инстинкт и желание возместить эту потерю ребенка, которого она уже захотела, но никак не желание быть и жить с тобой. Одни инстинкты.
Пусть разводится, что ты тут уже сделаешь. Проси время на примирение, тем более если она не приходит в суд, сама подала и не приходит, вас не разведут. Она может одумается. А нет, так флаг ей в руки.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн blows

romansermen1003, чувак, ребенка первого от тебя не хотели, тебя не любят, жить с тобой не хотят, секс избегали, да и вообще старались походу куда-нибудь лишь бы уехать, готовы на улицу, лишь бы не к тебе.

как женщине еще тебе объяснить, что она тебя не хочет?

и другой вопрос: тебя прёт от таких отношений? а у тебя все это... в порядке?  ^?^
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1), Maria18 (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Онотоле

Странный ты - вместе постоянно не жили. Послали тебя еще до ребенка. тебя тупо не любят, а ты бежишь за паровозом. Причем это тебе прямым текстом уже говорили.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Цитата:
И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

© Е. Гришковец

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), fire1234 (+1), Флорентина (+1), Теххи (+1)

mobilesfinks ^!!^ ^!!^ ^!!^

Оффлайн Флорентина

Пока ребёнку не исполнится 1 год, никто не разведёт. После года, дадут 3 месяца для примирения сторон.
После... «всем - спасибо, все - свободны.»

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Жена по семейному кодексу может подать на развод ,даже если ребенку нет и года.А вот мужу такого не дозволено.Эти 1.3 годавсе было нормально,любили друг друга,я после родов просто успокоился что теперь заживем наконец.В это август мне надо было быть с ними.Но опять оставил ее наедине с родителями.Всегда когда они вмешиваются все хреново.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 11:26

Она очень молчаливая,все держит в себе вот и накопила.Да действительно не любит все теперь понятно.Я сам потихоньку остываю к ней,но память о прошлой любимой жене остается.А эту особу которая сейчас я не знаю.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Extruder

Что у меня уже мысли такие что делать тест ДНК делать.

Единственно правильная мысль в твоем посте.
чувак, ребенка первого от тебя не хотели, тебя не любят, жить с тобой не хотят, секс избегали, да и вообще старались походу куда-нибудь лишь бы уехать, готовы на улицу, лишь бы не к тебе.

Это в точку.
и другой вопрос: тебя прёт от таких отношений? а у тебя все это... в порядке? 

Это тоже.
Помогите с советом,хочу вернуть семью.

У тебя нет семьи.
Думаю может послеродовое так ее колбасит,я ее совсем не узнаю.

А я думаю что тебя развели на алименты. Поэтому вытирай сопли и бегом к юристу. ИМХО.

Оффлайн Флорентина

Жена по семейному кодексу может подать на развод

Подать, может. Разведут до года?

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск