КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3954 раз)

Показать:   

Оффлайн quartizАвтор темы

- Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 17:12
0
Всем привет.
Мне 29, ей 27.
познакомились на отдыхе в Турции и так получилось что первая встреча состоялась только через 1 год.
Живем в одном городе (она приезжая, снимает комнату с подругой).
Я живу с родителями, есть машина, нормальная работа, за внешним видом всегда слежу.
Встречались мы ровно 5 раз. и 5-й стал к сожалению последним.
Встречи проходили нормально, живое общение, прикасания, но увы без поцелуев.
На последней встрече сидели в кафе, интимная обстановка, алкоголь ну и.т.п.
Девушку после нескольких бакаллов коктейлей понесло на "откровенные "разговоры"
Суть: "у меня летом были месячные отношения и я от них пока не отошла. Тебе нужно подождать пока я остыну, побыть рядом." На мой вопрос зачем она вообще мне это рассказывает, ответила: я с тобой откровенна и сердцу не прикажешь.
Мой ответ: я все понимаю, но нужны отношения как м+ж, а просто так общаться не вижу смысла да и ждать у моря погоды не хочу.
Разговор шел с улыбкой и продолжением кинестики. По итогу попросил счет, вышли на улицу и не дожидаясь приезда за ней такси, ушел в другую сторону мило попрощавшись.
Ночь пришло сообщение не обиделся ли я, ответ был с улыбкой что мне не что обижаться.
Вопрос к Вам: правильно ли я поступил? По другому никак не хотел, так как надоело встречаться по кафе, кино. На квартиру ко мне так и не пришла.
Уже не общаемся больше недели, с ДР меня так и не поздравила...

P.S. Не смог переступить через себя, у нее хватило смелости открыть свой рот и рассказать про бывшего.
На данный момент защимило яйца, пытаюсь общаться с другими ОЖП, но пока ничего не выходит. На встречи не хожу.
что делать дальше?

Онлайн mobilesfinks

#1 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 17:16
+1
Вопрос к Вам: правильно ли я поступил?

правильно.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 17:17

но увы без поцелуев.

Как? Ты не форсировал?

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 17:18

Я живу с родителями, есть машина, нормальная работа, за внешним видом всегда слежу.

хату покупай и живи отдельно.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

#2 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:16
+5
Суть: "у меня летом были месячные отношения и я от них пока не отошла. Тебе нужно подождать пока я остыну, побыть рядом." На мой вопрос зачем она вообще мне это рассказывает, ответила: я с тобой откровенна и сердцу не прикажешь.

есть у баб такая фишка: зацепил и не зацепил
короч, когда тебе про "сердцу не прикажешь" заливают под соусом " Тебе нужно подождать пока я остыну, побыть рядом" это значит, что не зацепил.
т.е. как вариант ты ей мозгами подходишь (работа, имидж итп), но химии, чувств, страсти нет.
и если ты хочешь промозгоебиться кучу времени и вдруг че проскользнет, то.... мозгоебься мол с ней, она не против. но тебе честно и открыто говорят, что ловить тебе нечего.

когда зацепил, то тебя раздевают уже по дороге к кассе в кафе и пох ей на подождать, остывать не хочет и чего хочет ясно уже и вам обоим и всем вокруг))

в общем, все прально сделал, что свалил.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), E_mc2 (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн Т57-3

#3 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:23
0
открыто говорят, что ловить тебе нечего.

Может, что и поймает. Но быть на подхвате, ждать ихней ссоры или разбега, как-то стремно нормальному парню. Да и не по-мужски это, сидеть в засаде. Уходи оттуда, не твоё это.

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн blows

#4 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:27
+1
Может, что и поймает. Но быть на подхвате, ждать ихней ссоры или разбега, как-то стремно нормальному парню. Да и не по-мужски это, сидеть в засаде.

даже если дождется чего, то это будет не крепко. мадам молода. 27 лет - это не 65.
ей страсти хочется, чтоб до кончиков пальцев,
похоти, чтоб в живот от стад бабочек сводило..
чтобы мозги отключались от одного его вида и улетала от одного взгляда...
и даж если она в какой-то момент снизойдет и позволит ему чего перехватить, то как только кто-то лучше на горизонте появится её сдует сразу же.

ну и его сдует... в то дерьмо из которого многие топикстартеры тут вылезти пытаются. ты обрати внимание, он её видел 5 раз за год, не трахал даже. а уже сидит в глубокой жопе аддикции.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн WhiteWine

#5 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:31
+2
у меня летом были месячные отношения и я от них пока не отошла

Даже если годовые)
Если тянет к человек-да оно, если нет…то уже нет
я с тобой откровенна и сердцу не прикажешь

Это нет, очень корректное нет.
подождать пока я остыну

«Похороню свои эмоции и тогда, быть может, дам тебе шанс не только быть со мной,  но и разрешу поцеловать.» (простите поржать решила-такая трагедия)
Слово «остыну» с трупом ассоциируется ))

вышли на улицу и не дожидаясь приезда за ней такси, ушел в другую сторону мило попрощавшись.

Бегать за ней не нужно, но и убегать от неё  –тоже ))
Сообщение оценили DDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Т57-3

#6 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:33
0
ты обрати внимание, он её видел 5 раз за год, не трахал даже. а уже сидит в глубокой жопе аддикции.

Вижу. Поэтому и пишу ему, хорошего здесь не будет. А если и будет, то ненадолго. Потом, действительно, новая тема появится здесь.

Оффлайн WhiteWine

#7 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:34
+5
На данный момент защимило яйца

Ничего не было , чтоб о своём самолюбии говорить.

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 18:35

На встречи не хожу.
что делать дальше?

ходить! И на встречи в том числе)
Сообщение оценили Sentinel (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Sentinel

#8 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:35
0
Если бы я так заморачивался, было бы совсем печально. За 5 встречЪ ты ее не отодрал- это провал . Тем более , что вы познакомились на отдыхе, там я так понимаю драл ее кто то другой, пока ты влюблялся.

С точки зрения мужчины по отношению к женщине я думаю механизм схожий. Вот бывают у меня мадамы красивые, умные и годные для секса и более. Но вот если я с ними вижусь более 1-2 раз и не трахаю, то дальше врятли буду, хоть она голая будет передо мной танцевать. И были моменты когда я "насильно" соглашался и трахал, ничего хорошего из этого не выходило. Как говорить "ну не стоит" и все тут. И тут более чем понятно, что на тебя у нее тупо не стоит.

#9 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:35
+1
Никто не убегал. Смысл ждать с ней такси, когда ее сердце еще не остыло. Кстати, говорила что я ей нравлюсь, не такой как остальные и так далее. Была возможность вести ее на квартиру и делать дела, но после ее разговоров, меня кипятком как бы облили. + не могу переступить через себя и спать с пьяной бабой которая не отстреливает. Никак не могу...
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн WhiteWine

#10 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:38
+1
не могу переступить через себя и спать с пьяной бабой которая не отстреливает

Какие то красности, то без неё не могу, то с ней не могу)

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 18:40

quartiz сколько у вас не было отношений и какие были до 29 лет вообще?
расскажите?
Сообщение оценили Missjes (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Sentinel

#11 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:40
0
но после ее разговоров, меня кипятком как бы облили.

Надо было сказать "поехали ко мне, ты поймешь, что все до были просто нули" ;D

А так с твоим подходом нет толку тут ковыряться, ее трахнет таксист по дороге , быстрее чем ты.

Оффлайн Т57-3

#12 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 18:49
+2
Смысл ждать с ней такси, когда ее сердце еще не остыло.

Нормальный поступок. Не каждый способен на это. Если она, не блядь конченная, конечно.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Оффлайн DDA

#13 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 19:02
+3
quartiz
Правильно поступил,
Только не нужно думать, что девушка - плохая, а тем более обижаться.
У меня тоже такое было, когда после Расставания не очень хотелось новых, хотя девушки могли быть даже очень симпатичным.
Просто не в то время встретились.
Перключайся на других, на тех кто тебя привлекает.

Удачи!))
Сообщение оценили Флорентина (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1)

Оффлайн Сайрус

#14 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 19:51
+1
нужны отношения как м+ж, а просто так общаться не вижу смысла да и ждать у моря погоды не хочу

дорогой, вы все сделали не так...
хотите секса - к блядям идите... 1000 за час... дешево и сердито...
или вы под отношениями подразумевали что-то еще, кроме секса и общения?

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 20:00

Смысл ждать с ней такси, когда ее сердце еще не остыло.

вот дождались бы - может, и остыло бы...
бросил бабу посреди дороги...
да она перекрестилась, наверное, что не дала...

Посты склеены: 19 Ноября 2018, 20:01

когда зацепил, то тебя раздевают уже по дороге к кассе в кафе и пох ей на подождать, остывать не хочет и чего хочет ясно уже и вам обоим и всем вокруг))

это у вас фантазии такие?
Сообщение оценили Missjes (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Т57-3

#15 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 20:01
0
хотите секса - к блядям идите... 1000 за час... дешево и сердито

Что-то дёшево. Я сейчас на сайте знакомств сижу, скучно. Так там, 2 500+вино за час, на её территории.

Оффлайн Сайрус

#16 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 20:06
0
хотите секса - к блядям идите... 1000 за час... дешево и сердито

Что-то дёшево. Я сейчас на сайте знакомств сижу, скучно. Так там, 2 500+вино за час, на её территории.

у нас тут на каждом углу объявления об отдыхе за 1000 р.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Флорентина

#17 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 20:28
+3
у нее хватило смелости открыть свой рот

Меня, вот этот момент, насторожил.
Мой ответ: я все понимаю, но нужны отношения как м+ж, а просто так общаться не вижу смысла да и ждать у моря погоды не хочу.

И  этот.

Где тут девушка, интересует автора, как человек и как личность?

Сообщение оценили alexsaray (+1), Missjes (+1), WhiteWine (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн alexsaray

#18 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 20:30
+4
это значит, что не зацепил.

Не всегда так, на самом деле. У всех разные скорости сближения и влечения.
Нет единого алгоритма, типа 2-3 свидания и дева течет от мужика..
Некоторым нужно больше времени, и не факт, что потом не возникнет эмоций. Гарантий здесь нет.
когда зацепил, то тебя раздевают уже по дороге к кассе в кафе и пох ей на подождать,

Ну, вот опять))
Все зависит от девушки, от продолжительности знакомства...От её рамок и понятий))
Есть такие, которые тупо морозят чуваков по 10 свиданий, типа если даст раньше , станет легкодоступной блядью..У каждого свои тараканы по-поводу первого секса в новых отношениях.

У них было 5 свиданий, и что это? В суммарности часов 10-15...И ты, и автор думаете - Она должна была бежать к нему на хатынку со словами - Еби меня, я твоя..
По факту он ничего не сделал, ну сводил кино/кафе...И чо?))  Да, ничего))

То, что поцелуев не было, это косяк автора, он протупил..
Не может же баба сама полезть целоваться))
и даж если она в какой-то момент снизойдет и позволит ему чего перехватить, то как только кто-то лучше на горизонте появится её сдует сразу же.

Ну, меня лично муж 3 месяца добивался...И секса не было)) Гасал только в путь))
И ? Влюбилась/полюбила, поженились и прожили 10 лет...))
По-разному бывает.
Сообщение оценили DDA (+1), Alexandro (+1), Т57-3 (+1), Missjes (+1)

#19 - Упёрлись лбами.
19 Ноября 2018, 21:03
+1
Милые девушки! Цели не было переспать с девушкой. Целоваться она не хотела, делал все возможное и невозможное. Как раз после попыток поцелуев, началась история про сердце и бывшего. Фразы типо меня нужно добиваться и ждать... Да она зацепила, но есть мужское, зачем, смысл? Легче переждать пока отпустит пару недель, а потом пытаться с другой.  Я все понимаю, да, залип, но по мне хуже находится с человеком который к тебе ничего не чувствует. Никому не пожелаю такова, даже врагу...
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск