КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2018 раз)

Показать:   

Оффлайн Alex1995Автор темы

Всем привет.
Курю форум уже 2 недели.
Создавал на одном из подобных тему, но там она как-то быстро умерла.
Надеюсь здесь найду ответы на вопросы и путь к успеху.
Прошу вашей помощи, ребят.
Суть и цель : вернуть девушку, которая не желает более отношений.

Мне 23, бд 28
Я, папа выходного дня(ребёнок с прошлых отношений , ребёнка люблю и души не чаю) 3 года
У неё тоже ребёнок , 5 лет(отношения с ним отличные, были видимо..)

Вместе 4 месяца(срок не большой , но залип очень сильно за этот срок)
 В общем суть проблемы в том, что спустя 2,5 месяца из за нехватки времени на нас, решили съехаться (рано, знаю) но уж очень хотелось быть рядом больше, чем обычно.

Спустя 2 недели как съехались , меня будто подменили, то есть днём пока на работе, общение в сс на хорошем уровне, как обычно . Вечером я уже приходил с кислым ебл*м домой, и начинал делать ей мозг в прямом смысле слова, то есть придирался, упрекал в таких даже мелочах, как «почему не написала , что вышла с работы» и раздувал слона.
Так было каждый день (вечер)
После как выпускал «негатив» этот , лез обнимать , извиняться , показывал Б, но получал уже большое Д , говорила , что так быстро от этого отойти не может, как я.
Первую из двух недель этой херни моей и моего поведения, она пыталась поддержать и так далее, после она уже меньше на все это внимания обращала, приходила уставшая с работы и я ещё подливал масла в огонь.
По итогу в один день просто уже сказала что не хочет никаких отношений , все это надоело и настойчиво попросила выйти, как говорится.
Понятное дело, был в шоке от этого и включил полного тфн, который испугался ухода .
Милости, извинения , Цветы.. ничего не помогло изменить ее решение ..
Сказала решила и решение не поменяет.
Следующую неделю как ушёл не писал не звонил, она тоже.
Пришёл поговорить (нужно было вещи оставшиеся Забрать)
И сказала что не видел будущего со мной и не хочет сейчас никаких отношений. Поэтому все типо, конец.

На вторую неделю я пытался общаться (ошибка знаю) писал ей мило, она отвечала но очень сухо и редко, тупо на мои вопросы ответ, не более.
Под конец недели я (идиот) все испортил и снова наломал дров, начал опять в сс уговаривать , аргументировать почему нам нужен шанс и нужно сойтись.
После она попросила раз 5 оставить ее в покое, не хочет со мной быть.

На след день я написал доброе утро и пожелал хорошего дня.
На что был игнор и даже не читала пару дней. Потом смотрю - прочитано.

Прошло 4 дня на сегодня, как я не пишу ей и она соответственно тоже.
Ни откуда не удалила из сс , не она, не родственники.

Знаю , что своей инфантильностью и напором ее заеб*л и наломал кучу дров.
Подскажите как дальше действовать? Чего ждать? Ждать ли вообще?

Выручайте прошу, мне вроде бы и легче уже, но желание быть именно с этим человеком не ушло.

Спасибо вам, надеюсь поможете и направите в правильное русло !
Простите за много букв..

Оффлайн alexsaray

Зачем вы ее заебывали расспросами/допросами? Неуверенны в себе? В ней?
Конечно она отношений не хочет больше, у ней сформировался четкий маркер - с вами один мозгоеб.
Т.е мало того, что на работе уставшая, так и дома покоя нет...
Плюс еще у ней ребенок тоже не мало сил забирает...

Сейчас нужно полностью оставить её. Не писать/не звонить/не искать встреч.
Вы типа сгинули из ее жизни...
У нее должен стереться полученный негатив.. И не факт, что ее вообще качнет в вашу сторону. Смотря насколько задолбали её...

Сами сейчас вы сделать ничего не можете. Все действия направленные в ее сторону будут вызывать одно раздражение и злость.
Нужно, чтобы она сама проявилась.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), Sentinel (+1), Missjes (+1), DDA (+1)

Конечно она отношений не хочет больше, у ней сформировался четкий маркер - с вами один мозгоеб.

У нее должен стереться полученный негатив.. И не факт, что ее вообще качнет в вашу сторону. Смотря насколько задолбали её...

Сами сейчас вы сделать ничего не можете. Все действия направленные в ее сторону будут вызывать одно раздражение и злость.

Спасибо за ответ, и что как написали так и сам уже понимаю ситуацию, в действительности , за 2 недели пересмотрел в себе это поведение и отсек к чертовой матери..
Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?» спустя 4 дня посмотреть ответит, или как было 4 дня назад просто заигнорит и не прочитает даже.. скучаю очень по ней если честно и накрывает частенько, да и к малому тоже привязался..

Оффлайн proshu

Предежущий оратор дело говорит. 👍 Срывались после работы? Так многие делают, у кого работа забирает много сил, да и раньше не нужно было домогается до неё. Дать время, оно бы все рассудило. Ты бы отошёл, у неё воцарилась гармония , там бы и поговорили , без эмоций

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн blows

оставить девушку в покое.
не ждать вообще ничего

предполагаю, что вы в её глазах, сильно упали как потенциальный кандидат на постоянные отношения ибо завалились по полной в самом начале совместной жизни, когда, по идее, романтика и чувства прут.

чтобы девушка, узнав вас таким, какой вы есть, вдруг решила что стоит на вас опять обратить внимание (а уж про пойти на второй круг я вообще молчу), вы должны качественно измениться. что занимает не 2 минуты и кучу приложенных усилий. и в первую очередь вы должны это сделать ради себя, а не ради нее или еще кого-то.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1), DDA (+1)

Оффлайн proshu

Спасибо за ответ, и что как написали так и сам уже понимаю ситуацию, в действительности , за 2 недели пересмотрел в себе это поведение и отсек к чертовой матери..
Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?» спустя 4 дня посмотреть ответит, или как было 4 дня назад просто заигнорит и не прочитает даже.. скучаю очень по ней если честно и накрывает частенько, да и к малому тоже привязался..

Сам в такой ситуации , жду, каждое утро хочу написать - привет. Но нужно ждать. И начать работать над собой, за один день ты не изменишься дружище!

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн blows

думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

думай лучше. еще лучше.
очень хорошо думай)))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), DDA (+1)

оставить девушку в покое.
не ждать вообще ничего

предполагаю, что вы в её глазах, сильно упали как потенциальный кандидат на постоянные отношения ибо завалились по полной в самом начале совместной жизни, когда, по идее, романтика и чувства прут.

чтобы девушка, узнав вас таким, какой вы есть, вдруг решила что стоит на вас опять обратить внимание (а уж про пойти на второй круг я вообще молчу), вы должны качественно измениться. что занимает не 2 минуты и кучу приложенных усилий. и в первую очередь вы должны это сделать ради себя, а не ради нее или еще кого-то.

Этим и занимаюсь сейчас, третья неделя пошла.
Понимаю что и бз завалил в ее сторону, соплями после ухода и выяснениями отношений постоянными.
Мне бы хоть немного понять от неё как-то есть ли хоть какой-то шанс вообще

Оффлайн alexsaray

Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

Не надо писать...
Это уже будет навязчивость...Вам неоднократно сказали - Оставь меня в покое. (ц)

Извинились? Просили дать шанс? Ок, выдыхайте. Она не слепая и не глухая)

Захочет, сама появится. Не захочет, что ж такова жизнь..
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), колючий (+1), Missjes (+1), martes (+1), DDA (+1)

Сам в такой ситуации , жду, каждое утро хочу написать - привет. Но нужно ждать. И начать работать над собой, за один день ты не изменишься дружище!

И давно ждёшь? Хотелось бы послушать твою историю.. можно и в лс
Очень тяжело на самом деле, Надю в себе не убиваю до последнего ..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:02

Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

Не надо писать...
Это уже будет навязчивость...Вам неоднократно сказали - Оставь меня в покое. (ц)

Извинились? Просили дать шанс? Ок, выдыхайте. Она не слепая и не глухая)

Захочет, сама появится. Не захочет, что ж такова жизнь..

Просто после ухода, я писал, она поддерживала контакт(сухо, холодно) но был
До того момента пока опять сопли не пустил и как люблю и плохо без неё.

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят.. лайь игнор вроде называется..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:03

Предежущий оратор дело говорит. 👍 Срывались после работы? Так многие делают, у кого работа забирает много сил, да и раньше не нужно было домогается до неё. Дать время, оно бы все рассудило. Ты бы отошёл, у неё воцарилась гармония , там бы и поговорили , без эмоций

А как понять , то это момент наступил ?

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:04

Кстати, упустил одну вещь
Последним ее смс в сс было :
Напишешь как решишь Забрать комод
Что по этому поводу скажете?
Я этот момент проигнорил тогда

Оффлайн venn227

Alex1995 пока дышу - надеюсь!😀

Принцип спорный. Так можно всю жизнь продышать (в лужу пузырьки пуская)😉

Оффлайн mobilesfinks

Может посмотреть на реакцию все же,

найди себе девушку, что ты к деве прицепился то? У неё и так 5-летний карапуз, так ещё ты вторым ребенком себя ведёшь.
Заняться нечем? Займись чем нибудь тогда хернёй маяться не будешь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), Missjes (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят

Вы читаете по-диагонали?
Мне вот ваших двух постов хватило, чтобы понять главную вашу проблему:
- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями. Вы хотите/вам надо, и гори оно всем. Очень эгоистично.

Тоже самое происходило при вашем совместном проживании, девушка всем видом показывала вам, что ей надоели ваши выносы. Что делали вы?
Все равно заебывали изо дня в день...

То, что она общалась с вами, далеко не показатель её чувств/намерений...Может отвечала из вежливости или из жалости, по всякому бывает.

Хотите улететь в чс? Пишите..)
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями. Вы хотите/вам надо, и гори оно всем. Очень эгоистично.

поведение маленького мальчика
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

А как понять , то это момент наступил ?

Если она сама к вам выйдет на контакт.

mobilesfinks
Да, поведение не зрелого человека.

Оффлайн колючий

- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями.

А то остальные 90% авторов, с первого совета, начинают делать так как сказали, не пытаясь предложить устраивающие их варианты?)))

Автор конечно никакого "лайт игнора")) не надо. Пишут все правильно-не лезь вообще.
Ты извинился-все. Дальше что извиняться повторяя одно и то же? "Сколько не говори халва-во рту слаще не станет";)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн alexsaray

А то остальные 90% авторов, с первого совета, начинают делать так как сказали, не пытаясь предложить устраивающие их варианты?)))

Нет, конечно...
Но тут у автора прям все по наклонной... (То дома ее заебывал, теперь решил и в переписке окончательно заебать, чтобы уже точно послала наверняка...))
Вот я и ему говорю - Остановись и посмотри по сторонам..))

Ребят, поэтому и обратился сюда, так как не совсем опытен в данном деле, и в теме указано, что УЖЕ наломал дров, и как действовать дальше, с целью вернуть ее и измениться в первую очередь для себя. Такое поведение самому себе противно.
Откаты ловлю часто довольно таки, скучаю по человеку.
Готов слушать форум, параллельно курить его и полчерпывать для себя верные слова и мысли.

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:47

Alex1995 пока дышу - надеюсь!😀

Принцип спорный. Так можно всю жизнь продышать (в лужу пузырьки пуская)😉

Поведаешь историю? Сколько хоть времени в игноре? Никаких пингов с ее стороны?

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:49

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят

Вы читаете по-диагонали?

Тоже самое происходило при вашем совместном проживании, девушка всем видом показывала вам, что ей надоели ваши выносы. Что делали вы?
Все равно заебывали изо дня в день...

То, что она общалась с вами, далеко не показатель её чувств/намерений...Может отвечала из вежливости или из жалости, по всякому бывает.

Хотите улететь в чс? Пишите..)

Спасибо за ответ, очень по делу и сам уже вижу со стороны своё поведение эгоиста..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:50

Автор конечно никакого "лайт игнора")) не надо. Пишут все правильно-не лезь вообще.
Ты извинился-все. Дальше что извиняться повторяя одно и то же? "Сколько не говори халва-во рту слаще не станет";)

Спасибо за ответ, тяжело это даётся, хотя казалось бы, 3 неделя уже пошла.. желание вернуть человека никуда не ушло. Тяжело как-то на душе

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:57

Есть вариант, что негатив отпустит ее, и выйдет хоть как нибудь на контакт вообще?
В себе уверенность есть, что пересмотрел это детское мышление и поведение маленького мальчика

Оффлайн Sebastian Pereyra

Мне 23, бд 28

Эдипов комплекс что ли ?   
Амигос, она сейчас тебе нравится (потому как самый сок), а через 10 лет ?) Подумай, зачем тебе это (про люблю/нимагу не пиши))?
Своих детей нужно воспитывать и рожать...  тебе всего то 23...
Я так понял, что ты с каждой пытаешься семью строить, так не надо)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

Откаты ловлю часто довольно таки, скучаю по человеку.

Отставить панику.
Ответьте пожалуйста на вопросы:
- Кто предложил съехаться?
- Ваша девушка как-то вкладывалась в ваши отношения? Внимание, забота итд...
- Что с сексом? Все отлично?
- Знакомила ли она вас с окружением (друзья, родственники итд..)
- Почему она развелась с мужем? Какие у них отношения? Поддерживают ли они связь?

она сейчас тебе нравится (потому как самый сок), а через 10 лет ?) Подумай, зачем тебе это (про люблю/нимагу не пиши))?
Своих детей нужно воспитывать и рожать...  тебе всего то 23...

Ты вообще какой то бред написал...
Люди сходятся, расходятся...Что ж теперь из-за детей жить? Или не строить других отношений?
И да, дети...
У него тоже есть ребенок)
Тут у них 1:1...
Разница в возрасте ни о чем.. 5 лет - Ерунда.

Есть вариант, что негатив отпустит ее, и выйдет хоть как нибудь на контакт вообще?

Вариант есть всегда. Вам успокоится и взять себя в руки, для начала.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск