КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2502 раз)

Показать:   

Оффлайн Alex1995Автор темы

Всем привет.
Курю форум уже 2 недели.
Создавал на одном из подобных тему, но там она как-то быстро умерла.
Надеюсь здесь найду ответы на вопросы и путь к успеху.
Прошу вашей помощи, ребят.
Суть и цель : вернуть девушку, которая не желает более отношений.

Мне 23, бд 28
Я, папа выходного дня(ребёнок с прошлых отношений , ребёнка люблю и души не чаю) 3 года
У неё тоже ребёнок , 5 лет(отношения с ним отличные, были видимо..)

Вместе 4 месяца(срок не большой , но залип очень сильно за этот срок)
 В общем суть проблемы в том, что спустя 2,5 месяца из за нехватки времени на нас, решили съехаться (рано, знаю) но уж очень хотелось быть рядом больше, чем обычно.

Спустя 2 недели как съехались , меня будто подменили, то есть днём пока на работе, общение в сс на хорошем уровне, как обычно . Вечером я уже приходил с кислым ебл*м домой, и начинал делать ей мозг в прямом смысле слова, то есть придирался, упрекал в таких даже мелочах, как «почему не написала , что вышла с работы» и раздувал слона.
Так было каждый день (вечер)
После как выпускал «негатив» этот , лез обнимать , извиняться , показывал Б, но получал уже большое Д , говорила , что так быстро от этого отойти не может, как я.
Первую из двух недель этой херни моей и моего поведения, она пыталась поддержать и так далее, после она уже меньше на все это внимания обращала, приходила уставшая с работы и я ещё подливал масла в огонь.
По итогу в один день просто уже сказала что не хочет никаких отношений , все это надоело и настойчиво попросила выйти, как говорится.
Понятное дело, был в шоке от этого и включил полного тфн, который испугался ухода .
Милости, извинения , Цветы.. ничего не помогло изменить ее решение ..
Сказала решила и решение не поменяет.
Следующую неделю как ушёл не писал не звонил, она тоже.
Пришёл поговорить (нужно было вещи оставшиеся Забрать)
И сказала что не видел будущего со мной и не хочет сейчас никаких отношений. Поэтому все типо, конец.

На вторую неделю я пытался общаться (ошибка знаю) писал ей мило, она отвечала но очень сухо и редко, тупо на мои вопросы ответ, не более.
Под конец недели я (идиот) все испортил и снова наломал дров, начал опять в сс уговаривать , аргументировать почему нам нужен шанс и нужно сойтись.
После она попросила раз 5 оставить ее в покое, не хочет со мной быть.

На след день я написал доброе утро и пожелал хорошего дня.
На что был игнор и даже не читала пару дней. Потом смотрю - прочитано.

Прошло 4 дня на сегодня, как я не пишу ей и она соответственно тоже.
Ни откуда не удалила из сс , не она, не родственники.

Знаю , что своей инфантильностью и напором ее заеб*л и наломал кучу дров.
Подскажите как дальше действовать? Чего ждать? Ждать ли вообще?

Выручайте прошу, мне вроде бы и легче уже, но желание быть именно с этим человеком не ушло.

Спасибо вам, надеюсь поможете и направите в правильное русло !
Простите за много букв..

Оффлайн alexsaray

Зачем вы ее заебывали расспросами/допросами? Неуверенны в себе? В ней?
Конечно она отношений не хочет больше, у ней сформировался четкий маркер - с вами один мозгоеб.
Т.е мало того, что на работе уставшая, так и дома покоя нет...
Плюс еще у ней ребенок тоже не мало сил забирает...

Сейчас нужно полностью оставить её. Не писать/не звонить/не искать встреч.
Вы типа сгинули из ее жизни...
У нее должен стереться полученный негатив.. И не факт, что ее вообще качнет в вашу сторону. Смотря насколько задолбали её...

Сами сейчас вы сделать ничего не можете. Все действия направленные в ее сторону будут вызывать одно раздражение и злость.
Нужно, чтобы она сама проявилась.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), Sentinel (+1), Missjes (+1), DDA (+1)

Конечно она отношений не хочет больше, у ней сформировался четкий маркер - с вами один мозгоеб.

У нее должен стереться полученный негатив.. И не факт, что ее вообще качнет в вашу сторону. Смотря насколько задолбали её...

Сами сейчас вы сделать ничего не можете. Все действия направленные в ее сторону будут вызывать одно раздражение и злость.

Спасибо за ответ, и что как написали так и сам уже понимаю ситуацию, в действительности , за 2 недели пересмотрел в себе это поведение и отсек к чертовой матери..
Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?» спустя 4 дня посмотреть ответит, или как было 4 дня назад просто заигнорит и не прочитает даже.. скучаю очень по ней если честно и накрывает частенько, да и к малому тоже привязался..

Оффлайн proshu

Предежущий оратор дело говорит. 👍 Срывались после работы? Так многие делают, у кого работа забирает много сил, да и раньше не нужно было домогается до неё. Дать время, оно бы все рассудило. Ты бы отошёл, у неё воцарилась гармония , там бы и поговорили , без эмоций

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн blows

оставить девушку в покое.
не ждать вообще ничего

предполагаю, что вы в её глазах, сильно упали как потенциальный кандидат на постоянные отношения ибо завалились по полной в самом начале совместной жизни, когда, по идее, романтика и чувства прут.

чтобы девушка, узнав вас таким, какой вы есть, вдруг решила что стоит на вас опять обратить внимание (а уж про пойти на второй круг я вообще молчу), вы должны качественно измениться. что занимает не 2 минуты и кучу приложенных усилий. и в первую очередь вы должны это сделать ради себя, а не ради нее или еще кого-то.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Missjes (+1), DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн proshu

Спасибо за ответ, и что как написали так и сам уже понимаю ситуацию, в действительности , за 2 недели пересмотрел в себе это поведение и отсек к чертовой матери..
Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?» спустя 4 дня посмотреть ответит, или как было 4 дня назад просто заигнорит и не прочитает даже.. скучаю очень по ней если честно и накрывает частенько, да и к малому тоже привязался..

Сам в такой ситуации , жду, каждое утро хочу написать - привет. Но нужно ждать. И начать работать над собой, за один день ты не изменишься дружище!

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн blows

думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

думай лучше. еще лучше.
очень хорошо думай)))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

оставить девушку в покое.
не ждать вообще ничего

предполагаю, что вы в её глазах, сильно упали как потенциальный кандидат на постоянные отношения ибо завалились по полной в самом начале совместной жизни, когда, по идее, романтика и чувства прут.

чтобы девушка, узнав вас таким, какой вы есть, вдруг решила что стоит на вас опять обратить внимание (а уж про пойти на второй круг я вообще молчу), вы должны качественно измениться. что занимает не 2 минуты и кучу приложенных усилий. и в первую очередь вы должны это сделать ради себя, а не ради нее или еще кого-то.

Этим и занимаюсь сейчас, третья неделя пошла.
Понимаю что и бз завалил в ее сторону, соплями после ухода и выяснениями отношений постоянными.
Мне бы хоть немного понять от неё как-то есть ли хоть какой-то шанс вообще

Оффлайн alexsaray

Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

Не надо писать...
Это уже будет навязчивость...Вам неоднократно сказали - Оставь меня в покое. (ц)

Извинились? Просили дать шанс? Ок, выдыхайте. Она не слепая и не глухая)

Захочет, сама появится. Не захочет, что ж такова жизнь..
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), колючий (+1), Missjes (+1), martes (+1), DDA (+1)

Сам в такой ситуации , жду, каждое утро хочу написать - привет. Но нужно ждать. И начать работать над собой, за один день ты не изменишься дружище!

И давно ждёшь? Хотелось бы послушать твою историю.. можно и в лс
Очень тяжело на самом деле, Надю в себе не убиваю до последнего ..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:02

Просто думаю, может хоть написать «привет, как твои дела?»

Не надо писать...
Это уже будет навязчивость...Вам неоднократно сказали - Оставь меня в покое. (ц)

Извинились? Просили дать шанс? Ок, выдыхайте. Она не слепая и не глухая)

Захочет, сама появится. Не захочет, что ж такова жизнь..

Просто после ухода, я писал, она поддерживала контакт(сухо, холодно) но был
До того момента пока опять сопли не пустил и как люблю и плохо без неё.

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят.. лайь игнор вроде называется..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:03

Предежущий оратор дело говорит. 👍 Срывались после работы? Так многие делают, у кого работа забирает много сил, да и раньше не нужно было домогается до неё. Дать время, оно бы все рассудило. Ты бы отошёл, у неё воцарилась гармония , там бы и поговорили , без эмоций

А как понять , то это момент наступил ?

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:04

Кстати, упустил одну вещь
Последним ее смс в сс было :
Напишешь как решишь Забрать комод
Что по этому поводу скажете?
Я этот момент проигнорил тогда

Оффлайн venn227

Alex1995 пока дышу - надеюсь!😀

Принцип спорный. Так можно всю жизнь продышать (в лужу пузырьки пуская)😉

Оффлайн mobilesfinks

Может посмотреть на реакцию все же,

найди себе девушку, что ты к деве прицепился то? У неё и так 5-летний карапуз, так ещё ты вторым ребенком себя ведёшь.
Заняться нечем? Займись чем нибудь тогда хернёй маяться не будешь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), Missjes (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят

Вы читаете по-диагонали?
Мне вот ваших двух постов хватило, чтобы понять главную вашу проблему:
- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями. Вы хотите/вам надо, и гори оно всем. Очень эгоистично.

Тоже самое происходило при вашем совместном проживании, девушка всем видом показывала вам, что ей надоели ваши выносы. Что делали вы?
Все равно заебывали изо дня в день...

То, что она общалась с вами, далеко не показатель её чувств/намерений...Может отвечала из вежливости или из жалости, по всякому бывает.

Хотите улететь в чс? Пишите..)
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями. Вы хотите/вам надо, и гори оно всем. Очень эгоистично.

поведение маленького мальчика
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

А как понять , то это момент наступил ?

Если она сама к вам выйдет на контакт.

mobilesfinks
Да, поведение не зрелого человека.

Оффлайн колючий

- Вы никого не слышите, руководствуетесь только своими желаниями.

А то остальные 90% авторов, с первого совета, начинают делать так как сказали, не пытаясь предложить устраивающие их варианты?)))

Автор конечно никакого "лайт игнора")) не надо. Пишут все правильно-не лезь вообще.
Ты извинился-все. Дальше что извиняться повторяя одно и то же? "Сколько не говори халва-во рту слаще не станет";)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн alexsaray

А то остальные 90% авторов, с первого совета, начинают делать так как сказали, не пытаясь предложить устраивающие их варианты?)))

Нет, конечно...
Но тут у автора прям все по наклонной... (То дома ее заебывал, теперь решил и в переписке окончательно заебать, чтобы уже точно послала наверняка...))
Вот я и ему говорю - Остановись и посмотри по сторонам..))

Ребят, поэтому и обратился сюда, так как не совсем опытен в данном деле, и в теме указано, что УЖЕ наломал дров, и как действовать дальше, с целью вернуть ее и измениться в первую очередь для себя. Такое поведение самому себе противно.
Откаты ловлю часто довольно таки, скучаю по человеку.
Готов слушать форум, параллельно курить его и полчерпывать для себя верные слова и мысли.

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:47

Alex1995 пока дышу - надеюсь!😀

Принцип спорный. Так можно всю жизнь продышать (в лужу пузырьки пуская)😉

Поведаешь историю? Сколько хоть времени в игноре? Никаких пингов с ее стороны?

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:49

Может посмотреть на реакцию все же, от туро моего «привет» так как сказать общение в день делить на 3 Сообщения максимум, как дела, как день и доброй ночи грубо говорят

Вы читаете по-диагонали?

Тоже самое происходило при вашем совместном проживании, девушка всем видом показывала вам, что ей надоели ваши выносы. Что делали вы?
Все равно заебывали изо дня в день...

То, что она общалась с вами, далеко не показатель её чувств/намерений...Может отвечала из вежливости или из жалости, по всякому бывает.

Хотите улететь в чс? Пишите..)

Спасибо за ответ, очень по делу и сам уже вижу со стороны своё поведение эгоиста..

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:50

Автор конечно никакого "лайт игнора")) не надо. Пишут все правильно-не лезь вообще.
Ты извинился-все. Дальше что извиняться повторяя одно и то же? "Сколько не говори халва-во рту слаще не станет";)

Спасибо за ответ, тяжело это даётся, хотя казалось бы, 3 неделя уже пошла.. желание вернуть человека никуда не ушло. Тяжело как-то на душе

Посты склеены: 20 Ноября 2018, 13:57

Есть вариант, что негатив отпустит ее, и выйдет хоть как нибудь на контакт вообще?
В себе уверенность есть, что пересмотрел это детское мышление и поведение маленького мальчика

Оффлайн Sebastian Pereyra

Мне 23, бд 28

Эдипов комплекс что ли ?   
Амигос, она сейчас тебе нравится (потому как самый сок), а через 10 лет ?) Подумай, зачем тебе это (про люблю/нимагу не пиши))?
Своих детей нужно воспитывать и рожать...  тебе всего то 23...
Я так понял, что ты с каждой пытаешься семью строить, так не надо)

Луна - вернись. Ты нам очень нужна!

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

Откаты ловлю часто довольно таки, скучаю по человеку.

Отставить панику.
Ответьте пожалуйста на вопросы:
- Кто предложил съехаться?
- Ваша девушка как-то вкладывалась в ваши отношения? Внимание, забота итд...
- Что с сексом? Все отлично?
- Знакомила ли она вас с окружением (друзья, родственники итд..)
- Почему она развелась с мужем? Какие у них отношения? Поддерживают ли они связь?

она сейчас тебе нравится (потому как самый сок), а через 10 лет ?) Подумай, зачем тебе это (про люблю/нимагу не пиши))?
Своих детей нужно воспитывать и рожать...  тебе всего то 23...

Ты вообще какой то бред написал...
Люди сходятся, расходятся...Что ж теперь из-за детей жить? Или не строить других отношений?
И да, дети...
У него тоже есть ребенок)
Тут у них 1:1...
Разница в возрасте ни о чем.. 5 лет - Ерунда.

Есть вариант, что негатив отпустит ее, и выйдет хоть как нибудь на контакт вообще?

Вариант есть всегда. Вам успокоится и взять себя в руки, для начала.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск