КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 351 раз)

Показать:   

Оффлайн WinstonАвтор темы

Всем привет!

Во общем история моя такая. Встречались с девушкой на протяжении 5 лет, из них 2.5 прожили вместе, 1 год в браке. Мне 29 лет ей 24. Начали встречаться непринужденно все было хорошо, она на тот момент была еще студенткой, я уже работал. У меня появилась своя квартира, в которую мы переехали и начали жить вместе. Она училась и работала параллельно, зарабатывала небольшие деньги раза в три меньше меня. И все вроде гладко сделал предложение, она согласилась мы были счастливы!

Но мне не нравилось что она в квартиру не хотела ничего привнести, покупал все только я начиная от тряпок и заканчивая едой, так же на гулянки! Я думал ну нет возможности наверно и поэтому вот так! После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать! Такое чувство что подменили просто человека, начались на этом фоне скандалы, так как в жизни все продолжалось так же я все покупаю а ее зп только на нее и идет.

Потом она начала меня пилить чтоб я что-то делал менял работу открывал бизнес итд итп. Не мало важный момент как мне начало казаться ее шеф начал за ней ухаживать, то она принесла ручку Паркер домой он типо вот так подарил. Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший! Давал ей водителя с машиной чтоб она когда ей нужно ездила в институт так как она заканчивала магистратуру, как только она ее закончила приперла домой огромный букет сказала что подарили коллеги я не верил и устроил скандал.

После всего этого она пошла отмечать выпускной с одногрупниками, весь день не отвечала на звонки типо занята, начала отмечать с 5 вечера в ресторане я начала звонить и говорить чтоб шла домой уже в 22, она нивкакую, буду отмечать, после ресторана они поехали в другой бар я приехал туда за ней, но какого было мое удивление когда вся группа была там а ее с подругой не было, я начал им звонить обеим телефон они не поднимали пришли только через 40 мин после чего я опять сказал пошли домой, она нет, я вырвал у нее ключи от дома и послал так как уже был на грани, в итоге домой ночевать она не приехала, а приехала только в обед на след день, сказала куда мне было ехать ты ж забрал ключи, не звонила не писала!

Даже после этого мы вроде как замирили, но проходит два дня она мне заявлет что вот есть возможность у нее поехать в москву (шеф типо поможет), я говорю что нет надобности туда ехать, так как и тут все есть! Она мне в ответ я не прощу если не попробую, и что она готова бросить и меня и разрушить семью лиж бы попробовать! Опять ссора я объясняю что Москва это не сахар, долго разговаривали но вроде передумала. На след день она говорит что уже просто я плохой, мы разные люди собирает вещи и уходит, и в тоже время говорит что любит и чувства остались, дал ей неделю на подумать.

Прошла неделя мнения у нее не поменялось, сняла квартиру в центре,не говорила адрес и за скок сняла. Начала постоянно каждый выходной ездить в Москву на бизнес тренинги Концентрат, решили попробовать сделать бизнес, поддержки у нее нет, мама живет в деревне в разваленном доме одна, отца нет.

Со мной общается но возвращаться не хочет говорит что это глупо возвращаться в старые отношения, я решил что нужно тогда разводиться, как жить отдельно не зная где твоя жена, она сказала что не против. Когда пришли в ЗАГС я опять ей сказал что это ошибка, на что она мне ответила ты ж сам сам захотел! В итоге написали обоюдно вот осталось две недели и забирать свидетельство о разводе! В то же время многие знакомые говорят что видят ее в компании шефа, подвозит ее домой. Я когда с ней последний раз разговаривал, она говорит что все это слухи да она с ним ездила но по работе.

И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла. На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать или просто сидеть и выжидать. После развода уже прошло 2 месяца, на данном этапе не общаемся.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#1 - Прошу совета как быть?
22 Ноября 2018, 16:12
+6
ты ж сам сам захотел!

И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла.

Нравится мне дева твоя )))   -^- И завиноватила, и обвинила -^- -^-
Амигос, стандартное поведение. у многих так, особенно у хороших парней.
Если коротко - добрый ты Боярин) Надо было при первых попытках в сторону - выгнать нах...  когда ещё шеф ее не трахал. А теперь поздно. Выходи из игры. Делай санчас, ищи новую. Эта может вернуться только если с Васей ничего не получится. Но и тогда, только до следующего Васи. Не грусти, пиши сюда )

Посты склеены: 22 Ноября 2018, 16:13

И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла

Бугагага...  ещё и  "Алений бой" хотела позырить ...!!!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1), Vadimati (+1), Strannik (+1), Красный Джон (+1), venn227 (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн mobilesfinks

#2 - Прошу совета как быть?
22 Ноября 2018, 17:38
+3
После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать! Такое чувство что подменили просто человека, начались на этом фоне скандалы, так как в жизни все продолжалось так же я все покупаю а ее зп только на нее и идет.

У неё куча незакрытых потребнойстей и желание красивой жизни. Ты уже как то социализировался, купил квартиру и строишь какие то долгоиграющие планы, а она - нет, она ещё гуляет и ей нужны эмоции, праздник и т.п. А тут ты со своим "давай копить", "давай бабло в общую кормушку".
К сожалению твоя дева либо воспитана так была, либо просто насмотрелась на подруг и к семейной жизни либо не готова, либо вообще непригодна, а ты для неё был проходным временным вариантом, особенно после того как там "шеф" нарисовался. Потому кстати она и шпыняла тебя, чтобы ты начинал свой бизнес - ты не тянул по сравнению с шефом. Но это не говорит о тебе как о лохе, нет, это просто говорит о том, что девочка с пониженной соц ответственностью.

Детей у вас нет. Извлеки урок, сделай выводы, разводись со спокойной душой. Ты слишком перед ней на цыпках прыгал (даже несмотря на все правильные поступки).
Возьми за правило позицию - хочешь уйти - свободна, дверь открыта. Правда дверь должна быть открыта только в одну сторону.  (Загугли "правило открытой двери")
Если захочет обратно, то она её должна будет "выломать", надеюсь ты понял аналогию.

То что у неё с шефом что-то есть - полюбому, нет дыма без огня и просто так шеф ни бабло ни букеты не дарил бы.

Ты молод, у тебя УЖЕ есть квартира, ты работаешь. Прими ситуацию, сделай выводы и получай удовольствие. А благодарная дева скоро появится в твоей жизни. 
Сообщение оценили Zealot (+1), Sebastian Pereyra (+1), Красный Джон (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Спасибо за советы, стараюсь уже не думать об этой ситуации, что жизнь не дает все к лучшему) Но по ночам продолжает снится, никуда не денешься!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Спасибо за советы, стараюсь уже не думать об этой ситуации, что жизнь не дает все к лучшему) Но по ночам продолжает снится, никуда не денешься!

Лихо ты вынырнул...   а как же пострадать, поплакать? )
Нее, брат, так не пойдет!))
 -^- -^- -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Zealot (+1)

Да ну смысл плакать, лошадь сдохла пора слазить). стараюсь мыслить позитивнее, почитал истории понял что отскочил просто по лайту, квартира машина все у меня осталось. Детей нет, поэтому просто ушла потребительница. Да больно, да очень обидно, потратил на нее пять лет, но это опыт. Хорошо что сейчас а не в 40 или 50 лет) 8)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Красный Джон (+1)

потратил на нее пять лет,

Не потратил, а потраХАЛ ее 5 лет ) теперь отдал другому дотрахивать б/у. Опыт бесценен, но я тебе скажу, и в 40 все бывает)
Удачи!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1), Zealot (+1)

На самом деле данная ситуация открыла глаза, снял розовые очки и понял что в мире не все так сказочно как хотелось бы. Был невероятно доверчивым, в некоторых ситуациях просто в упор не видел что происходит. На данном этапе меняю свое мировозрение, и отношение. Искренне верю что через некоторое время буду просто смеяться над данной ситуацией, и благодарить бога что дал мне такой прекрасный шанс поменяться самому! 8)
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Zealot

Не потратил, а потраХАЛ ее 5 лет

-^- ^!!^

Оффлайн Флорентина

На самом деле данная ситуация открыла глаза, снял розовые очки и понял что в мире не все так сказочно как хотелось бы. Был невероятно доверчивым, в некоторых ситуациях просто в упор не видел что происходит. На данном этапе меняю свое мировозрение, и отношение. Искренне верю что через некоторое время буду просто смеяться над данной ситуацией, и благодарить бога что дал мне такой прекрасный шанс поменяться самому! 8)

Я против изменения мировоззрения.)
Хорошее у вас мировоззрение. Человек не тот был рядом, вот и всё.
А жизнь сказочная. Встретите ещё свою принцессу.)
5 лет сказки, хороший результат.  -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Оффлайн Сайрус

На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать или просто сидеть и выжидать.

а хотите-то чего?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16

А где жена то? Не понял. Вроде сожительница просто

Да нет как раз-таки жена, 1 год были в браке. До этого 1,5 прожили вместе. Хочу как можно понять, может подскажите как научиться полностью отпустить, иногда накатывает по полной, качели не прекратились. Хотя головой все понимаю 8) или может еще нужно время?

Оффлайн Сайрус

Хочу как можно понять, может подскажите как научиться полностью отпустить, иногда накатывает по полной, качели не прекратились. Хотя головой все понимаю 8) или может еще нужно время?

санчас и время... время размоет и обесценит все...
а про санчас поищите в интернете...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

иногда накатывает по полной,

Говорил же "так не пойдет")
Для начала Санчас, Сайрус умничка. Потом развод и девичья фамилия. Где то посередине лучше новую деву вставить в уравнение, она тебя и поддержит и поможет. А откаты будет еще, это нормально.

Оффлайн Strannik

Да нормально все. Ей 24, в таком возрасте девочки хотят не промахнуться и инвестировать трусы в максимально возможное количество плюсов.

И правильно делают, выше запрыгнешь, потенциально легче будет жить. Не запрыгнешь, сократишь количество плюсов по мере прибавления лет, и инвестируешь трусы в кого-то другого. И все дела.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4867
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14296
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 38927
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 15553
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск