КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 292 раз)

Показать:   

Оффлайн CrunchАвтор темы

Здравствуйте, форумчане.
Ситуация следующая. Девушка решила расстаться, аргументировав тем, что одной ей лучше.
Говорит, что я подсел на эмоции, а ей нужна стабилность. Что от постоянного стресса она подорвала здоровье. И что всегда плачет, когда со мной. Я уехал домой, чтобы обдумать все. Здесь же дома, в день приезда - я не знаю зачем - ей позвонил мой отец. Он ей сказал, что у него сейчас состоится разговор со мной, и ему нужно знать, настроить ли меня на расставание или нет. Он мне потом сказал, что она испугалась и сказала, что это будет неправмльно. Что таким она никонда меня не видела (хорошим, видимо, уделяющем много внимания) и что любит меня.
Со мной же в разговорах по телефону общается сухо и пытается "сломать". Иногда с ней говорил по телефону, а после этого она писала сообщение, что нам пора бы уже все закончить.
Сначала я ее разубеждал, потом надоело.
Вчера в такой ситуации, на ее сообщение про расставание ответил, что она права и что лучше по телефону. Ответила, что не будет звонить, что ей тяжело.
Пишет, что сильно изменилась, что она одна пригла к какому-то балансу и даже люди теперь с ней общаются по-другому. Говорит, чтт видимо ей это было нужно. И что я питаюсь ее эмоциями.
Я ей ответил, чтобы сказала мне, что больше меня не любит или любит другого, и поставим на этом точку.
В ответ среагировала резко
-хээй, ты меня и не любил, я просто была идеальной.
Говорит, что это всего лишь образ.
И что ей нравится теперь отношение к ней окружающих и что ее здоровье улучшилось.
Извинилась, сказала, что теперь я стану еще лучше, чем был.
Что у нас теперь разные дорожки, а симбиоза быть не должно.
На мои сообщения с попыткой вразумить ответила, что ей не нужна вторая мама, и что даже она дает ей больше свободы.
Сказала, что все будет хорошо.

Я не понимаю, почему она "дает надежду" и говорит отцу одно, при этом ведет себя подобным образом. Понимаю, что это игра, но не понимаю, чего она хочет и как действовать, чтобы вернуть чувства.

Встречались почти 4 года.

Если бы она сказала, что не любит или кто-то есть, было бы проще, гордость все решила бы. Но она оставляет "шанс". Не говорит этого, и уходит от разговора в такие моменты.

Оффлайн mobilesfinks

Сколько вам лет?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vadimati

А сколько лет вам?
Ну и детальней про отношения хотелось бы услышать.

Спойлер
Что от постоянного стресса она подорвала здоровье.И что всегда плачет, когда со мной.

От ваших отношений?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн proshu

Если бы она сказала, что не любит или кто-то есть, было бы проще, гордость все решила бы. Но она оставляет "шанс". Не говорит этого, и уходит от разговора в такие моменты.

Проще бы не было.
Ваша гордость ушла бы на второй план, а на первый план встали эмоции.
Дай время себе и ей - совет работает. Любит вернется, не любит - увы.

Ego cogito ergo sum -я мыслю,значит существую

Оффлайн Т57-3

Автор, на самом деле, возраст укажи,свой и её. Хрен ли тут гадать будем. Может вам по 18 лет.

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн CrunchАвтор темы

Нам по 21

Оффлайн Т57-3

Нам по 21

Вместе жили или просто встречались?Больше информации давай, если хочешь совета.

Оффлайн CrunchАвтор темы

Жили в общаге. В разных корпусах. Специально так поселилась, хотя нельзя было студентам других вузов. Два года назад, чтобы рядом быть

Посты склеены: 22 Ноября 2018, 19:18

Может сделать или сказать что-то? Чтобы время на меня работало

Проще бы не было.
Ваша гордость ушла бы на второй план, а на первый план встали эмоции.
Дай время себе и ей - совет работает. Любит вернется, не любит - увы.

Оффлайн Vivien

Что у нас теперь разные дорожки

Я не понимаю, почему она "дает надежду" и говорит отцу одно,

Где она тут тебе надежду дала, наоборот говорит, что с облегчением вздохнула.
А чем ты так ее задолбал? Контролил, ревновал?

А папе могла просто из вежливости ляпнуть, чтобы не говорить в лоб: я не люблю вашего сына. Т.к. хз для чего он звонил, может расстроиося бы сильно. Вот и всё.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн CrunchАвтор темы

Надежда заключается в том, что она не говорит, ято не любит меня больше. Да и во время всех последних выяснений отношениям говорила
-я не могу тебя не любить.
Не знаю чем именно. Говорит, что подавлял ее, что играл постоянно на эмоциях, что бросал ее и унижал

Оффлайн Т57-3

Говорит, что подавлял ее, что играл постоянно на эмоциях, что бросал ее и унижал

Вот и лопнуло терпение у ней. Причём, не сегодня и не вчера.
Надежда заключается в том, что она не говорит, ято не любит меня больше.

Такие вещи в глаза не говорят.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

я не могу тебя не любить.

Амигос, где то уже писал...  девы никогда не говорят прямо, хотя бы из чувства самосохранения.
Из того что я прочитал, сделал вывод: дева начала задумываться о ЛТР (мож предки/подруги давят), а тебе еще погулять охота...
Мм... вот и гуляй ))

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Говорит, что я подсел на эмоции, а ей нужна стабилность. Что от постоянного стресса она подорвала здоровье.

Видать, плотно ты её контролировал.

Посты склеены: 22 Ноября 2018, 19:44

Девушка решила расстаться, аргументировав тем, что одной ей лучше.

Да не одной ей лучше, а без тебя.

Оффлайн Pride

Не знаю чем именно. Говорит, что подавлял ее, что играл постоянно на эмоциях, что бросал ее и унижал

Эмоции - это уже хорошо. На тебя скидывают вину и бла-бла-бла за разрыв. На будущее не ставить ожп на первое ( главное ) место, развивайся, добивайся целей и моё мнение - не стоит ограничивать человека, быть второй мамой, но и на самотёк не стоит пускать. Вы, наверное, друг у друга первые? Первая любовь сильная штука )) Голову срывает сильно.

Раньше был интересен ей в силу своего развития, сейчас приоритеты поменялись. Не будем гадать, но девушке может банально интересен новый йух.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

девушке может банально интересен новый йух.

Да нее...   в этом случае, по "традиции", говорят : "мне надо разобраться в себе, давай возмем паузу... "
Впрочем,  кто действительно поймет их  -^-
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Pride (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Pride

Да нее...   в этом случае, по "традиции", говорят : "мне надо разобраться в себе, давай возмем паузу... "
Впрочем,  кто действительно поймет их

Согласен, а тем более в таком возрасте она может и сама не понимать чего желает. Но автора необходимо вытягивать из зависимости.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

атора необходимо вытягивать из зависимости.

Ок.
"АВТОР!!! Немедленно ВЫЙДИ ИЗ СУМРАКА!!"

Посты склеены: 22 Ноября 2018, 20:53

Crunch, а ваще, Амигос, все банально...   делай санчас...  пропади на 2-"знак бесконечности" недель. Там, глядишь, и разберешься, что к чему. По мне так в 21 надо просто делать "next". ИМХО.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Pride (+1)

Оффлайн CrunchАвтор темы

Господа, я вас услышал. Вы правы. Это не любовь уже, а зависимость. Никогда я не становился таким тюфаком каким был в последнее время.
Я отпустил ее, дальше новая жизнь. Пожелайте мне удачи, братья
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Т57-3

Пожелайте мне удачи, братья

Удачи, брат.

Crunch, "счастливой охоты. Каа")

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск