КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14821 раз)

Показать:   

Оффлайн Artik27Автор темы

- ICQ войны
29 Мая 2008, 16:46
0
Недавно на телефоне появилась аська. Вот и решил проверить ее на проф пригодность,а то смотрю у всех есть. Установил. Пообщался с друзьями. Через час где-то стало неинтересно и пошел в поиск. Так вот нашел там несколько контактов и стал нагло знакомиться. Как и в рекламе тут важна первая фраза. Банальность не принесет ничего хорошего. С знакомством проблем нет. Разговор разгорается, но в один момент я понимая,что виртуальное общение не плохо, но в реале будет лучше. Не знаю, может они кайф ловят, может еще что, но так общаться мне не по душе. Тем более главный минус, это отсутствие невербалики и эмоций. А смайлики особенно погоду не делают... Рассматривал вариант, что слишком быстро предлагаю встретиться. Ну а смысл ждать...
Также удивляет наличие возрастных девушек.... Без комментариев. А еще и внешность не знает никто. Так что некоторые нюансы зависят от ника, орфографии, информации о себе, в смысле как преподнесено и.т.д. Может кому-то нравиться, но вероятность найти что-то стоящее невелика. Возможно возникнут отзывы и комментарии. Кто как думает?

Не хотим- вот причина, не можем - только предлог.

Оффлайн faelar

#1 - ICQ войны
29 Мая 2008, 18:51
0
имхо бред так знакомится

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

#2 - ICQ войны
29 Мая 2008, 19:32
0
Мне просто интересно насколько разные впечатления от общения в сети и в реале!

Оффлайн faelar

#3 - ICQ войны
29 Мая 2008, 21:44
0
ну ты сказанул=) если ты знаешь человека ,с которым общаешься,то что-то можно найти схожее и то несегда. вот с деушкой бывшей в аське часто срались,а в реале ниразу! и вообще лучше говорить,что нет аськи ,когда бабы просят=)

а если судить человека,которого не знаешь,то для меня это как со своим компом говорить)

Оффлайн Homer

#4 - ICQ войны
29 Мая 2008, 22:01
0
Я свою отучаю от icq  и sms, тупо звню ей после сколько-нибудь значимого смс, а если ниочем сообщение, то игнорю или через час там отвечаю... и это вроде работает, чаще звонить стала, да и заебывает меня на телефоне что-то там писАть. По icq благо почти не общаемся, на работе у нее нет, так вечерком бывает... но тоже беседы стараюсь не вести особо - долгие afk, тяну с ответом итп. Ибо нех :D

#5 - ICQ войны
29 Мая 2008, 22:32
0
Во-первых, можно говорить одно в аське, ведь это слова, а в жизни оказывается не так.

Во-вторых. Лично я просто долго не могу находиться в аське, легче встретиться, или на крайний позвонить

#6 - ICQ войны
30 Мая 2008, 10:12
0
Чтобы не возникало непоняток, поставлю вопрос:  если кому и приходилось знакомиться через icq , то доходило ли до встречи, и если да то, как все потом получилось!

Оффлайн faelar

#7 - ICQ войны
30 Мая 2008, 10:45
0
вслепую по icq никогда ,тока через сайты если

Оффлайн Mc_Rocki

#8 - ICQ войны
30 Мая 2008, 10:53
0
Я знакомился с девушками через чат нашей локальной сети, но не через аську. Так вот у меня 2 последних ЛТР были как раз после знакомств через данный чат. С одной чатился недолго и примерно через недельку встретились. Ну и потом пошло поехало. Провстречался правда недолго около 2 мес. А вот со 2-ой чатился около 2 мес., оч часто звал прогуляться, но получал всегда отказ. А потом за эти 2 месяца как-то привыкли к друг другу, общались на легке и не за горами произошла встреча, а за ней и ЛТР 1 год.

Вообще я щитаю, что познакоомиться через аську (либо какой-нить другой чат) возможно, возможно и ЛТР завести, но это при том при всём, что когда ты общаешся с человеком у него тоже есть заинтересованость в общении с тобой, а не просто общение по типу : вопрос - ответ.

P.S. В нашей жизни всё возможно, но нужно ли ?:)

Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, не до свиданья, а прощай! Давай, Удачи!

Оффлайн gr16

#9 - ICQ войны
30 Мая 2008, 15:18
0
Я знакомился через аську. Вызывал интерес,встречался,дошло бы и до интима,но сам затупил,времени не было. А дефки те потом сами на контакт выходили и через смс в том числе. Через сайты знакомств знакомился,тут до секса доходило. Вообще никаким способом коммуникации не брезгую. Однако,если инициирую контакт и вижу отсутствие интереса-легко забиваю на него. Сеть большая :)

Оффлайн Serega

#10 - ICQ войны
22 Января 2009, 15:54
0
Что можно сказать ICQ - это зло. как говорил  faelar лучше девушкам говорит что аси нету. Я первый раз как поставил аську тоже начал знакомиться с девушками, в слепую встречался, сперва было классно девчонки были красивые. Но последний раз я встретил такого монстра, что аж орать во всё горло хотелось и бежать куда подальше.
И ещё по интернету знакомиться не вариант, это очень легко и там борьба за красивую девушку очень сильная. Так что лучше знакомиться на улице, во-первых немногие так делают и конкуренции никакой почти, во-вторых шансы что девушка станет твоей возрастают во много раз, чем если ты познакомишься в инете.

Оффлайн faelar

#11 - ICQ войны
22 Января 2009, 17:56
0
да и в инете можно норамльно знакомиться и в реале , тут дело такое )

Оффлайн Madnesss

#12 - ICQ войны
27 Июля 2009, 20:40
0
Я со своим любимым в асе познакомилась. Встретились только через год, зато уже почти два года вместе :)

Оффлайн ambataata

#13 - ICQ войны
9 Марта 2010, 21:26
0
В пору юности промышлял. И не только встреча, но и секс. Задрачиваться и правда ни в коем случае нельзя, но зато это помогает отточить некоторые необходимые навыки (умение заинтересовать, предугадать желания, развлечь собеседника, в конце концов. А то, что поиск происходит влепую-то это же интриги добавляет, разве нет?) Не понравится-всегда можно забить. Хотя даже если и внешне не понравится, то вы, возможно, обзаведетесь просто подружкой.

Совершенно непонятна теория про ,,виртальное общение-эт дерьмо". Это правда так, если предавать этому избыточное значение. Используйте это как инструмент для поиска, не более того. Если все всем понравились-вы назначаете встречу. Если все проходит хорошо, то переходите на новый уровень-общайтесь вживую. Не надо херить на корню идею такого способа, пробуйте :)

He found it rather fascinating to feel that any popular girl he met before eight he might possibly kiss before twelve.

Оффлайн АлександрОд

#14 - ICQ войны
20 Апреля 2010, 22:52
0

Цитата: "ambataata"
В пору юности промышлял. И не только встреча, но и секс. Задрачиваться и правда ни в коем случае нельзя, но зато это помогает отточить некоторые необходимые навыки (умение заинтересовать, предугадать желания, развлечь собеседника, в конце концов. А то, что поиск происходит влепую-то это же интриги добавляет, разве нет?) Не понравится-всегда можно забить. Хотя даже если и внешне не понравится, то вы, возможно, обзаведетесь просто подружкой.
)

а мне времени было жалко...

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Оффлайн Прагматик

#15 - ICQ войны
2 Декабря 2010, 20:06
0
А есть такая хрень как контакт...там и фото, и инфа о девченке ....Кто как, например, знакомился в этой соц.сети?

Оффлайн Buntarka

#16 - ICQ войны
2 Декабря 2010, 23:18
0
в контакте сначала очень переборчивая была, только друзья...
а потом перемкнуло что-то, удалила все что может вызвать малейший компромат и добавляю всех кто проситься)))
ну а так для общего круга страничка подзакрыта.
у меня вообще мнение, что если я кому-то нравлюсь, то он должен делать шаги вперед, а я только выбираю, нравиться или нет. хотя не всегда....

если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!

Оффлайн Прагматик

#17 - ICQ войны
3 Декабря 2010, 17:27
0
Ну вот смотрите....Дай думаю попробую...Смотрю, в моем вкусе, симпатичная девушка...Пишу ей просто "привет"...утром отвечает, привет...Причем заранее выбрал линию поведения..."просто общение"....Одно другое...Как к вам на страницу пишу попасть..чтоб узнать о вас побольше...Нуу, отвечает, моим другом стать очень сложно..))
Дальше чет пообщались...Ладно и пишу, обо мне вся инфа на страничке, а ты добавляйся ко мне в друзья, хоть узнаю про тебя побольше...Пишет подумаю...))Но тут же предложение дружбы...)))
Ок...По фоткам ничего такая...понравилось...Чет еще ей написал, ничего такого...ответил на какие-то вопросы на ее странице, судя по ее реакции, ответы мои понравились...
В итоге барышня хочет зайти завтра ко мне на работу..(в магазин)...Пишу заходи...ток я занят вечно, могу и не заметить...Ничего говорит, я тебя сама найду...по фото узнаю...))))
  :)

Оффлайн Buntarka

#18 - ICQ войны
3 Декабря 2010, 22:43
0
ну молодец))))
это хорошо когда вы в одном городу живете)))
в большинстве случаев онлайн общение с разных городов и стран...

если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!

Оффлайн Прагматик

#19 - ICQ войны
4 Декабря 2010, 03:15
0
У меня знакомый подругу жизни нашел играя в онлайн игры.....) и рванул к ней в другой город за 5 тыс. км. Теперь они в нашем городе живут вместе...бывает и такое...  :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск