КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3521 раз)

Показать:   

Оффлайн martesАвтор темы

На форуме много тем, о возврате девушки/парня, и в большинстве все хотят вернуть ушедшую половинку.
Родились вопросы, и интересно послушать ваше мнение форумчане, желательно по пунктам:

1)Есть ли кто из нас, у кого был удачный возврат?
2)Какие были условия расставания?
3) Как произошёл возврат?
4)Как долго длились отношения после возврата?
5) Возможен ли удачный возврат в принципе?
(Под словом удачный я имею возврат, в котором отношения рестартнули с такой же силой, как и в первый раз, и не заглохли, хотя бы через месяц)
6) Что должно предшествовать успешному возврату?

7) Стоит ли вообще заниматься этим делом?
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

У подруги был опыт.
Ушла от парня к другому, но она изначально не любила того, от кого ушла, просто к ней прилип, насмерть.
Тот, к кому ушла, через полтора года изменил. Очень его любила. Первый ждал и продолжал с ней дружить.
Очень болезненно переживала измену. Ушла. Не простила.
Ушла, к бывшему. Живёт опять третий год. Не любит или любит, но как друга. Потухла. Не выглядит счастливой.
Из чего я сделала вывод - не стоит возвращаться к бывшим.
Но может это потому, что изначально его не любила.(

От того, хотела ребёнка, от этого, нет.
Показатель.
Сообщение оценили martes (+1), Sebastian Pereyra (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн Т57-3

На форуме много тем, о возврате девушки/парня, и в большинстве все хотят.......

Интересную тему ты поднял. Поддерживаю твою идею. -^-

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн schulz

Интересную тему ты поднял. Поддерживаю твою идею.

Ну так текстом поддержи, дружище. Как Фло.

Вот пример, как не следует темы создавать. Тема из одних вопросов)

А по нормальному, сначала следует вводная часть, в которой формулируется тема и подчеркивается ее важность,  далее основная часть, в которой автор делится собственным опытом, а уже потом - завершение, в котором автор резюмирует сказанное и только сейчас предлагает читателям поделиться личным опытом.

Так-то реально красавец, "по пунктам" ему опиши) еще минимальный объем текста нужно задать)
Сообщение оценили Теххи (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Флорентина

«Даёшь» в этой теме, только реальные истории, без обсуждений!)
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Онлайн venn227

Флорентина вот это карусель, а ж голова закружилась😆😆😆

Он туда, она сюда, он оттуда и она следом😆😆😆

Оффлайн Т57-3

Флорентина вот это карусель, а ж голова закружилась

Это не карусель - это жизнь.

Онлайн venn227

А ее хрен поймешь😉😆

Это я не о Фло, а о жизни😏

Оффлайн schulz

Не надо банальными фразами отделываться, дружище. Давай свою историю.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

Флорентина вот это карусель, а ж голова закружилась😆😆😆

Он туда, она сюда, он оттуда и она следом😆😆😆

Туда-сюда, а не жисть.

Оффлайн alexsaray

Писала свою историю неоднократно.
Спустя год взаимоотношений расстались с любовником. Ушла я сама, просто устала от вечных его пробежек от жены и обратно.
Ни каких условий не ставила о разводе, не просила ничего, просто написала - Поняла, что не любишь, сил больше нет, я ухожу. Спасибо за все.
Он поблагодарил в ответ))
Потом спустя пару недель стал писать мне всякую ерунду...Я удалила свою страницу и наглухо ушла в закат. Где-то через три недели, он настрочил мне кучу смс, его признания в чувствах, уход от жены, наш разговор и воссоединение.
Следующие два месяца мы встречались как полноценные лтр, уже ни от кого не скрывались, съездили в совместный отпуск, и он предложил мне совместное проживание, но при условии, что я разведусь.
Я подаю на развод, и ухожу к любовнику.
Было это год назад, сейчас живем вместе, готовимся к свадьбе, планируем ребенка.
Это если вкратце.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Skywalker83 (+1), Т57-3 (+1), WhiteWine (+1), Alexx777 (+1)

Оффлайн Extruder

Martes мегакрутой. ^!!^ ^!!^ ^!!^ Давно надо было что-то подобное наваять. Вопросы составлены четко. Ща потренируюсь и нахуярю ответы. -^- -^- -^-
Сообщение оценили martes (+1), Skywalker83 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

Давай свою историю.

Да и вспомнить нечего. Из личного, ничего подобного. А про кого-то, на память не приходит. Чего вспомню - напишу.

Оффлайн schulz

Из личного, ничего подобного.

Ну если своего нет, тогда отмена. Нам же интересен личный опыт.

Оффлайн Т57-3

Ну если своего нет, тогда отмена. Нам же интересен личный опыт.

Доктор, так Фло, тоже не про себя написала.

Оффлайн schulz

Доктор, так Фло, тоже не про себя написала.

Что за авторы, пипец) до фонарного столба доебутся) точно, пора на покой.

Дружище, история Фло родилась сама собой, то есть она свежа в мыслях. Поэтому нет разницы, она там была или нет. А тебе раз нужно думать и вспоминать, значит, это не твоя тема и надо забить.
Когда будет твое, сам напишешь, без подсказки.

Онлайн venn227

Ну просто не все челночат!
Многие же уходя уходят и не оборачиваются даже, топают вперед и все.

Да и вообще пленных не брать😉

Оффлайн Флорентина

Ещё история.
Моя подруга вышла замуж. Муж разведён. И вот его жена, бывшая, после 5 лет жизни с ним в браке, ушла от него к бывшему и ему пришлось развестись.
Прожив с моей подругой два года, моя подруга развелась с ним тоже.
Продолжала его любить, но несколько месяцев он пытался её вернуть, она не соглашалась и он нашёл через три месяца другую. 
Она уже два года одна. Переодически, вспоминает его плохим словом.
Досада у неё осталась, что не совпадал с её мечтами о нём.

Онлайн venn227

schulz пятница же, еще и черная😉😆
Жаль что не синяя😆 

Успокойтесь, дядя доктор, выпейте винца😉
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск