КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 330 раз)

Показать:   

Оффлайн r2d2Автор темы

Здравствуйте, друзья!

Опишу суть ситуации.

Я парень, в моем окружении появилась девушка, которая мне очень понравилась... Собственно, намерения весьма серьезные, хочется чтоб в сурьез и надолго! Долго собирался с духом и вот момент настал, пошел в наступление! Официально мы знакомы небыли, нашел ее в соц. сети, написал...

Следует сразу оговориться, что у меня весьма редкое и необычное хобби, связанное с нахождением на свежем воздухе. Вдаваться в детали не особо хочется, но оно весьма необычно и захватывающе) Что я пожалуй и сделал неким козырем, в знакомстве. Познакомились, поболтали, ну думаю - пора переходить к делу. Пригласил ее провести время на свежем воздухе. Ну, связанное с хобби. Девушка была весьма заинтересована и заинтригована!)

Окей, встретились, крайне позитивно, весело и активно провели время! Восторгу дамы небыло предела  :-[ Окей, решил, так сказать - закрепить успех! Пока на волне позитива, так сказать... На подъеме! Пригласил ее в ресторан - согласилась.

Через пару дней, как и договаривались, встретились в ресторане... Ну я весь такой галантный, кавалер! Ухаживал, позвольте, увольте, а вот вам цветкофф свежевыращенных... Быть может и переборщил, с галатностью, возможно.  В общем и целом вечер прошел в свободной и непринужденной обстановке, за словом в карман не лезли, весьма весело и позитивно. Окей, вечер прошел, вызываем такси, она себе, я себе. Чмакнул в щечку, разъехались. Потом смс, тип - спасибо за вечер! Окей говорю - наслаждайся!)

Проходит день-два, пишу - Ты как мол? Как дела? Перекинулись парой фраз, какие планы на вечер спрашиваю? Прогуляемся? Ой грит - пока не знаю, чуть позже напишу! Ну разумеется, как вы наверное уже догадались, никто мне ничего чуть позже не написал, иначе бы и темы этой, быть может, небыло. Ладно, на следующий день пишу, мол - ну и что за нафиг? (косяк, да) А она такая - ой, извини мол, забыла! А я тут прям буквально физически ощутил, как у меня на шее поводок затягивается... Ну думаю, ага, щаз... Понял я вас! В эту игру можно и вдвоем играть! Окей, все, более ни слова! Ухожу в закат...

Проходит дня 3-4, пишет - Привет! Ты как мол!? Молчу.... не отвечаю. На следующий день от нее, привет мол - ты со мной не разговариваешь? Говорю, - Привет! Занят. И дальше, молчать. День, два... Потом думаю, блин, тут палку бы не перегнуть то, а то ведь интерес, как возник, так и пройдет, если его не поддерживать. Пишу мол, собираюсь весело и интересно провести время на свежем воздухе, есть желание - веллком! Ну, добро пожаловать, тобишь. Соглашается. Встретились. День прошел хорошо и позитивно. Договорились сразу о следующей встрече, встретились снова, все так же, на позитиве, мадам - довольна, улыбка до ушей)

Потом думаю, блин... Нужно уже активнее проявлять свои намерения и позиция, а то меня так в друзяки скоро отправят! Общались вечером в соц. сети, ну и так, в шутку как бы перевожу разговор в русло, мол, а что это только я тебя приглашаю? Быть может и ты меня куда пригласишь, а то игра в одни ворота, какая то. Она соглашается. Окей, думаю, посмотрим - всерьез она согласилась или так, рукой отмахнувшись. Решаю пока от нее каких либо предложений не поступит - никак себя не проявлять.

День проходит, два, три... Пишет - Привет! Ты как!? Привет говорю, да хорошо все... Перекинулись парой фраз, потом она позвонила, поболтали часик. Говорит я не забыла мол - есть тут один ресторанчик мол, идем? Я грю - идем, а потом в кино! Соглашается. Встретились, ресторан, она угощает, ну и от меня небольшой презент был. Потом везу ее в кино, сидим, смотрим фильм, тут я вспоминаю, что хотел же более активно обозначить свою позицию! Беру ее за руку, она отвечает. Начинаю гладить - отвечает. Приобнял - прильнула. Кино кончается, выходим, везу ее домой, на прощание хотел поцеловать - увернулась, только щечку подставила)

На следующий день пытаюсь пригласить ее на вечерний променад, в ответ слышу, мол - не знаю когда освобожусь, потом скажу... и т.д. Ну фигня же? Там и я сглупил, навязываться начал, фигню пороть, типа - а когда у тебя будет время? (самому стыдно...) Бежать за отливом - глупо, нужно ждать прилив. Потом взял себя в руки, так думаю, опять - двадцать пять. Думаю - чего тянуть кота за яйки? Слушай говорю, прямо, в лоб, ну ты же понимаешь, что я не в друзя к тебе набиваюсь, а мне нужно нечто куда большее? Она с улыбкой -да я мол заметила) Но грит, пока тебе определенно ответить не могу. Толи мол - боюсь я. Толи - сама не знаю... Обычно у меня это грустно заканчивается. 

Я, ну окей мол, только если не попробуем -оно в любом случае, закончится. Так или иначе. К чему тратить свое и твое время. Война - план покажет. Навязываться - не буду.
 Вот... День прошел, молчим оба. Я не лезу, ну его... Она так, полайкала в соц. сетях. Я молчу.  Вроде как вопрос ребром поставил, позиции свои - обозначил.

Собственно из всего вышенаписанного и вытекает вопрос... Совет нужен, взгляд со стороны, я как лицо заинтересованное могу упустить, или эмоциям поддаться, накосячить... Как быть? Ждать ее... "прилива"?

Оффлайн Sentinel

Ты уже ее заебываешь, а прав на это не имеешь. Меньше заморачиваться попробуй-ка?

Оффлайн venn227

r2d2 тебе прям невтерпеж на нее залезть?!

Куда гонишь?

Все ж нормально движется и куда надо.

Ты такими темпами, коня загонишь😉

Ехай с соблюдением скоростного режима😆

Оффлайн r2d2Автор темы

r2d2 тебе прям невтерпеж на нее залезть?!

Куда гонишь?

Все ж нормально движется и куда надо.

Ты такими темпами, коня загонишь😉

Ехай с соблюдением скоростного режима😆

Залезть тут не самоцель... Еслиб просто залезть - не заморачивался бы)

Но то что захотелось вдруг всего и сразу... Да, есть такой косячок... Покурил тут соседние темы, ох не один я такой, который нафантазировал себе уже отношения, сколько будет детей и как их будут звать ;D ;D ;D А потом, когда штота пошло не так - с претензиями к мадам! Чо офигела мол? Не соответствовать моим фантазиям! Как посмела!)) Буквально каждая десятая тема) Нда... Хорошо хоть до претензий в своем случае не довел, хотя, признаться, было желание, понаписать всякого... Выбирай мол! Я или - .... не я) Хорошо, удержался, стер все) Ладно, пар выдохнул...

С другой стороны, полно тем, когда парни гуляют с девушками "за ручку" - месяц-другой :D в щечку целуют, до дома провожают, серенады под балконом исполняют, а им потом - "вот бы встретить парня, такого как ты!" Как я понимаю, это другой конец той же палки)

Хотелось бы соблюсти баланс. По факту, пока я лишь обозначил свою позицию, чего я хочу. Без каких либо претензий.

Так понимаю, теперь лишь время рассудит. Интересен я ей или нет.

Хотя тут вон про какие то пинги еще пишут... Признаться далек от этой темы. Но в данной ситуации не хотелось бы все испортить. А эмоции обычно играют не на руку.

Оффлайн venn227

r2d2 не спеши в свою выдуманную сказку.

Иди неспеша, тропинка выведет куда надо😉

Не гони лошадей😆

Оффлайн blows

Быть может и переборщил, с галатностью, возможно.

галантность должна знать предел иначе становится банальной занудностью

Залезть тут не самоцель... Еслиб просто залезть - не заморачивался бы)

если бы не замарачивался, то все было бы намного приятнее для тебя.
а слезать или нет уже потом бы решил.

дама с тобой по природам ездит, на позитиве солнышком светится, а ты в такие моменты вафли сушишь и яйца о березу чешешь,
а потом вдруг на ровном месте в лоб ей заряжаешь мол, если мутить не начнем, то  все закончится.
я не телепат, но с вероятностью 99% могу угадать то слово, которое она подумала в тот момент - "придурок"
Сообщение оценили Т57-3 (+1), martes (+1)

Оффлайн venn227

Анекдот в тему!

- вы такой галантный кавалер!!! Кто вас так хорошо воспитал???
- батя!!! Он всегда говорил: хочешь впендюрить телке - будь с ней вежлив! 😆😆😆
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн r2d2Автор темы

дама с тобой по природам ездит, на позитиве солнышком светится, а ты в такие моменты вафли сушишь и яйца о березу чешешь,
а потом вдруг на ровном месте в лоб ей заряжаешь мол, если мутить не начнем, то  все закончится.
я не телепат, но с вероятностью 99% могу угадать то слово, которое она подумала в тот момент - "придурок"

Ну, справедливости ради - совсем не тот случай. Абсолютно. Одно дело например, лето, солнышко светит, речушка журчит, костерок потрескивает... Другое дело, -10 за бортом, зима, военный полигон, природа по сути тож... Но нимношк другая)

Оффлайн Т57-3

а ты в такие моменты вафли сушишь и яйца о березу чешешь

Хорошо сказано, изящно. -^-

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Оффлайн blows

Другое дело, -10 за бортом, зима, военный полигон, природа по сути тож... Но нимношк другая)

ну так нормально ж!
-10, зима, полигон, тестостерон!
поешь с ложечки коньяком-с фиг с тобой галаааантно лимончик в прикуску с сахаром
а потом сажаешь в тепло и рассказываешь ей шепотом как бтр'ы бороздят просторы вражеских территорий...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн r2d2Автор темы

а потом сажаешь в тепло и рассказываешь ей шепотом как бтр'ы бороздят просторы вражеских территорий...

Что то типа того...

Пока оба играем в молчанку.

Переодически перебарываю в себе желание понаписать всякого) Розовых соплей))

Оффлайн E_mc2

r2d2, привет! блин, очень трудно сформулировать ответ тебе....а все потому, что заинтриговал ты, чертяга, своим хобби!) что же это там такое?
весьма редкое и необычное хобби

Посты склеены: 27 Ноября 2018, 02:03

мое мнение. написать-напиши. но просто без претензий. все эти претензии особенно в переписке -  /%\
с твоих слов она даже очень хорошо реагирует на кинестетику. да и то, что она тебя пригласила, тоже неплохо.
вот как здесь ты ее позвал, мне очень понравилось. заинтриговал и дал понять, что время ты проведешь збс и без нее, предложив разделить эмоции с тобой.
Пишу мол, собираюсь весело и интересно провести время на свежем воздухе, есть желание - веллком

но епта! не пиши ты ей предъявы на след день, даже если она забудет тебе ответить. ты лучше хуяк и фотку загрузи, как ты провел этот вечер (с довольной мордой). я бы пока воздержался от пояснения намерений на словах. пусть это лучше исходит на языке жестов, на языке тела.  бабы девы не дуры. все они прекрасно понимают.

конкретно по данному моменту, я бы лично мог написать что-нибудь легкое, непринужденное, будто ничего и не случилось (кстати на самом деле ничего пока и не случилось)))))
что то типа "сладуша, приветули, хочу разделить с тобой чашечку кофе (или рожок автомата, что там у вас на полигоне  !^! ^!^ \%/  ). свободна завтра в 7?"
но если ответ нет, то пишешь 2 буквы "ОК)" и все. диалог не продолжаешь.

Оффлайн alexsaray

Как быть? Ждать ее... "прилива"?

Вот что думаю) Выжди пару дней, в идеале бы я подождала дней 5..(Может сама нарисуется) Если нет, пиши сам и вызывай на встречу. Если сольется, уходи в закат...Согласится? Прекрасно, действуем дальше.

Вы проводите прекрасно вечер, все на лайте, ни каких разговоров об отношениях, или типа "Клавдия" когда к цветочку то допустишь))

Флиртуй с ней, улыбайся, делай комплименты, держи за руку, обнимай...И вообще по чаще смотри ей в глаза, на встрече ты должен создать ей иллюзию, что она самая ахуенная баба. Про секс пока забудь, не дави/не предлагай, дай ей созреть самой..)

После встречи от тебя тишина..))  Жди её шага, он будет) Сам не пиши (!)
Она начнет думать -  Вроде на встрече не отлипал от меня, а тут молчит. Тут все дело в противоречиях..И это здорово раскачивает эмоции у девы. Обязательно начнет вспоминать вашу встречу в мельчайших подробностях, твои слова, ее слова...Чем больше о тебе думает, тем больше залипает..
 При чем когда она тебе задвинет, по типу :
-Ты со мной не разговариваешь? Или ты меня забыл? Куда пропал?
Делай искреннее удивление и очень хорошее ближе:
- Дорогая, извини, забегался, работы навалилось..Только подумал о тебе, а ты сама написала... (Это был пример)
Этим самым ты ей показываешь, что молчал ты по объективным причинам..А не сливал ее.
Дальше шаг за тобой...)

Т.е примерная схема - ее шаг- твой шаг- ее шаг - твой шаг..
Равноценный обмен..Не заваливай баланс) В перекос улетишь, и выбраться будет сложно..

Она должна понять, что тебе приятно проводить с ней время, она тебе симпатична...Но если девочка не будет как-то вкладываться и проявлять интерес, ты особо не будешь печалиться и пойдешь другую радовать))
Не предъявляй ей претензии, не показывай обид, потому что у вас ничего не было...Никто никому не должен)
В идеале, баба должна боятся тебя потерять..Вроде ты её, а вроде и нет...Вроде поймала тебя, а вроде ты ускользаешь..

И вообще, зеркаль её, как она к тебе, так и ты..)) Это самое проверенное и надежное.

Вот тебе женская точка зрения..)

Сообщение оценили blows (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Fatinia

А девушке сколько лет? У нее нет никого? И как то Вы шустро: "Появилась в окружении, хочу всерьез и надолго, нашел в соц.сетях" Вы ее даже толком ЕЩЕ не знаете, но зато УЖЕ несет Вас... В остальном согласна с alexsaray
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

Я парень, в моем окружении появилась девушка, которая мне очень понравилась... Собственно, намерения весьма серьезные, хочется чтоб в сурьез и надолго!

Типичная ошибка! Начинаешь переоценивать объект без всяких оснований.
Я, ну окей мол, только если не попробуем -оно в любом случае, закончится. Так или иначе.

А вот это норм -^-
Вы ее даже толком ЕЩЕ не знаете, но зато УЖЕ несет Вас...

Собственно, подтверждение от женщины моей первой цитаты)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн r2d2Автор темы

Вот что думаю) Выжди пару дней, в идеале бы я подождала дней 5..(Может сама нарисуется) Если нет, пиши сам и вызывай на встречу. Если сольется, уходи в закат...Согласится? Прекрасно, действуем дальше.

Вы проводите прекрасно вечер, все на лайте, ни каких разговоров об отношениях, или типа "Клавдия" когда к цветочку то допустишь))

Флиртуй с ней, улыбайся, делай комплименты, держи за руку, обнимай...И вообще по чаще смотри ей в глаза, на встрече ты должен создать ей иллюзию, что она самая ахуенная баба. Про секс пока забудь, не дави/не предлагай, дай ей созреть самой..)

После встречи от тебя тишина..))  Жди её шага, он будет) Сам не пиши (!)
Она начнет думать -  Вроде на встрече не отлипал от меня, а тут молчит. Тут все дело в противоречиях..И это здорово раскачивает эмоции у девы. Обязательно начнет вспоминать вашу встречу в мельчайших подробностях, твои слова, ее слова...Чем больше о тебе думает, тем больше залипает..
 При чем когда она тебе задвинет, по типу :
-Ты со мной не разговариваешь? Или ты меня забыл? Куда пропал?
Делай искреннее удивление и очень хорошее ближе:
- Дорогая, извини, забегался, работы навалилось..Только подумал о тебе, а ты сама написала... (Это был пример)
Этим самым ты ей показываешь, что молчал ты по объективным причинам..А не сливал ее.
Дальше шаг за тобой...)

Т.е примерная схема - ее шаг- твой шаг- ее шаг - твой шаг..
Равноценный обмен..Не заваливай баланс) В перекос улетишь, и выбраться будет сложно..

Она должна понять, что тебе приятно проводить с ней время, она тебе симпатична...Но если девочка не будет как-то вкладываться и проявлять интерес, ты особо не будешь печалиться и пойдешь другую радовать))
Не предъявляй ей претензии, не показывай обид, потому что у вас ничего не было...Никто никому не должен)
В идеале, баба должна боятся тебя потерять..Вроде ты её, а вроде и нет...Вроде поймала тебя, а вроде ты ускользаешь..

И вообще, зеркаль её, как она к тебе, так и ты..)) Это самое проверенное и надежное.

Вот тебе женская точка зрения..)

От спасибо!
Премного Вам признателен.
Собственно Ваши слова как раз полностью выражают мои мысли. Но изложено красиво и изящно. Как там в физике? "Действие - равно противодействию."
Подождем до выходных, а там, "будем посмотреть".

Оффлайн alexsaray

Отпишись потом))

Оффлайн r2d2Автор темы

конкретно по данному моменту, я бы лично мог написать что-нибудь легкое, непринужденное, будто ничего и не случилось (кстати на самом деле ничего пока и не случилось)))))
что то типа "сладуша, приветули, хочу разделить с тобой чашечку кофе (или рожок автомата, что там у вас на полигоне      ). свободна завтра в 7?"
но если ответ нет, то пишешь 2 буквы "ОК)" и все. диалог не продолжаешь.

Спасибо)

Посты склеены: 27 Ноября 2018, 13:50

Отпишись потом))

Обязательно!)

Посты склеены: 27 Ноября 2018, 13:59

Переодически  подавляю панические мысли - "Ааааа! Она про меня забыла! Нужно срочно напомнить!" ;D :D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск