ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 880 раз)

Показать:   

Оффлайн RayBankАвтор темы

Здравствуйте! Предлагаю делиться опытом по данной теме, в рамках моей конкретно ситуации. Обещаю писать предельно откровенно что и как будет происходить.
.
Убедительно прошу, тех кто хочет самоутвердиться, флудить, повышать свою значимость пустой болтовней, сразу обходить мою тему!
.
Итак поехали. Я МЧ 30 лет, работал в одной компании обычным менеджером, подобных  в организации было примерно 30.
Доход был 50-90 в разные месяцы по разному. Собственный автомобиль, съемная квартира. Девушки в мою сторону реагируют в большинстве случаев очень положительно, потому что слежу за собой и хорошо «подвешен» язык.
.
Так я проработал около полугода. За это время понравилась девушка, но не для ЛТр, хотел её соблазнить.
.
Особенности: 27 лет, гражданка другого гос-ва СНГ, не может получить гражданство, внештатный отличная, доход 40, снимает квартиру, перевезла маму. Материальные и жилищные проблемы не вывозит.
.
Я ушёл из этой компании, за время работы был только флирт, она тогда жила с подругой, маму не перевозила, занималась своими делами.
.
Год я осваивал новую профессию, работал в крупной компании, спиздил у них все основные бизнеспроцессы, скрипты, инструментную модель и открыл своё дело по этому направлению.
.
Неделю назад пришёл в ту компанию где работает эта девушка и предложил собственнику партнёрку. И открыл у него свой дополнительный офис с одним наемным сотрудником.
.
Всю неделю как я приезжаю туда, эта девушка вьётся, спрашивает о личной жизни, семье, жильё, проявляет активный интерес,
Озвучивает без стеснения  свои
Основные проблемы, гражданство, жильё, И так далее
.
Я давно ее хотел соблазнить , и решил воспользоваться этой ситуацией, включил стиль «общественной управляемости»
Спрашиваю ее о личной жизни, планах на будущее, она подыгрывает в этом же духе)
На вопросы о семье, жильё, отвечаю что как раз сейчас решаю вопрос с покупкой дома,
Она даже прямолинейно спрашивает, а зачем тебе одному дом)?
Отвечаю, планирую обзавестись семьей остепениться.
.
Заходит ко мне по 2-3 раза в день, если ее отвлекают просит , пожалуйста никуда не уезжай я сейчас подойду) подходит и декларирует то же самое.
В общем игра в обе стороны идёт конечно.
Моя цель соблазнить, но директивно действовать опасаюсь, не хочу огласки по всему ее этому офису.
.
Камрады буду рад дельным советам.
.
Сам же буду подробно отписываться, о происходящем

Оффлайн Sharp

RayBankА,

у девочки явный интерес. Что тебе мешает действовать более активно - позвать её вместе выпить на выходных, а там шуры-муры завести? И действовать уже дальше в зависимости от сложившихся обстоятельств.

За действия девочки ты все равно не можешь быть в ответе. Если захочет - расскажет.

Лучше заводить с ней шуры-муры и смотреть на свои ощущения. Если телом и душой тебе с ней будет хорошо, то все остальные вещи, сюда и общественная огласка, волновать тебя не будут.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Онлайн schulz

стиль «общественной управляемости»

Автор, ты этот термин сам придумал или позаимствовал где?

В той или иной мере, этот термин можно встретить в социальной психологии.
Если более точнее в «психологии социального управления».
Я думаю ты в курсе.
Сообщение оценили mobilesfinks (-1)

Онлайн schulz

Я думаю ты в курсе.

Вовсе нет, дружище. Для меня это слишком сложно. Но теперь буду знать.
А какой вопрос к публике? Судя по тексту, там все гладко. Что еще нужно?
Сообщение оценили Vivien (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Сайрус

Судя по тому, сколько вы описываете ее и свою материальную составляющую, вы хотите поманить ее материальными благами, трахнуть и надуть. Видимо, здесь вы просите индульгенцию на это.
Не дам вам такую индульгенцию, потому что это не спортивно. Найдите себе ровню в материальном плане, и не комплексуйте. Свои комплексы поработайте, а не барахлом зарастайте.
Сообщение оценили Sharp (+1), Ammo (+1), blows (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

1. Интересно это сделать медленно, в этом случае, я получаю удовольствие от процесса.
2. В этой ситуации не интересен директивный подход. Флирт, свидание, постель. The end.
3. Интересно стимулировать девушку саму соблазнять меня. Наблюдать за этим. Учавствовать. Поощрять.
2. Обращаюсь к публике за советом, может кто использовал какие то интересные штуки, именно в данном стиле. Пожалуйста поделитесь опытом.

Оффлайн Сайрус

RayBank, вы, друг мой, сперва термин свой объясните, а то тут не все такие умные, как вы...

В ответ на её инициативу в общении, а именно
- Стремление к общению один на один.
- Подробные расспросы о моей личной жизни, имеется ли соперница?(говорит о том, что сама свободна).
- Открытые попытки определить мою социальную значимость деньги, жильё, где собираюсь жить, с кем, когда,
- не скрывает намерений
- ожидает привычных в этом случае мужских действий. Соц сети, знаки внимания, приглашение на свидание.
.
Так вот в ответ именно на эти действия, я начал с декларации.
- обозначил статус холостяка.
- как раз на счёт материальной составляющей напускал тумана, что бы было не понятно даже примерно уровня доходов) (основной и доп офис, сотрудники, машина, деловая одежда , это то, что видно). Сколько кэша никому непонятно. Вскользь сообщаю много расходов.
- про жильё , на конкретный вопрос, дал конкретный ответ.
 -Снимаешь? -да! Откладываю на покупку дома! Таунхаус?
-Отдельный дом! (Описал место где он находится, район, и сам особняк).
- Зачем тебе одному такой большой? - А что?
-Обычно дом нужен для семьи!
- Куплю дом, а обзавестись семьей времени много не потребуется!
В общем на все вопросы, задекларировался)
.
Вторым этапам, а именно завтра планирую, приступить к легкой кинестетике. Потрогаю её руки посмотреть маникюр, сережки ушки, посмотрю как будет реагировать)
Можно придумать чтобы она выполнила мою какую нибудь прос бу, связанную с телесным контактом.

Посты склеены: 27 Ноября 2018, 21:34

*вторым этапом

Оффлайн Sharp

Можно придумать чтобы она выполнила мою какую нибудь просьбу, связанную с телесным контактом.

А давайте форумом придумаем! Предлагаю, чтобы она тебе мочико ухо пощекотала пальчиками. А что, очень даже подходит для того, чтобы разжечь искру)))))

(Октавиан Август)

Оффлайн Miss black

Можно придумать чтобы она выполнила мою какую нибудь прос бу, связанную с телесным контактом.

уже все давно придумано)) соринка в глаз попала, шею заклинило. Тебе точно 30 лет?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Шарп, ;D
 искра есть )
.
Мис Блэк
 -^-

Оффлайн Sharp

Шарп, ;D
 искра есть )

После такого заискрит уже у тебя  :))

Давай-давай, действуй!!! И переходим к третьему этапу! ))))))

(Октавиан Август)

Оффлайн Vivien

повышать свою значимость пустой болтовней

Как можно этим повысить значимость? это как?)
гос-ва СНГ, не может получить гражданство,

Материальные и жилищные проблемы не вывозит.

Боюсь, у нее к тебе сугубо меркантильный интерес. За прописку даст)
включил стиль «общественной управляемости»

:[[
Это тебе к Сентинелю, только он "режим Бога" включает... :))
директивно действовать опасаюсь,

директивный подход

3. Интересно стимулировать девушку саму соблазнять меня.
какие то интересные штуки, именно в данном стиле.

А ты терминами её, терминами!...)
Поплывёт однозначно)
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), blows (+1)

повышать свою значимость пустой болтовней

Как можно этим повысить значимость? это как?)
гос-ва СНГ, не может получить гражданство,

Материальные и жилищные проблемы не вывозит.

Боюсь, у нее к тебе сугубо меркантильный интерес. За прописку даст)
включил стиль «общественной управляемости»

:[[
Это тебе к Сентинелю, только он "режим Бога" включает... :))
директивно действовать опасаюсь,

директивный подход

3. Интересно стимулировать девушку саму соблазнять меня.
какие то интересные штуки, именно в данном стиле.

А ты терминами её, терминами!...)
Поплывёт однозначно)

Кроме этого нет больше ничего?
.
Если у Вас все?
 Пока, покА
(Д. Нагиев)

Оффлайн Сайрус

.
Если у Вас все?
 Пока, покА
(Д. Нагиев)

и то правда, че тратить время на идиотов, которые даже вашим языком не владеют...
всего вам доброго...

.
Если у Вас все?
 Пока, покА
(Д. Нагиев)

и то правда, че тратить время на идиотов, которые даже вашим языком не владеют...
всего вам доброго...

Я предупреждал подобных лиц, в самом начале обходите стороной мой пост.
Вот что не понятного было?))
Ан нет, вдруг. Ну вот и идиотами сами себя называют. А это совсем ни к чему ^?^
Сообщение оценили mobilesfinks (-1)

Оффлайн Сайрус

друг мой, общественно управляемый, если вы хамите одним, то почему вы думаете, что с вами будут разговаривать другие? Вы много ответов получили с тех пор, как выставили тему?
судя по вашему поведению и реплике #8, ум ваш книжный/интернетный, в реальной жизни вы дурак дураком...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

друг мой, общественно управляемый, если вы хамите одним, то почему вы думаете, что с вами будут разговаривать другие? Вы много ответов получили с тех пор, как выставили тему?
судя по вашему поведению и реплике #8, ум ваш книжный/интернетный, в реальной жизни вы дурак дураком...

Подруга, я тебе не друг!
Свои примитивные менторские замашки брось мне тут.
Ты сама дура, причём набитая, если пишешь тут оскорбления. Это говорит о том, что мозгов у тебя маловато.
Надеешься на безнаказанность на этом ресурсе. Потому как не трогают тут тебя.

Встала и вышла отсюда
(Ф. Киркоров)

Сообщение оценили mobilesfinks (-1), blows (-1)

Оффлайн Сайрус

Встала и вышла отсюда

да не вопрос...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск