ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 665 раз)

Показать:   

Оффлайн Alexx777Автор темы

Здравствуйте люди!

Мне 41 год, ей 34,  не общались почти год, за это время она вышла замуж, а я только 4 месяца назад начал ее искать , нашел только в соц сетях, но получил блок, раньше она говорила что любит меня и я ее любил и не знаю наверно все то люблю, но все больше мне кажеться это напоминает психолоничесую зависимость!

Да мы планировали пожениться, ранее , но она  уъехала в командировку, постепенно отдаляясь от меня, окого года назад сказала что едет обратно все хорошо и мы будем вместе, ( я даже денег ей на билет отправил и на дорогу))))), но в результате она потерялась и вот нашел около 4 месяцев назад и такая история,  похоже на маразм.

Но я то думал что все серьездно и навсегда, подскажите как ее забыть? стоит удалииться отттуда где она?

Успакоиться да уже почти прошло, но когда увижу фотку случайно или забреду к ней на тсраницук да и вспоминаю часто сразу в душе что то обрываветься?

Да общался с ее сестрой, через нее пробовал наладить контакт когда она еще замуж не вышла узнать адресс и все такое пговорить, сесвтра говорила что она в раздумии и что относиться к новому не так как ко мне , меня говорит любила, а к нему холодно, но это опять же просто ее слова,  думаю стоит забыть, вот каким только образом?

Кто что думает об этом?   

Оффлайн Сайрус

подскажите как ее забыть?

для начала признать, что ваше чувство - это не любовь, а обида, что вас так тупо наебали...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), WhiteWine (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sebastian Pereyra

Успакоиться да уже почти прошло, но когда увижу фотку

Убери "якоря" и другие раздражители. Ну и делай Санчас (найди в инете).
сесвтра говорила что она в раздумии и что относиться к новому не так как ко мне , меня говорит любила, а к нему холодно,

Сам себе ответил..
это опять же просто ее слова,

В целом,Амигос, ситуация проста: ты конечно парень, я не сомневаюсь, отличный, но....  Вася был нов и напорист, отсюда дева твоя "поплыла" по теме замужества (есть у них пунктик такой, а она ж не была замужем ни разу, да?) Вот так как то.
Я не сторонник (и не рекомендую) лезть в чужие отношения, тем более в семью, так что забывай понемногу. Если систер ее не врет, она еще обьявится, только ты ее не жди.. найди другую, а там видно будет.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

спасибо друзья все по теме, вечером посмотрю что такое якоря и санчас, надо убирать  а то вся жизнь наперекосяк пошла

Сайрус а во вторых) ?

Посты склеены:  2 Декабря 2018, 06:54

ну вот его забанили..

Оффлайн Alex_Odessa

ну вот его забанили..

Не его, а ее. Да, она больше не ответит.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PeaceDeath

Мне 41 год

А как-будто 14...

Бегущая строка

ну бывает) всем хочеться верить в любовь

Оффлайн PeaceDeath

Alexx777

Да не в этом дело)
Сам твой пост выглядит довольно странно, как будто писал впопыхах, по-горячим следам, вроде это произошло только вчера и ты не успел собрать мысли в кучку и пишешь на диких эмоциях)
Я канеша понимаю, что краткость - сестра таланта, но ты уж больно сильно сжал все ваши взаимоотношения в пяти предложениях, ничего непонятно)
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Бегущая строка

верно) расписывать все очень долго, суть донес, понял что нужно, люди спасибо за ваш форум вчитываюсь, как много всего начинаешь понимать, где я раньше был и не зашел сюда, но с каждым днем все легче и лучше   
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск