КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 318 раз)

Показать:   

Оффлайн Alexx777Автор темы

- Забыть ли ее?
28 Ноября 2018, 19:16
0
Здравствуйте люди!

Мне 41 год, ей 34,  не общались почти год, за это время она вышла замуж, а я только 4 месяца назад начал ее искать , нашел только в соц сетях, но получил блок, раньше она говорила что любит меня и я ее любил и не знаю наверно все то люблю, но все больше мне кажеться это напоминает психолоничесую зависимость!

Да мы планировали пожениться, ранее , но она  уъехала в командировку, постепенно отдаляясь от меня, окого года назад сказала что едет обратно все хорошо и мы будем вместе, ( я даже денег ей на билет отправил и на дорогу))))), но в результате она потерялась и вот нашел около 4 месяцев назад и такая история,  похоже на маразм.

Но я то думал что все серьездно и навсегда, подскажите как ее забыть? стоит удалииться отттуда где она?

Успакоиться да уже почти прошло, но когда увижу фотку случайно или забреду к ней на тсраницук да и вспоминаю часто сразу в душе что то обрываветься?

Да общался с ее сестрой, через нее пробовал наладить контакт когда она еще замуж не вышла узнать адресс и все такое пговорить, сесвтра говорила что она в раздумии и что относиться к новому не так как ко мне , меня говорит любила, а к нему холодно, но это опять же просто ее слова,  думаю стоит забыть, вот каким только образом?

Кто что думает об этом?   

Оффлайн Сайрус

#1 - Забыть ли ее?
28 Ноября 2018, 19:43
+2
подскажите как ее забыть?

для начала признать, что ваше чувство - это не любовь, а обида, что вас так тупо наебали...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sebastian Pereyra

#2 - Забыть ли ее?
28 Ноября 2018, 19:50
0
Успакоиться да уже почти прошло, но когда увижу фотку

Убери "якоря" и другие раздражители. Ну и делай Санчас (найди в инете).
сесвтра говорила что она в раздумии и что относиться к новому не так как ко мне , меня говорит любила, а к нему холодно,

Сам себе ответил..
это опять же просто ее слова,

В целом,Амигос, ситуация проста: ты конечно парень, я не сомневаюсь, отличный, но....  Вася был нов и напорист, отсюда дева твоя "поплыла" по теме замужества (есть у них пунктик такой, а она ж не была замужем ни разу, да?) Вот так как то.
Я не сторонник (и не рекомендую) лезть в чужие отношения, тем более в семью, так что забывай понемногу. Если систер ее не врет, она еще обьявится, только ты ее не жди.. найди другую, а там видно будет.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

#3 - Забыть ли ее?
29 Ноября 2018, 06:37
0
спасибо друзья все по теме, вечером посмотрю что такое якоря и санчас, надо убирать  а то вся жизнь наперекосяк пошла

#4 - Забыть ли ее?
2 Декабря 2018, 06:53
0
Сайрус а во вторых) ?

Посты склеены:  2 Декабря 2018, 06:54

ну вот его забанили..

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Забыть ли ее?
2 Декабря 2018, 19:24
0
ну вот его забанили..

Не его, а ее. Да, она больше не ответит.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PeaceDeath

#6 - Забыть ли ее?
3 Декабря 2018, 00:37
0
Мне 41 год

А как-будто 14...

/место сдаётся под рекламу/

#7 - Забыть ли ее?
3 Декабря 2018, 19:06
0
ну бывает) всем хочеться верить в любовь

Оффлайн PeaceDeath

#8 - Забыть ли ее?
3 Декабря 2018, 19:15
+1
Alexx777

Да не в этом дело)
Сам твой пост выглядит довольно странно, как будто писал впопыхах, по-горячим следам, вроде это произошло только вчера и ты не успел собрать мысли в кучку и пишешь на диких эмоциях)
Я канеша понимаю, что краткость - сестра таланта, но ты уж больно сильно сжал все ваши взаимоотношения в пяти предложениях, ничего непонятно)
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

/место сдаётся под рекламу/

#9 - Забыть ли ее?
8 Декабря 2018, 14:14
+1
верно) расписывать все очень долго, суть донес, понял что нужно, люди спасибо за ваш форум вчитываюсь, как много всего начинаешь понимать, где я раньше был и не зашел сюда, но с каждым днем все легче и лучше   
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск