КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1364 раз)

Показать:   

Оффлайн Mr.VVАвтор темы

Всем привет,
 Спрошу тут совета,   мне нужен план действий,  как разрулить ситуацию.  Молоденьким девушкам категорически не рекомендую читать. Лучше в следующуютему сразу.
 Я женат, все ок, жена супер.
 Вобщем все как обычно))
 Любовница 31г. , на момент знакомства не замужем, но 3 года живет с м.
 Познакомились, потом адреналин, супер лав стори любовь и нежность,  завысил значимость да,  подстраивался под ее график.  Короче, крышу снесло напрочь.  Она сказала, что планирует замуж  через пол года и уже сейчас,  понемногу - иногда  "делают" ребенка по его иницативе. ... Она его любит, ценит, но секса с ним не хочет. Такое бывает?)) 
 Сразу было обговорено, что я женат, у меня все ок в семье, т.е.  я  этого никогда не скрывал. Поскольку у меня, как уже говорил, крышу снесло , и супер все пупер - кончал прямо в нее.
 После, всю беременность трахались, мне ж не страшно, у меня уже есть дети, с ямочками на щеках ( от члена) ;))
 Родила,  не встречались это время, но как раз,  через пару мес. у нас годовщина знакомства. Сама зовет отметить. Отметили просто, вдвоем в загородном ресторанчике. После засосы, нежность, обожание и т.п. Потом тишина, она молчит, я не напрягаю.
 И буквально,  через 2 недели мне обьявляют  ДОД. Я в ахуе полном, конечно. Молчу. Если мне говорят уходи, я дважды не переспрашиваю. 
 Прошло 6 мес.  Смс:  "привет, вспоминаешь иногда?" Молчу, нет адресности ). Еще через 2 мес, понеслось- ну дай шанс, если кто есть,  я буду бороться за тебя... В таком ключе, вобщем.
 Пишу: в пятницу в отеле ххх, в 19час.  Мозги не трахал, на предмет  " как ты могла .. " а сразу приступил к делу, вот бац и сразу,  без долгих прелюдий. Приехала мириться? Вот и поехали.
 Бля!! Через две, Карл! 2 недели, та же хуйня, что мне не нравится: пишемся, а потом   от нее молчок ( Alex_Saray, привет!Аналогично все)
 Неделя прошла, я конечно нервничаю, и потом пишет, что очень соскучилась. А мне как то не смешно уже )) Нах,
 сам так не манипулирую, и не позволяю кому бы-то нибыло заставлять ждать ответа более суток. Понимаю, что это действенно, но не хочу таких отношений, когда надо искусственно прогибать.
 Я не ответил ничего. Просто возникла жуткая злость. Поэтому в соцсети полгода выставлял периодически  счастливые семейные фото с женой  в обнимку.  Потом процитировал одного автора на предмет любви и розовых соплей. И через 3 дня :  " привет, как поживаешь? Сильно занят, может есть время  для.. для.. чего-нибудь" ?
 То, что девочка природный манипулятор это понятно. Ваc этому кто-то  учичят с пелонок, что-ли?))
 Но, фишка в том, что ребенок похож на меня. Дурак, сам знаю, что так раскрылся.
 Ответить на пинг не могу,  потому-что противоречит моей природе. Ждать у моря погоды надоело, уже легче давно сделать некст. Останавливает
только ребенок

Он разгребет твой бардак в голове/квартире
он будет знать тебя от и до.
Он будет лучшим мужчиной в мире,
кроме...
ну ты сама поняла кого

Оффлайн alexsaray

Alex_Saray, привет!

Привет)!

Вы спрашивали у ней чей ребенок? Или она сама не знает ваш или от мужа?
И каким образом сдерживает ребенок? Хотите общения? Встреч? Заботиться?
Как вы себе это представляете? У ребенка уже есть отец, а тут вы...В общем, глубоко уверена, она вам не позволит, иначе ее семейная жизнь пойдет под откос.
Ей этого не нужно. Пингует она вам по банальной причине, проверить вы ждете? Или уже ушли к другому вагону)

Оффлайн Mr.VVАвтор темы

Alex, я пришел с другого ресурса по ссылке на тему Санчо. Там аж 40 с фигом страниц, как он "все под контролем" Твои советы были супер ))
Не разочаровывай, прочти еще разок мою тему повнимательнее. Ну зачем мне спрашивать, чей ребенок, если он моя копия? Ее семью я рушить или вредить не собираюсь.

кроме...
ну ты сама поняла кого

Оффлайн alexsaray

Ну зачем мне спрашивать, чей ребенок, если он моя копия?

Я внимательно читала, не переживайте. Что значит ребенок ваша копия? Почему не спросить на прямую? Не сделать ДНК?
И чем вас держит ребенок? Если вы даже не знаете - Ваш он или нет. Спрашиваю еще раз - Вы чего сами хотите?

Так же попрошу вас сбавить тон и обороты, вам тут никто ничего должен. Хотите конструктивного диалога и помощи, ответьте на вопросы.
Сообщение оценили martes (+1), Strannik (+1), Extruder (+1), Missjes (+1)

Оффлайн gbvgtw

Mr.VV, есть вероятность, что чудо, которое кончает в женщину, а потом удивляется, что ребенок его - не может внятно и доступно описать ситуацию. Может напряжешься и если не хочешь переписать тему, то хоть на вопросы ответишь? Санчо, по сравнению с тобой, был просто богом риторики и пальцы веером не гнул))

Прям аж интересно - кто-то понял этот поток сознания? Или меня такому с пеленок не науЧИЧИли))))

З.Ы. Хоть бы это был тролль... Мечтаю....
Сообщение оценили martes (+1), Extruder (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Сайрус

Ответить на пинг не могу,  потому-что противоречит моей природе. Ждать у моря погоды надоело, уже легче давно сделать некст. Останавливает
только ребенок

каким образом вас останавливает ребенок? вы алименты платите? регулярно встречаетесь с ребенком?
или заботу о ребенке вы проявляете, потрахивая его мамашу?

Это не ваш ребенок. Это ребенок другого мужчины. И таковым он остается до тех пор, пока не будет официально установлено отцовство.

И не надо оправдывать себя тем, что у вас крыша съехала. Чай, не 14 лет, чтобы забыть о презервативе. Вы женатый человек и детей у вас до хрена, по вашим же словам.
Есть такие мужики, которые готовы заделывать детей каждой встречной и поперечной. С тараканами своими разберитесь.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

Автор, а в чем вопрос конкретно? По-моему, наличие этого ребенка вызывает больше тревогу и скрытые опасения.
Сколько тебе лет?

Понимаю, что это действенно, но не хочу таких отношений, когда надо искусственно прогибать.

Прогибать только искусственно, а учитывая наличие у нее мелкого ребенка и мужа, которого она пусть не любит, но ценит, то удобных и естественных отношений у вас не будет. Она всегда будет лавировать, поддерживая свою значимость прятками и ярким сексом.

Ей надо не только твой интерес к редким встречам поддерживать, но и сдерживать свой, чтобы совсем тошно с мужем не было. Можно ведь доиграться.

Очень много у нее в жизни поменялось, это нельзя игнорировать. Твой каприз, чтобы было как прежде, не так легко реализовать, потому что сейчас она не хозяйка себе. А если ты будешь альфачить и гнуть ее, то получишь неадекватное гормональное тело.
Поэтому хоть ты сохраняй спокойствие, по исходным данным ты ей больше нужен, потому что ее брак нельзя назвать нормальным, это полная хрень, и логика этой хрени еще проявит себя.

Меня вообще удивляет, как она бодро через два месяца после родов с дома свалила в ресторан.

Сообщение оценили Fatinia (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Ответить на пинг не могу,  потому-что противоречит моей природе.

Не знаю, что там с природой, но все зависеть должно от целей. Цель  не сформулирована.

Если любoвница - проще реагировать на пинги. Если имеешь дело с замужней, вполне себе нормально подстраиваться под ее график, ее возможности и желания, если нет намерений рушить ее брак.

Это как писать любовнице смс, и ждать, пока она ответит, спокойно, без истерик, потому как ясное дело ей надо выбрать время и место, когда она может безопасно ответить, и тем более подольше поговорить. Отношения с замужними требуют чуткости, спокойствия, и понимания.
За эти качества идет награда.
Ну кроме когда женщина хочет походить по краю в силу каких-то причин, и выбирает себе чела, который будет ревновать к мужу, и бегать вокруг дома.

Неясно, причем тут ребенок.  Если есть желание уйти от прочих детей, и воспитывать вот именно этого ( с ней), ну так даешь перспективу, давишь, ставишь перед выбором, рвешь, и ждешь. Появляется, встречаешь ультиматумом, и пряником - условиями, куда, когда, и как.

Цель?
Сообщение оценили Miss black (+1), Лаэрафокс (+1), Луна (+1), Extruder (+1), alexsaray (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Miss black

Неясно, причем тут ребенок. 

Тут , если честно , вообще ничего не ясно.
  Ну трахались вы до свадьбы , трахаетесь после свадьбы, в чем проблема? То что ребенок на тебя похож? Ну так получилось , видимо дама хотела ребенка и похеру от кого. То, что она тебе не много времени уделяет, а зачем? Для секса ей достаточно, а на большее она не претендует, и если у тебя есть дети, ты должен понимать, видел не раз , как устают мамы с маленькими детьми, тут не до любви.
 И кстати откуда информация, что ребенок на тебя похож? Фото, что ли показывала?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Mr.VVАвтор темы

Заметьте, не я от нее уходил после года встреч. И только через 8 мес вернулась в соплях с извинениями. А разрыв, как  известно,  задирает значимость колоссально. И так же как у Alexsaray: месяц нормально все, потом качели с молчанками и морозом. От нее.  Я такими вещами не занимался. Вероятно зря. Один раз я ей это обьяснил, что мне не нравится такое отношение. И что? Довольно быстро  все по-новой. И после восстановления отношений не прошло и месяца как  качели снова. Нафига меня качать? Я от нее не убегал, ее значимость тогда для меня была и так огромной, она это видела же. А теперь, после отмороза с моей стороны прошло больше полугода. Ну прошло у нее все, ладно тогда  "давай, до свиданья". Так нет же, опять пинг и довольно прямой, без намеков. Но это не извинения. Значит все так же и останется. Ставить вопрос  ребром?  Так ведь  по факту, ультиматум женщине - это дно.
Вы спрашиваете при чем тут ребенок? Да вот как раз ребенок и останавливает послать нахер и сделать некст.

Посты склеены: 29 Ноября 2018, 11:05

Фото ребенка полно в инсте.  Мы же в 21веке живем

кроме...
ну ты сама поняла кого

Оффлайн Miss black

Ставить вопрос  ребром? 

Какой вопрос? Объясни уже наконец чего ты хочешь от нее?

Посты склеены: 29 Ноября 2018, 11:07

Фото ребенка полно в инсте.  Мы же в 21веке

Ну да , затупила  :) я своих детей ни разу в СС не выставляла

Оффлайн Луна

Да вот как раз ребенок и останавливает послать нахер

Каким образом ребенок останавливает? Что изменится в отношениях с ребенком, если пошлешь ее? Доступ в инстаграм тебе закроет?
Сообщение оценили Флорентина (+1), Лаэрафокс (+1), Missjes (+1), Strannik (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Флорентина

Ребёнок здесь оправдание для автора.)))
Автор, вы изволите хотеть девушку кушать.))))

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн Лаэрафокс

Mr.VV, чем ребенок останавливает?
Автор, формулируй четко мысли.

Тетке 30+, она решила срочно упаковаться, к ее невезению не по любви, а по расчету, поэтому ее шатает, она на эмоциях берет телефон и шатает тебя, когда ей приспичит. Ты отзываешься, она успокаивается на время, потом ее опять прижимает удостовериться, что не забыл ее. Ее это как-то греет.

Сильно много злого умысла в ее действиях нет, она вообще довольно туповатая особь, если в век дешевых генетических анализов давала в себя кончать любовнику. Сама под свой брак подложила бомбу.

Так что не ищи в ее порывах особой логики - импульсное поведение, твои претензии легко разрешаются: не устраивает хаотичный режим встреч, где ты не можешь ничего контролировать - отморозься или словами ей скажи, что между вами все кончено, что ты решил быть только с женой (если не хочешь ее ранить, потому что к жене она явно не ревнует, а вот наличие новой любовницы ее заденет).
Или боишься, что если не будешь предоставлять свое тело, когда ей надо, она начнет шантажировать ребенком?

Странник своим постом ответил на все твои неозвученные вопросы. Тебя в принципе не логика женского поведения должна интересовать, а мужской опыт выхода из таких ситуаций.
Сообщение оценили Miss black (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Miss black

Ну вы накинулись на автора  :) ребенок его останавливает тем, что он хочет держать под контролем его жизнь , кровь родная, как не крути. Разорвать отношения с его матерью , потерять все ниточки. Автор, как у тебя с МП , сможешь содержать ещё одну семью?

Посты склеены: 29 Ноября 2018, 11:29

она вообще довольно туповатая особь, если в век дешевых генетических анализов давала в себя кончать любовнику.

да не туповатая она)) тут вообще интересная история , подожди , Лаера, ещё информации

Оффлайн Extruder

Санчо, по сравнению с тобой, был просто богом риторики

А Fartune - королем логики и адекватности. >:(
Прям аж интересно - кто-то понял этот поток сознания?

Ты не одна такая, мать. Я тоже не понял нихуя. Вопрос не сформулирован, тема не раскрыта.
После, всю беременность трахались, мне ж не страшно, у меня уже есть дети, с ямочками на щеках ( от члена) )

Это не юмор, это неадекват. -?-

В общем Mr.VV дружище фраза "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" к тебе явно не относится. Потрудись хотя бы внятно донести, чего ты хочешь!
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Флорентина

Автор, как у тебя с МП , сможешь содержать ещё одну семью?

Вместе с её мужем.)))
Сообщение оценили Vivien (+1)

«Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. Или кладет ложку-нуазетку с чайными ложечками. А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.»

Оффлайн alexsaray

Так ведь  по факту, ультиматум женщине - это дно.

Не там вы проявляете свои принципы и порядочность включаете.
Все ваши временные игноры по отношению к ней - Пустые. Она давно считала и просекла вас. Уж слишком у вас было много повторяющихся зигзагов.
Она задает темп вашим "отношениями", вы подстраиваетесь.
И пока вы не поменяетесь ролями, все будет продолжаться .
Мужчина лидер, он решает - Когда/где/как. Нe женщина. Вы ей сами позволили сделать вас "марионеткой" .
Все её поведение таки кричит - Вы для неё не ценны, она не боится вас потерять. Ей даже прилагать усилия по вашему возврату не нужно, напиши она пару слезливых смс и вы снова у её ног.
Не исключаю варианта, что у ней уже давно другой любовник. Как только "там" тухло, она идет к вам, возвращает вас, успокаивается и снова на ту сторону.
И делает она, не потому вдруг в ней просыпаются чувства, просто чтобы был выбор на всякий случай.

Оффлайн Vivien

Поскольку у меня, как уже говорил, крышу снесло , и супер все пупер - кончал прямо в нее.

А где связь между "всё супер снесло крышу" и кончал в неё? Готов был развестись или жить на 2 семьи (а скорее всего иметь возможность иногда навещать, когда соскучишься, а воспитывает пусть другой лопух), если залетит от тебя?

Или ты во всех любовниц своих кончал, типа пронесёт?

Оффлайн Сайрус

все упрекают автора в неясности текста...
Однако все станет ясно, если обратить внимание на патологическую страсть автора делать детей. Проблема не в поведении любовницы, а в том, что у нее ребенок, которого автор считает своим. И пока автор будет считать этого ребенка своим, любовница будет вить из него веревки.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск