КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1721 раз)

Показать:   

Оффлайн ЮргенАвтор темы

Я уже много лет являюсь читателем Алекса и данного форума. Никогда не писал, считал, что на форуме достаточно информации на все случаи жизни. Но захотелось все-таки завести свою тему, ибо приперло. Этот длинный текст пишу скорее для себя, может хоть сформулировав свои проблемы удастся встать на путь исцеления.

Обо мне.

Место проживания
Живу в средненьком городе в европейской части России, население немного меньше 1 млн., областной центр.

Карьера
Работаю "бизнес-консультантом" в маленькой консалтинговой фирмочке, начальник экономического отдела. Направления деятельности очень разнообразные: от разработки бизнес-планов и финансовых моделей, до постановки систем управления по различным функциональным направлениям. Работаю здесь начиная с института. По сути, это моя единственная работа всю мою жизнь, на которую я попал после единственного собеседования в моей жизни. В подчинении 2 человека. Зарплата 50 тыс. руб. Отношения внутри коллектива почти семейные, большей свободы и комфорта, наверное, у меня нигде и никогда не будет.

Внешность
Мне скоро 38. Рост 179, вес 72. Пуза нет. Глаза голубые. Волосы тёмно-русые, появляется седина (единичные волосы), но я их выдергиваю, скорее всего со стороны незаметно. Лицо, фигура думаю выше среднего, по крайней мере мне часто говорят(ли) девушки, что я симпатичный, часто ловлю взгляды прохожих девушек. Обычно мне дают не больше 25 лет, не знаю "плюс" это или "минус", возможно просто не солидно выгляжу.

Имущество
Больше года назад переселился в собственную двухкомнатную квартиру в околоцентральном районе. Небольшая ипотека около 8 тыс. в мес. Ремонт достаточно качественный в скандинавском стиле. Пока не хватает некоторой мебели (шкафов, кровати (матрас 180х200 лежит прям на полу), стола, телевизора и т.п.). В целом, то что получается мне нравимся. Есть машина - старенькая десятка (ремонт уж больно дорого стоит, поменять пока нет возможности, да и ездить особо некуда: до работы полчаса пешком, до центра за 100 руб на такси).

Семья
До переселения жил с мамой. Родители развелись лет 20 назад. Есть старший брат, давно живет в Москве. У мамы есть убыточный микробизнес, который она не может бросить, я ей достаточно много с ним помогаю: бухгалтерия, сайт, переписка с покупателями, юридические проблемы. Перспектив этого бизнеса не вижу, поэтому заставляю себя помогать через "не хочу", потому что больше некому помочь, денег там нет совсем.

Проблемы
В принципе многое из того, что я описал выше можно было бы включить в пункт "проблемы", но попытаюсь сформулировать, что мне не нравится в мой жизни:

1. Я перфекционист. Возможно — это моя главная проблема в жизни. Причем этот перфекционизм построен не на стремлении к совершенству, а на страхе, что кто-то заметит, что я накосячил, на страхе, что окружающие подумают, что я не компетентен. Поэтому все мои проекты практически не имеют ошибок, но я трачу на это много времени. А если учесть, что я, может быть, самый большой лентяй в мире, то прокрастинация это моя постоянная тема. Я могу сосредоточиться на достижении результатов только, если меня очень сильно припрет. Тогда я работаю по-настоящему очень круто, обрабатываю огромные объемы информации в голове, у меня появляются идеи на грани гениальности. В целом я считаю себя талантливым, соответственно большие амбиции на фоне очень слабых результатах. Кроме того, перфекционизм проявляется и в отношениях с девушками, у меня в голове глубоко сидит, что всем девушкам нужны только идеальные мужчины, а пока я не такой, то надо чуть-чуть отложить, пока я таким не стану.

2.  Я ужасно неорганизованный, и это неорганизованность прогрессирует и сейчас я, например, могу на работу собираться 2 часа (не имея телека и не включая комп), так же по 2 часа я укладываюсь спать.

3. Практически полное отсутствие личной жизни. У меня нет девушки, я теоретически знаю как знакомится (начитался, насмотрелся), но  заставить себя что-то сделать в этом направлении никак не могу. Все время я нахожу причины перенести начало активных действий по самым разным причинам.

В студенчестве не было денег, а поток у нас был довольно мажористый - чем не повод, но там были недолгие отношения и не я был их инициатором. Потом, когда начал работать, не было особо времени, я к тому же учился в аспирантуре и помогал по бизнесу маме (хотя на самом деле это ужасная неорганизованность), да и денег особо не было. Кроме того, у меня всегда были прыщи, степень средне-легкая. Лечился у дерматолога, в 31 год даже прошел курс роаккутана. Кожа стала значительно лучше, но не идеал. Но я загнан по этой теме и у меня на ванном столике штук 10 всяких баночек, может поэтому выгляжу немного моложе. Прыщи - это отличный повод неактивничать с девушками.

Потом, когда мне исполнилось 27-28 мне стало стремно, что я живу с мамой, естественно никаких отношений в таких условиях заводить невозможно, поэтому в этот период я вместо того, чтобы хоть что-то сделать по карьере, я увлекся компьютерным хоккеем (даже играл несколько лет в интернет лигах). Потом на несколько лет завязал с компьютерным геймингом. Поводом стал небольшой роман с замужней коллегой, в которую я влюбился по самые уши, я купил машину, учился на курсах повышения квалификации, пытался решить проблему с квартирой. Но запал закончился вместе с потоком чувств. Хотя и сейчас эти чувства иногда просыпаются к ней, но быстро гаснут. Я сейчас посчитал, когда все началось и сколько эти чувства с перерывами длились и офигел. 13 лет!!! Сразу скажу, что секса с ней не было, были поцелуи, петинг и т.п., а отношения были скорее дружбой.  Возможно, она является главной причиной почему я застрял в этой фирмочке (ну помимо нерешительности, лени и откладывании жизни на потом).

Потом я на пару лет залип в танчики. Но потом снова завязал с геймингом на несколько лет. Сейчас, когда я живу один в квартире, я продолжаю искать причины не заводить отношения с девушками. Из последнего: у меня нет на кухне стола, а в ванной тумбы, поэтому стремно девушку приводить домой, что она подумает. Раньше не было матраса, я спал на диване, тоже стремно. До этого не было межкомнатных дверей. В общем я понял, что чтобы я ни делал, этот список будет постоянно пополняться. А еще у меня нет пантовой зимней куртки, чтобы девкам нравилась, а тратить деньги на хорошую вещь я не хочу, т.к. мне же еще тумбу, стол, телек и т.д. надо купить. И вот такой бесконечный бредовый круговорот.

Получается такая цепочка: у меня нет денег, чтобы выглядеть таким красавчиком-соблазнителем, а денег нет, потому что нет энергии и мотивации, которых в свою очередь нет из-за того, что нет важнейшей составляющей для жизни мужчины - женщин. Более того, вся эта модная пикап-тема, которая пошла в массы 10-15 лет назад (для меня, естественно, чисто теоретическая) окончательно меня дезориентировала. Я обязательно хотел (и хочу) поток девушек, и поэтому, как только я вижу, что у девушки на меня серьезные планы (семья, дети), я прерываю эти отношения еще до их начала (ответственный, блин). Сейчас еще проблема усугубилась тем, что мое окружение взрослеет вместе со мной, т.е. друзьям (точнее приятели, друзей у меня нет), друзьям друзей и т.д. им тоже уже за 35.

А для меня возраст девушки больше 30  кажется много, а чужие дети наводят панику. Т.е. ситуация усугубляется с каждым днем. Если раньше я мог жить планами и надеждами, что вот-вот все наладится и редкие колокольчики меня иногда сбивали на короткие депрессии, то теперь колокола звенят во всю и сносят мне башню.

4. Следующая проблема - карьера в тупике. Я не развиваюсь уже примерно 10 лет, я уперся в потолок. Переходить на другую работу в моем городе, это значит работать значительно больше, получать скорее всего меньше и самое главное я буду вырван из тепличных условиях нашего коллектива. Т.е. мотивации здесь найти трудно. Более того, я даже не знаю нужен ли я кому-нибудь как специалист, уж больно специфической деятельностью я занимаюсь всю свою карьеру. Можно было бы попробовать переехать в Москву, но 38 лет! Да и обоз в виде мамы с ее бизнесом, квартиры в которую я очень сильно вложился (даже не столько деньгами, сколько временем и душой), тянут меня вниз.

Иногда я думаю, а нужно ли что-то менять, ведь я по-настоящему был счастлив, когда у меня были увлечения в виде компьютерного хоккея и танчиков. И я сомневаюсь, что появление жены и детей решит мои проблемы, наоборот совместный ежедневный быт, проблемы других людей, потеря контроля над своим временем и кошельком, стоит ли оно того, чтобы разрушать свой уютный мирок.

Этот текст я набиваю примерно 1,5 часа, по большому счету это просто мой фрирайт, который мне необходим, возможно этот текст спасет мне сегодня жизнь (я не о суициде, а о сорванной башне). Но сейчас, заканчивая свою писанину, мне стало намного легче, в чем я и был уверен начиная писать. Можно было бы нажать кнопку Del и стереть весь этот поток сознания, но я себе обещал, что опубликую.

Почему публикую здесь, а не в стол? потому что вы все (постоянные участники форума) за много лет уже стали мне родными, несмотря на то, что вы меня не знаете. А если бы не фактор публичности, я бы не смог заставить себя этот текст набирать, для меня важно чтобы это кто-нибудь прочитал, потому что все эти мысли только у меня в голове и они никогда не были мной озвучены. Какой я жду реакции? на самом деле никакой, но с трепетом надеюсь услышать какие-то особые слова, которые будут сказаны именно мне, а ни каком-нибудь другому из соседних тем.

Готов ли я услышать от вас всю правду от себе, о том какой я придурок? – Наверное нет, так что, пожалуйста, полегче…хотя да, готов, мочите..
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Луна

Прочитала. Неплохая рефлексия, понимание причинно-следственных связей. Хороший слог, легко читать. Может быть, какие-то вопросы к аудитории будут?)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн колючий

Луна -я думал форум окончательно превратился в филиал Воменс.ру)) но вижу все же в некоторых темах отвечают  ты и Лаэра, Странник,Пимпец, Алексарай,-да что там я даже Сайрус был рад прочитать ;D Точнее в одной теме по-моему, за долгое время))
Автор извини что начал не по теме.

А почему
как только я вижу, что у девушки на меня серьезные планы (семья, дети), я прерываю эти отношения еще до их начала

И я не понял,- о каких девушках мечтающих замуж речь,если в описанном тобой никаких взаимоотношений кроме дружбы с замужней барышней и нескольких в студенчестве,как бы и нет?

Посты склеены:  2 Декабря 2018, 10:15

Дело не в перфекционизме, а в неуверенности. Предполагаю что 50.000 у вас в городе неплохая зарплата? Стесняться матраса и отсутствия тумбы в ванной-глупо)
И что входит в твое понятие "идеальный мужчина"-это вот очень интересно. Кто же он? Т.е ты к нему стремишься но как ты можешь это описать?

И да забыл))-
когда половозрелым стал я
то женщин сразу поделил
на тех,-которых недостоин
и тех,- которых не хочу
))

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Vivien

Дорогой автор, если тебе комфортно на твоей работе - работай и наслаждайся. По мне лично, это очень круто, когда на работе комфортно и приятно, и ужасный ад, когда на работу идешь, как на каторгу, я бы ценила это и боялась потерять. Тем более ты начальник. В плане большего дохода и развития попробуй рассмотреть варианты параллельного бизнеса или подработок, может в другой сфере. Маме с ее мелким бизнесом помогаешь, значит понимаешь.
А нет - сейчас тебе одному в твоем тихом комфортном мирке может и не надо оно вообще.
Боишься брака? таких мужчин дофига и больше, которые бояться потерять свою свободу. Мой знакомый 40 лет, девушек было в жизни дофига, все у него есть, а жены и семьи нет, а он и не чешется, сказал, женюсь только когда встречу ту, на которой жениться захочу. Для этого, наверное, надо сильно влюбиться, а это хз к чему приведет.
Короче, нормальная у тебя размеренная жизнь себе в удовольствие.
Все причины, которые ты перечислил, якобы по которым нет девушки и серьезных отношений - это вообще не причины.
Если сильно приспичит тебе в серьезные отношения вступить, ну так сейчас куча сайтов знакомств и способов встретить свою половинку. Причем, указав все свои предпочтения. А жениться тебя никто не заставляет.

Оффлайн schulz

Работаю "бизнес-консультантом" в маленькой консалтинговой фирмочке, начальник экономического отдела. Направления деятельности очень разнообразные: от разработки бизнес-планов и финансовых моделей, до постановки систем управления по различным функциональным направлениям. Работаю здесь начиная с института.

У мамы есть убыточный микробизнес, который она не может бросить, я ей достаточно много с ним помогаю: бухгалтерия, сайт, переписка с покупателями, юридические проблемы. Перспектив этого бизнеса не вижу

Автор, тебе на какую-нибудь психотерапию наверно надо походить. Чтобы отделить шелуху и начать действовать.
А то вроде и бизнес-консультант, но убыточный бизнес тянет, ни дня не работал в бизнесе, но учит других, симпатичный, но девушки нет, перфекционист, но неорганизованный, генерит гениальные идеи, но ни одной не реализовал, и все в таком духе.
Сообщение оценили Strannik (+1), Zaedz (+1)

Оффлайн ЮргенАвтор темы

Может быть, какие-то вопросы к аудитории будут?)

Два раза за сегодняшнее утро прочитал свой текст и у меня текут слезы. Возможно удалось попасть по своим болевые точкам. На самом деле еще двое суток назад я был абсолютно эмоционально стабильным, имел планы по завершению своего перфекционисткого образа "успешного красавчика". Почему-то на первое место я ставил именно квартиру и обстановку. Катализатором всей этой рефлексии стал в общем-то пустяк. В общем, я купил телек за 30 тыс и при установке повредил матрицу, соответственно телек теперь только на мусорку. Стало жалко денег и вот накрыло.
Соответственно список моих косяков можно добавить: жадность и отсутствие крепкого мужского стержня, если такая некатастрофическая ситуация приводит к срыву планов и такому депрессняку.

Дело не в перфекционизме, а в неуверенности. Предполагаю что 50.000 у вас в городе неплохая зарплата?

Согласен - это неуверенность, которая так проявляется. 50 тыс. - это немного выше среднего для специалистов с высшим образованием.
И я не понял,- о каких девушках мечтающих замуж речь

Иногда (не часто) знакомлюсь девушками, обычно это друзья друзей. Обычно возраст 30-35 лет и чувствую, что им в силу возраста очень нужно замуж, поэтому морочить им голову не хочется. Естественно ни в кого из них я не влюблялся, иначе  бы, конечно, возраст и создание семьи были бы не проблемой. Может быть в этом и проблема, я не могу найти ту в которую могу влюбиться, а абстрактные девушки не являются для меня достаточной мотивацией?

И что входит в твое понятие "идеальный мужчина"-это вот очень интересно. Кто же он? Т.е ты к нему стремишься но как ты можешь это описать?

Очень хороший вопрос. Этот образ у меня в голове очень абстрактный. Поэтому сейчас пробуя сформулировать на него "на ходу". Конечно-же - это образ, который нам вдолблен СМИ.
Т.е. это какие-то статусные нештяки: хорошая квартира, хорошая машина, хорошая внешка (чистая кожа, хорошая одежда, дорогие гаджемы). На все пока не хватает денег, но начал я с самого дорогостоящего первого пункта. Возможно, напрасно. Тратя очень много денег на квартиру, я немного подзабил на внешность (гардероб, конечно обновляю, но стараюсь сэкономить, моему телефону уже 5 лет и т.д.).
Конечно же иметь возможности для полноценного отдыха, путешествия, спортклубы. Пока на это почти не трачусь, т.к. экономлю на квартиру, хотя раз в год обязательно куда-нибудь выезжаю, в основном к родственникам.
Конечно же возможности для "полноценных развлечений": концерты, клубы. Этого тоже нет, т.к. экономлю, да и не с кем ходить. 
В общем-то все упирается в деньги. Т.е. в моем возрасте положено обладать большими возможностями и ништяками, поэтому я пытаюсь создать иллюзию успешности, обладая скромными возможностями, поэтому пока этот образ псевдоуспешного мужчины я не создам, смысла соваться к девушкам не вижу. Самая засада, что этот образ хотя бы частично вполне достижим, но надо немного подождать год, два, три...

P.S. Чтобы вы понимали, мои ответы здесь находятся на пределе искренности, я пытаюсь здесь отвечать прежде всего себе, поэтому, возможно, много незначительных мелочей.

Оффлайн schulz

я купил телек за 30 тыс

Ну вот, еще до кучи) ты же "бизнес-консультант", или кто?
Тебе  такой телек не по карману, с учетом того, что месячный доход 40, после вычета ипотеки.
Взял бы на Авито за 10, и норм.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн ЮргенАвтор темы

А то вроде и бизнес-консультант, но убыточный бизнес тянет, ни дня не работал в бизнесе, но учит других, симпатичный, но девушки нет, перфекционист, но неорганизованный, генерит гениальные идеи, но ни одной не реализовал, и все в таком духе.

С убыточный бизнесом мамы я погорячился, скорее он нулевой. По сути это ее хобби, которое, как она надеется, должно когда-нибудь выстрелить. Тут на ее решение закрыть бизнес я повлиять не могу.
А так в бизнесе я работаю уже 15 лет, только бизнесы эти не мои, а клиентов, причем бизнесы проблемные, иначе бы к внешним специалистам не обращались. А если не проблемные, то какие-то новые идеи, которые нужно превратить в четко сформулированные планы, в том числе с тщательными расчетами реальных доходов и расходов, ну и естественно финансовые потоки. Причем часто этот наш труд необходим не столько банкам, сколько самим клиентам. Генераторы гениальных бизнес-идей редко могут реально просчитать свои проекты на языке цифр, да и многие риски просто не учитываются. И проекты неожиданно превращаются из сверхприбыльных проектов с рентабельностью под 100% и окупаемостью за полгода, во вполне обычные проекты с пятилетним сроком окупаемости. А бизнесу мы никого не учим, мы просто задаем вопросы и считаем результат, строим бизнес-процессы совместно с заказчиком, исходя из ситуации на предприятии и современных теоретических разработок по теме. Все-таки аналитик и предприниматель - это очень разный склад ума (я бы сказал, даже противоположный).

Посты склеены:  2 Декабря 2018, 13:38

Тебе  такой телек не по карману, с учетом того, что месячный доход 40, после вычета ипотеки.

Понты) Ну так-то вполне по карману, все-таки вещь минимум на 5-7 лет берется. 

Оффлайн schulz

вполне по карману

А я считаю, что не по карману.
Когда я приехал в регион в 2004 году, я взял себе новый большой телек+ДВД с рук, кредитные. Тогда была такая схема, за полцены.
Мне все обошлось примерно в 10 тыс, а зарплата у меня была 90, + оплачивалась аренда хаты.

Вот это комфортно. А месяц работать на телек - некомфортно. Щас вообще нормально не иметь телек в принципе.

Оффлайн Vivien

не иметь телек

А еще не жить и света белого не видеть.
На что и кого ему вообще бабло-то тогда тратить?
Одна радость у человека: телек и танчики.

Оффлайн schulz

На что и кого ему вообще бабло-то тогда тратить?

А где ты там видишь бабло, мать? Зпл минус ипотека, минус помощь маме, минус мебель в хату.

Кстати, автор. Разбитые телеки скупают на запчасти. Пару тысяч выручишь, но хоть не в мусорку.

Оффлайн Vivien

мебель в хату

Телек не надо - мебель тоже. Сексом все равно ни с кем не занимается, а для позвоночника на твердом спать лучше.
Всё, автор, жизнь удалась, не парься)

Оффлайн Луна

В общем, я купил телек за 30 тыс и при установке повредил матрицу, соответственно телек теперь только на мусорку.

Если посмотреть с точки зрения психоанализа, то в нашей жизни почти ничего не происходит случайно. Наша психика очень мудра и бережет нас от боли и травм. 

Твою ситуацию с телеком в данном свете можно истолковать так. Твои неудачи с женщинами ты объясняешь себе отсутствием у тебя достаточного уровня материального достатка. Но возможно есть и другие причины неудач с женщинами, более болезненные для осознания. Ты их не осознаешь, но твое бессознательное-то их знает. Поэтому оно оберегает тебя от этого болезненного осознания. И единственный способ уберечь - это не дать тебе достигнуть того уровня достатка, при котором как тебе кажется твоя жизнь изменится. Ведь если ты достигнешь этого уровня, и жизнь твоя и тогда не изменится, то обманывать себя ты уже не сможешь, придется посмотреть правде в глаза, и увидеть, что тебе не отсутствие достатка мешало, а твои какие-то комплексы, страхи, отсутствие каких-то у тебя навыков и т.д. Возможно тебе легче плакать из-за испорченного телека, чем из-за признания своих недостатков?

Как тебе такая гипотеза?
Сообщение оценили schulz (+1), Юрген (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1), Матвей (+1)

Оффлайн schulz

и другие причины неудач с женщинами

Слушай Лунищу, автор.
У тебя все вполне неплохо по деньгам для региона. Если не бухаешь, тогда вообще завидный жених для 90% ОЖП.
Что-то в голове не так.
Сообщение оценили Юрген (+1)

Оффлайн Луна

Луна -я думал форум окончательно превратился в филиал Воменс.ру)) но вижу все же в некоторых темах отвечают  ты и Лаэра, Странник,Пимпец, Алексарай

Да) А кроме того, тут еще и сам Алекс-Одесса пишет в последние дни!

Так что на месте всех, кто просто читает форум и никак не решается начать писать, я бы срочно все бросала и бежала создавать свою тему, пока есть такие хорошие шансы получить качественный ответ на свой запрос  :)
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Я уже много лет являюсь читателем Алекса и данного форума. Никогда не писал, считал, что на форуме достаточно информации на все случаи жизни. Но захотелось все-таки завести свою тему, ибо приперло. Этот длинный текст пишу скорее для себя, может хоть сформулировав свои проблемы удастся встать на путь исцеления.

Молодчага что все таки зарегистрировался. И открыл свою тему. Позже прочитаю и поучаствую.

Телек жалко конечно. Но это лучше чем заболеть и потратить эти бабки на лекарства. Год назад я попал в пиздорез неожиданный и не просто проебал сумму раза в 3-4 больше, а поимел еще проблем на полгода и больше, со здоровьем. Так что "дерьмо случается". Это элемент случайности. Бывает удачные непредсказуемые случайности, а бывают неудачные. И да, это знак, что телек тебе не нужен. Оставь его как элемент декора для понтов перед бабами, хоть так пригодится  ;D
Сообщение оценили Юрген (+1), schulz (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн DDA

Юрген
По поводу анализа - тебе подскажут более компетентные форумчане.
По поводу переезда в 38 в Москву - абсолютно не поздно. Говорю исходя из личного опыта - я перебрался в столицу в возрасте 36.
И кстати, на тот момент я также упёрся в карьерный потолок.
И пару дельных советов на тот момент мне дали наши форумчане, которые помогли в понимании правильности моего решения.
Но главное - не делать каких-либо кардинальных изменений в жизни на эмоциях.
Сообщение оценили Теххи (+1), Юрген (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Оффлайн schulz

По поводу переезда в Москву - я бы не рыпался особо.
Рынок "аналитиков-консультантов" сдулся в последние годы. Устроиться будет проблемно. Куда он пойдет работать.

Лучше мамин бизнес развить, чтобы к зпл еще тыщ 30 иметь, и хорошо.

Оффлайн ЮргенАвтор темы

А я считаю, что не по карману.

Кажется, я тебя понял. Покупая вещи не по карману я расплачиваюсь за них своим временем. Типо телек стоит мои 1,5 месяца. И вот наторговался своим временем аж на 38 лет, потратив эти деньги на всякую фуитень, а жизнь постоянно откладывая.

а зарплата у меня была 90,

В 2004 г. 90 эт, конечно, очень круто. Нефтянка или крупный банк?
Если не бухаешь, тогда вообще завидный жених для 90% ОЖП.

Не пью, не курю, да еще и почти на здоровом питании)

Посты склеены:  2 Декабря 2018, 17:34

Как тебе такая гипотеза?

К этому я в принципе пришел некоторое время назад, и пока еду по инерции, качусь по старой колее из которой не могу вылезти, так как перекрестка пока не видно.

Оффлайн Miss black

Юрген, послушай меня, тебя не хватает мужских гормонов , иди в спортзал , обязательно соберись и иди , там у тебя появится новый круг знакомых , новые не глобальные цели и желание отношений, а если ты так и будешь тухнуть в своей зоне комфорта ни чем хорошим это не закончится
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск