ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41482 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

#740 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:34
0
Может мне кто-нибудь объяснит?

Твою вижу, у Себастьяна нет.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#741 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:34
0
И как гость захожу, тоже не видно.


Посты склеены:  3 Февраля 2019, 12:40

С компьютера попробую посмотреть.
С компа видно, и как гостю, и как пользователю. Какая то непонятная фигня  :[[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

#742 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:45
0
Себастьян, душу выворачиваешь

Ну так и надо вывернуть...  иначе так и будешь вину таскать.
А ты и должен быть в теме,  тыж мужик...  а она должна тебя поддерживать. Так что не гоняй себя... все норм

Может мне кто-нибудь объяснит?

Твой телефон не видит жирный шрифт. Мой видит...  так что норм)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#743 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:47
0
Твой телефон не видит жирный шрифт.

Не срастается) У Т57-3 не жирным написано.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3

#744 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:48
0
Не срастается) У Т57-3 не жирным написано.

А я и не писал жирным.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

#745 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 12:57
0
Какая то непонятная фигня


Это потому что Луна не приходит по вызову, она следует законам мироздания.

Оффлайн Vadimati

#746 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
3 Февраля 2019, 13:33
0
Я что-то пропустил? Луна ушла? Жалко  :( Очень любил ее вдумчивые обзоры на сложные темы

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн MrGreen

#747 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
4 Февраля 2019, 13:08
0
Одним вечером знакомый чувак ехал домой , на трассе голосовала девушка , остановился , по дороге разнакомились , стали в лесопосадке выпить коньяка , выпили , раскрутил он ее на минет . После процесса сохранил ее номер и сфотографировал на контакт. Отвёз домой и уехал . Через пару дней пришли менты и выдвинули ему обвинения в изнасиловании в извращенном виде . В качестве доказательства фото в мобильном . Чуваку дали два года и 60 тысяч грн  морального ущерба. Чувак в СИЗО уже . Как то так бывает

Пздц. Хотя сам виноват. В современном мире подобные действия это как игра в русскую рулетку.

Оффлайн Miss black

#748 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
4 Февраля 2019, 15:02
0
MrGreen, обычная аферистка, но чувака жалко. 10 к. $ хотела сбить , не воспринял всерьез и попал . Сейчас подал на аппеляцию, другой адвокат , может и получится что , но нервы )) нервы не вернешь

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн MrGreen

#749 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
4 Февраля 2019, 15:59
0
MrGreen, обычная аферистка, но чувака жалко.

В том то и проблема, что сейчас таких много. Плюс эти новые законы, по которым как говорят, еще проще кого-то засадить по ложным обвинениям в изнасиловании. Потому и сам отчасти виноват, что соблазнился на такую мадам и заимел проблем. И поди докажи, если она будет хорошо играть и утверждать, что он воспользовался ее беспомощным состоянием, завезя в лесополосу.

И это общемировая тенденция, как я понимаю. На западе вообще мрак, кого-то пощупал 30 лет назад и уже с говном перемешивают.

Оффлайн Флорентина

#750 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
4 Февраля 2019, 17:27
-1
Какая то непонятная фигня


Это потому что Луна не приходит по вызову, она следует законам мироздания.

Всё веселее и веселее.)))
Сообщение оценили MrGreen (-1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vadimati

#751 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
4 Февраля 2019, 23:21
0
Потому и сам отчасти виноват, что соблазнился на такую мадам и заимел проблем. И поди докажи, если она будет хорошо играть и утверждать, что он воспользовался ее беспомощным состоянием, завезя в лесополосу.

На  какую такую? На ней же не написано какая она. Он с такой "Шурыгиной" так же в клубе мог познакомиться, через СС или СЗ, да хоть на улице. В этом собственно и вся соль ситуации, что попасть можно на ровном месте и потом доказывай что все по чистой любви было

Плюс эти новые законы, по которым как говорят, еще проще кого-то засадить по ложным обвинениям в изнасиловании.

Новым это каким?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

#752 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
5 Февраля 2019, 09:36
0
В качестве доказательства фото в мобильном .

Мораль — удаляйся из соцсетей фото, не фотографируйся и не давай себя фотографировать. Если фоткаешь сам, то настрой шифрование с ключом не по пальчику с ебальничком, а по коду.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#753 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
5 Февраля 2019, 12:24
0
PDA, у меня на телефоне стоит графический ключ, при этом в камеру можно спокойно войти, минуя его, и это я узнала с легкой руки моего ребенка.))

Оффлайн MrGreen

#754 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
5 Февраля 2019, 13:26
+1
На  какую такую? На ней же не написано какая она. Он с такой "Шурыгиной" так же в клубе мог познакомиться, через СС или СЗ, да хоть на улице. В этом собственно и вся соль ситуации, что попасть можно на ровном месте и потом доказывай что все по чистой любви было

Какую-какую. Незнакомую и странную. Подобранную на трассе и согласившуюся отсосать в течении очень короткого промежутка времени. Пикап нынче становится опасным из-за таких вот мадам. А со стороны следака и судьи, при красивой актерской игре девушки, это будет выглядеть так: подобрал на дороге, попросила подвезти, а сам повез в лесополосу, она испугалась, решила не перечить, что бы не было хуже в итоге отсосала = воспользовался беспомощным состоянием и изнасиловал. С клубами и сайтами знакомств тоже риск есть, особенно если все на первой свиданке происходит и на фоне сильного опьянения девушки в клубе, но все же там чутка сложнее доказывать, чем если отвез попутчицу в посадку.


Посты склеены:  5 Февраля 2019, 13:27

Мораль — удаляйся из соцсетей фото, не фотографируйся и не давай себя фотографировать. Если фоткаешь сам, то настрой шифрование с ключом не по пальчику с ебальничком, а по коду.

Я думаю наличие фотки особой роли не сыграло. Она явно запомнила номера машины.


Посты склеены:  5 Февраля 2019, 13:28

PDA, у меня на телефоне стоит графический ключ, при этом в камеру можно спокойно войти, минуя его, и это я узнала с легкой руки моего ребенка.))

Ну так у всех смартфонов, по идее можно заблочить такую опцию. Но это удобно, часто надо сделать быстрое фото и нету времени разблокировать телефон.


Посты склеены:  5 Февраля 2019, 13:33

Новым это каким?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн MrGreen

#755 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
9 Февраля 2019, 23:22
-1
Флорентина, сколько ты еще будешь ставить минуса "в отместку"? Ты или ставь по делу, как это делают тебе или не позорься. Обоснуй на каком основании ты поставила мне тут минус http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11474.msg433871#msg433871
Я то прекрасно знаю почему. У тебя пригорело от моего минуса, который вполне заслужено был тебе поставлен, и ты нашла первый попавшийся пост, что бы "отомстить". Но мне интересно, как ты обоснуешь это на публику. Мне на твои минуса глубокго похеру, но меня уже достало, что этот форум превращается в филиал вумен.сру. Что мужское мнение тут пытаются высмеивать, минусить и подъебывать. Если это новый формат форума, то я это приму и спокойно уйду отсюда, но популярности такой форум все равно не получит, славу вумн.сру не отвоевать.
Вот тема с которой все это началось http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11469.msg434169#msg434169
Было заявлено, что форум с пикапа переориентируется на психологию отношений. Но когда Укс дает грамотный и развернутый ответ, вместо того что бы обосновать, что не так и почему с ним не согласны, идут подъебки и минуса. Из уважения к форуму и Алексу я не буду переходить на хамство и оскорбления, но я хочу услышать ответ, это и есть новый формат?
Сообщение оценили Флорентина (-1)

Оффлайн Флорентина

#756 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
9 Февраля 2019, 23:39
-1
MrGreen
Я должна написать диссертацию в ответ?



Сообщение оценили MrGreen (-1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MrGreen

#757 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
9 Февраля 2019, 23:45
-1
Флорентина
Нет, хотя бы пару строк. Но не стоит утруждать себя, тут любой дурак понимает в чем дело. Я тебе так скажу - закомплексованным бабям вредно читать форумы по психологии.
Сообщение оценили Флорентина (-1)

Оффлайн Флорентина

#758 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
9 Февраля 2019, 23:47
-1
MrGreen
Я просто влюбилась в тебя и не знала как привлечь твоё внимание. А ты болван!
(Если ты думаешь, что все, только и делают, что следят, кто и кому сколько минусов поставил, то ошибаешься.)
Сообщение оценили MrGreen (-1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн MrGreen

#759 - ЗИМА 2018-19: ФЛУД
9 Февраля 2019, 23:49
-1
Если ты думаешь, что все, только и делают, что следят, кто и кому сколько минусов поставил, то ошибаешься.

Ты реально жалкая. Это ведь не первый раз я заметил, когда ты после минуса в своей репутации находишь первый попавшийся пост и ставишь в отместку. Давай, обуснуй хотя бы в пару строк, что тебе так сильно не понравилось в этом моем посте, что ты решила поставить минус.

Я просто влюбилась в тебя и не знала как привлечь твоё внимание. А ты болван!

Спасибо конечно, но престарелые рсп меня не интересуют.
Сообщение оценили Флорентина (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск